Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » А вот и правосудие! Не ждали?


А вот и правосудие! Не ждали?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Появление Каллисто в особняке "Fire"
Участники: Callisto Kranakis; Lara Thatcher
Место: Гостиная особняка "Fire"
Время: после клятвы над водой из Стикс
Время суток: вечер
Погодные условия: пасмурно
О флэшбэке: Каллисто привели в гостиную особняка, после дачи клятвы. 
Дополнительно: ...

0

2

Прошло несколько часов с того времени, как к Каллисто домой нагрянула толпа странных мужиков, и потребовала вступить к ним в группировку. Каллисто не хотела, и ей угрожали, и в этот момент, уже второй раз с ней заговорила богиня, она приказала сделать так, как велят эти парни. Каллисто и согласилась, в принципе ей было все равно, просто какое-то шестое чувство подсказывало, что дела у этих ребят далеко не праведные.
  Вот она согласилась, и начался сумасшедший кошмар. Каждый что-то говорил, советовал Каллисто, торопил ее. А она что, она пыталась вникнуть и разобраться, и одновременно с этим, собрать хоть какие-то свои вещи. Наконец, ей это удалось сделать, небольшая спортивная сумка стояла у ее ног.
   Какое-то время они ехали в машине. Каллисто честно пыталась смотреть в окно, или на своих сопровождающих, но у нее это не долго получалось, девушку укачало, и она уснула, уронив голову на плечо какому-то молчаливому парню. А проснулась от того, что её не милосердно трясли за плечо. Потом было шествие в огромный особняк, проход по, как показалось Каллисто, бесконечным коридорам, из одной комнаты в другую, пока они не дошли до конечного пункта – темной комнаты с двумя большими стеллажами, с возвышающимися на них двумя амфорами с открытым верхом, похоже в них была вода. Человек, представившийся Артуром, приказал Каллисто дать клятву над одной из чаш, что она и сделала, ведь богиня велела слушаться… хотя девушке все это, явно, не нравилось.
   И вот, после всего этого, ее привели в какую-то комнату, судя по всему, гостиную и оставили в одиночестве, ничего не сказав. Каллисто недоумевала…
    И? Что мне теперь делать? Ждать? Или пойти куда-нибудь… Куда? Найти кого-то… Кого? Взяли и ушли, и главное ничего не сказали! Сначала профессор, со своим бредом про хранителей и богов, который оказался вовсе не бредом, а самой что ни на есть истиной, потом этот Артур со своей клятвой, вернее с моей клятвой. А теперь-то что? Что я буду тут делать? Как все это сложно… может… подумаю об этом потом. Да, так будет немного проще.
   Искать кого-то я лучше не пойду… а то заблужусь здесь, и не найдут меня, среди этих бесконечных коридоров, нет, ну найдут, конечно, потом, не скоро, исхудавшую, не выспавшуюся и злую и покусаю всех… н-да-а, лучше подожду тогда тут. Ну, должны же они, в конце то концов, вспомнить обо мне и вернуться! Так и сделаю, подожду.

   Каллисто отвлеклась от своих сумбурных мыслей и стала рассматривать комнату, в которой находилась. Довольно большая, если не сказать огромная, комната с богатой отделкой. Девушка стала ходить по гостиной и рассматривать всевозможные вазы, картины, мебель и всякое-всякое. Ей нравилось это место, чисто с архитектурной точки зрения, но она не могла, пока что, представить себе свое дальнейшее существование здесь, никак не могла. Да и с работой у нее будет напряг, только учиться закончила…
    Так за созерцанием красот гостиной комнаты, и за разгребанием собственных мыслей, которые складывались в одни вопросы, не собираясь становиться ответами, Каллисто и не заметила, как прошло около полу часа, а к ней так никто и не соизволил прийти.

