Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Jackie Joyner Kersee | "Silver"


Jackie Joyner Kersee | "Silver"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия:

Jackie Joyner Kersee | Джекки Джойнер Керси

2. Возраст:

Дата рождения: 6.01 | 18 лет 
Знак зодиака: Козерог  | Capricorn

3. Принадлежность:

Хранитель | Keeper

4. Группировка:
Silver
5. Профессия:
Студентка
6. Внешность:
Рост: 165 см
Вес: 49 кг
Группа крови: A (II); положительная
Среднего роста девушка, не претендующая ни на звание «мисс макушка в штукатурке» или же «тетенька, мне ваш подол загораживает обзор». Вполне довольна своими 165-ю сантиметрами ищущего приключений тела. Телосложение - гибкое. Если лет в восемь девочка была явно не самым худым ребенком, то со временем она вытянулась, а активный и не всегда безопасный образ жизни взял свое. Подтянутая спортивная фигура, благодаря мягким очертаниям груди и бедер не потерявшая женственности. Бледная матовая кожа, не то чтобы совсем без изъянов, но без сильных дефектов точно. Лишь небольшая родинка на правой груди, кем-то замеченная в вырезе майки. Кожа приятная на ощупь, в меру нежная, уж точно не китайский шелк. Худенькие ноги, совсем не от ушей, вполне пропорциональны и органично смотрятся в сочетании со всем телом (Кто знает, как они будут смотреться без него, проверять это и искать какого-нибудь маньяка, развлекающегося расчлененкой, совсем не хочется). Такие же худощавые руки, то и дело норовящие схватить любого провинившегося в охапку и выкинуть в близлежащее окно. Пальцы достаточно длинные, что бы не называть их обрубками молочных сосисок из заводской столовой. Просто пальцы, не обделенные некоторым изяществом. Ногти с нормальным, человеческим, а не кошачьим маникюром, ибо нефиг… Протыкать себе ладони в попытке как следует треснуть кому-нибудь кулаком по маковке совсем не радужная перспектива. Плечи чисто женские, чуть покатые, ключицы тонкие, слава богу, ни разу не сломанные, шея не лебединая конечно, но для присоединения головы к туловищу сойдет. Талия тонкая, живот подтянутый, с чуть выделенными косыми мышцами, впрочем, об общей подтянутости фигуры уже говорилось. Что поделать, Джекки предпочитает классический стиль в одежде. Что же, перейдем к такой важной части во внешности девушки, как (нет-нет, не грудь, о ней уже говорили) голова. Джекки блондинка. Лицо вполне миловидное, с правильными чертами.. Небольшой носик, вроде бы прямой и тонкокрылый, но все еще немного по-детски вздернутый. Бледным губам явно не хватает объема, что девушку совсем не заботит. Глаза зеленовато-орешниковые. Иногда какая-то часть Джекки, отвечающая за женское кокетство, видимо, хочет, что бы «зеркала души» были зелеными, но цвет глаз совсем не мешает Джекки временами делать их таки-и-ими хитрыми, что любая обладательницы «янтарных, практически желтых глаз с чисто кошачьими зрачками» не то что позавидует, а впадет в депрессию, на почве своей некомпетентности, и уйдет растить грибы в темную комнату. Ресницы есть, уже хорошо, правда? Не просто есть, у девушки достаточно длинные и густые ресницы, черными стрелами придающие выразительности глазам. Брови тонкие, темные, часто именно они вносят завершающий штрих в любую эмоцию Джекки.

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i183/1006/28/432744b1335e.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1006/13/92cfb8cf65f5.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1006/09/344fde1d16c3.jpg

