Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Tara Blaze | Икел | Silver


Tara Blaze | Икел | Silver

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Tara Blaze / Тара Блейз

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
Автор колонки в одном из глянцевых журналов.

6. Внешность:
Jennifer Lopez
Тара одна из таких девушек, которая всегда выделяется из толпы. Она вроде бы не обладает такой уж сногсшибательной внешностью, но стоит ей лишь появиться в общественном месте, как люди, в основном мужчины, начинают обращать на нее внимание. Тара наделена невинной и в тоже время, какой-то загадочной внешностью. Высокая, стройная девушка с легким загаром на коже. Ее тело полностью пропорционально росту, но хоть и хрупкое на вид, оно хранит в себе неженскую силу. Рука, собственно, как и нога, у девушки тяжелая, поэтому если она ударит, то мало не покажется. Несмотря на силу, тело очень гибкое. Таре всегда не составляло труда увернуться от удара или перехитрить противника своей быстротой. Соблазнительные изгибы тела еще никого никогда не оставляли равнодушным. Грудь высокая, пышная, и это даже можно заметить под обтягивающей одеждой, узкая осиная талия придает ее силуэту утонченность и грацию, бедра широкие и округлые, но это скорее плюс, нежели недостаток, ноги сильные, стройные и длинные. Походка плавная с мягким покачиванием бедер. Волосы у Тары длинные, цвета горького шоколада, чаще всего просто распущенные и мягко опускаются на точеные плечики. Пышная копна обрамляет овальное лицо с всегда горделиво вздернутым подбородком. Глаза изумрудного цвета, в обрамлении пушистых ресниц, мечтательно взирают на окружающий мир из-под кокетливо-изогнутых бровей. Но иногда их взгляд может быть серьезным, тогда он приобретает некий холодный и предупреждающий вид. Аккуратный прямой нос и ярко выраженные скулы являются украшением лица, но не сильно бросаются в глаза. А вот притягательные губы с изящными и четкими линиями сложно не заметить. Не раз Тара ловила жадные мужские взгляды на своих розоватых устах. Улыбка у мисс Блейз просто потрясающая. Она может растопить любое каменное сердце. Ледяная и холодная, но в тоже время обворожительно притягательная, она сбивает с толку: и отталкивает, и манит к себе, собственно как и ее обладательница.
Но всё же даже у такой девушки, как Тара есть недостатки. Ведь идеальных людей не бывает, правда? Наверно только со стороны, кажется, что в ней все прекрасно. Однако, это не так. В детстве юная мисс Блейз была активным ребенком и часто с друзьями пропадала в парке. Угадайте, чем она там занималась? Не поверите, лазила по деревья! Не обходилось и без падений. В один прекрасный день, она допрыгалась, т.е. долазилась. Свалилась с высокого дерева на острые стекла и сломала себе руку. Но походив пару месяцев в гипсе, она благополучно от него избавилась. Кости срослись, а вот шрамы на спине остались на всю жизнь. Еще одним недостатком Тара всегда считала свои ногти. С самого детства она мечтала о красивых длинных ногтях, но, увы, природа наделила ее хрупкими и вечно ломающимися ноготками.

7. Талисман:
Красивое, тонкое колечко из серебра выглядит на руке очень нежно и не броско. Украшено небольшим аквамарином, приглядевшись к которому, можно заметить необычный сгусток туманности. Носит сие украшение на безымянном пальце левой руки.