0

3

- Войдя в комнату, они увидели на стене великолепный портрет своего хозяина во всем блеске его дивной молодости и красоты. А на полу с ножом в груди лежал мертвый человек во фраке. Лицо у него было морщинистое, увядшее, отталкивающее. И только по кольцам на руках слуги узнали кто это. – мелодичный голос растворился в просторном помещении библиотеки. Тонкие пальцы захлопнули кожаный переплет, взгляд опустился на книгу, и девушка грустно ей улыбнулась. Ещё некоторое время потребовалось на то, чтобы осмыслить прочитанное и подивиться воображению Оскара Уальда, сумевшего так интересно описать столь необычную судьбу такого любопытного человека. На душе не было ни капли сожаления о выборе произведения, зато было ощущение печали, преследовавшее Лару каждый раз после прочтения той или иной книги. Грациозно поднявшись, прошла к одному из высоких стеллажей и поставила потрепанный томик на место. «Какая же прекрасная и ужасная история! Как же легко человек способен перестать думать самостоятельно и и при этом легко идти на поводу у других, считая истиной любое их высказывание. Грустно…И как все-таки просто перешагнуть черту, разделяющее добро и зло. Жаль только потом нельзя вернуться назад. Впрочем, как и всегда в жизни. Интересно, а я бы продала душу дьяволу ради вечной молодости? Хочется верить, что нет!» Мысль об обратном заставила поежиться. «Всё, пора подумать о чем-нибудь более приятном! Ой, уже так много времени, а я даже и не заметиша как стемнело, кажется на улице дождь...пора бы перекусить…» На прощание провела кончиками пальцев по переплету и вышла, оставляя в комнате все мысли о Дориане Грее.
Пока спускалась на кухню, настроение улучшилось и стало прекрасным. Тихо напевая себе под нос одну из своих любимых песен, оказалась на кухне. Подтанцовывая собственной музыке, подошла к холодильнику и, с надеждой отыскать там что-нибудь вкусненькое, открыла его. «Ну и что тут у нас есть?! Так-так-так…бутерброд не хочу, готовить – тоже, может пиццу заказать? Неееет…Ооо, фруктики, да и ягодки есть, отлично!» Полакомившись виноградом, решила насладиться чаем. Несколько минут потребовалось на то, чтобы выбрать каким именно, и ещё несколько минут потратила на то, чтобы заварить напиток. Взяв чашку с горячим зеленым чаем, направилась в гостиную. Переступив порог комнаты, сразу заметила гостью…
Ларе потребовалось немало усилий, чтобы не выронить кружку. Взяв себя в руки, быстро поставила чай на  ближайшую горизонтальную поверхность в виде столика и бросилась к стоящей в помещении девушке:
- Привет, милая, как же я по тебе соскучилась, - радости мисс Тачер не было предела, она со всей любовью чмокнула подругу в щеку и обняла её, - Тебе не передать как же я рада тебя видеть!!! – за приступом счастья совсем позабыла, что Каллисто не должна находиться в особняке, да и вовсе не может. В голове промелькнула ужасающая догадка, и лучезарная улыбка моментально сползла с лица. «Она не пришла бы сюда сама, а значит…нет, не может быть...» Отстранившись, но не убирая рук с чужих плеч, заглянула в глаза хранительницы, - Стоп, что ты тут делаешь? – глупый вопрос с заведомо известным ответом, но не смогла не спросить, в глубине души надеясь на какой-нибудь неожиданный ответ. Мысли сплелись с вопросами и закрутились с огромной скоростью. «И как они вышли на тебя, неужели это я виновата?!»

Отредактировано Lara Thatcher (2010-06-16 02:40:36)

0

4

Уж если не идут за мной, так хоть эту комнату подробно изучу. Мне же теперь тут жить! Ох... поскорее бы разобраться, что тут к чему. И с богиней разобраться... хм.. если можно так о ней сказать. Надеюсь, она не слышит.
От созерцания вазы ее оторвал до боли знакомый голос.
  И как я могла забыть!!! Лара!! Она же как-то говорила мне, что живет тут, и что хранитель... только я, как всегда, не придала этим словам значения. А потом, мы уже говорили о моей богине, и моих "необычных" способностях. Ха! Да, если вспомнить, что Лара рассказывала, я буду тут самой, что ни на есть, обычной. Никогда не думала, что мне так будет хотеться стать ни чем не выделяющейся личностью. 
  Молнией пронеслись в голове девушки мысли, пока она поворачивалась, чуть не свалив ту самую вазу, и смотрела, как к ней радостно бежит подруга. Она тоже была рада видеть Лару! Ну, может быть не так эмоционально, но все же очень рада. Она тоже крепко обняла подругу.
- Привет, милая, как же я по тебе соскучилась. радостно зачастила Лара.
- Привет! Я тоже очень рада! Как ты? - спросила Каллисто, отстраняясь и рассматривая подругу. Как всегда весела, и улыбается. Лара всегда способствовала поднятию настроения и у Каллисто.
- Стоп, что ты тут делаешь?
   Странный вопрос! Ну, не в гости же к Артуру я пришла! Лара, ты чего? Мы же говорили о возможном случае, только все равно в него как-то не верилось, до сегодняшнего дня. А теперь… теперь мы будем чаще видеться! Хоть один плюс! А если подумать, можно найти и еще, просто думать пока не охота.
Каллисто виновато улыбнулась, мол “вот оно все как получилось” и пожала плечами.
- Мы с тобой теперь будем чаще видеться! И ты мне все объяснишь, что тут и как? А то эти ребята только торопили меня. Я, что успела в сумку покидать, то и будет моим имуществом сейчас. За остальными потом вернусь. Все произошло так стремительно! И кстати, я не хотела вступать в эту группировку, это все Фемида, она снова со мной говорила… я в растерянности. Как думаешь, я смогу тут жить? И где я оставила свою сумку, не помню… а ладно, найдется!
   Каллисто снова улыбнулась, только не виновато, а уже широко и обворожительно. Так она улыбалась, когда, что-то натворив, не хотела чтобы ее ругали, или вообще побили (что случалось скорее в шутку, нежели в серьез). Весь ее вид кричал Ларе: “А я что? А я ничего! Я вообще рядом стояла!”