- Хайден Панеттьери
7. Ваш покровитель:
Это бог любви (“эрос” - любовь) обычно изображается резвым, шаловливым мальчуганом, вооружённым луком и стрелами. Сын Афродиты и Гермеса. Аполлон однажды неудачно посмеялся над сыном Афродиты Эротом. Коварный сорванец жестоко отомстил надменному стреловержцу. Из маленького золотого лука он поразил златокудрого Аполлона в самое сердце стрелой, породившей любовь к дочери Пенея. Саму же Дафну Эрот поразил стрелой, убивающей любовь. Аполлон полюбил красавицу-нимфу с первого взгляда. Но Дафна не хотела отвечать на его чувства. Чтобы не достаться Богу Солнца, она даже попросила отца, чтобы он лишил её собственного облика. Сжалившись, он превратил её в лавровое дерево. Жена Эрота – Психея.   
Техники
1. Постоянными атрибутами Бога был лук с колчаном стрел. Принеся в дар богу кошку, Эрот может поделиться с вами одним из своих оружий. Лук со стрелами - это оружие может вселять любовь, и, наоборот, ненависть в сердца. Этими стрелами нельзя убить, раны, причиняемые ими, не смертельны, но могут быть болезненными, мучительными (внушение чувств потери любимого человека), и сладостными (блаженство утолённой страсти). Для того, чтобы пользоваться луком со стрелами надо уметь метко стрелять.
2. Эрот пользовался услугой Зефира – бога ветра, чтобы получить в жёны царскую дочь Психею. Так и хранитель может призвать на помощь это божество, и он поделится с вами способностью управлять небольшим потоком ветра. За это Зефир потребует, что-то сладкое.   
3. Низменный Эрот олицетворяющий лишь “животную” страсть, предстаёт как сила слепая, бездумная и отчасти безумная, способная ввергнуть человека в бездну разврата, тревог и страданий. И если вы задобрите бога, он предоставит вам эту способность. Люди, на которых будет направлена это способность, не смогут думать ни о чём, кроме как собственного удовлетворения. Рассудок будет направлен лишь на инстинкты, а другие желания временно забыты. В это время человек находится в подобии транса и полностью находится под контролем хранителя. Находившегося под вашим контролем человека, можно использовать в качестве оружия. Он сможет напасть на своего друга, но во время этой способности человек не думает о том, что можно использовать техники или оружие, он просто дерётся не думая, опираясь лишь на физическую силу. Так что такие бойцы очень слабы. Да и контролировать сразу можно максимум трёх человек. Эффективнее такую технику применять без использования контроля. То есть они будут отданы на произвол самим себе, также будут думать только об удволетворении только инстинктов. Но так можно будет использовать способность на большее количество людей и пока они придут в себя, можно уже будет уйти достаточно далеко. Но задобрить бога за такую способность сложнее, ему нужна кровавая жертва и не просто животного, а кровь человека. Эту способность удобно использовать, если рядом нет возможности принести подношения, сойдёт немного собственной крови.       
4.Возвышенный Эрот – осеняет избранных, как вдохновение, экстаз. “Всё, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество, и, следовательно, создание любых произведений искусства и ремесла можно назвать творчеством…” Эрот божественное вдохновение творчества. Если вы принесёте в дар покровителю бабочек, он поделится с вами способность вдохновить. Вы сможете вдохновить кого-то к победе, увеличить его уверенность в себя, или же дать вдохновение к написанию картины, музыкального произведение, стиха. Есть и противоположность этой способности, вы можете забрать вдохновение и уверенность. Ухудшить моральное состояние человека.-Изучено 
Повседневные техники, особенности:
Как и сам Бог Любви, его хранитель невероятно красив. Так как Эрот не только духовная чистая любовь, но и платоническая, физическая, его хранитель пробуждает у других примитивную “животную” страсть. Каждое движение хранителя гипнотизирует других, не достаточно, чтобы полностью ввести человека в подобие транса, для этого нужно применить способность, но внимание хранителю обеспеченно. Так же хранитель может отличить настоящее чувство любви от платонической. Погода на хранителя никак не влияет, а вот ожогов хранитель боится сильно. После того, как Психея обожгла Эрота горячим маслом, он несколько недель лежал, стонал и жаловался. Поэтому хранитель боится ожогов, горячего масла и вообще жаркой погоды.

8. Ваш талисман:
Золотой кулон в виде розы
9. Связь с вами:
Skype-Smoll_loony

Отредактировано Jackie Joyner Kersee (2010-06-16 16:43:16)

0

2

Jackie Joyner Kersee,
Здравия желаю!
Итак, начнём:

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Нужны ли жертвы для повседневных техник?

Это для основных техник, а для повседневных? Вы так и не ответили.

Выделите пожалуйста цветом те техники, которыми вы уже владеете. Для примера можете взять любую принятую анкету Хранителя.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

У девушки часто меняется настроение и причины на изменение в большинстве случаев нет.

У девушки часто меняется настроение, и причины...

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Правда, пока их отношениях находятся на стадии кокетливых взглядов и смущенно опущенных в пол глаз.

