Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Candy-Melissa|Demetra|Fire


Candy-Melissa|Demetra|Fire

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, Фамилия:
Кэнди-Мелисса Фэй.
Но обычно её зовут просто Кэнди.
Прозвища: Кэнд, Мэл.
2. Возраст:
Семнадцать. В скором времени совершеннолетие.
3. Принадлежность:
Хранитель
4. Группировка:
"Fire"
5. Профессия:
я не знаю, есть ли в Греции такая профессия, если нет могу переделать
профессия у Мэл не то чтобы необычная, просто редкая и встретить её довольно трудно, ибо мало кто захочет лечить и приютить бездомных животных.
6. Внешность:
Внешность у Кэнди самая обычная. Стройная девушка, длинные ноги, иссиня-чёрные волосы, голубые глаза. Форма лица у Кэнди обаятельная, симпатичная в форме сердечка. Когда девушка улыбается у неё выступают заметные ямочки на щеках, это делает её ещё более милой. Щёчки у Мэл с румянцем. Волосы у Мелиссы жёсткие, прямые, чёрные, с мягким, чуть заметным синим отливом. Губы у Кэнди бантиком, пухленькие, всегда ровно подкрашенные неярким розовым блеском. На горле у Мелиссы красуется китайская лента, она придаёт ей некой загадочности, а блёстки, которыми усыпана лента светятся в темноте. Ходит в голубенькой юбке, в тёплом синем свитере и в лазурных перевязанных босоножка на каблучке.
7. Талисман:
Маленький стеклянный шарик. Его она нашла в саду, в каком именно не помнит, но она запомнила прекрасную девушку, которая указала ей на этот хрустальный шар. Возможно, это и была Деметра.
8. Биография:
Биография, как биография. Ничего странного.
Родилась девочка Кэнди-Мелисса в образованной семье, в Афинах. Она чистокровная Афинянка, что очень редко. У матери Мелиссы Фреи была очень прочная связь с лечебными травами и неудивительно, что одна половина имени названа в честь успокаивающего растения. Отец был против, но мать была беспрекословна и они пошли на компромисс, назвали новорождённую двумя именами: Кэнди и Мелисса. Откуда взялось это имя Кэнди - никто не знает, но отец девушки уверял, что это имя послали ему свыше.
Проходило время и вот вместо новорождённого ребёнка перед родителями стояла скованная малышка. Потом она начала учится в школе и стала замечать, ей начинает нравится многие растения, которых она раньше не выносила, ей больше нравится дождь, хотя и солнышко Кэнд тоже радует не меньше. Вскоре она узнала, что она Хранитель! Но родителям рассказывать не стала. Вдруг они её отвергнут и она потеряет семью? Она стала хранить это в себе.
Но однажды кое что заставило её открыть эти силы. Однажды, когда мать и дочка шли со школы поздно вечером: Мелисса очень хорошо училась и её хотели отдать в специальный кружок, но мать тогда опоздала и пришлось много чего выяснять с директором. Наконец, когда проблемы были решены мать и Кэнди решили зайти в магазин, когда они оттуда вышли, то уже было не слишком солнечно. Темнота всегда пугала малышку Мэл и поэтому они с мамой стали лакомым кусочком для карманщиков и маньяков. Сначала к ним подошёл некий мужчина и отнял сумочку, а потом парень лет шестнадцати начали якобы заигрывать с Кэнд, тогда мать попыталась от него отбиться, но парень вынул нож и порезал ей горло. Вы не представляете, как малышка Мэл разозлилась и одновременно испугалась, ведь на тот день ей было всего лишь тринадцать, но она не крикнула, не побежала. Предпочла разобраться с убийцей сама, она была уверенна, что ей это под силу, и она не ошиблась. Когда Вашу мать убьют, а Вас попытаются изнасиловать, то вы всяко начнёте вырваться и кричать, но по крайней мере Люди то точно. Но Кэнди не убежала, она лишь молча выбросила в перёд руку, парень усмехнулся и хотел было подойти, но вокруг девушки образовалась некая стена из ядовитого плюща, тогда у парня в буквальном смысле отвисла челюсть и он попытался бежать, но он обнаружил, что его держат сильные лианы. Тогда он закричал "чудище, чудовище, монстр!" и Кэнд его отпустила. Такова была воля самой Богини, и Мелисса не могла оспорить её волю, ведь она её буквально спасла.
Домой она не вернулась, и стала жить одна на природе, как узнала Кэнди: отец её скончался от множества ножевых ранений, вероятно думали найти хоть немного денег, но мать тогда забрала с собой последние сбережения и положила их в украденную сумочку. Потом девушка повзрослела и стала обладать большей связью с природой. Как это не звучит странно, но она разговаривала с Деметрой. и слышала в сознании её голос, он был чист и мелодичный, как игра на флейте.