0

5

При виде абсолютно спокойной подруги, все тревоги куда-то улетучились, вернее, мисс Тачер просто решила пока не паниковать. Да и в любом случае было поздно, ведь Каллисто уже дала клятву, а в этом сомнений не возникло. «Значит такова воля богов!»
- Ой, а как я? Как всегда просто отлично, -искренне улыбнулась, вновь обнимая девушку, - а с твоим появлением стало ещё лучше! – правду говорят, что нет худа без добра. Хранительница теперь лишилась своей полной свободы и была привязана к группировке, что давало Артуру право руководить ей. Зато Лара теперь каждый день могла наслаждаться столь приятным обществом. Не вполне равноценно, но тоже неплохо. Внимательно выслушав гостью, не удержалась от тихого смешка, ведь девушка выглядела, как нашкодивший котенок.
- Ты права, в твоем вступлении в группировку есть определенные плюсы и для нас с тобой. Не ожидала, что все будет именно так. И почему Артур ничего мне не сказал, уж если он узнал и решил завербовать тебя, так почему же нельзя было меня попросить?! Все было бы намного проще…Даже и не знаю как реагировать на его решение. В любом случае, я рада, что ты согласилась, и обошлось без жертв, - поспешно осеклась и широко улыбнулась. Пусть и не одобряла, но все-таки знала, что Артур умел быть убедительным. «Благодарю тебя Фемида, что уберегла её…»  Отойдя в сторону, взяла в руки чашку с чаем, но похоже напиток уже остыл.
-Я думаю, ты прекрасно тут уживешься, особенно, раз я буду рядом! Тэк-с, давай для начала я покажу тебе кухню, где мы сможем попить чего-нибудь, ну или выпить. Поболтаем обо всем, а как надоест или устанем, пойдем искать твой багаж и выберем комнату для тебя. Как тебе план? – неожиданно хлопнула себя по лбу, словно на неё снизошло озарение и недовольно щелкнула язычком, -Милая, прости меня, я совсем забыла, что у тебя сегодня был такой тяжелой и насыщенный событиями день. Возможно ты потрясена и поскорее хочешь отдохнуть? Только скажи, и я мигом уложу тебя отдыхать. И колыбельную спою, - тихо хихикнув, подошла к девушке и взяла её за руку, такую теплую и родную, - Что пожелаете?
Находясь так близко с подругой, чувствовала себя абсолютно спокойной и счастливой. Больше не придется бояться, что Каллисто попадет во вражескую группировку, не придется волноваться, что с ней что-нибудь случиться, не придется утаивать мысли. Теперь между ними исчезнет ещё одна стена. «Все, что происходит, все к лучшему! Надеюсь, мы уживемся…» Последняя мысль скорее была шуткой, здесь и сейчас хранительница была уверена, что все будет хорошо.