Правда, пока их отношения находятся ...

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Однако, стоит заметить, что суровой жизни она никогда не видела: непонятно по каким причинам, но девочку всегда любили, лелеяли и ласкали.

После слово "однако" лишняя запятая.

Пока что всё...

0

3

Вечера.
От меня: Эрот - сын Ареса и Афродиты, а Вы взяли техники Эрато - музы любовной поэзии )

0

4

Chester Bennington,
я так и думала что ошиблась. Сейчас исправлю.
Embry Larkin,
Простите, но я не могу понять мои ошибки.

0

5

Свернутый текст
Jackie Joyner Kersee написал(а):

Запомни моё имя. Ты будешь кричать его позже.

я, конечно, понимаю, что хочется как-то разнообразить анкету, но это... ))\вспомнила интересные моменты..хд)\

Добрый вечер)
Итак:

Jackie Joyner Kersee написал(а):

5. Профессия:
- Не нашла такой информации.

Здесь следует указать, как ваш персонаж зарабатывает себе на хлеб. Родителю кормят - не совсем подходит.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

ищущего приключений тела.

Если можно, лично для меня - как это. Даже с моей изощренной фантазией я не могу себе этого представить. Хотя да, фраза понравилась)

Свернутый текст
Jackie Joyner Kersee написал(а):

Кто знает, как они будут смотреться без него, проверять это и искать какого-нибудь маньяка, развлекающегося расчлененкой, совсем не хочется

А вот это вот зря - у нас тут где-то маньяк по профессии шастает.)

Jackie Joyner Kersee написал(а):

близлежащее окно

поменяйте это слово. Окно не может быть близлежащем. Я даже проконсультировалась .

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Пальцы достаточно длинные, что бы не называть их обрубками молочных сосисок из заводской столовой.

Может как-то смысл предложения сформулируете по-другому?

Jackie Joyner Kersee написал(а):

тонкокрылый

не нравится мне это слово, но специалисты говорят, что такое возможно.
Так, с внешностью я закончила)

0

6

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Простите, но я не могу понять мои ошибки.

Простите, а что там понимать. Я указал вам, что делать с техниками, указал, что ответ на вопрос не верный, и пару грамматических ошибок.

0

7

Chester Bennington написал(а):

Вы взяли техники Эрато - музы любовной поэзии )

меня любимой, а я думаю, чего там мое имя встречается..хд)))

Мне понравилась первая часть биографии - аля принцесса, чего явно быть не может. Т.к. даже имея все, имеют негативные чувства, эмоции, появляются негативные качества. Исправьте.

И ..про Лоренс. Вы верите всем и каждому? Как вы познакомились с мисс Стерн, почему вы думаете, что она бы сразу на глаз определила, что вы - Хранительница?
Может, я ,конечно, перегибаю палку, но знакомство с Лорен распишите поподробнее.

0

8

Chester Bennington,
Простите, но я не могу найти Эрота. В списке богов присутствует, а вот среди техник его нет.
Miu Lu O'Conner,

Miu Lu O'Conner написал(а):

И ..про Лоренс. Вы верите всем и каждому? Как вы познакомились с мисс Стерн, почему вы думаете, что она бы сразу на глаз определила, что вы - Хранительница?Может, я ,конечно, перегибаю палку, но знакомство с Лорен распишите поподробнее.

Но это же персонаж по акции, как я могу знать про это?

Miu Lu O'Conner написал(а):

ищущего приключений тела.

Менять?

0

9

Jackie Joyner Kersee, на самом деле Вам намного легче заполнить анкету в упрощенной форме:
Шаблон упрощенной анкеты для ГП И ТП.

В описании вакансии, под спойлером написано - за техниками - ко мне в лс. Жду )

0

10

Jackie Joyner Kersee написал(а):

9. Характер:

Мать Тереза! Уж, простите, ради всех олимпийских Богов, но не сдержалась. Идеально, даже и подобраться не к чему. Ну, настоящая Мать Тереза.

Ну, начну с того, что ваш характер совершенно не соответствует биографии. То вы морды бить готовы, а то вдруг оказываетесь чутким и милым существом. Спасибо, но Хранительница Афродиты уже присутствует. Если вы решили быть сорванцом, то и характер  должен быть таковым, а ,если нет, то переписывайте внешность. Короче, один из этих пунктов я бракую - какой - сами выбирайте.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

• Мечты:

это можно убрать, т.к. саму суть вы не сказали. Если пишите, что таковая \ мечта\ имеется, зачем говорить, что она ниего не значит. + помнится, вы сирота.

