Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Мулан


Мулан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, Фамилия:
Хуа(фамилия) Мулан(имя)
Hua Mulan

2. Возраст:
21

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
Мастер Кунг-Фу

6. Внешность:
Чжао Вэй
Можно посчитать что девушка красивая, истонченные черты лица, широко открыты глаза, хоть и немного узкие. Немного увеличен нос, красивые, тонкие губы. Все это украшает ее прекрасное личико.
Небольшая шейка, которая подчеркивает ее истонченную фигурку. Потом идут плечи из которых лються длинные руки. Красивая фигура, ну конечно же не 90-60-90, но все же можно сказать с виду девочка симпатичная.
Из красивой талии виднеются стройные, ровные ножки.
Ну у каждого свои недостатки. Вот и у Мулан. Девушка, маленького роста.
7. Талисман:
Меч
8. Биография:
Девушка родилась в Китае, а точнее в каком то маленьком поселке. Ее мать была гречанкой, а отец китаец. Ее мама забеременела, вот и вышла девушка(Мулан), но приняла она фамилию отца(Хуа). Отец настаивал на том, что бы ее назвали Мулан,в честь Мулань, - женщины, которая отправилась на войну вместо отца, притворившись, парнем.  С пяти лет Мулан занималась Кунг-Фу, но ее отец был против этого, поэтому занятия пришлось проводить тайно.
На поселок она славилась своей юной смелостью. Она защищала своих друзей от врагов, так как была хорошим мастером владения боевого искусства.
С каждым годом жизни: она расцветала, хорошела. Но все это длилось до ее пятнадцатилетия. Погиб ее отец. Лицо девушки стало хмурым, темным.
За тем мать увезла дочь в Грецию. Они поселились в небольшой квартирке на окраине города. Дома у матери Мулан была коллекция разного оружия. Мисс Хуа тут же потянуло к старинному мечу. На рукоятке оружия, находился маленький круг в форме луны. Это и был талисман для девочки. Но что бы обрести техники, Мулан нужно было приносить кого-то в жертву. Этим же мечем, девушка выполняла все жертвоприношения.
Вот уже два года Мулан была хранителем, но внезапно в это время умирает ее мать. Для семнадцатилетней девушки это огромный удар. Но настало такое время что Мулан не должна была забывать, кем она есть. Так что перенести смерть матери ей даже не было времени, ей нужна была еще одна способность и Мулан была обязана принести еще одну жертву.
Вот и накопилось у нее 2 способности, дальше девушка вступила в группировку Сильвер, а когда ей исполнилось 18, она устроилась на роботу, мастером Кунг-Фу.
Так Хуа Мулан проживает уже три года, имея 2 техники и одну любимую работу.

9. Характер:
Мулан очень умна и рассудительна. Она редко смеется и улыбается, что говорит о её серьезности. Может за это люди ее и любят. Но она не может сдержать улыбки, когда видит дитя, так как она их очень любит.
У нее есть одна привычка: она постоянно сжимает губы. У нее есть страх, может вам покажеться это странным но это так: она боится, что никогда не влюбится.
Мулан очень сильная девушка, она же выдержала смерть близких людей, вот они и умеет терпеть любые трудности. Может она бывает и резка, груба, нахальна, но это происходит крайне редко, чаще всего в три дня полнолуния.

10. Ваш покровитель:
БЕНДИ́ДА (Бендис), фригийская богиня луны. В Др. Греции отождествлялась с Артемидой. В Афинах ежегодно справлялся праздник в ее честь — бендидии, в Пирее находился храм богини.
Техники:
1) Бендида подарила Мулан технику глаз. У Мулан появилась одна ее из главных способностей, которая в последствии поможет заполучить ей третью технику. За эту технику, богиня луны требует принести в жертву одну лису
Это своего рода был гипноз. Мулан завораживала глаза противника и заставляла его не думать о битве. Когда враг был занят мыслями, Мулан внезапно убивала его.
2)Ну это простая техника-мудрость.  За это пришлось отдать богине луны голубя.
3)Телепарция, то есть она умеет из одного места быстро оказаться в другой. Бендида считала это сильной техникой и потребовала у девушки волка. Время телепорта действует до того как животное будет обескровлено.
***Техника еще не усвоена
Повседневные техники, особенности:
Мулан хорошо умеет управлять конем и разумеется мечом.
Недостатки:
Ее упертость: она не раз ее подводила. Ну и техника глаз и мудрости действует у нее постоянно.

