Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Себастьян Брант|Дионис|Серебро


Себастьян Брант|Дионис|Серебро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Sebastian Brant|Себастьян Брант

2. Возраст:
24 года

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
Небольшая частная компания по продаже дорого качественного вина.

6. Внешность:
Раз, Два.
Жереми Капон

7. Ваш покровитель:
Дионис— бог плодоносящих сил земли, виноградарства и виноделия, сын Зевса и Семелы. Ревновавшая мужа Гера посоветовала Семеле попросить Зевса появиться перед ней во всем своем великолепии на колеснице, запряженной огнедышащими конями. Зевс после долгих уговоров согласился. Яркая молния сверкала в руках Зевса. Удары грома сотрясали дворец Кадма, отца Семелы, пожар охватил покои его дочери. Пламя жгло Семелу, от такого, потрясения она родила шестимесячного младенца, а сама умерла. Но разве мог погибнуть сын царя богов Зевса? Из земли вырос густой зеленый плющ, он прикрыл от огня ребенка. Чтобы ребенок не погиб, Зевс зашил его в свое бедро, и в назначенное время окрепший ребенок появился на свет. Зевс попросил Гермеса отдать сына на воспитание сестре Семелы Ино и ее мужу Афаманту. Гера не успокоилась и наказала Афаманта безумием.
    Гермесу едва удалось спасти ребенка от смерти, он перенес Диониса в Нисейскую долину и отдал на воспитание нимфам, которых позже Зевс в награду взял на небо, и они стали созвездием Гиад. А Дионис вырос сильным и прекрасным, он нашел виноградную лозу и отдал ее Икарию. Дионис стал богом плодородия, вина, дающего людям силы и радость, но и отнимающего разум, если употреблять его не в меру  Ему поклоняются вакханки, менады, следуя за ним по пятам, они украшают себя виноградными листьями, танцуют, поют гимны, в честь прекрасного молодого бога.

Техники:
• Ну, какой же Вы хранитель Диониса, если не можете превратить любую жидкость в вино и прочие алкогольные напитки ?.. Техника лёгкая и бесполезная, зато широко применяется в быту. За эту способность Дионис потребует бутылку хорошего земного вина.
• Дионис - бог винограда и виноградной лозы. По желанию хранителя из земли вырастут её крепкие, мощные побеги  и обовьют или задушат противника. Есть одно "но" - лоза, как и всякое нормальное растение, может вырасти только (!) из земли. Она не прорастёт в самолёте или на крыше двадцатиэтажки, но зато, если постараться, может вполне пробить асфальт... Если под ним находится хорошая, плодородная почва. Чтобы пользоваться этой техникой, достаточно отдать Дионису немного ягод и фруктов.
• "Если б было море пива, стал бы я дельфином красивым" - превратить солёную морскую воду в пиво, а человека в дельфина - это вполне во власти хранителя Диониса. Впрочем, в это симпатичное водное млекопитающие он превратит вас, если поблизости будет любая жидкость в необходимом количестве. Правда, техника действует ровно столько, чтобы хранитель мог вволю посмеяться над несчастным и по-быстрому смотаться от праведного возмездия. За это Дионис попросит пачку сушённых кальмаров - традиционную закуску к пиву.
• Если перебрать горячительных напитков в каком-нибудь баре, то передвигаться и мыслить здраво станет намного труднее, да ещё того и гляди, зелёные черти примерещатся. Хранитель Диониса с лёгкостью устроит вам  такой праздник жизни, просто коснувшись вас. Техника длится не слишком долго - максимум полчаса, однако после неё, ко всему прочему, остаётся качественное похмелье. Чтобы воспользоваться техникой, достаточно принести в жертву Дионису немного винограда.

Повседневные техники, особенности:
Дионис одарил Вас великолепной способностью - Вы, не напрягаясь, можете найти язык с кем угодно, развеселить вашего противника или просто поднять настроение меланхоличному другу. Но, как и сам бог вина, Вы любите выпить да так, что Вас часто сравнивают с алкоголиком.

8. Ваш талисман:
Пробку от вина.

9. Связь с вами:
агент vika_bushueva@mail.ru

Отредактировано Sebastian Brant (2010-06-17 18:42:42)

+1

2

Sebastian Brant, здравия желаю )

Sebastian Brant написал(а):

7. Ваш покровитель:

Посмотрите, как этот пункт оформлен у меня в анкете и сделайте наподобие )

Тема для пробного поста:
Собственно, замахиваться не будем. Просто опишите то, как Себастьян впервые превратил воду в вино. Опишите его чувства и эмоции. Удачи )

0

3

Пробный пост:
Было утро, часов шесть, наверно. Да это собственно и неважно, ведь солнце уже встало и это означало начала нового дня. Скрипнув, открылась дверь. Из спальни, шаркая ногами, вышел Себастьян.
"Голова... Что я вчера смешал?" - Он вспоминал события вчерашнего вечера, держась руками за раскалывающуюся голову. Звон в ушах, легкое головокружение,  тошнота - все синдромы похмелья.
Немного постонав, Себастьян двинул на кухню. Распахнув холодильник, он обнаружил его в неглиже, то есть холодильник был пуст. Себ захлопнул его с силой. Стук, который произвел холодильник, заставил Себастьяна искорёжиться от головной боли. Решив немного утолить сушняк, Себ за неимением ничего крепкого, налил из под крана стакан ледяной воды.
-Голяк, сейчас бы чего покрепче.Сказал он сам себе. Поднес стакан к губам и ожидал ощутить вкус воды, но вода оказалась слаще, вкуснее, её терпкий вкус именно то, что и требуется с похмелья.
С жадностью он оторвался от стакана. Немного принюхался к содержимому.
-Вино!!! - Заорал он, как за троих. -Твою мать! Это настоящее вино!!!

Отредактировано Sebastian Brant (2010-06-17 19:38:43)

0

4

Sebastian Brant написал(а):

Из спальни шаркая ногами вышел Себастьян.

Причастный оборот, с обоих сторон выделяем запятыми:
Из спальни, шаркая ногами, вышел Себастьян.

Sebastian Brant написал(а):

Голова... Что я вчера смешал?

Мысли оформляются след. образом:
"Голова... Что я вчера смешал?" - Он вспоминал события вчерашнего вечера, держась руками за раскалывающуюся голову.

Sebastian Brant написал(а):

более крепкого чем вода, налил из под крана стакан ледяной воды.

Тавтология.

Sebastian Brant написал(а):

её терпкий вкус именно то что и требуется с похмелья.

её терпкий вкус именно то, что и требуется с похмелья.

Sebastian Brant написал(а):

Голяк, сейчас бы чего покрепче.Сказал он сам себе.

Речь оформляется:
- Голяк, сейчас бы чего покрепче. - Сказал он сам себе.

Собственно, если Вы обещаете все это учесть в будущем, то не вижу препятствий, чтобы Вас не принять)

0

5

Chester Bennington написал(а):

Собственно, если Вы обещаете все это учесть в будущем, то не вижу препятствий, чтобы Вас не принять)

Чес слово!))

0

6

Принимаю, желаю приятной игры и быть внимательнее )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Себастьян Брант|Дионис|Серебро