8. Биография:
«Вы желаете услышать историю моей жизни? Что ж, ваше желание для меня закон. Присаживайтесь поудобнее, я начинаю. Меня зовут Тара Блейз, и родилась я в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка. Мои родители развелись, когда мне было 3 года. Позже, слушая рассказы матери об отце, я удивлялась, как они могли разойтись, ведь такая крепкая любовь не может пройти! Но видимо может. Я всегда была папиной дочкой, поэтому на протяжении всей жизни скучала по нему, даже когда этот засранец послал меня к черту. Но всё по порядку. Первое время отец проводил со мной выходные, гулял, покупал мороженое и дарил подарки на день рождения. А в шесть лет, когда я пошла в школу, мама нашла нового мужа, побогаче. Я ее не виню, растить ребенка очень сложно, но, кажется, говоря «да» у алтаря, она совершенно не об этом думала. В любом случае, с тех пор они стали жить хорошо. В доме всегда были деньги, каждый год мы ездили отдыхать на море или к океану, холодильник вечно был забит продуктами, в новых вещах мы с мамой тоже не нуждались, даже умудрились сделать неплохой ремонт в нашей маленькой квартирке. Мама с самого детства пристрастила меня к мифологии древней Греции. Только спустя много лет, я догадалась, что она была хранителем. Вместо сказок на ночь она читала мне легенды, а я, открыв рот, слушала. Взрослея, я сама стала этим увлекаться и даже часто пропадала в библиотеке, дабы прочитать что-то новое. Ведь это действительно интересно и очень увлекательно. Постепенно, это стало моим хобби. Но отличницей никогда не была. Скорее хорошисткой и то с натяжкой. Я не была примерной девочкой, на семью мне было плевать, как бы это плохо не звучало. Но такие уж последствия у переходного возраста. Мне нравилась улица и мои друзья, там я чувствовала себя личностью. Всегда была лидером, но в этом нужно отдать должное отчиму. Каждый раз, когда я прибегала домой в слезах, рыдая о неудачно сложившемся романе, Алекс говорил, что я достойна лучшего и если меня любят, то придут сами. Мне это вдолбили, как таблицу умножения, и я стала гордой. Я не умела просить прощения, не умела идти на уступки. Превратилась в самовлюбленную стерву, но именно этим я заслужила лидирующее место в своей компании. Однако не добрые побуждения толкали моего отчима на подобные советы. Он не относился ко мне как к родной дочери, как думала мать. Алекс просто пытался сделать из меня идеальную женщину. Идеальную, для себя. Наверно звучит это глупо и смешно, но он сам мне в этом признался. В мой переходный возраст моим родителям можно было посочувствовать. Я пыталась самореализоваться. Уходила на ночь гулять, громко хлопая дверью. Грубила матери, напивалась, курила(в основном сигареты, но, конечно, и травка не обошла стороной), искала своего родного отца. Родители пытались со мной справиться, но у них не получалось. Однако со временем я стала более спокойной. Однажды в старой записной книжки матери я нашла телефон отца. Дрожащими пальцами я набрала заветный номер и слушала длинные гудки. В конце концов, мне пришлось оставить сообщение на автоответчик. Я представилась, продиктовала свой номер телефона и просила перезвонить. На следующий день прозвенел долгожданный звонок. Отец. Разговор был коротким.
-Тара… У тебя своя семья, у меня своя… Пожалуйста, больше сюда не звони…
Это всё, что я запомнила. Помню, первые пять секунд у меня был шок, а потом я повесила трубку. Я рыдала долгих три дня, пока не рассказала матери. Она успокоила меня, а через полгода я узнала, что его посадили. Мать призналась, что это не первая его судимость…
Когда мне стукнуло 16, Алекс (отчем) начал распускать руки, и приставать ко мне. Я молчала. Рыдала в подушку, но молчала, боясь рассказать матери обо все этом. Наверно глупо, но я боялась разрушить их идеальную семью. Ах да, забыла сказать, моя мать забеременела. Видимо, я эгоистка, но мне показалось, что мне больше нет места в этой семье. Я старалась проводить больше времени на улице, лишь бы не оставаться дома наедине с отчимом.. Но бесстолку… Этот козел всё же лишил меня девственности. А я дура молчала…Тогда-то я и уговорила мать отдать меня в школу единоборств. Не смотря на пререкания с отцом, она всё же согласилась.
Я была неким гадким утенком, которому только предстояло преобразиться в белого лебедя. Так говорила моя бабушка, но я ей не верила. А ведь зря…
В 18 лет я напилась и рассказала обо всем матери. Произошел страшный скандал. Чтобы всего этого не слышать и не видеть, я ушла на улицу. А вернувшись, обнаружила свои вещи на лестничной клетке. Мой отчим хотел преподать мне урок, но он забыл, что сам закалил во мне стервозный характер. Я собрала вещи и покинула родимый дом…Первое время кантовалась у подруги. А потом встретилась с матерью. Она сказала, что запуталась и не знает, что делать. Что Алекс жутко раскаиваться и бла-бла-бла... Мне было больно, что моя мать не желает подавать на развод. Более того, она предложила мне снять квартиру и жить одной. Я психанула и долго с ней не разговаривала. Я не желала идти просить прощения у отчима, прощать мать и снимать квартиру. Мне нужны были перемены. Тогда и пришло время осуществить свою мечту. Я всё же позвонила матери и предложила встретиться. За чашкой кофе я рассказала ей, что уезжаю в Грецию и ей меня не остановить. Долгих двадцать минут, она заливалась слезами, а потом закурила и подарила мне кольцо. Я видела его раньше, но прикасаться к нему мне запрещалось. Считалось, что это наша семейная реликвия. И вот мама отдавала его мне, но не просто отдавала, а говорила, что оно изменит мою жизнь. Я не поверила и даже посмела рассмеяться, но она попросила, чтобы я отнеслась к этому серьезно. А еще она посоветовала ехать именно в Афины... Мне пришлось взять кольцо, оно было очень красивым и необычным, поэтому особого суеверия я не чувствовала. Но, как и предсказывала мать, оно полностью изменило мою жизнь. Я отправилась в Афины, и мне здесь очень понравилось, поэтому я не стала искать другого места обитания. Нашла работу, поступила в институт. Со мной начали происходить странные вещи, которые пугали меня. Я даже думала, что свихнулась. Обращалась к психологу, но он так и не смог мне помочь. Тогда я случайно встретила Лоренс. Угадайте где? В Библиотеке. Лоренс тоже увлекалась мифологией и готовилась к поступлению в институт, я в то время уже была на четвертом курсе. Разница в возрасте не помешала нам сдружиться, тем более что между нами было много общего. Я часто зависала у нее в баре и однажды призналась в своих тревогах. Рассказала о том, что со мной что-то происходит, а Лоренс улыбнулась и посмотрела на меня так, словно заглянула в самую душу. Тогда она рассказала мне о хранителях. Первое время я не могла поверить, но глаза обманывать не могут! Как только я свыклась с новой информацией, Лоренс рассказала мне об Олимпийских играх. Я безумно захотела участвовать, но понимала, что еще слишком слаба и не опытна. Начала учится, развивать в себе техники, а Лоренс помогала мне познавать себя. За это я всегда ей буду благодарна. Своей сущностью я обязана именно ей... Ну и матери, конечно. Я осознала, что кольцо действительно оказалось не простым украшением. Прошло время, я окончила институт, сменила работу. Теперь я занимаюсь любимым делом и получаю за это не плохие деньги. Ах да, еще я стала достаточно сильным хранителем. Не думайте, от самомнения не умру. Просто когда Лоренс позвала меня в свою группировку, я поняла, что что-то могу... Ведь в Серебро попадают только сильнейшие. Хотя, когда я проходила испытания, чтобы попасть в группировку, мне пришлось снизить свою самооценку. Я прошла, но с огромным трудом. С тех пор у меня есть семья и у нас единая цель. Мы сильны и обязательно победим. Они верят в меня, а я верю в них...