Покровитель - после изменений в самой анкете.

0

11

Miu Lu O'Conner, Миу,  Джекки - готовый персонаж, она опиралась на то, как я описал её в вакансии.

0

12

Chester Bennington, переборщила? Так и говори. Все равно анкету переписывать на акции надо.
Ладно, сейчас Джекки установит аську и я надеюсь попить чаю.))

0

13

Miu Lu O'Conner, да, переборщила. Сильно.

Jackie Joyner Kersee, на самом деле Вам намного легче заполнить анкету в упрощенной форме:
Шаблон упрощенной анкеты для ГП И ТП.

В описании вакансии, под спойлером написано - за техниками - ко мне в лс. Жду )

0

14

Кажется все.

0

15

Приветствую ещё раз. В описании внешности увидел, что фигура - результат тренировок, но Джекки спортом никогда не занималась, она у нас слишком нежная для этого.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Волосы у Джекки русого оттенка.

Мне казалось, что девушка на Вашей внешности - блондинка.
Далее, нужно указать чья внешность у Вашего персонажа и спрятать пару её фотографий под спойлер.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

7. Ваш покровитель:

Подчеркните, пожалуйста, техники, которыми Ваша героиня владеет на данный момент. Думаю, одной хватит. Кроме того, оформите как-то пункт, а то повседневные способности с техниками сливаются.

+ Уберите все эти пафосные фразочки, типа:

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Запомни моё имя. Ты будешь кричать его позже.

Данная так вообще к Джекки отношения иметь не может.

Пробный пост:
Первая встреча с Майклом, - с молодым человеком, который только-только вступил в группировку Сильвер. Лоренс поручила встретить молодого человека именно Джекки, но та очень сильно боится нового знакомства.