Кэнди прожила так несколько месяцев, а потом она вступила в некую банду, точнее группировку под названием "Fire", в переводе чего Кэнди всегда бросало в дрожь. Она всегда боялась огня, и её богиня тоже, ведь все посевы именно огнём и пожарами уничтожаются! Но почему то её туда манило, она и сама не знала почему. Вскоре она туда вступила, ведь согласитесь, что Деметра не самая слабая богиня.
(не знала что писать про группировку ==")
9. Характер:
Скромная, всегда скованная и неуверенная. Скорее всего, когда вы встретитесь с девушкой, то увидите её робко читающей книжку или разговаривая сама с собой. Робость в ней берёт вверх и откуда в ней только такая богиня, как сильная и неукротимая Деметра появилась в теле этой девушки. Никто и не знает, ей бы больше подошла водяная Нимфа, да и самой Кэнд нравится вода больше, хоть и её вкусы изменились после двенадцати. В своих действиях она постоянно неуверенна. Спокойная, рассудительный, нежная. У неё всегда есть, даже в безвыходных ситуациях запасной план и она знает как его использовать. Есть разум х) Учиться она прилежно, не то чтобы круглая отличница, но учителя её постоянно хвалят за успехи. На будущий год собирается поступать на ветеринара. Про её родителей никто не знает, Кэнди в школе знают как Катарину Фэинслер. Она не хочет быть сироткой в глазах сверстников и учителей.
[ссори за маленькое описание характера. фантазия закончилась =="]
10. Ваш покровитель:
Деметра — богиня плодородия и земледелия, дочь Кроноса и Реи, сестра Зевса, мать Персефоны. Любимую дочь Деметры Персефону полюбил Аид, украл ее, спрятал глубоко в бездне подземного царства.
Безутешная Деметра отправилась на поиски дочери. Приняв облик смертной женщины, она покинула небо, пришла в город Элевсин и стала воспитывать детей царя Келея и Метаниры. Желая сделать младшего сына Метаниры бессмертным, она по ночам опускала его в огонь и таким образом уничтожала смертные части тела. Мать однажды подстерегла Деметру и увидела, что она делает. Схватив ребенка, положенного в огонь, она ужасно закричала, и это нарушило всю церемонию, ребенок погиб, а мать поняла, что перед ней богиня. Старшему сыну Метаниры, Трептолему, Деметра изготовила колесницу, в которую запрягла крылатых драконов. Она дала ему зерна пшеницы, и, поднявшись в небо, он засеял всю землю.
   Пока Деметра путешествовала в поисках дочери, земля перестала родить, засохли деревья и травы, погибли стада, начался голод. Тогда Зевс распорядился вернуть Персефону, но перед ее уходом Аид дал ей съесть гранатовое зернышко, символ брака, чтобы она не забыла жизнь в подземном царстве. Так и получилось, Персефона летние месяцы стала проводить на земле, а зимние в подземном царстве Аида.
Техники:
•Деметра - богиня плодородия. Её подвластны все растения, что растут под вашими ногами, будь то стройная безобидная березка или ядовитый плющ! Взывая Деметру к помощи и ублажая её сладкими ягодами и фруктами, Вы сможете вырастить под ногами вашего оппонента мощные лианы, которые будут подчиняться вашей воле. Они могут разорвать одежду на вашем противнике ( Ну, а вдруг? ) или обездвижить вашего соперника, ну, или ещё что-то, на что хватит вашей фантазии.
•Хранитель может воспользоваться ещё одной техникой, очень похожей на первую, только под ногами Вашего соперника вырастут не лианы, а усыпляющие маки (Помните, как в сказке "Волшебник изумрудного города?). Таким образом, усыпив соперника, вы на время его обезвредите. Взамен на такую полезную технику Деметра потребует от вас любое комнатное растение.
•Кроме того, Деметра одарит Вас техникой подчинения растений. Если Вы находитесь где-то, где есть растения, то они будут следовать вашим приказам. Если Вы прикажете дереву обхватить ветвями противника - оно так и сделает. Если вы прикажете душистым цветам одурманить своим ароматом соперника - оно вас послушает. Но взамен Деметра потребует принести ей в жертву белого кролика.
•Помните, Деметра подарила сыновьям колесницу, запряженную крылатыми драконами? Они теперь подвластны и Вам. Драконы могут переносить на своей спине до трех человек, имеют цепкие когти и дышат огнем. Взамен Вы должны будете плотно накормить огромного дракона. Это будет нелегко, правда?
Повседневные техники, особенности:
Хранитель Деметры способен ускорять рост растений и даже в чем-то понимать их потребности. Если растение плохо растет, Хранитель может без труда назвать причину плохого роста. И если растению до  полного созревания нужно два месяца, к примеру, то Хранителю потребуется две недели. Кроме того, хранитель Деметры не комфортно чувствует себя, когда оторван от земли, например, в самолете. Это может привести даже к потери сознания.
11. Связь с вами:
Скайп - autclaw
12. "Жди меня".
Не помню х)
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?Есть

