Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Зал для партнеров "Веста" » Twilight - |Mystical|


Twilight - |Mystical|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i57.photobucket.com/albums/g240/Chelseyjazz/header-1.png
кликабельно
It's not too late!
Ролевая игра по мотивам знаменитой саги "Сумерки", автора Стефани Майер. Мы перенесём вас в увлекательный мир Сумерек, добавляя новые сюжеты и отдаляясь от канонического сюжета в приличных рамках разума. У нас вы найдёте:

    * приятный глазу дизайн;
    * отзывчивую администрацию;
    * гибкий и удобный сюжет;
    * акции для упрощенного вступления в игру;
    * и многое другое...

|Сюжет| |Правила| |Список персонажей|

0

2

http://i50.tinypic.com/3097ls2.jpg%3C/img
Джеймс Вильс | James Vils
http://i48.tinypic.com/e8px94.png
О персонаже: Джеймс стал вампиром совершенно случайно. Дело было так - один бывалый вампир путешествовал по Европе, и напоролся на Вильса. Тот начал подозревать его, замечая что мужчина долгое время не стареет, и никакая болезнь никак не воздействует на него. Тогда вампир обратил Джеймса, чтоб тайна существование вампиров стала и его тайной. Но вампир глубоко ошибся - Джеймс даже не думал скрываться от людей. Он отправился в Англию, где начал свирепо буйствовать и всячески проявлять свои способности. Однажды его похождения были замечены представителями клана Вольтури, и к нему прибыли некоторые из них. Так Вильс узнал, что у некоторых вампиров могут быть необычайные способности, ведь он на своей шкуре ощутил это, после того как попытался перечить Джейн. Вольтури ограничились предупреждением, в надежде что Джеймс успокоится, но и они ошиблись - Вильс обращал одного человека за другим, надеясь что у кого-то из них будут способности. Если у новоиспечённого вампира не было никаких способностей, он убивал его. Так набралась небольшая команда, которая всем сердцем была верна своему создателю. Но отношения с Вольтури от этого не улучшились, и тогда Джеймс предложил сделать хитрость - один из его подчернённых обратил двадцать человек, после чего команда разобралась с новорожденными. Вольтури прознали про героические подвиги Джеймса и его приспешниками, после чего вроде бы отношения между двумя сторонами начали улучшаться. Но пристрасти Вильса к безответственной жизни никогда не позволяли Вольтури снисходительно глядеть на него, и отношения начали только ухудшаться, тем более после того как Джеймс начал убивать в людных местах целые семья, чтоб привлечь Вольтури, и спровоцировать войну между вампирами.
Способности персонажа: У Джеймса есть необычайная способность - он может затуманивать рассудок человека, создавая иллюзии влюблённости, и в последствии подчинив себе его на время.
Внешность: Брэд Питт | Brad Pitt

Марк Диккенс | Mark Dikkens
http://i49.tinypic.com/2irvuoz.png
О персонаже: Марк родом из США, и сразу после окончания школы прибыл в Лондон, чтоб продолжить своё обучение в Оксфордском Университете, но по повороту судьбы он стал привлекать внимание молодого вампира Джеймса. Марк был первым человеком, обращенный Джеймсом, и к его счастью обладающим способностью, из-за чего Джеймс и оставил своего нового друга в живых. В следствии Марк помогал Вильсу в его грязных делах, а именно: привлекал новых жертв, заметал следы и т.д. Когда Джеймс решил пойти на хитрость, и инсценировать подавления новорождённых вампиров, он послал Марка, чтоб тот обратил большое количество народа, и в последствии, чтоб те были убиты всей кампанией. Он проявил отвагу, поскольку обратить двадцать человек в новообращённых вампиров, жаждущих лишь крови, и в последствии уйти незамеченным, а после убить их вместе со своими друзьями - это не просто храбрость.
Способности персонажа: Марк может летать. Да-да, парить в воздухе больше пяти минут. Конечно он на высоту птичиего полёта не заберётся, а вот достигнуть макушки дерева без усилий - это легко.   
Внешность: Орландо Блум | Orlando Bloom