Действия и речь Майкла можно обыгрывать

0

16

Пост:
Только я не очень поняла, вроде же Джекки пришла позже Майкла в группировку. простите за задержку, дела навалились.
Девушка любила тепло. Но не такую аномальную жару, которая выдалась именно сегодня. Джекки сидела в тени большого деревом, точно его названия девушка не знала, но была благодарна его нахождению здесь. В такую погоду даже ветер казался, Джекки, горячим, он не приносил никакого наслаждения, а лишь подливал масла в огонь. Конечно, это было разумно, со стороны Лорен, встретить парня на поле, за городом. Так она и не с кем не перепутает нового члена группировки и не вызовет лишних подозрений. Такое задание Джекки доверили впервые, оно было довольно сложное, и девушка чувствовала гордость за то, что его доверили именно ей. Она не понимала, почему для этого задания не выбрали кого по серьезнее и опытнее, но это еще больше радовало девушку. К ней относились как к равной. Нет, не то чтобы до этого к ней не проявляли чувств. Просто раньше ее считали маленькой хрупкой девочкой, которой трудно постоять за себя. Но она ведь не собирается вечно прятаться за спинами своих товарищей. Рано или поздно ей придется постоять за честь группировки. Олимпийские игры. Эта цель преследовала девушку с самого того момента, как она переступила порог дома, принадлежащий группировке. Но вот в данный момент в ее душе творился оксюморон  эмоций и чувств, Джекки очень сильно волновалась и боялась. Но с другой стороны жаждала первой познакомиться с новоиспеченным Лоренс. Все знали, попасть в группировку «Сильвер» не так-то и просто, только если твои побуждения чисты, ты следуешь цели, а твои силы приравниваться с небесными. Это так же льстило девушке, Лорен  нашла ее и не просила демонстрировать силу. Она просто предложила вступить в группировку. Ей не требовалось доказательств силы девушки. Хоть она и понимала, что уровень ее техник находиться на низком уровне. Все, что рассказала Лоренс о новеньком, так то, что это парень лет двадцати блондинистой внешности. Так же она добавила, что парнишка довольно опасен и легко может запудрить мозги любому. Тогда Джекки засомневалась в выполнение задания. Ведь все знали, какая она была наивная и что даже десяти летний ребенок может ее провести. Но Лоренс ее успокоила, сказав, что она лучшая кандидатуру на выполнение этой миссии. Джекки все ровно не поняла, что имела в виду девушка. Но это внушило ей уверенности. Все бы хорошо, но вот только молодой человек опаздывал, и девушка нервничала по этому поводу. Очередной раз взглянув на циферблат своих часов девушка смотрела на всю тужу картину, коротенькая стрелочка уже давно пересекла двенадцать часов и удалялась дальше и дальше. Опять потерев переносицу, девушке часто помогало это прийти в норму, Джекки  осмотрела окрестность. Никого. – Может. я спутала место встречи? Лоренс будет огорчена, если я ее подведу…мне будет так стыдно…взгляд девушки устремлялся в даль, по небу плыли перьевые облака. Которые совсем не сдерживали солнечные лучи, чуть сощурившись, девушка встала с земли и, быстрыми движениями, отряхнула платье.- Это провал. Чуть слышно прошептала девушка. Она так серьезно подошла к выполнению этой миссии. Встав пораньше, она привела себя в порядок и часа два ходила по городу, фотографируя красивые места, делая наброски себе в дневник и записывая туда мысли. Она, впервые, надела свое платье цвета экрю, купленное два месяца назад, Оно так красиво подчеркивала формы девушки. А контраст этого цвета с загорелой кожей Джекки был просто изумителен. Но расстраивал ее не тот факт что день был убит в пустую. А провал ее задания. Но наброски получились довольно ничего, девушку сегодня переполняло вдохновение, черный грифель сам порхал по бумаги. А  сиртаки, доносящаяся из наушников, лишь добавляла яркости цветам, окружающих девушку. Настроение было уже паршивое, казалось это даже необычным. Вечно веселая и излучающая жизнь девушка, сейчас была такой убитой, даже зрачки - как стеклянные. Казалось хуже некуда. А есть. Пока девушка. По протоптанной кем-то тропинкой. Пересекала лесок, окружающие поле, неизвестно откуда небо затянули тучи, грозовые, девушка не боялась молний, но гром ее пугал. Не так чтобы сильно, но чувство неуверенности внушал. Раздался первый грохот и девушка прибавила в шаге. Выйдя из леса, девушка почувствовала прохладные капли, упавшие на ее правое плечё. Потом еще четыре, Джекки поняла, дождь усиливается и ей нужно как можно скорее найти укрытие.
-Только не гроза! Сверкнула молния. А секунд через пять раздался очередной рокот грома. До Афин надо было еще ехать на автобусе, как минимум минут тридцать.  Девушка добежала до остановки, только тогда, когда дождь уже совсем усилился. Слава богам, Джекки не сильно промокла, и зайти в автобус ей было бы не стыдно. На улице стало совсем темно и это не очень хорошем не говорила. Так как девушка была абсолютно одна на остановке, а гром был сильный, и казалось, от его рокота сотрясалась земля. А из-за сильного ливня было трудно разобрать, что твориться вдалеке. –Вот это ливень…ей было довольно скучно и одиноко. С Лоренс она связаться не могла. Так как связь здесь ловила плохо, а в грозу у нее была опасность еще и за свою жизнь. Именно поэтому девушка начала говорить вслух, чтобы хоть как-то разбавить звук отбивающихся от земли капель.