0

6

- О! Нужно будет записать, когда у тебя все, ну или хоть чуть-чуть, будет не отлично. – хихикнула девушка. На душе стало спокойно, и даже тот факт, что ее будут для чего-то использовать, ведь не для красоты же ее сюда притащили, и так настойчиво просили поклясться… в общем, этот факт уже не так волновал Каллисто.
- Даже и не знаю, как реагировать на его решение. В любом случае, я рада, что ты согласилась, и обошлось без жертв.
- Ну, да! Я согласилась… вообще-то, я сначала отказалась, но… Фемида меня уговорила, хотя и те шкафоподобные ребята были убедительны… или мне просто показалось, что они шкафоподобны… Ладно, чего уж теперь! – Каллисто заинтересованно посмотрела на чашку чая, перекочевавшую со столика в руки подруги. И не успела ничего сказать о том, что тоже бы не прочь попить чего-нибудь горячего, и поесть бы вообще, как Лара будто прочитала ее мысли.
- На кухню!!! Да, да! Я всеми руками и ногами за! – закивала головой Каллисто с такой скоростью, что странно, как она не оторвалась. И еще бы, сегодня она только завтракала и все. Желудок уже давно начал настойчиво о себе напоминать. Тут Лара хлопнула себя по лбу, на что Каллисто снова хихикнула.
- Милая, прости меня, я совсем забыла, что у тебя сегодня был такой тяжелой и насыщенный событиями день. Возможно, ты потрясена и поскорее хочешь отдохнуть? Только скажи, и я мигом уложу тебя отдыхать. И колыбельную спою.
- ты смотри осторожно, а то сотрясение заработаешь! – почти серьезно сказала Каллисто, старательно пряча улыбку, которая, почему-то, совсем не хотела прятаться.
- ну что ты! Я совсем не устала! Подумаешь события! Ха, должны же быть в моей спокойной жизни разнообразия.  А вот сейчас я кого-нибудь съем… - многозначительно взглянула на Лару. -  …если мы не пойдем на кухню. Там, надеюсь, найдется что-то кроме чая? Так, все! Курс на кухню! Шагом марш!
    И Каллисто сама, изображая строевой солдатский шаг, направилась к выходу из гостиной.
    Раз уж попала в группировку, так хорошо, что хоть в эту, а то были бы с Ларой по разные стороны баррикад, проблем было бы больше, ведь разве удержали бы нас какое-то их противостояние? О! Нужно будет ее получше обо всем порасспрашивать! Особенно об Артуре… нужно знать свое… гм, начальство что ли.
   Подруги шли не долго, чему Каллисто несказанно обрадовалась, а то от всего этого многообразия комнат у нее уже начинало рябить в глазах.
- Слушай Лар, а что ты можешь сказать о Артуре? Ну-у… какой он, эм.. когда в хорошем настроении, ну или в не совсем плохом.

