Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Aria Nora Gray


Aria Nora Gray

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия:
Aria Nora Gray - Ария Нора Грей (Ария - первое имя, Нора - второе)| Ария - имя только для близких, для остальных просто Нора.

2. Возраст:
13 лет|13 июня 1997

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Школьница|Иногда убирает мусор в парке

6. Внешность:
*Джорджи Хенли*

Свернутый текст

http://www.disneytalks.com/wp-content/uploads/2008/05/georgie-henley.jpg

Девочка среднего роста. Не страдает анорексией, но за фигурой следит. Длинные темный волосы. Глаза зеленые, тонкие брови. Выделяющийся нос. Небольшой рот, тонкие губы. Носит свободную одежду - рубашка с длинными рукавами и длинная юбка. Вся одежда представляет собой разнообразие темных цветов - от черного до бледно серого и от темно-зеленого до темно-синего. На ногах туфельки с небольшим каблучком.

7. Талисман:
Родимое пятно в форме креста на затылке под волосами.

8. Биография:
Родилась в небольшой (отец, мать и она) небогатой семье в Лондоне. Получила имя Нора в честь своей прабабушки. Девочка была очень странная - в детстве никогда не плакала, не любила игрушки, редко говорила с родителями. В детском саду сидела одна в уголке и напевала колыбельную, что мать пела каждую ночь. Дети не любили ее - она не делилась игрушками, не веселилась с ними. Работница детсада часто пыталась развеселить девочку, спрашивала у матери совета, однако ничего не помогало. В пять лет девочка пошла в школу. Опять же ее невзлюбили дети. Ария ни с кем не разговаривала. Учителя скидывали ее молчание на семейные проблемы, посвящая свободное время учебе девочки - она была очень талантлива, Арии легко давались точные науки и творчество. Когда девочке исполнилось шесть лет, отец ушел к любовнице. Мать почти не спала, все время плакала. Развод прошел без суда, родители договорились, что девочка сможет видеться с отцом по пятницам. В один из таких дней, когда девочке было десять лет, она помогала мачехе на кухне, в то время как отец смотрел телевизор. Девушка уронила нож и одновременно с Арией потянулась за ним. Нора оказалась на одном уровне с мачехой и заглянула ей в глаза. Последовали крики девочки - она увидела, как сама, этим ножом убивает мачеху. Отец побежал успокаивать дочь, девушка пошла выносить мусор. Шутники высыпали весь мусор на дорогу. Машин не было видно, девушка начала его собирать. Но из-за угла на огромной скорости выехал спортивный автомобиль и сбил мачеху. Та выжила, и окровавленная пыталась доползти до дома. Девочка, что все это время сжимала нож, почувствовала умирающую. И подошла к ней, замахнулась и вонзила кухонный нож в горло мачехи. Затем очнулась и упала на колени, зарыдала на весь район. Отец все видел и в истерике начал избивать дочь. Та оправдывалась, как могла, отмахивалась от отца. И попала ему в сердце ножом, что все еще сжимала. Мать девочки приехала за дочерью. Но место было оцеплено, повсюду полиция. Соседка сказала, что десятилетнюю девочку увезли в психиатрическую лечебницу. Мать пыталась всех уверить, что Нора не способна на убийство, даже обращалась в суд. Но ее не послушали. Девочке исполнилось тринадцать. Принимая лекарства, она все забыла. Мать решилась спасти Арию - она вырубила лопатой охранника и нескольких врачей, вытащила из больницы дочь. Вскоре продала дом, купила билеты в Афины и улетела. Почти год они жили нормальной жизнью. Но полиция нашла девушку и арестовала. Арию не узнали. Перед увозом матери к ней подошел мужчина и сказал, что сильверы позаботятся о ее дочери...

9. Характер:
Скрытная, необщительная. Очень эмоциональная, однако держит свои чувства глубоко в себе. Любит романтику. Редко заводит друзей, опасаясь повторного убийства - она помнит, что убила, но не знает, как и кого. Ненавидит крыс, пауков и насекомых, однако, если видит их, не пугается, а давит. Очень молчаливая. Иногда, когда Арии особенно грустно она напевает колыбельную матери. Старается не смотреть людям в глаза, посольку разум играет с ней в таких случаях. Девочка обладает большими знаниями о точных науках, обладает талантом к творчеству, однако не хочет развивать их, поскольку может расслабиться, забыть о своем деянии.

