Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jackie Joyner Kersee|Эрот|"Silver"


Jackie Joyner Kersee|Эрот|"Silver"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.

Jackie Joyner Kersee (Джекки Джойнер Керси) или просто Ди или Джо

2. Возраст:

18 лет

3. Принадлежность:

Хранитель

4. Группировка:

"Silver"

5. Профессия:

Живет на наследство родителей плюс работает репортером

6. Внешность:

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i087/1006/dd/eed01e10af57.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1006/5f/bafb6eff8c95.jpg

Hayden Panettiere| Хайден Панеттьери Jackie Kersee

7. Ваш покровитель:

Это бог любви (“эрос” - любовь) обычно изображается резвым, шаловливым мальчуганом, вооружённым луком и стрелами. Сын Афродиты и Гермеса. Аполлон однажды неудачно посмеялся над сыном Афродиты Эротом. Коварный сорванец жестоко отомстил надменному стреловержцу. Из маленького золотого лука он поразил златокудрого Аполлона в самое сердце стрелой, породившей любовь к дочери Пенея. Саму же Дафну Эрот поразил стрелой, убивающей любовь. Аполлон полюбил красавицу-нимфу с первого взгляда. Но Дафна не хотела отвечать на его чувства. Чтобы не достаться Богу Солнца, она даже попросила отца, чтобы он лишил её собственного облика. Сжалившись, он превратил её в лавровое дерево. Жена Эрота – Психея.

Техники

1. Постоянными атрибутами Бога был лук с колчаном стрел. Принеся в дар богу кошку, Эрот может поделиться с вами одним из своих оружий. Лук со стрелами - это оружие может вселять любовь, и, наоборот, ненависть в сердца. Этими стрелами нельзя убить, раны, причиняемые ими, не смертельны, но могут быть болезненными, мучительными (внушение чувств потери любимого человека), и сладостными (блаженство утолённой страсти). Для того, чтобы пользоваться луком со стрелами надо уметь метко стрелять.

2. Эрот пользовался услугой Зефира – бога ветра, чтобы получить в жёны царскую дочь Психею. Так и хранитель может призвать на помощь это божество, и он поделится с вами способностью управлять небольшим потоком ветра. За это Зефир потребует, что-то сладкое.   

3. Низменный Эрот олицетворяющий лишь “животную” страсть, предстаёт как сила слепая, бездумная и отчасти безумная, способная ввергнуть человека в бездну разврата, тревог и страданий. И если вы задобрите бога, он предоставит вам эту способность. Люди, на которых будет направлена это способность, не смогут думать ни о чём, кроме как собственного удовлетворения. Рассудок будет направлен лишь на инстинкты, а другие желания временно забыты. В это время человек находится в подобии транса и полностью находится под контролем хранителя. Находившегося под вашим контролем человека, можно использовать в качестве оружия. Он сможет напасть на своего друга, но во время этой способности человек не думает о том, что можно использовать техники или оружие, он просто дерётся не думая, опираясь лишь на физическую силу. Так что такие бойцы очень слабы. Да и контролировать сразу можно максимум трёх человек. Эффективнее такую технику применять без использования контроля. То есть они будут отданы на произвол самим себе, также будут думать только об удволетворении только инстинктов. Но так можно будет использовать способность на большее количество людей и пока они придут в себя, можно уже будет уйти достаточно далеко. Но задобрить бога за такую способность сложнее, ему нужна кровавая жертва и не просто животного, а кровь человека. Эту способность удобно использовать, если рядом нет возможности принести подношения, сойдёт немного собственной крови.

4.Возвышенный Эрот – осеняет избранных, как вдохновение, экстаз. “Всё, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество, и, следовательно, создание любых произведений искусства и ремесла можно назвать творчеством…” Эрот божественное вдохновение творчества. Если вы принесёте в дар покровителю бабочек, он поделится с вами способность вдохновить. Вы сможете вдохновить кого-то к победе, увеличить его уверенность в себя, или же дать вдохновение к написанию картины, музыкального произведение, стиха. Есть и противоположность этой способности, вы можете забрать вдохновение и уверенность. Ухудшить моральное состояние человека. 
Повседневные техники, особенности:
Как и сам Бог Любви, его хранитель невероятно красив. Так как Эрот не только духовная чистая любовь, но и платоническая, физическая, его хранитель пробуждает у других примитивную “животную” страсть. Каждое движение хранителя гипнотизирует других, не достаточно, чтобы полностью ввести человека в подобие транса, для этого нужно применить способность, но внимание хранителю обеспеченно. Так же хранитель может отличить настоящее чувство любви от платонической. Погода на хранителя никак не влияет, а вот ожогов хранитель боится сильно. После того, как Психея обожгла Эрота горячим маслом, он несколько недель лежал, стонал и жаловался. Поэтому хранитель боится ожогов, горячего масла и вообще жаркой погоды.     