-И не говорите!
Девушка подумала, что уже сошла с ума, но повернувшись назад она увидела высокого парня «промокнувшего до костей». Девушку  охватила паника. Она одна под дождем с каким-то незнакомым парнем в глуши и связи даже нет. Она отодвинулась  чуть наклонилась в сторону. А по телу пробежался холодок. Но парню, по моему, было плевать на девушку. Кажется, ему даже нравился дождь, голос был приподнятым, а улыбка не сходила с лица. Он стряхивал волосы от излишней влаги и закончив свое задание взглянул на девушку. Этот взгляд заставил цепки пробежаться по телу Джекки. Он будто сканировал ее взглядом, встретившись с ее чуть испуганным видом,  парень широко улыбнулся и спросил:
-Что же такая девушка забыла в такой глуши? Модных бутиков здесь вроде нет.
Эти слова чуть задели девушку. Но виду она не подала. А лишь приподняв уголки губ  ответила. Она никогда не грубила людям, а отвечала мягко и нежно, дабы уладить конфликт без насилия. Как бы то не выражалось. -Если честно, то я должна была встретиться со знакомым, но он не пришел. В голосе девушки проскакивали нотки обиды, грусти и разочарования. Но уголки все так же были приподняты. Парень издал сдавленный смешок и подсел к девушке.
-Ваш парень настоящий идиот. Раз не пришел к такой девушке. Знаете, а я ведь тоже должен был встретиться со знакомым. И представляете, он тоже не пришел.
Парень облокотил голову на стену станции, прикрыл глаза. А на девушке проступил яркий румянец, после того как она обработала в голове сказанное парнем. -Нет! Что вы! Он не мой парен…Просто…Джекки запнулась, ей хотелось рассказать, что это было ее задание. Но поняв что рассказывать первому встречному о группировке было бы не очень разумно с ее стороны.
-Что просто?
Джекки нервно прикусила нижнюю губу. А взгляд уткнулся в землю. Она понимала, что надо ответить, но что не знала. Ее охватила паника. А в душе она проклинала свой длинный язык. – Ничего, не обращайте внимания. Просто я расстроилась, что он не пришел. Заметила ли Джекки совпадения во внешности и что место так совпало? Конечно же нет. Все внимание было привлечено к сложившейся ситуации, и она пыталась придумать, как же выбраться из нее. Но ведь парень, тоже не шел на встречу не подготовленным, Лорен сказала ему, что это будет девушка лет восемнадцати, но такой силой. Что он не сможет применить к ней свою лож. Еще он знал ее имя Джекки. Пододвинувшись чуть ближе, он уже хотел спросить, как раздался какой-то звук, приглушенный. Но девушка тут же зашевелилась и достала из сумки телефон. Джекки пришло сообщение, от Лорен. «Джекки, где ты? С тобой все в порядке». Заметив это, краем глаза, парень все понял, все кусочки мозаики встали на свои места и сложились в идеальную картину. Он мог спокойно проверить теорию Лорен и обратить ее в прах. На его лице появилась азартная ухмылка, для него это была игра. В которой, он не мог проиграть.
-Знает. Только что я покончил с прошлым и теперь собираюсь вступить в будущие, в котором нет уже этого урода…
Последние слова он произнес чуть слышно, тем самым интригуя девушку. Конечно, эти слова бросились ей во внимание, и она повернулась к юноше. Парень знал, для лучшего внушения человеку «своей правды», надо в упор смотреть ему в глаза, убивая его уверенность и тем самым подчиняя сознания себе. Но только взглянув в глаза Джекки он будто впал в ступор. -Что-то не так? Парень будто тонул в океане этих глаз, пусть их цвет и не был сравним с чистым южным небом или лазури океана, но в нем было столько чистоты и наивности, что у парня в горле пересохло.
-Все хоро…
Раздался звонок – мелодия. Парень потянулся в задний карман джинс и достал оттуда телефон.
-Да. Привет Лоран. А мы тут как раз о тебе вспоминали. Понимаешь, мы с Джекки тут под дождь попали, а автобуса все нет. Погода. Да, до встречи.
Глаза девушки округлились. Она встала со скамьи и попятилась назад.- От..откуда ты знаешь мое имя? В голосе звучала дрожь. Страх. А дождь тем самым лил меньше и было заметно как сквозь тучи иногда пробиваются лучи солнца. парень усмехнулся и протянул ей руку.
-Привет. Я тот самый идиот. Разрешите представиться - Майкл. Группировка Сильвер. Лорен. О чем-нибудь говорит?
Джекки только сейчас поняла, что все что перед ней блондинистый юноша с голубыми глазами. От нее отступило чувство страха и она неуверенно протянула руку парню. Тот же резко привстал и нежно прикоснулся губами тыльной стороны ее ладони. Пусть сейчас он и не мог понять. Что произошло с его ложью, но эта игра еще не окончена, а он еще не проиграл…

0

17

.Jackie Joyner Kersee, здравствуйте. Игрок на эту роль уже нашелся, просим прощения.
Вы можете занять какую-то другую роль, если есть желание.

Пост неплох, но ошибок много. А мы первым делом смотрим как раз на грамматику, а не на количество.

0

18

Chester Bennington, ух...вроде прогоняла через Word не нашел...
обидно...ладно подумаю...если что завтра анкету сдам, или сегодня...
/ушла. тихо хлюпая носиком/

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Jackie Joyner Kersee | "Silver"