Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Редьярд Киплинг | Посейдон | Silver


Редьярд Киплинг | Посейдон | Silver

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Rudyard "Red" Kipling | Редьярд "Ред" Киплинг

2. Возраст:
28 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
инструктор в фитнесс-центре

6. Внешность:
Высокого роста, а именно 193 см. Широкоплечий, спортивного телосложения. Тело очень красиво в своих пропорциях и рельефе мышц. Не перекачен, но все же довольно крупный. Сильные стройные ноги, на руках видны выпуклые ниточки вен. Волосы черные, довольно коротко стриженые. Когда немного отрастают зачесывает назад. Глаза обычно спокойные, но все же часто игривые, лукавые - сочетают в себе голубой и зеленый цвета. Правый глаз чуть темнее левого, из-за чего иногда кажется, что глаза и вовсе разные. Но это не так. Все это лишь игра света. Раньше носил лишь легкую щетину, а теперь на его лице красуются аккуратные усы и бакенбарды, переходящие в небольшую бороду. Создается эффект "опрятной небритости", которая предает его лицу еще больше мужественности. Отличительной чертой Редьярда является отличная осанка. Что-бы он не делал, движения остаются четкими, уверенными, немного горделивыми. Одеваетя Ред обычно в футболку спокойного цвета(чаще черный, серый, белый) и джинсы. Костюмы тоже в его вкусе. А недавно нашел для себя еще один вариант: одевать темные джинсы, рубашку на выпуск и грубую темную куртку.

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/1006/0c/2fcd50029174.jpg

7. Талисман:
Оочень далеко не новая греческая монета, которую Ред нашел в вещах своего отца. В середине монеты есть отверстие, в которое продевается довольно толстая цепочка, на которой, собственно, весь талисман и дрежиться. Обычно парень надевает "украшение" на шею и закидывает за ворот футболки, скрывая монету под одеждой.

8. Биография:
Родился Редьярд, который, кстати, предпочитает, чтобы его называли коротко - Ред, в Лондоне, Англия. Однако кровь в нем бурлит не только английская, а ещё и греческая - именно там был рожден его отец, очень мощный Хранитель, чьим Покровителем был сам Посейдон - Бог морей и океанов. Александр Румус ( так звали отца ), сам того крайне не желая, был втянут в разборки между Кестлером и другими Хранителями, которые шли против него. Александр никогда не хотел вмешиваться в эту войнушку, но с таким Покровителем он был вынужден стоять между двух огней. Наверное, именно поэтому он решился бежать в другую страну, дальше от всей этой сомнительной суматохи. Он бежал в Аглию. Там встретил скромную девушку, с которой через несколько месяцев обвенчался и решился взять её фамилию, чтобы в конец покончить с прошлым. Возможно, Вы спросите, почему же он просто не избавился от талисмана? У Александра все намного сложнее, нежели у обычных Хранителей. Так получилось, что талисман передавался из рук в руки только в кругу их семьи. Другими словами, Посейдон будет служить только тем, в чьих жилах течет кровь рода Румус. И, возможно, убив Хранителя Бога морей, есть риск потерять навсегда силу Посейдона. Поэтому все искренне хотели переманить его на свою сторону, не причиняя ему вреда.
Вскоре у Александра родился сын - Редьярд, которому тоже было суждено стать Хранителем Посейдона. Ред рос совершенно адекватным парнем. Учился в школе нормально, как ни странно, любил математику, физику и геометрию. Не слишком признавал гуманитарные науки, но сейчас речь не об этом. Совершенно недавно, года два назад, на его родителей кто-то напал. Кто-то, кто безжалостно убил их, обладая при этом сверхъестественной силой. А после Реду постоянно снился якобы вещий сон о том, что его родителей фанатично убивает Артур. Ох, кто бы знал, что это всего-лишь ловушка, подстроенная Райсом и его другом Эдвардом - Хранителем Морфея. Райс загорелся присвоить себе силу Посейдона, направив его злобу против Артура. А если он загорится желанием отомстить Кестлеру, значит, пойдет к Райсу?..
Как бы не так! Редьярд, конечно, явился в Афины, но к Райсу не пошел, решив избрать нейтральную сторону, чтобы лучше изучить противников. Он подался к Лоренс в Серебро. Испытания проходить ему не пришлось - Лоренс приняла Хранителя Посейдона с превеликим удовольствием. На данный момент живет в особняке, правда, никто из других членов группировки не знает, какого черта Ред забыл здесь, ибо он держит язык за зубами. Никто ничего не знает о его прошлом, никто не догадывается о его планах на будущее. А сам мужчина просто следит за развитием событий в других группировках, пытаясь осознать, что же произошло на самом деле.

