Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Сабина Саттон | Мантикора


Сабина Саттон | Мантикора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Сабина Саттон
2. Возраст:
23 год | 13.11.1986г
3. Профессия:
Закончила художественно-графический факультет, какое-то время работала иллюстратором открыток. На данный момент постоянной работы не имеет, подрабатывает кем придется: официантками, кух. рабочими, иногда пишет портреты или пейзажи для туристов в парках или набережных.
4. Внешность:
Рост: 163 см
Вес: 56,5 кг
Цвет волос: черный
Цвет глаз: серо-голубой
Милое, чуть округлое лицо всегда обрамляют черные кудри. От природы у Сабины черные прямые волосы. С последним девушка борется неустанно, зато цвет никогда не меняла и не думает делать этого впредь. Вообще-то она бережно относится к своей внешности и корректирует недостатки. Вот, например, брови. Эти изящные кокетливо изогнутые брови – результат кропотливой работы. К тому же Саттон считает себя счастливой обладательницей молочно-белой кожи и тщательно бережет ее от воздействия солнечных лучей. Да и вообще каких-либо воздействий. На ее туалетном столике можно найти целый батальон бутылочек и тюбиков с разнообразными кремами, лосьонами и прочими косметическими средствами. Кроме того, Сабина блюдет также и свою фигуру. Нельзя сказать, что она изводит себя диетами, но старается правильно питаться и заниматься спортом: бег по утрам, плавание по выходным.
Справедливости ради стоит заметить, что ее усилия не пропали даром. Девушка выглядит здоровой, ухоженной и очень милой. Этому также способствуют радостная улыбка, которая появляется на губах девушки по любому самому незначительному поводу, и глаза, глядящие на мир, как на шкатулку с сокровищами.
Внешность
5. Биография:
Сабина родилась в семье русских эмигрантов. Второй родиной для четы Самойловых (бабушки и дедушки Сабины) стала Канада. Родители девушки, Мария и Майкл, были людьми простыми: он – страховой агент, она – учительница математики в школе. Сабина была вторым ребенком в семье, но единственной девочкой. Она безумно любила своих братьев, старшего Александра и младшего Максима. Небольшая разница в возрасте позволила им играть вместе. С самого раннего детства, Алекс принял на себя заботу о своих младших брате и сестре, а они в свою очередь признавали его авторитет. И хотя родители больше баловали дочь, между детьми никогда не было разлада. К тому же, положение любимицы позволяло Сабине воплощать в жизнь все безумные шалости и выдумки Алекса, родители ей все прощали. Братья и сестра росли и учились вместе, но нельзя было сказать, что их мирок замкнулся на них троих. У каждого из них были и свои друзья, своя компания, но все равно большую часть времени они проводили вместе. Первым серьезным и наверное самым тяжелым испытанием для их единства стал переезд Алекса в другой город. Он собирался стать архитектором и поступил в лучший в стране архитектурный колледж. Родители им очень гордились. И хотя Сабина и Макс гордились тоже, для них было некоторым шоком открытие, что они не смогут навсегда остаться вместе. И хотя опыт был болезненным, он был полезным. И когда, вслед за Алексом родной кров покинул Майкл (Сабина тогда училась на втором курсе), девушка стала задумываться о том, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. В детстве она с братьями часто играла в исследователей, открывавших неизведанные и далекие уголки мира. Т.к. открывать больше было нечего, Сабина решила, что и простого путешествия более чем достаточно. Работая в небольшой компании по изготовлению поздравительных открыток, к окончаню учебы в высшей школе девушка скопила достаточную сумму, чтобы позволить себе небольшой тур по Европе. Англия, Франция, Германия, Италия, Греция, Болгария и конечная остановка – Родина ее бабушки и дедушки. Перелет к берегам туманного Альбиона, путешествие по этой стране, затем через Ла-Манш во Францию. В этой стране она задержалась подольше. Германия и Италия. Чем больше видела Сабина, тем больше затруднялась ответить, какая из увиденных ею стран нравилась ей больше. Даже то, что она не говорила ни на немецком, ни на итальянском не испортили ей впечатления. Но прибыв в Грецию, она была просто очарована этой страной. Желание остаться здесь подольше возникло сразу и бороться с ним Сабина не видела необходимости. Подрабатывая то тут, то там Саттон наслаждалась пребыванием в стране грозных богов, непобедимых героев и смертоносных чудовищ.
