Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Супер-пупер админ & модер


Супер-пупер админ & модер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я когда отошёл от восьми литров пива, задумался... сидя на главной страничке данного форума, и разглядывая пустую бутылку, я подумал насчёт того, каков должен быть идеальный админ, и идеальный модератор... Ну, не будем пересчитывать все их обязанности, но зато мы будем внедряться глубже... опишите на ваш взгляд, более менее идеального админа и модератора, каким человеком он должен быть, должен ли пить или курить, должен торчать на форуме по 23 часа в день, или же изредка заходить, должен ли писать во флуде активнее всех, или же сохранять таинственность... Короче, все ваши предположения на этот счёт... Только без "это не важно", всё у нас тут важно и абсолютно не серьёзно)

0

2

Embry Larkin написал(а):

по 23 часа

Лучше пусть по 25 сидит)

По моему тут и так все админы идеальны)

0

3

Lisae Savasiro,
Ни у кого нет сомнения, что у нас админы просто умнички, суть в том, чтоб высказать свои соображения на этот счёт)

0

4

Embry Larkin,
Должен раздавать плюсики за каждый пост http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Свернутый текст
Lisae Savasiro написал(а):

Должен раздавать плюсики за каждый пост

Этим занимаюсь я, когда делать нечего.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

полагаю, админ должен быть ответственным, с головой полной идей и желания все эти идеи воплотить в реальность. Он должен быть сдержан, уметь найти выход из любой ситуации и никогда не психовать, показывать, что у него плохое настроение, быть вежливым.
____________
Короче говоря, наш Честер..))Гыгы.)

0

6

Сложный вопрос, однако. Мне лично иногда кажется, что я херовый одмин, да. В основном потому, что взглядом я сугубо идеалистических, и, собственно, следую принципу: "Хочешь хорошо сделать - сделай сам", а этого быть не должно, в жизни ролевой игры должны принимать активное участие все.

Но, собственно, если не брать в счет меня, то администрация ( администраторы и модераторы) должны понимать, в чем заключается их роль:

во-первых, фантазия и креатив. Мало просто создать мир, нужно его постоянно дополнять все новыми и новыми идеями, чтобы игрокам действительно было интересно играть, чтобы им просто не наскучивал форум.

во-вторых, терпение. Это, наверное, одно из самых важных пунктов, ибо не всегда гости могут разобраться что к чему на форуме. Иногда приходится объяснять буквально с нуля, что такое ролевая игра и зачем вообще оное нам нужно. И это ни в коем случае не должно отталкивать администрацию.

в-третьих, нужно уметь свою идею поднять, протолкнуть, так сказать, в люди. И тут опять важную роль играет терпение, ибо рекламировать мало кто любит, а без этого, увы, никуда.

в-четвертых, иногда нужно уметь идти напролом, быть слегка нагловатым, особенно, когда придумываешь что-то новое, что-то свое. В данном пункте нужно уметь иногда не обращать внимания на чужое мнение, ибо новаторство обществом всегда воспринималось слишком категорично. Но ведь сотовые телефоны тоже когда-то были новаторством, а сейчас мы без них и жизни не представляем.

в-пятых, нельзя забывать, что и администратор и модератор, в какой-то степени пример для игроков. Многие участники именно опираясь на анкеты/посты/идеи администрации, начинают подтягиваться и создавать что-то свое.

и, наконец, в шестых, при себе нужно всегда иметь белоснежную улыбку и благожелательность. Нужно показывать каждому гостю и участнику, что мы действительно в нем нуждаемся ;)

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Супер-пупер админ & модер