Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Malika Booker/Каллиопа/Silver


Malika Booker/Каллиопа/Silver

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия:
Malika Booker/Малика Букер;
2. Возраст:
24 года;
3. Принадлежнось:
хранитель;
4. Группировка:
Silver;
5. Профессия:
художница;
6. Внешнось:
Сиена Миллер
7. Ваш покровитель:
Каллиопа ("прекрасноголосая") - мать Орфея, муза героической поэзии и красноречия. Она вызывает чувство жертвенности, побуждающее человека преодолеть свой эгоизм и страх перед судьбой. Каллиопа носит на челе золотую корону — знак того, что она главенствует над другими музами, благодаря своей способности приобщать человека к первым шагам на пути его освобождения. Каллиопа изображалась с вощеной дощечкой или свитком и грифельной палочкой в руках.
Техники:
•Каллиопа – покровительница эпической поэзии, отсюда умение воздействовать на людей. Используя этот дар, она является манипулятором, воздействует на подсознание, подчиняя своей воле. Древние называли ее Музой Эпической Поэзии и у них были на то веские причины. И сам звук ее имени напоминает топот копыт горячих боевых коней, несущих на своих хребтах славных рыцарей. . Ее величавое, мужественное лицо выражало отвагу воина, величавое достоинство, чистоту души, исполненной отваги. Ее голос... подражал звуку бронзовых труб, что сопровождают шествие героев. В солнечном сиянии ее глаз искрился блеск щитов, мечей и шлемов всех тех, кто отдал свои жизни за Идеал. Каллиопа предстала могущественным Ангелом, взывающего своими поэтическими речами ко всем, кто еще способен мыслить среди материалистического маразма. Эта техника является самой сложной и, следовательно, требут больших жертв. Каллиопа пропагандировала силу жертвы, поэтому для мощнейший из своих техник выбрала частичное сломление характера хранителя, посылая ему испытания.
•Еще одна техника - могущественная энергия, исходящая от Каллиопы. Дар - управление энергиями, но не через привычные всем энергии, а через эмоциональную сферу. Жертва - передача энергии, от людей или животных. .

Повседневные техники и способности:
повышенные творческие способности, красивый слог, умение виртуозно писать стихи и прозу. Подверженные этому дару прекрасные ораторы.
•Минусы: дары Каллиопы не воздействуют на физическую сущность, лишь контролируют (и изменяют на усмотрение хранителя) духовную силу и энергетику.
8. Ваш талисман:
старинная книга, вместилище Каллиопы.
9. Связь с вами:
610384020

Отредактировано Malika Booker (2010-06-25 14:05:26)

0

2

Malika Booker, здравствуйте еще раз) Посмотрите как оформлены техники у меня в анкете и сделайте так же)

0

3

Chester Bennington, уже) теперь правильно?)

0

4

Malika Booker,
Вы должны выделить цветом те техники, которыми ваш персонаж уже владеет.

0

5

Так, что-то Вы явно напутали.
Во-первых, за стандартные техники Вы забыли написать жертвы.
Во-вторых, почему в повседневных техниках фактически выделена та же самая техники, что и в стандартных? Сюда скорее можно отнести красивую речь и талант к сочинению стихов. Кроме того, нужно так же придумать и слабости. На этом все)

0

6

отредактировала) теперь все подходит или что-то еще не соответствует?

0

7

Ещё не все )) Повседневные техники не нужно выделять цветом - они всегда будут сопровождать Вас ) Цветом нужно выделять те техники, которые освоены на данные момент, за которые нужно приносить жертвы. Минусы тоже в повседневные, так как это будет преследовать Вас всегда)

0

8

сделала. А про оформление где написано?)

0

9

Malika Booker написал(а):

А про оформление где написано?)

в смысле?)

0

10

Chester Bennington написал(а):

в смысле?)

прямом) про все эти цвета (что где выделить, что куда отнести) где-то написано или так, методом проб и ошибок?))

0

11

Malika Booker, нет, я просто всегда всех в мою анкету отсылаю )
Что касается Вас, наконец, меня все устраивает) Пробного поста давать не вижу смысла, ибо техники написаны грамотно. Желаю приятной игры, мррэу )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Malika Booker/Каллиопа/Silver