9. Характер:
Обаятельный плут, любимец женщин. Кажется, после убийства родителей он должен был замкнуться в себе, но как бы не так. Он просто предпочитает не разглагольствовать на эту тему, а так Ред очень приятный собеседник. В разговоре очень открыт и интересен, а также старается всегда быть вежливым. Стратег, так как всегда предпочитал математические науки гуманитарным. Слегка педантичен, знает, что нужно женщинам. В отношениях с ними галантен, умеет заинтересовать девушку, если захочет-соблазнить. В какой-то степени его можно даже назвать нарциссом. С членами группировки находится в дружеских отношениях, но недолюбливает Майкла за его страсть к обманам. Симпатизирует Малике за её приверженность своему делу, хотя, часто специально ищет недостатки в её картинах, чтобы позлить её, а та провоцируется. Любит аромат женских духов и морепродукты. Ненавидит все сладкое и людей с завышенной самооценкой.

10. Ваш покровитель:
Посейдон - владыка огромного, бескрайнего и бездонного морского царства. Имеет грозное и волшебное оружие – трезубец на длинной рукоятке.  Когда Посейдон мчится на колеснице по морю, волны расступаются и играют вокруг. Но стоит ему взмахнуть трезубцем, и начинается страшный шторм, который не щадит ни простых моряков, ни героев. Стоит Посейдону ударить трезубцем о скалу, и та разлетается на части. А когда бог выходит на сушу, там, где он ударяет трезубцем, возникают источники, но вода в них похожа на морскую.

Техники:
•Посейдон может дать власть над огромным количеством воды, целым морем, а может даже океаном. Естественно, если рядом будет только лужа, то власть вы получите только над ней. Но если рядом окажется большое количество воды – не миновать вашему противнику кары. Ведь  именно вы можете бросить сопернику в пучину вод морских, откуда он никогда не вернется. Можно затопить целый город, куда там, целую страну, если ублажить Посейдона! Кстати говоря, угодить царю вод сложно. Взамен на эту технику он требует в жертву…живого человека! *владеет, но способность не очень хорошо развита
•Эта техника называется «Немым заточением». Призвав Посейдона, можно заточить своего противника в так называемую водяную тюрьму, где он, естественно, задохнется от нехватки кислорода. Однако, может не хватить сил продержать соперника до того, как он начнет биться в приступах асфиксии. Среднестатистический хранитель может продержать такую тюрьму 1-1,5 минуты. Взамен на эту технику Посейдон требует в жертву что-нибудь сладкое. Да, даже боги иногда не против полакомиться земными шоколадками. *только пытается овладеть*
•Если Посейдон будет в хорошем настроении, он с удовольствием поделится своим единственным грозным оружием – трезубцем. Трезубец обладает невероятной мощью, ударив им по земле, можно вызвать землетрясение  ( сила землетрясения зависит от подготовки ), если вы ударить им о скалу – скала расколется. Если ударить им по человеку, тот упадет на земле в приступе асфиксии ( начнет задыхаться ), но он не погибнет, а лишь получит моральный удар. Взамен на пользование оружием царя морского нужно принести ему в дары пуделя. Но как только Посейдон наиграется с резвой собачкой, он заберет Трезубец себе, естественно, не предупреждая об этом. *хорошо владеет способностью
•Можно призвать Тритона – чудовищного  сына Посейдона. У него с собой оружие – раковина, в которую он дует и от её звуков разыгрывается шторм или очень сильный ветер, не меньший, чем от взмаха трезубца Посейдона. Тритон будет стоять за вас до конца, пока у вас есть силы. Однако, если находиться далеко от воды, Тритон будет черпать силы из Реда. Взамен за свои услуги Тритон может потребовать все, что угодно. Однако, расплатиться с ним возможно и после выполнения вашего поручения. *только пытается овладеть*

Повседневные техники, особенности:
Так как покровителем является царь пучин водных, то и Ред перенял его способности управлять водой. Естественно, что они не так сильны, как у самого божества, но управлять струей из под крана он точно способен. Кроме того, парень можете понимать некоторых морских животных, например, дельфинов.
Но как и Посейдон, он не можете обходится долго без воды. Именно поэтому, когда рядом нет источника с водой, он постоянно пьет и пьет.  Без воды Редьярд может протянуть недолго – максимум двенадцать часов.

11. Связь с вами:
агент: angel_haosa@mail.ru
аська: 599-819-339

12. "Жди меня".
Увидел рекламу на одном из форумов.

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть

Отредактировано Rudyard "Red" Kipling (2010-06-17 14:29:00)

+2

2

Rudyard "Red" Kipling, и вновь, здравствуйте )

Rudyard "Red" Kipling написал(а):

6. Внешность:

Пропустите через ворд. На ашипки не жалуюсь, апечатки есть )

Rudyard "Red" Kipling написал(а):

10. Ваш покровитель:

Оформите этот пункт так, как, например, он оформлен у меня в анкете.
Техники для Посейдона прописаны:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.

0

3

Chester Bennington,  как вы быстро работаете ** только зашел в редактирование сообщения, а тут уже проверили) Дурацкая привычка сначала отправлять, а потом проверять>_> щас все будет

0

4

И картинку под спойлер \ прыгаю до потолка\
У нас Посейдончик будет..хд) Ура..!))

0

5

Все сделал^__^

0

6

Rudyard "Red" Kipling, с удовольствием Вас принимаю, владыка пучин морских и желаю наиприятнейшей игры, да х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Редьярд Киплинг | Посейдон | Silver