10. Ваш покровитель:
Кера - дочь Никты и Эреба. Чаще всего представлена в виде нескольких демонических существ - крылатых духов смерти. Олицетворяет беды, страдания и смерть. Керы уносят умирающих, обагряясь кровью и забирают их души.

Повседневные способности и недостатки:
- Чувствует умирающих, если видит их, то разум затуманивается и девочка пытается убить и заполучить душу, чтобы успокоить Керу
- Сильная усталость и плохое самочувствие в дневное время, ночью и во время тумана бодра, чувства немного обостряются
- Если смотрит в глаза человеку, у нее случаются галлюцинации, в которых она видит, как убивает этого человека
- Может сделать человека на небольшой отрезок времени неуклюжим

Техники:
- Керы приносят беды. Они наделяют своего хранителя возможностью насылать порчу. Проклятый чувствует сильную усталость, голод, жажду, головную боль и головокружение, у него ухудщатся слух и зрения, становится неловким и неповоротливым. Для усиления порчи Керы требуют душу умирающего - чем больше, тем сильнее порча. *Владеет

- Керы обладают крыльями. Заполучив в жертву птицу, они наделяют своего хранителя возможностью летать на два часа. Весь полет заключается в воспзаключается в воспарении арении над землей на 2-3 метра.

- Керы упиваются чужой болью. Они наделяют своего хранителя возможностью усилять страхи человека. Он испытывает страх, если может, то и чувствует. Никто не может вынести такую муку, люди умирали от страха и седели.

11. Связь с вами:
ЛС или к Lisae Savasiro

12. "Жди меня".
Lisae Savasiro - первый персонаж

13.  Верно. Райс

Отредактировано Aria Nora Gray (2010-06-20 20:01:52)

0

2

Aria Nora Gray,
Здравствуйте.

Aria Nora Gray написал(а):

Маленький носик, слегка выделяющийся.

На фотографии не скажешь, что у неё уж больно маленький носик.

Aria Nora Gray написал(а):

редко говорила с родителями.

Это имеется ввиду, что ей тогда был год, или уже десять?

Aria Nora Gray написал(а):

Дети не любили ее.

Нельзя как-то развить предложение? "Дети не любили её за замкнутость".

Aria Nora Gray написал(а):

В один из таких дней, когда девочке было десять лет, она помогала мачехе на кухне, в то время, как отец смотрел телевизор.

"в то время, как отец смотрел телевизор" - лишняя запятая.

Aria Nora Gray написал(а):

Нора оказалась на одному уровне с мачехой и заглянула ей в глаза.

"Нора оказалась на одному уровне ..." - на одном.

Aria Nora Gray написал(а):

9. Характер:
Скрытная, необщительная. Очень эмоциональная, однако держит свои чувства глубоко в себе. Любит романтику. Редко заводит друзей, опасаясь повторного убийства. Ненавидит крыс, пауков и насекомых, однако, если видит их, не пугается, а давит. Очень молчаливая.

Это всё? Нужно дописать.

Aria Nora Gray написал(а):

- Если смотрит в глаза человеку, видит его смерть (только насильственную)

Нет, вы не сможете применять эту технику в нашей игре, увы.

Aria Nora Gray написал(а):

Но без жертвы возможно наслать лишь неловкость.

Если это не входит в повседневные способности, тогда вы не можете насылать даже часть этой порчи - обязательно нужда жертва.

Aria Nora Gray написал(а):

- Керы обладают крыльями. Заполучив в жертву птицу, они наделяют своего хранителя возможностью летать на день. Весь полет заключается в воспарении над землей на 2-3 метра.

Во-первых, откуда у вас информация, что у Керы есть крылья?
Во-вторых, не кажется ли вам, что летать целый день это перебор?