8. Ваш талисман:

Золотой кулон в виде розы

Свернутый текст

http://i061.radikal.ru/1006/d8/8e67e0349e72.jpg

9. Связь с вами:
470404994

Отредактировано Jackie Kersee (2010-06-17 21:37:43)

0

2

Jackie Kersee, здравия желаю ) Рад видеть на форуме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Jackie Kersee написал(а):

6. Внешность:

картинки - под спойлер

Jackie Kersee написал(а):

7. Ваш покровитель:

Посмотрите как оформлено, например, в моей анкете.
За техниками Эрота - ко мне в лс.

Jackie Kersee написал(а):

8. Ваш талисман:

картинку под спойлер

0

3

Пробный пост:

Первая встреча с Майклом, - с молодым человеком, который только-только вступил в группировку Сильвер. Лоренс поручила встретить молодого человека именно Джекки, но та очень сильно боится нового знакомства.
Действия и речь Майкла можно обыгрывать

0

4

Пробный пост:
Садик перед резиденцией группировки выглядел изумительно. Прелестные цветы разных оттенков радуги, пение птиц и яркие солнечные лучи играющие на листьях деревьев, еще мокрых от росы. Все это могло заставить счастливо улыбнутся любого. Любого кроме Джо, которая, взволнованно бродила вдоль ограды не замечая всей прелести дня. Глаза девушки метались из стороны в сторону, и казалось, что она сейчас упадет в обморок то ли от волнения, то ли от переутомления мозга.
Фуф... Что же я так волнуюсь то... Ну, встречу я его, ну познакомлюсь, ну объясню все. Что с того то?! Все будет хорошо… Черт! Надо же так попасть! Сама без году неделя тут, а меня уже в проводники определили. А вдруг я, что не так скажу? Вдруг я покажусь ему ненормальной, и она решит, что тут все такие. Нет, все пора бежать...
Но было уже поздно. Вдалеке, на фоне неба, появился темный силуэт юноши, который с каждым шагом, становился все ближе, к сходящий с ума девушке.
Джо представилась возможность его получше разглядеть. Высокий, с красивыми локонами светлых волос и ярко голубыми глазами молодой человек предстал ее взору. Улыбка, а скорее ухмылка не сходила с его губ. Казалось, что он втихую смеется над всем миром. Джекки еще больше забеспокоилась.
Не хватало еще опозорится перед этим самовлюбленным нахалом. Засмеет ведь.
Ее мысли нарушил приятный слегка хрипловатый голос
Здравствуй. Ты должно быть Джекки?
Девушка подняла глаза. Перед ней стоял новоиспеченный член группировки. Джо нервно сглотнула, что не укрылось от цепкого взора парня, и заговорила
Да я Джекки, лучше просто Джо. А ты должно быть Майкл?
Господи, зачем спросила.… Ведь и так все ясно
Юноша слегка улыбнулся, как бы показывая, что понимает ее волнение и, что испытывает его тоже.
Да я Майкл. Очень приятно, Джо.
Джекки слегка опустила взор, что бы ни смотреть в ярко голубые глаза собеседника. Майкл снова улыбнулся, заметив маневр.
Мне тоже очень приятно. Может, пойдем внутрь?
И не дождавшись ответа, Джо резко развернулась в сторону дома, не заметив куста расположившегося за ее спиной. Ветка кустарника почти ударила девушку в лицо, когда была остановлена крепкой рукой Майкла.
Надо быть осторожнее.- проговорил юноша, тепло, улыбаясь этой милой и слегка не уклюжей от волнения девушке.
Джекки подняв глаза и увидев эту улыбку, резко покраснела. Ее сердце начало стучать чуть сильнее, чем обычно.
Спасибо -прошептала Джо, быстро идя к резиденции. Майкл не отставал не на шаг. Вскоре они скрылись за дверью дома.

0

5

Jackie Kersee написал(а):

Любого кроме Джо, которая, взволнованно

Любого кроме Джо, которая взволнованно...

Jackie Kersee написал(а):

который с каждым шагом, становился все ближе, к сходящий с ума девушке.

который с каждым шагом становился все ближе к сходящий с ума девушке.

Jackie Kersee написал(а):

Высокий, с красивыми локонами светлых волос и ярко голубыми глазами молодой человек предстал ее взору.

Высокий, с красивыми локонами светлых волос и ярко голубыми глазами, молодой человек предстал ее взору.

Jackie Kersee написал(а):

что не укрылось от цепкого взора парня, и заговорила
Да я Джекки, лучше просто Джо. А ты должно быть Майкл?

что не укрылось от цепкого взора парня, и заговорила:
- Да, я Джекки, лучше просто Джо. А ты, должно быть, Майкл?

Jackie Kersee написал(а):

не уклюжей

неуклюжей

Jackie Kersee написал(а):

Спасибо -прошептала Джо

- Спасибо, - прошептала..

Собственно, несмотря на ашипки, все не так уж и плохо, поэтому не вижу препятствий Вас не принять. Только в учтите оформление постов, ибо мы больше на литературу опираемся. То есть, мысли и речь с новой строки, мысли обязательно в кавычки.

Принимаю и желаю наиприятнейшей игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jackie Joyner Kersee|Эрот|"Silver"