Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_4


На повестку дня_4

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужно ли менять ники на русский язык?
Да

26% - 4
Нет

73% - 11
Голосов: 15

1

Не так давно начал подумывать о том, что неплохо бы было все ники переписать на русский язык. Основным толчком для такой идеи мне послужило то, что многие игроки зачастую просто не могут совладать с английскими именами и начинают самыми разными образами каверкать имена других игроков.

Да, английские имена - красивее. Но русские - эффективнее и понятнее, лишний раз не нужно залезать в чужую анкету и проверять, как пишется то или иное имя.

Но, как сказал наш второй админ: "На форуме анархия демократия, мать её. Поэтому нам важно то, что думаете Вы".

Спасибо за внимание ) Желательно оставлять комментарии.

0

2

Вот правильно Чес сказал, приходится каждый раз лезть в анкету, дабы проверить, как то или иное имя пишется, чтобы не дай бог не написать не так >> Я за русские ники)

0

3

Я тоже за ники на русском!!!)

0

4

А я за ники на английском. Можно просто элементарно в подпись добавить графу "имя", в которой и будут имя и фамилия кириллицей. А ники на английском гораздо красивее смотрятся и как-то даже солиднее, что ли.

0

5

Не считаю, что  нужно менять ники на русский...Во-первых смотрятся красивее, а во-вторых в профиле всегда есть ссылка а анкету.

0

6

Нет) Бессмыслено. Ники на английском красивее смотрятся и как-то уже привычно с ними)

0

7

нет, но надо добавить строку "Имя" в профиль

0

8

Я за английский вариант - если у кого-то проблемы, можно просто добавить в профиле \доп. информ.\ имя на русском языке. Ну, если Чез не против..хд))

0

9

ну, я тоже на стороне девушек - пускай так и остаются на английском)
Chester Bennington, Rudyard "Red" Kipling, ещё раз повторюсь - я не подкаблучник хВ

0

10

ну кстати да, если добавить доп. строку "имя", то будет хорошо)

0

11

Собственно, для чего Вам нужен дополнительный пункт? Для того, чтобы было понятно как читать то или иное имя. А значит на английском ник читать сложно.
Тогда зачем вся эта лишняя пафосная катавасия с дополнительными пунктами, если можно совершенно не пафосно сменить ники на русский, чтобы было читабельно?

0

12

Chester Bennington,
Чез, если честно - у всех бывают разные проблемы.
Мне нравится английский вариант и я спокойно могу перевести имя на русский язык. У кого-то с этим проблемы, но их не очень много \все же есть и такие люди\ Подстроится под всех не удастся, поэтому решай сам.
Меня устраивает все.

0

13

Miu Lu O'Conner, а кто так долго и упорно калечил фамилию Дафны?))) Не, мне было смешно читать эту производную, а вот ей не очень :D

0

14

Chester Bennington, я ж старалась..хд))
_______
Ну, вообще-то большую часть моей болтовни во флуде и не игровых постах за пример брать нельзя, т.к. я предпочитаю многое переделывать под себя, но тебя ж сейчас интересует мой \ и не только мой\  серьезный ответ на поставленный вопрос, не так ли?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_4