11. Связь с вами:
скайп slavka1396

12. "Жди меня".
В рекламе какого то форума

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Нет.
Сколько группировок существует в игре?
три, но я думаю секта это не группировка)

Отредактировано Hua Mulan (2010-06-29 16:00:14)

0

2

Hua Mulan, здравствуйте.
Первым делом хотелось бы сказать, что Афина занята. Выберите другого Бога, а там посмотрим.

0

3

Chester Bennington, Доброго вечера или уже ночи)
Ну тогда давайте Адрастея)
Но тогда мне самой нужно писать способности, так?

0

4

Hua Mulan, Адрастея забита вакансией.

0

5

Chester Bennington, Будьте добры, Бендида)

0

6

Hua Mulan, Бендида свободна, пишите )

0

7

Chester Bennington, на фантазию, со способностями слаба. Так что не судите уж особо строго. Знаю что мало, но фантазии хватило мелкий кусочек.

Отредактировано Hua Mulan (2010-06-28 23:40:09)

0

8

А теперь, собственно, пройдемся по анкете целиком.

Hua Mulan написал(а):

Хуа(фамилия) Мулан(имя)

Английскую версию так же нужно указать.

Hua Mulan написал(а):

6. Внешность:
Чжао Вэй

И это все? А где описание?

Hua Mulan написал(а):

7. Талисман:
Я не поняла. Какой талисман?

Читаем описание основных рас, там все написано.

Hua Mulan написал(а):

Ее матушка переспала с ним по ошибке,

Извините, но Вы пишите художественный текст, позвольте и выражать свои мысли литературно.

Hua Mulan написал(а):

в честь Мулань! Женщины, которая отправилась на войну вместо отца, притворившийся, парнем.

в честь Мульнь, - женщины, которая отправилась на войну вместо отца, притворившись, парнем.

Hua Mulan написал(а):

Мулан училась кунг-фу. И по этому

Лучше слить в одно предложение.
Мало того, "Поэтому" в данном контексте пишется слитно.

Hua Mulan написал(а):

ащищая своих друзей, в бою, она повреждала врагов. А они все-таки дети. Ее отцу пришлось оплачивать лечение других детей

Совершенно не логично. Она защищала друзей, значит, она нападали. За что тогда деньги платить?

Hua Mulan написал(а):

После, 15 лет он погиб.

15 чего? лет? дней? зим? бочек?

Hua Mulan написал(а):

После двух лет замкнутости обоих девушек мать Мулан скончалась.

Совершенно смысла не понял.

Hua Mulan написал(а):

Она еще долго не знала, как ей быть?

Вы построили это предложение так, что оно повествовательное, а не вопросительное. Перестройте.

Hua Mulan написал(а):

Тут ей в голову пришла идея. Она устроилась мастером того,

Тут ей в голову пришла идея: она устроилась мастером того

Hua Mulan написал(а):

Теперь она стала более популярным мастером города!

Более популярным, чем кто?

Делаем вывода, биография очень слабая, Вы не умеете строить предложения и выражать свои мысли. Мало того, Вы не упомянули ни о том, как попали в группировку, ни о том, каким образом Вам достался талисман.

Hua Mulan написал(а):

Она редко смеется и улыбается.  это говорит о том что она слишком серьезна.

Она редко смеется и улыбается, что говорит о её серьезности.

Hua Mulan написал(а):

Но она не может сдержать улыбки когда

Но она не может сдержать улыбки, когда

Hua Mulan написал(а):

У нее есть одна привычка, она постоянно сжимает губы

У нее есть одна привычка: она постоянно сжимает губы

Hua Mulan написал(а):

У нее есть страх, может вам покажеться это странным но это так. Она боится, что никогда не влюбится.

У нее есть страх, быть может, он покажется вам странным: девушка боится, что в неё никогда никто не влюбится.

Характер персонажа раскрыт не полностью, совершенно не представляю, что Вы будете отыгрывать. А я это представлять должен.

Hua Mulan написал(а):

Техники:

За каждую технику должна быть принесена жертва. Мало того, я не увидел никакой связи между Вашей покровителями и силами. Ваши техники - это все равно, что Диониса заставит управлять душами умерших.
+ не увидел повседневных особенностей и недостатков.