Эмбри Саливан | Embry Salivan
http://i49.tinypic.com/yo6ee.png
О персонаже: Эмбри единственный коренной англичанин из шайки Джеймса. Он рос и вырос в Йорке, севернее Лондона. Окончив школу, он поступил в музыкальную, но к несчастью его мечтам не сбыться. Он был замечен Джеймсом, и из-за своей привлекательности, был превращён. Радость что у него, в отличии от большинства, были способности, и ему позволили жить. Он был участником подавления бунта на севере Англии, а так же Эмбри был послан к Вольтури, чтоб убедить их что Джеймс не нарушает ни одного их закона. Конечно это ложь, но его способности давали о себе знать, и одна из Вольтури всё же поддалась искушению - Челси, не смогла устоять перед его манией, и отдалась юному вампиру. Проведя ночь с одной из Вольтури, Эмбри смог узнать всё что ему надо, и посредством Челси, он убедил Аро что для Вольтури Джеймс не представляет никакой угрозы. Не известно, влюблён ли он в Челси, но самое его сокровенное желание - ещё раз увидится с ней.
Способности персонажа: он обладает более высокими параметрами шарма, которые действуют не только на людей, но и на вампиров. Так, он может соблазнить любую вампиршу, если только та потеряет бдительность рядом с ним.
Внешность: Зак Эфрон | Zac Efron

Сара Кидман | Sarah Kidman
http://i45.tinypic.com/wk2zr5.png
О персонаже: Сара жила во Франции. С самого детства она лишилась родителей, и её взял на воспитание местный детдом. Когда ей исполнилось 18, она вышла из учреждения и начала искать себе занятие. Но кому нужны сироты? Так она скиталась по Парижу с поисках своего призвания, пока не встретила его - Марка. Марк возвращался из Вольтерры, после недолгого обсуждение будущего Джеймса. Он заметил что-то необыкновенное в этой девушке, и сразу же связался с Джеймсом насчёт будущего этой юной барышни. Джэймс дал добро на то, чтоб Марк привёл её к нему, что тот и сделал. Марк не соврал насчёт её красоты, и Джеймс решил рискнуть - он обратил Сару в вампира, и к его великому счастью она обладала способностями. Так она и стала девушкой лидера группировки. Её почитали остальные члены, так как она была фактически смыслом жизни Джеймса, и все её прихоти были для него законом. У неё тёплые отношения со всеми собратьями, так как она никогда не пыталась изменить Джеймсу, всё же только мёртвые хранят верность - а чем вампир не мёртв?
Способности персонажа: У неё необычный дар - создавать иллюзию себя. Да, она может подделывать себя, создавая в голове у присутствующих иллюзии её присутствия. Это значит, что она может находится в США, а кто-то будет её видеть и на улицах Лондона. Иллюзию можно отличить от оригинала, дотронувшись до неё - иллюзия испаряется.
Внешность: Натали Портман | Natalie Portman

Vanessa Siur | Ванесса Сюр
http://i47.tinypic.com/5nvnmb.png
О персонаже: Ванесса родилась в Париже. У неё была довольно обеспеченная семья, но чего-то всё равно не хватало. У неё так же были два брата. Когда ей было 15 лет, её семья переехала в Лондон, где и обосновались. В 20 лет она влюбилась в одного юного красавца, с которым пробыла 5 лет. Но её принц сбежал, а братьев постигла ужасная участь - их убил Эмбри. К их несчастью никто из них не обладал никакими способностями. Тогда парень взялся за Ванессу, и к её счастью она оказалась обладательницей способностей. Он не рассказал ей про то, кто убил её братьев, и это позволило Ванессе влюбится в юного красавца-вампира. Но ему не нужна была любовь, он ведь уже был влюблён в Челси Вольтури, так что девушка переключилась на Марка, и получила в его глазах взаимность. Так она и стала его девушкой, параллельно соперничая с Сарой за лидерство в группировке.
Способности персонажа: Ванесса может внушать свои мысли любому человеку, и парой человек не может разобрать, это его мысли или же чужие.
Внешность: Рэйчал Вайз | Rachel Weisz

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Зал для партнеров "Веста" » Twilight - |Mystical|