Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » О нашем мире » Овладение новыми техниками


Овладение новыми техниками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, давно обещал рассказать подробнее, как проходит этот процесс.

Во-первых, стоит заметить, что его обязательно нужно обыгрывать. Желательно процесс этот растянуть во времени, то есть, например, начать догадываться о новой технике в первом посте, а овладеть ею уже в десятом, после каких-то событий, тренировок, размышлений.
Во-вторых, когда Вы только начнете овладевать новой техникой, Вы не сможете с нею хорошо управляться. То есть, например, если Вы открыли в себе технику создания огня, то вполне объяснимо, что изначально Вы сможете создать разве что маленький огонек, да и то ненадолго.
В-третьих, самые ягодки. Как же открывать в себе новую силу? Нужно обращаться к своим техникам, прописанных в анкете. Я расскажу на своем примере.

=> На данный момент я владею техникой, жертвой за которую является собственная кровь. Ну, вышел я в чисто поле, например, с Алисой. Хотел усовершенствовать первую технику, но вместо себя каким-то случайным образом порезал её, тем самым принеся в жертву Аресу кровь девушки. А он меня одарил новой техникой за это - техникой потери крови у оппонента.

=> Или, например, Хранителю Гермеса взамен на одну технику требуется ядовитая змея. Опять же, нужно дать волю Тихе - Богине случая! Пошел наш добрый молодец в темный лес, узрел перед собой змею ядовитую, и решил, что если не он её убьет, то она его точно. И убил. А взамен получил новую технику заговаривать зубы.

Обыграли/овладели? Пишите мне или модераторам в лс и мы выделим технику в Вашей анкете.

0

2

Итак, теперь побеседуем о Хранителях, чьи возможности уже давно перескочили за грань реального, то есть, всё, что предписано им по шаблону, уже было освоено. На данный момент таких человека два: Ирвинг и Артур, поэтому данное сообщения коснется разве что их, ну, а позже и других игроков.

Я буду рассматривать все так же на своем примере.

И вновь вышел Честер в чисто поле, помериться силой богатырской с первым встречным деревом. Решил использовать технику, например, получение сверхсилы. Принес ненаглядному Аресу в жертву змею. Распорол ей брюхо, оставил Аресу тешиться, а вместо сверхсилы получил сверхскорость, то есть, фактически изобрел новую технику. Причиной на то явилось то, что змея до того, как героически пала в бою с Честером, пообедала кроликом. Таким образом получается, что в жертву Честер принес далеко не змею, а змею с кроликом. Это и есть новая техника и новая жертва.

Естественно, наш милый Честер не сразу освоит новую технику. Должно пройти немалое количество времени, чтобы техника была идеально отточена.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » О нашем мире » Овладение новыми техниками