0

7

Увидев энтузиазм, с которым подруга поддержала идею перекусить, лишь крепче сжала её пальцы и незамедлительно повела на кухню. Спустя несколько минут, девушки оказались в нужном помещении.
- Слушай Лар, а что ты можешь сказать о Артуре? Ну-у… какой он, эм.. когда в хорошем настроении, ну или в не совсем плохом.
И именно в момент, когда они остановились прозвучал вопрос. Невольно губы растянулись в улыбке.
- Странно, что ты так долго вытерпела и спросила только сейчас, -тихо хихикнув, отпустила Каллисто и жестом указала на высокий стул.- Располагайся поудобнее, а я поухаживаю за тобой. Для начала я накормлю тебя, а потом обязательно поведаю об Артуре. – вылив остывший чай, сполоснула кружку и отставила её в сторону. Открыв дверцу холодильника, вновь принялась за изучение содержимого. –Так-так-так, и что же мне тебе предложить?! Бутерброды, овощи, фрукты, лазанья? Могу омлет или салат быстренько приготовить, а может пиццу заказать? Милая, ты хоть подскажи, чего тебе хочется, чтобы мне не пришлось выкладывать на стол все продукты, хранящиеся в этой чудо-машине, - перевела взгляд с холодильника на девушку, а затем обратно. И Вновь продукты стали казаться соблазнительными. «Ммм, как все аппетитно выглядит…» Тяжело вздохнув, вытащила лазанью, которую ещё не успели слопать многочисленные жители дома. Не дожидаясь ответа, поставила разогреваться блюдо. Сама же нарезала немного овощей и разложила на тарелке. – Ох, толкаешь меня прямо-таки на преступление, но не могу же я не присоединиться к твоей трапезе. – достав посуду, направилась к столу и аккуратно её расставила, затем положила приборы и поставила крупные бокалы, - Надеюсь, обойдемся без свечей, а то их мне действительно лень искать. Ммм, как вкусно пахнет, - аромат во истину раззадоривал аппетит. Вытащила блюдо из духовки и положила на две тарелке по кусочку. Открыв один из шкафчиков, достала бутылку красного вина и, открыв её, поставила на стол. –Кажется, это все, можем начинать. Не бойся, если тебе не понравится моя стрепня, то в городе много ресторанов, и мы что-нибудь закажем, -наполнив бокалы, взяла один в руку и подняла в воздух,
- Добро пожаловать и приятного аппетита! – лучезарно улыбаясь, чокнулась с подругой и, сделав несколько глотков, присела напротив. Не бросала слов на ветер, поэтому решила ответить на недавно прозвучавший вопрос. – Об Артуре я могу сказать многое, вопрос в другом нужно ли тебе это знать и хочет ли он, чтобы ты знала. Зловещее начало, тебе не кажется?!  - рассмеявшись, посмотрела на подругу, а параллельно подбирала подходящие слова для характеристики хозяина дома, ведь нужно было говорить объективно. А в данном случае это было не так просто, - Начнем с очевидного, он создатель группировки «Fire», хотя мне больше нравится называть нас семьей, пусть это и не совсем верное слово. Ну да не суть. Знаешь,  обычно сложно понять в каком он настроение, да и внешне он всегда ведет себя одинаково. Он – победитель, ради победы пойдет на все, и мне кажется, тут даже исключений нет. Клятва, которую ты недавно дала, привязывает тебя к Артуру, и ты не можешь покинуть группировку. Точнее, можешь, но с печальными последствиями. Зато, пока ты на его стороне, то будь спокойна, с тобой ничего не случится. Но в любом случае, будь осторожна со своими мыслями, ведь Артур способен их прочесть, - в словах проскальзывала грусть, но это было сложно уловить. «Да, он жесток, но я верю в него!» - Ну это вкратце, остальное со временем. Могу сказать точно, беседовать с ним тебе понравится. Ну как, есть можно? –глотнув ещё вина, посмотрела на свою лазанью, - Или мне пару часов подождать и посмотреть на твое самочувствие? – на губах заиграла самая невинная улыбка.

0

8

Не долго попетляв по коридорам, чему Каллисто несказанно обрадовалась, девушки пришли на кухню.
- Странно, что ты так долго вытерпела и спросила только сейчас. Располагайся поудобнее, а я поухаживаю за тобой. Для начала я накормлю тебя, а потом обязательно поведаю об Артуре.
    Каллисто кивнула, уже отвернувшейся к холодильнику, Ларе и очень удобно устроилась за столом, не переставая глазеть по сторонам и слушать подругу, которая принялась перечислять содержимое холодильника.
- Ничего странного! - воскликнула Каллисто опомнившись. - Мне просто сначала было не до Артура! Ну, вот сама посуди- ой, это стало моим любимым выражением, м-дя, м-дя. - я увидела тебя и сразу бросилась бы расспрашивать об Артуре? Он мне кто? Ну, да-да, теперь начальство, которое нельзя сменить, но я к этому еще не привыкла, так что, по большему счету, он мне вообще по барабану, а вот ты-ы-ы! Ты же моя подруга! Лучшая и единственная, и я бы с порога бросилась расспрашивать о чем? Уж точно не об Артуре! - горячо заявила Каллисто.
- Лазанья... да! Лазанья! Ммм... я сейчас стол начну кусать, от одного названия уже подавилась голодной слюной!
Каллисто провожала подругу горящим взглядом, отмечая все ее действия.
- Добро пожаловать и приятного аппетита! - сказала тост Лара, и Каллисто поддержала ее громким звяканьем бокала.
- Да уж, счастье вам досталось... - теперь уже Каллисто хихикала. И сделав большой глоток вина, наконец, попробовала блюдо, аромат которого уже несколько минут сводил ее с ума. 
   Тут Лара поведала некоторую информацию об Артуре, который за эти пол часа, уже, наверное, весь обыкался, бедный. Из этого рассказа Каллисто поняла, что Артур может читать мысли.
    Чтож, значит, он уже знает все, что я о нем думаю. Да уж... как-то не хорошо получилось... ну, а что я могу сделать, если не понравился мне этот тип сразу! Ой, пардон... не тип, а непосредственный предводитель, старший наставник! О, на расстоянии-то он не слышит, надеюсь. О-о-ой, если я в ближайшее время не начну считать его хорошим, белым и пушистым, то мне не будет не айс... ну и ладно, потом об этом подумаю.
- Ну как, есть можно? Или мне пару часов подождать и посмотреть на твое самочувствие? -издевательски спросила Лара, на что Каллисто поперхнулась куском лазаньи и долго кашляла.
- Изверг! - сквозь выступившие слезы прохрипела девушка.
- Вот щас умру тут и мучайся потом всю жизнь, буду навещать тебя во сне! Ага не отделаешься... кхе… кхе... - когда злосчастный кусочек был проглочен, стоило только посмотреть на кулак Лары, занесенный над для хорошего удара по спине, как сразу и кашель прекратился и несчастный вид улетучился.
- Ты это... ешь-ешь. Уж если занимать потом туалет, то хоть не одной мучиться...
  Да ладно! Нормально все! Вкусно, просто супер!
- искренне похвалила лазанью Каллисто.
- Так... ну с Артуром все ясно. Ты мне лучше вот что еще расскажи, - Каллисто ехидно подмигнула подруге. - Как у тебя с личной жизнью? А? А? Только не увиливай, колись давай!

