Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Kate Humble | человек


Kate Humble | человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия:
Kate Humble | Кейт Хамбл

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Обычный человек

4. Группировка:
---

5. Профессия:
Студентка Афинского Государственного Университета (факультет журналистики)

6. Внешность:
Тейлор Свифт |  Taylor Swift
http://www.kinopoisk.ru/picture/1222494/
http://www.kinopoisk.ru/picture/978359/

7. Ваш покровитель:
---

8. Ваш талисман:
---

9. Связь с вами:

0

2

Kate Humble, здравия желаю ещё раз)

Тема для поста:
Кейт вновь загорелась желанием написать статью о потусторонних силах в газету. Роберт её отговаривает, они снова ссорятся. Тот ставит ей условие для примирения: либо она забывает об этих магических силах, либо они больше не будут общаться. Что сделает Кейт? Она ведь уверена, что драка ей не приснилась! Но и Роберт - ей самый близкий человек, его терять нельзя никак.

Речь и действия Роберта отыгрывать можно.

0

3

Девушка в очередной раз скользнула взглядом по строчкам, пытаясь вычленить самое необходимое. От долгого сидения за монитором глаза начали слезиться, а голова нещадно трещала. Ноги от неудобной позы (сидя на полу), то и дело сводило. И лишь старенький ноутбук на коленях озорно подмигивал светящимся экраном.  И все-таки оставить работу незаконченной значило опустить руки и признать полное поражение. Чего-чего, а этого Кейт допустить не могла. Отрывчатые эпизоды, так заинтересовавшей ее сцены, то и дело возникали перед глазами. Поединок парней (а она была свято уверена, что это был именно поединок) до сих пор казался чем-то нереальным, иррациональным что ли. В том как они двигались, что при этом говорили, какими действиями сопровождали все это действо, было трудно не заподозрить неладное. Единственное о чем Кейт сейчас искренне жалела, так это об отсутствии в тот момент фотоаппарата. Несколько снимков явно бы не помешали, как подтверждение правдивости ее слов.
Почувствовав настойчивый взгляд, девушка обернулась, чтобы тут же натолкнуться на недовольную физиономию Роба. Он неподвижно замер в дверном проеме, скрестив руки на груди и всем своим видом демонстрируя свое отношение к происходящему. "Как же не вовремя...Не начинай, пожалуйста..." Мгновеннная досада и ее умоляющий взгляд улетел в пустоту, ни капли не затронув приятеля.
- Тебе и правда все равно, что я об этом думаю, - кивок в сторону монитора. Это был не вопрос, скорее утверждение. Обреченно вздохнув, он в очередной раз нахмурился. "Ну не делай этого...не делай...Не заставляй меня выбирать." Но мысленная просьба также ушла в пустоту незамеченной.
Опустившись рядом с ней, он легко извлек ноутбук из ослабевших рук.
- Ну скажи мне, непутевое дитя, зачем тебе все это? - она не собиралась отвечать, возможно потому что и сама не знала ответа. Возможно это простое женское любопытство (страшная вещь), а от этого, как известно, лекарства еще не придумали. Молчание Кейт здорого его разозлило, теперь Роберт говорил, не скрывая раздражения, приказывая, а не упрашивая. - Если ты "это" не оставишь, тебе придется выбирать! Точка!
Вот этого она и боялась. Паника мгновенно охватила девушку. Она прекрасно понимала о каком "выборе" идет речь. Зная Роберта, она нискольколько не сомневалась, что он исполнит свою угрозу. И при любом исходе, Кейт останется в проигрыше.
- Роб, не говори так, ты ведь знаешь, что дороже тебя у меня никого нет. - Девушка порывисто обняла парня за шею, легким маневром устраиваясь в объятиях  и тем самым не давая ему возможности встать и уйти. Руки непроизвольно скользнули в волосы любимого, поглаживая и теребя. Успокаивая.  - Ну прости меня, прости. Я действительно слишком увлеклась этим...этим... - слова отказывались подбираться, а в голове образовался настоящий вакуум. Как же жестоко с его стороны ставить ее пред таким выбором. Неужели он не понимает, как это важно для нее - разобраться, почувствовать, что она не сумасшедшая и все увиденное реальность. - Если ты хочешь, я отступлюсь и мы больше никогда не вернемся к этой теме. - еще теснее прижавшись к Робу девушка почувствовала, как сердцебиение приходит в привычный ритм, дыхание становится более спокойным, а его руки все теснее прижимают ее к себе. Он успокоился, он ей поверил.
Теплое дыхание коснулось макушки Кейт.
- Ты обещаешь мне?
- Обещаю, - ложь больно резанула по сердцу, однако была произнесена.

***
Он ушел около часа назад, а она по инерции сидела, уставившись в противоположную стену. Настенные часы обозначили полночь. В голове по прежнему было пусто, а на душе  - мерзотно и пакостно. "И все же я не отступлю..." Гнетущая мысль, навязчивой идеей, пульсировала в висках.
Руки потянулись к ноутбуку, который приветствовал хозяйку зеленоватой подстветкой клавиатуры и синеватым мерцанием экрана. Перед ней по прежнему была эта недописанная треклятая статья... Спустя еще полчаса, Кейт уже с головой погрузилась в работу, стараясь не думать о событиях этого вечера. "Я не могу отступить, нет, только не сейчас..."

Отредактировано Kate Humble (2010-06-13 20:58:44)

+1

4

Что же, меня устраивает все, кроме пунктуационных ошибок. Они, безусловно, есть, но меня радует, что их не слишком много )
И ещё, на будущее, при написание постов мысли тоже начинайте с новой строки.

И, кстати, принимаю я Вас с удовольствием и желаю наиприятнейшей игры ;)
Будем надеяться, что и Роберт вскоре будет принять в игру )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Kate Humble | человек