Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Callisto Kranakis| Фемида| Fire


Callisto Kranakis| Фемида| Fire

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Callisto Kranakis / Каллисто Кранакис

2. Возраст:
26 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
Юрист (в данное время безработная)

6. Внешность:
Ну, что можно сказать о внешности Каллисто? Она всегда была красивой.
Начнем, пожалуй, сверху. Каштановые волосы, длиной до середины спины - прямые, и послушные, легко укладываются в любую прическу. Тонкие линии бровей, изогнутых "домиком", голубые глаза, прямой нос и пухлые губы. Высокая. Фигура стройная и гибкая (легко садится на шпагат). С виду хрупкая беззащитная девушка со строгим холодным взглядом. На правом плече татуировка в виде дракончика, свернувшегося буквой "S". В одежде особых предпочтений нет, носит все, что на ней хорошо сидит и красиво смотрится. Обувь предпочитает без каблуков, туфли носит, лишь в особых случаях - под вечерние платья. 

7. Талисман:
Браслет с подвеской в виде весов.

8. Биография:

Каллисто родилась и выросла в Афинах. Росла без отца, воспитывалась беспечной матерью, которая каждый месяц приводила в дом нового мужа. Девочка насмотрелась слишком многого для её возраста: это и побои матери, и насилие, и безудержный секс, и намеки на счастье. Возможно, именно поэтому она с самого детства научилась понимать различия между реальностью и мечтами, между сказкой и былью. Когда Каллисто пошла в первый класс, учителя дивились её рассудительности и здравомыслию. Стоит сказать, что девочка относилась к учебе ответственно и буквально сразу стала примером для подражания не только у своих сверстников, но и у ребят постарше. Каллисто росла очень красивой девушкой, с этим не поспоришь. Многие восхищались её хладнокровию, спокойствию, здравому рассудку и способности подать себя обществу. Без особых усилий девушка поступила в университет на самый престижный факультет, и так же без особых усилий закончила его с красным дипломом. Все пять курсов, пока Кранакис училась, она очень тесно общалась с одним из профессоров университета - с уважаемым человеком ума высокого - преподавателем античной мифологии. Он часто хвалил Каллисто за её темперамент и характер. Но ещё чаще он говорил о каком-то решении посвятить девушку в Хранители, которое он принял, безусловно, верно. Кранакис понимала его плохо, но находила его компанию очень интересной. Впрочем, вскоре стало известно, что же это за "избрание". В один из самых обыкновенных осенних дней профессор явился к Каллисто домой и вручил аккуратный браслет с подвеской в виде весов. Он что-то невнятно пробубнил себе под нос и ушел, ничего толком не объяснив. Девушка же, как только взяла браслет в руки, услышала приятный, но грубый женский голос. То говорила Фемида - Богиня справедливости. Она поведала Каллисто, что отныне они являются Покровителем и Хранителем. Невероятно, но факт! Сама Богиня выбрала себе в Хранители Каллисто, посчитав её лучшей кандидатурой.
Прошло немного-немало, как к девушке явились представитель группировки Огонь. Они предложили ей добровольно вступить в группировку или же попрощаться с жизнью. Девушка, в коих жилах текла справедливость, отказалась, хотя, и представления не имела о делах Кестлера. Те было хотели её убить, но в голове Каллисто заговорила Фемида, которая просила вступить в группировку, просто потому, что Кранакис единственная, кто достойна быть Хранителем Богини. По сей день живет в особняке. Она пользуется большим уважением у членов группировки и нередко к ней за советом является даже сам Кестлер.

9. Характер:
Хладнокровная, спокойная, здравомыслящая девушка. Нельзя сказать, что она необщительная, скорее, предпочитает говорить по делу. Вполне дружелюбная, не агрессивная. С людьми знакомится легко, в основном этому способствует ее внешность, и прилагать особых усилий не приходится. Только близких друзей у нее почти нет, считает свои проблемы только своими, и посвящает кого-то в них неохотно. Зато если удастся стать ее другом/подругой, то всегда можно рассчитывать на помощь Каллисто. Но, что главное, Каллисто на все пойдет ради того, что бы решение было принято справедливое. Никогда не принимает это самое решение сгоряча, на все ей нужно время, что бы обдумать и взвесить все "за" и "против". Но любой страх отступит перед Фемидой. Любит горький шоколад и театр. Ненавидит клоунов.

10. Ваш покровитель:
Фемида - богиня правосудия. Фемиду иногда изображают с повязкой на глазах, как символ беспристрастия, с мечом и весами в руках, а иногда — с рогом изобилия. Весы — древний символ меры и справедливости. На весах правосудия взвешиваются добро и зло, поступки, совершённые смертными при жизни. Посмертная судьба людей зависела от того, какая чаша перевесит. Меч в руках Фемиды — символ возмездия. Он обоюдоострый, поскольку закон не только карает, но и предупреждает.
Фемида помогает Каллисто в тех или иных спорных ситуациях, направляет ее на путь истины, правосудия и порядка. Проявляет свое внимание богиня, порой, в очень неожиданных ситуациях. Больше никаких особых способностей не имеет.
Жертва – змея. Раз в неделю.