0

3

Embry Larkin написал(а):

Это имеется ввиду, что ей тогда был год, или уже десять?

В смысле когда она умела говорить уже.

Embry Larkin написал(а):

Во-первых, откуда у вас информация, что у Керы есть крылья?

Эмм... Из мифов Древней Греции...
Вот один из источников.
Время на два часа изменил

Embry Larkin написал(а):

Нет, вы не сможете применять эту технику в нашей игре, увы.

Имеется в виду не настоящую, а игру разума. Как лучше подправить?

Все исправил и дополнил.

За ошибки извиняюсь - писал больше часа, истекла сессия, ничего не сохранилось - потом писал быстро по памяти.

0

4

Aria Nora Gray написал(а):

Как лучше подправить?

Вы не можете видеть смерть персонажа игры, т.к. и сам игрок не знает когда она его настигнет. Вот скажите, вы посмотрите в глаза моего персонажа и узнаете как он умрёт? Это мне решать, как он умрёт. Это можно убрать.

0

5

Embry Larkin написал(а):

Вы не можете видеть смерть персонажа игры, т.к. и сам игрок не знает когда она его настигнет. Вот скажите, вы посмотрите в глаза моего персонажа и узнаете как он умрёт? Это мне решать, как он умрёт. Это можно убрать.

Вы опять не поняли. Она просто представляет, что он умрет. Это галлюцинации. Керы ей насылают их.

0

6

Aria Nora Gray, здраствуйте)
Уберите, пожалуйста, картинку под спойлер.

Aria Nora Gray написал(а):

Это галлюцинации. Керы ей насылают их.

просто так и напишите.

0

7

Miu Lu O'Conner, убрал

Все, написал так)

0

8

Aria Nora Gray, здравия желаю. К сожалению, не могу пока позволить Вам брать второго персонажа, особенно с таким сильным Покровителем. Причин на то немного, но одна из главных: Вы ещё толком не начали играть за первого персонажа, а беретесь за второго. Разберитесь сначала с Амфитритой, поиграйте, освойтесь, а потом посмотрим. Спасибо.

+1

9

Chester Bennington, я и не собирался сразу играть.

Просто я убью свою певичку во время квеста и все) не очень мне понравилась идея ее создания.

Поэтому написал анкету нового персонажа. Чтобы сразу можно было перейти к игре.

Отредактировано Aria Nora Gray (2010-06-20 20:23:03)

+1

10

Aria Nora Gray, вы сначала ее убейте, а потом уже будем говорить о новом персонаже. В дальнейшем, если вы решите взять себе 2го перса, предупредите администрацию заранее.

0

11

Miu Lu O'Conner, хорошо) буду знать

0

12

Aria Nora Gray,
Убийство вашего первого персонажа ещё не даёт вам билет для вхождения в игру данного персонажа, учитывая важность вашего божества. Думаю администрация будет следить за тем, как вы опишите смерть вашей героини, и если первые впечатления о вашем литературном даре будут ложны, думаю, я смогу пожелать вам удачной игры)

+1

13

Embry Larkin, вы меня стеснили... Мне какую смерть описать? Трагичную, чтобы слезы полились или садистскую, чтобы вас стошнило?))

0

14

Lisae Savasiro,
Простите, но какое отношение к этому имею я? Вы сами выбираете всё это, главное чтоб было логически и красочно описано. Я тоже могу написать "и больше никто его не видел", но вряд ли меня за это по плечу похлопают, так что думайте над этим. Ввести персонажа это одна проблема, а вот вывести из игры - совсем другая.

0

15

Embry Larkin, да я не про то. Просто меня за чересчур садистский эпилог с одной ролевой выгнали))

Ок, погибну в ближайших 2-3 постах.

0

16

Lisae Savasiro, Эм имеет ввиду, что вы должны умереть не одним постом.

+1

17

Miu Lu O'Conner,

Lisae Savasiro написал(а):

Ок, погибну в ближайших 2-3 постах.

Когда у нас цифра 3 стала единицу означать?

И хватит уже мою смерть обсуждать. Тут вам не флудилка.

0

18

перейдем во флуд

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Aria Nora Gray