Делаем вывод, анкета очень слабая: персонаж не раскрыт, характер не прописан, биография очень поверхностная, про техники и вовсе молчу.  Вы можете попытаться исправить анкету или, если Вы так укажите, я перенесу её в архив.

0

9

Chester Bennington, исправила)

0

10

Hua Mulan написал(а):

за лису

Как я понял, лиса, это жертва? Тогда лучше уберите "за лису", и в конце описания техники напишите, "за эту технику, богиня луны требует принести в жертву одну лису". Но это не обязательно.

Hua Mulan написал(а):

2)Ну это простая техника-сила. Она просто сильнее, чем у обычных смертных. За это пришлось отдать богине луны голубя.

Мне кажется, что эта техника не согласуется с вашим божеством. Луна - отожествление женского начала, и не в обиду женскому полу, даже в мифах древней Греции, женственности характерна мудрость и красота, а мужчинам - сила и храбрость. Замените эту технику на другую, пожалуйста.

Hua Mulan написал(а):

3)Телепарция, то есть она умеет из одного места быстро оказаться в другой. Бендида считала это сильной техникой и потребовала у девушки волка. Но добыть его ей оказалось совсем легко. Ведь ее первая техника глазами, вот в чем ей помогла первая способность. Так что с волком мучатся, не пришлось.

Я чуточку не понял. Девушка затуманивает рассудок животному, и убивает его? Простите, но я не думаю, что волк будет думать о чём-то другом, пока вы будете его убивать. Первая техника может действовать только на людей, ибо животными управляют инстинкты, а не мысли. Кстати, опишите сам процесс телепорта - сколько времени действует техника, или же сколько раз она может телепорт.?

Совет - оставьте хотя бы одну технику, которую ваша героиня ещё не освоила, ибо вы должны ещё привыкнуть к игре, чтоб начать уже делать новые техники.

Hua Mulan написал(а):

Так как Бендида-богиня луны. Когда Мулан смотрит на луну, но только тогда когда она полная. Ее техника глаз наделяется мощной силой, в три дня полнолуния можно заметить, что Мулан не в себе и это так. Луна дает ей сильную энергию, от чего девушка не знает куда выплескать весть этот энергетик и поэтому старается придерживать его в себе, а это выдаться ей очень трудно.

Считаю, что это как-то слишком слабовато. Она может этим пользоваться только один раз в месяц, да и то, если при этом, под рукой окажется волк. В противном случае это не имеет никакой силы. Советую поменять на что-то более принципиальное, и добавьте пожалуйста недостатки.

0

11

Поправила)

0

12

Hua Mulan написал(а):

2)Ну это простая техника-мудрость.

А по-подробнее?

Hua Mulan написал(а):

Животное очень сильное, оно даже сумело поранить девушке руку, но все же Мулан никогда не сдается и действует до конца.

Вы наверное не поняли. Один волк - одна телепортация. Каждый раз нужно приносить богине жертву, чтоб получать технику лишь на время. Как определить сколько времени? Ну... к примеру, пока волк не будет полностью обескровлен, или что-то другое...

Итак, вы всё же оставили все техники во владении? Мне жаль, но я настаиваю чтоб хотя бы одна не была усвоена, ибо я пока что сомневаюсь, что вы сможете красочно описать приобретение новых техник.

0

13

Embry Larkin написал(а):

Вы наверное не поняли. Один волк - одна телепортация. Каждый раз нужно приносить богине жертву, чтоб получать технику лишь на время. Как определить сколько времени? Ну... к примеру, пока волк не будет полностью обескровлен, или что-то другое...

Ага! Все понятно, спасибо) Я поправлю)

Embry Larkin написал(а):

Итак, вы всё же оставили все техники во владении? Мне жаль, но я настаиваю чтоб хотя бы одна не была усвоена, ибо я пока что сомневаюсь, что вы сможете красочно описать приобретение новых техник.

Нет, не оставила. Третья техника не усвоена.

Отредактировано Hua Mulan (2010-06-29 15:57:58)

0

14

Hua Mulan написал(а):

Нет, не оставила. Третья техника не усвоена.

Так не выделяйте её цветом.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Мулан