Отредактировано Candy Fay (2010-06-20 20:47:19)

0

2

Candy Fay, добрый вечер.))
Пробейте, пожалуйста, анкету через Word - есть пунктуационные ошибки.
Пожалуйста, пару картинок \под спойлер\ вашей внешности. \ актриса, модель и т.д.\

0

3

Miu Lu O'Conner, вечер добрый.
Конечно.

0

4

Miu Lu O'Conner, извините, но похожей внешности я не нашла. Лишь аватарка. Так что. извините за грубость придётся довольствоваться только ею.

Candy Fay написал(а):

(а можно чтобы у меня она общалась. Ну, хоть как нибудь, знаками может? )

меня это интересует.

0

5

Candy Fay, здравствуйте.
Первое, что скажу: уберите тегги из анкеты, которые уменьшают шрифт. Быть может, это красиво и модно, но мне зрение не позволяет читать.

0

6

Candy Fay написал(а):

меня это интересует.

нет.

0

7

Chester Bennington, вечер добрый (:
Сейчас уберу.
А мне можно будет использовать его в игровых или в не игровых постах?

0

8

Candy Fay, во внеигровых - да, в игровых, увы, нет.

0

9

Chester Bennington, тогда понятно.
Спасибо, а я принята? (:

Отредактировано Candy Fay (2010-06-20 20:04:34)

0

10

Погодите)

Candy Fay написал(а):

по этому они с мамой

поэтому

Candy Fay написал(а):

а Вас попытаются изнасиловать то вы всяко

Изнасиловать, то вы

Candy Fay написал(а):

Деметра её опекала и не всякий смог

как это, опекала? Опекают у нас только одну девочку - Кэтрин. А на всех остальных Хранителей своим Покровителям плевать с высокой колокольни )

Candy Fay написал(а):

Как это не звучит странно, но она разговаривала с Деметрой.

Если только в одну сторону. То есть Вы с ней говорите, а она с Вами -нет.
+ а как Вы в группировку-то попали? Так и не нашел.

0

11

Chester Bennington, исправила все ошибки.

Chester Bennington написал(а):

как это, опекала?

Как бы это сказать заботилась что ли. Ну не знаю х)

Chester Bennington написал(а):

Если только в одну сторону. То есть Вы с ней говорите, а она с Вами -нет.

а она может мне мимикой отвечать, кивать и т.п.?

Chester Bennington написал(а):

+ а как Вы в группировку-то попали? Так и не нашел.

эх. а надо? а можно без этого, голова совсем не варит *смотрит глазками кота из Шрека*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

12

Candy Fay написал(а):

Как бы это сказать заботилась что ли. Ну не знаю х)

Этого быть не может согласно нашим правилам.

Candy Fay написал(а):

а она может мне мимикой отвечать, кивать и т.п.?

Нет, Вы её даже видеть не можете.

Candy Fay написал(а):

эх. а надо? а можно без этого, голова совсем не варит *смотрит глазками кота из Шрека*

надо)

0

13

Chester Bennington написал(а):

надо)

эх, а можно тогда вообще без группировки?

0

14

Candy Fay написал(а):

эх, а можно тогда вообще без группировки?

на данный момент идет набор только в группировки.

0

15

Miu Lu O'Conner, достала я вас уже х)
Сейчас сделаю.

0

16

Сделано х)
Правда получился бред. Я не знала что писать.

0

17

Не смею больше Вас задерживать  и желаю приятной игры )

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Candy-Melissa|Demetra|Fire