11. Связь с вами:
icq - 448492313
lady-skleppi@rambler.ru
vse-dostalo-yje@yandex.ru

12. "Жди меня".
Реклама.

13.
Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Сколько группировок существует в игре?
1 - нет.
2 - нет.
3 - три.

Отредактировано Callisto Kranakis (2010-06-12 17:37:16)

0

2

Здравия желаю )

Callisto Kranakis написал(а):

Ну, что можно сказать о внешности Каллисто - она всегда была красивой.

Ну, что можно сказать о внешности Каллисто? Она всегда была красивой.

Callisto Kranakis написал(а):

Начнем пожалуй сверху.

Начнем, пожалуй, сверху.

Callisto Kranakis написал(а):

длинной до середины спины,

длиной

Callisto Kranakis написал(а):

легко ложаться

ложатся
и вообще, ложится в унитаз, а тут - укладывается.

Callisto Kranakis написал(а):

Каштановые волосы, длинной до середины спины, прямые, и послушные, легко ложаться в любую прическу.

Каштановые волосы длиной до середины спины - прямые и послушные, легко укладываются в любую прическу.

Callisto Kranakis написал(а):

прямой нос, и пухлые губы

прямой нос и пухлые губы

Callisto Kranakis написал(а):

туфли носит, лишь в особых случаях, под вечерние платья.

туфли носит лишь в особых случаях - под вечерние платья.

Callisto Kranakis написал(а):

Фемида помогает Каллисто в тех или иных спорных ситуациях, направляет ее на путь истины,

Про жертвы забыли. Например, каждую неделю приносить в жертву змею.

Честно говоря, очень много пунктуационных ошибок. Даже не знаю. Исправьте это и посмотрим по пробному посту.

0

3

Гм.. что-то я и правда не внимательная сегодня.
Исправила.

0

4

Итак, тема.

Когда Каллисто находилась у себя в комнате, в особняке группировки Огонь, к ней пожаловала девушка, которая тоже являлась членом этой группировки. Знакомы они были уже давно и находились в достаточно теплых отношений. Девушка поведала Каллисто свой самый страшный секрет и попросила дать совет. Кранакис хочет помочь девушке советом, поддержать её. Но Фемида пророчит ей только то, что она должна ей дать справедливый совет, несмотря на все чувства. Так в Каллисто вновь разгорается внутренняя борьба между чувствами и справедливостью.

0

5

Каллисто сидела в своей комнате и смотрела в окно. Ей было грустно,  почему она понять не могла. За окном уже начинали подмигивать звезды, когда в дверь тихо поскреблись. В комнату робко заглянула девушка, не решаясь зайти. Она выглядела взволнованной, а в глазах плескалась такая надежда…
- Каллисто, я… можно зайти? Я к тебе… за советом?  запинаясь, проговорила девушка.
- Конечно, заходи! Я не занята.  ответила Каллисто, мягко улыбнувшись.
Девушка прошмыгнула в соседнее кресло и, теребя несчастную прядку волос, продолжила:
- Тут такое дело… мне нужен той совет. Я видела нечто неприятное, связанное с моей сестрой… она убила… тут девушка разрыдалась, и дальше пошли невнятные всхлипы, но все же справившись с собой, завершила свой рассказ.
- Обвинили другого человека. Я не знаю, как мне быть! Она же моя сестра! Я ее люблю! Как мне теперь к ней относиться, что делать?
Каллисто было искренне жаль девушку и ее сестру, ей безумно хотелось успокоить, сказать что-то, чего она так хотела услышать. Каллисто уже открыла рот, но властный голос богини не дал словам сорваться с губ.
- Даже думать не смей о том, что хотела сейчас сказать! Кем бы ни был преступник, он остается преступником!
Больше богиня не сказала ни слова, а Каллисто, устало вздохнув, вынуждена была согласиться.
- Невинный человек не должен пострадать за дела твоей сестры. И то, что она твоя сестра, не уменьшает ее вины. Это тяжело, но это правильно! Так должно быть. Каждый получает по своим заслугам. А сестра простит тебя… если любит.
  Каллисто поежилась, как от холода и чихнула. А девушка, промямлив что-то, наподобие благодарности, унеслась из комнаты, как маленький ураган.
  Как же тяжело, порой, быть справедливой.

0

6

Callisto Kranakis, у меня претензий нет) Только когда описываете речь своей Богини, не подчеркивайте её, просто выделяйте цветом.
Что ж, доброй пожаловать к нам ;) Приятной игры )

И в профиле поставьте возраст героини, а не Ваш

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Callisto Kranakis| Фемида| Fire