6. Характер:
Убежденная оптимистка. Полна иллюзорных представлений о мире и радужных надежд. Это странным образом сочетается в ней с убеждением, что для того, чтобы иметь то, что хочешь, нужно много и упорно трудится. Всегда весела и приветлива, с легкостью заводит друзей. Когда у нее хорошее настроение (то есть почти всегда), напевает что себе под нос, ни мало не смущаясь отсутствием музыкального слуха. Любит делать людям приятное. Всё это может навести на мысль, что Сабина несколько легкомысленна и поверхностна. Но впечатление сие ошибочно. К любому делу относится с должной мерой ответственности, достаточно наблюдательна и имеет несколько сложившихся суждений о людях и мире. Но все-таки позволяет быть себе беззаботной, редко задумывается о будущем.
Когда Сабина чем-то недовольна, она тянет гласные. Так как недовольство редко посещает девушку, то бывает оно очень острым и бурным. Те, кто знают девушку достаточно хорошо, слыша нотки недовольства в протяжных слогах, понимают, что надо срочно отвести внимание Саттон от объекта ее раздражения. Иначе оно усугубиться и в ход пойдут крепкие выражения, язвительные комментарии и уничижительные замечания. Когда волна негатива схлынет, Сабина будет каяться и пытаться загладить нанесенную обиду.
Жутко, до головокружения боится высоты. Не переносит насекомых. Стоит ей увидеть хоть одного жука или комара, ее передергивает от отвращения и кажется, будто они повсюду и ползают по ней. Это не доходит до фобии, но Сабина ощущает постоянный дискомфорт и почесывается, стараясь выяснить на самом деле по ней ползают эти отвратительные существа или ей это только кажется.
Питает слабость к мясу. К любому: жареному, вареному, пареному, свинине, говядине, птице, рыбе. Всё дело в том, что рацион мантикоры состоит из человечины, но Саттон думает, что причина в том, что ее организм просто требует белков.
7. Ваше чудовище:
Мантикора – чудовище с туловищем льва, человеческим лицом, голубыми глазами и голосом, подобный звучанию свирели. Но главные и самые ужасные ее черты - три ряда зубов во рту, ядовитое жало на конце хвоста, как у скорпиона, и отравленные шипы на хвосте, которые мантикора может выстреливать в любом направлении. Размах крыльев достигает семи с половиной метров. Каждая часть мантикоры очень похожа на части настоящих животных, которых они имитируют. Львиный торс покрыт темно-желтой шкурой, грива, как и у льва, имеет коричневый цвет, а крылья летучей мыши темно-бурые с редкими волосками.
Мантикора
Способности:
- улучшенные рефлексы и физическая сила (в т.ч. и скорость);
- рядом с Хранителем частичный метаморфоз: отрастает рыжая грива, на руках и ногах отрастает такая же рыжая шерсть, появляются когти (вообще руки от локтей до кистей и ноги от колен до ступней напоминают лапы льва), прорезаются крылья как у летучей мыши (только размах крыла около метра) и отрастает метровый хвост скорпиона, усыпанный ядовитыми шипами, зубы превращаются в клыки.
Слабости:
- мантикору можно убить мечом или копьем из серебра, золота или меди, поэтому у носителя стойкая непереносимость этих металлов (Сабина думает, что у нее просто аллергия)
8. Связь с вами:

9. "Жди меня".
Реклама на форуме
10. Есть

Отредактировано Sabina Satton (2010-06-23 16:36:58)

+1

2

Sabina Satton, здравия желаю)

Sabina Satton написал(а):

21 год

Sabina Satton написал(а):

Закончила художественно-графический факультет,

Не рано ли Ваша героиня закончила обучение? 23 года - как минимум.

Во всем остальном у меня совершенно нет к Вам претензий, что меня, безусловно, радует) Правда, я тут подумывал насчет Мантикоры, ибо не помню, чтобы она упоминалась в мифах или в древних эпических поэмах. Но порылся я тут в своих залежах и, раз уж о ней так убедительно пел Аристотель, то пусть и у нас она будет. Исправьте возраст и я Вас принимаю ;)

0

3

Готово

0

4

Sabina Satton, здраствуйте)
картинки под спойлер)

0

5

Sabina Satton, принимаю и желаю наиприятнейшей игры )
заполните профиль и подпись в соответствии с правилами )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Сабина Саттон | Мантикора