+1

9

Когда увидела реакцию на свои слова, то мгновенно почувствовала себя виноватой. И все же приступ смеха заглушил чувство вины.
- Вот щас умру тут и мучайся потом всю жизнь, буду навещать тебя во сне! Ага не отделаешься... кхе… кхе...
Быстро встав, направилась к подруге, сжав ладошку в кулак, была готова помочь и постучать по спине подруги, чтобы выбить злосчастный кашель. Но похоже Лара выглядела крайне грозно, раз стоило ей подойти, как в помещении наступила тишина.
- Вот так-то лучше, ты ж мне всё-таки живой нужна, да и кошмаров мне хватает! Да и в конце концов, куда ж я без тебя такой замечательной?! – чмокнув девушку в макушку, вернулась на свое место.
- Ты это... ешь-ешь. Уж если занимать потом туалет, то хоть не одной мучиться...  Да ладно! Нормально все! Вкусно, просто супер!
- Ну, коль ты одобряешь, то пожалуй поем, - широко улыбнувшись, взяла приборы и принялась за лазанью. Пища казалась ужасно вкусной, похоже мисс Тачер не на шутку проголодалась, а все потому, что до этого было просто лень разогреть. Зато от приезда подруги можно было вынести ещё один плюс. В кои то веке юная особа нормально ужинала, да ещё и в компании.
- Как у тебя с личной жизнью? А? А? Только не увиливай, колись давай!
Этот вопрос застал врасплох. От неожиданности поперхнулась и громко закашляла, теперь уж Кранакис была готова прийти на выручку. Вскинула руку в останавливающем жесте, мол, сейчас все пройдет.
- Правду говорят, что в жизни все возвращается бумерангом, - прохрипела вперемешку с кашлем, после чего схватила бокал с вином и залпом его осушила. Стало легче и теплее. – Похоже, мы квиты, - тихо рассмеявшись, посмотрела на Каллисто, -Айайай, как нехорошо такие нескромные вопросы за столом задавать. Могла бы потерпеть, пока я дожую. – голос звучал низко и чтобы прочистить горло, специально кашлянула. Наполнив бокалы жидкостью, внимательно посмотрела на собеседницу. От нее ей нечего было скрывать.
- С личной жизнью у меня все не так просто, - по лицу скользнула тень печали, но поспешно её прогнала и на губах заиграла улыбка. Пусть ей было совсем не весело, но даже перед подругой хотелось это скрыть, - Даже и не знаю, как точнее сказать. Я полюбила, а меня нет, да и вряд ли полюбят. Возможно, когда-нибудь меня отпустит, а боги вырвут из моего сердца Артура. И все же я не теряю надежды, что наступит момент, и мне ответят взаимностью. Сущая глупость, но что поделать?! - пожала плечами, словно все это не так и важно, только вот почему-то в горле ком застрял, а на душе стало тяжело. – Вот такая вот у меня личная жизнь, ну да не будем о грустном. Лучше расскажи, как твои дела, как работа? Да и про ухажеров не забудь упомянуть, - искренне улыбаясь, подмигнула собеседнице.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » А вот и правосудие! Не ждали?