Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Randy Roxton | Nika | Silver


Randy Roxton | Nika | Silver

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия: Рэнди Рокстон, друзья называют Рэй

2. Возраст: 18 лет

3. Принадлежность: Хранитель

4. Группировка:Silver

5. Профессия: Играет в группе, но основной доход это ставки, игра на бирже

6. Внешность: Высокая  девушка спортивного телосложения. Из одежды предпочитает узкие брюки и кожаные куртки темных тонов, которые сочетаются с ее темным цветом волос. Прическа у девушки незатейливая: выпремленные волосы, длиною до лопаток, правда чаще всего они немного взлохмачены. Рэнди почти всегда ходит в наушниках. Чаще всего они просто висят на шее, а иногда вставлены в уши, и тогда девушка прикрывает их волосами.
У Рэй большие глаза серого цвета, а брови у девушки тонкие и ровные. На переносице У Рэнди сделан пирсинг, по бокам носа видны маленькие черные щарики. На полных губах девушки так же есть пирсинг, в правом углу нижней губы, но чаще всего Рэй его снимает.

7. Талисман: Небольшая старая монетка, похожая по размеру на 1 евро. На ней изображен равносторонний треугольник со спиралью внутри. Чаще всего Рэнди носит его в кожаном браслете на запястье.

8. Биография:
Рэнди родилась в маленьком греческом городке в семье спортсмена. С детства её приучали заниматься спортом, что у маленькой Рэй очень хорошо получалось, в отличие от её брата. Тот рос  слабым ребенком, и, несмотря на то, что был старше Рэнди на два года, был слабей её. Отец больше времени удилял   дочери, чем сыну, на что мальчик очень обижался. Сначала он пытался как-то обратить  на  себя внимание, но вскоре прекратил попытки. Из-за своей ревности он буквально возненавидел Рэнди, а потом и отца. Начал как-то странно себя вести, будто демон в нём проснулся. Его водили ко многим психологам, но ничего не помогало.
Когда Рэнди было шестнадцать лет, её мама умерла. Упала с обрыва во время прогулки. Никто не видел её смерти, кроме брата Рэй, который не мог внятно объяснить, что произошло.Со смертью матери  всё переменилось в семье Рокстон. Отец ушел из спорта, начал выпивать, сын ушел из дома, пропал бесследно. А Рэнди начала плохо учиться, её выгнали из колледжа. Тогда она решила ехать в Афины, искать работу. Сказав отцу, что поедет учится, она уехала в столицу.
Там она устроилась барменом в одной забегаловке для байкеров, где и встретила своих будущих друзей по группе. Спустя время их коллектив начали приглашать в приличные клубы для выступлений, появился хоть и небольшой, но стабильный  доход. Всё вроде бы становилось  на свои места. Но внезапно Рэй  пришло известие, что её отец  погиб из-за пожара в доме. Причина возгорания не известна, как и злоумышленник. Но тогда  Рэнди, стоя на пепелище родного дома, пообщала себе найти злодея и отомстить.
В одном из банков, где хранились деньги семьи, Рэнди нашла конверт со странной монеткой с необычным узором в виде треугольника и спирали внутри. Так же в конверте была записка от отца..Так Рэй получила свой талисман Хранителя.
Вернувшись в Афины, Рэнди начала развивать способности хранителя, изучая техники. Однажды, когда девушка тренировалась на заброшенном стадионе, к ней подошел мужчина, представился, и сказал, что некоторое время наблюдал за Рэй. Так же он предложил присоединится к их группировке, чтобы жить и общаться среди себе подобных, на что Рэй согласилась.

9. Характер:Рэнди- очень и очень самоуверенная девушка. Ничто ее не заставит усомниться в собственных способностях. Она эгоцентрична, но способна пожертвовать многим ради дорогих для нее людей. Умна и расчетлива, любит манипулировать людьми для достижения собственных целей. Очень взбалмошна, почти никогда не воспринимает ничего всерьёз, любит шутить. Несмотря на это, если она дала слово - с ним можно идти хоть в банк.
У Рэй много друзей, она очень общительна. Враги, правда, тоже есть, и к ним Рэнди очень жестока. Ради мести может натворить какую-нибудь глупость, о которой будут многие жалеть, в том числе и она. Несмотря на горький опыт, Рэнди очень часто делает, а потом думает. Но, к счастью, ей всегда удается выпутываться из сложившейся ситуации.
Рэнди практически бесстрашна, её сложно испугать. Но у нее есть самый большой страх - она боится змей. Она на все готова пойти, лишь бы не видеть этих скользких и противных животных.

10. Ваш покровитель:
Ника, богиня удачи и победы.
Техники:
- Отращивать большие крылья на спине. Благодаря ним можно летать, но не долго, потому что это требует очень большого количетсва энергии. Чтобы получить технику, девушка должна принести в жертву богине любую птицу.
- Убеждение. Владеющий техникой может убедить любого человека, что он может победить/проиграть. Для овладения техникой нужно принести в жертву богине ветку с лаврового дерева. 
-"Второе дыхание" - благодоря этой технике можно получить невероятный прилив сил, например, во время сражения, когда ты устал. Применив эту технику, Хранитель становится сильней, ловчей, начинает быстрее соображать и лучше работают инстинкты. Чтобы получить технику, нужно принести в жертву овцу.
-Отлично управлять колесницей. Эта техника дает возможность управиться с самой непредскадуемой лошадью и колесницей. Для получения техники нужно принести в жертву серебряную подкову.

Повседневные техники:
Везение и не боевая, жизненная интуиция.

Повседневные недостатки:
Чрезмерная самоуверенность, которая часто ни к чему хорошему не приводит

11.Связь с вами:
мыло - dr_dies@mail.ru

12. "Жди меня".
Через гугл)

13. Верно. Райс.

Отредактировано Randy Roxton (2010-06-21 13:16:33)

+1

2

Ух. /вытерла пот со лба/ Слава богам, дописалось)

0

3

Randy Roxton, вновь приветствую )

Randy Roxton написал(а):

8. Биография:

А как же в группировку Вы попали?) Пару строк надо бы написать.

Randy Roxton написал(а):

10. Ваш покровитель:

Для восемнадцати лет многовато владеть двумя техниками, особенно учитывая, что талисман найден недавно. Остановимся на одной )

Randy Roxton написал(а):

девушка должна принести в жертву богине любую.

Любую?..

Randy Roxton написал(а):

Повседневные техники:

Уточните, что интуиция не боевая, а больше повседневная, то есть, например, при выборе чего-то. И недостатки забыли повседневные. У Вас можно, например, взять, что персонаж всегда чрезмерно уверен в своей победе, что иногда заканчивается вполне себе так плачевно. Ну, или что-то на Ваш выбор ;)

Да, анкета хорошая, меня впечатлило ^_^

0

4

Так... Всё исправила, всё дополнила и уточнила:)

0

5

Randy Roxton, принимаю, да ) Желаю приятной игры.
Заполните подпись, поставьте в профиле возраст персонажа и вперед на боевые подвиги ^__^

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Randy Roxton | Nika | Silver