9. Характер:
Тара выделяется эксцентрическим темпераментом, бесповоротностью и настойчивостью. И в то же самое время она обаятельна, грациозна и остроумна. Эта девушка постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. Она состоит из множества неожиданностей. Ее поступки очень трудно порой объяснить: поступает так, как считает нужным, не согласовывая своих действий ни с кем. Но это не значит, что она действуют спонтанно. Все ее действия подчинены здравому смыслу. Блейз видит конечную цель, к которой идет только ей известным путем. В свои секреты Тара никого не посвящает. Она никогда не лжет, но ей свойственно избегать откровенных разговоров. Умолчать о чем-то — обычное дело. Очень разборчива в выборе близких людей, тем не менее, не боится заводить случайные знакомства. Упряма, во всем стремится убедиться на собственном опыте, редко слушает советы, правда сама охотно их дает. Тара  готова прийти на помощь даже незнакомым людям. Она постоянно окружена знакомыми, но друзей у нее не много. Ей важно не количество, а качество. Доверяется тоже не всем. Одним словом непредсказуемая натура.

10. Ваш покровитель:
Икел, он же Фобетор - божество посылающее людям сновидения, сын бога сна Гипноса, брат Фантаза и Морфея. Морфей в сновидениях принимает образ человека, Фантаз - неодушевленных предметов, Фобетор является людям в образе животных

- Поэтому, одна из техник это возможность приходить во сны других людей в образе пумы. В этом есть свои плюсы, есть и минусы. Ты можешь испугать противника во сне, преследуя его в образе дикой кошки, ведь во сне различия между воображаемым и реальностью исчезают. Можешь передать ему послание, которое ему, к сожалению, придется додумывать самому и не факт, что он воспримет всерьез то, что приснилось. А можешь узнать частички его жизни, ведь сны это то, чем мы живем, наше восприятие мира, которое потом отражается во снах. Минусы в том, что пумы разговаривать не могу, и сны не исключение. А еще сны слишком быстро заканчиваются, время пролетает не заметно, и порой ты не успеваешь сделать всё, что запланировала. Да и управлять снами других ты не можешь, лишь участвовать в нем. Но для этой техники Икел желает, чтобы хранитель убил спящую птицу. И хватает жертвы всего на один сон, а они, как известно, за ночь меняются часто.

-Так же Икел наградил своего хранителя способностью обращаться в животных не только во снах, но и в реальности. Правда для этого жертва будет посильнее, нужно не только произвести убийство, на этот раз ядовитой змеи, но и принести в жертву свежие фрукты, да чем больше, тем лучше, ведь от качества и количества зависит время, которое будет отдано тебе на перевоплощение. Будучи в образе пумы нужно быть осторожной, если ранят, то перевоплотившись в человека, ты тоже будешь ранена.  Однако пока ты пума, ты получаешься все ее качества – быстроту, отличное зрение и слух, хороший нюх и т.д.

-Было бы довольно странно, если бы хранитель под покровительством такого бога, не имел возможность освоить технику сна. Да, такая возможность есть. Если только ты пожертвуешь своей кровью. Икел для этой техники требует в жертву настоящее виноградное вино, смешанное с каплями крови хранителя и виноградную лозу. Тогда при прикосновении ты сможешь на время усыплять человека, ну а уж насколько времени будет завесить от количества крови, которую ты согласна пожертвовать для своего бога. Чем больше крови – тем дольше проспит усыпленный. Сон его будет крепок и глубок.

-Так же Икел дал возможность своему хранителю наводить ужас. К сожалению, только через сон, но ведь даже там можно довести до безумия. Представьте, если вам каждую ночь будет сниться один и тот же кошмар, от которого вы будете просыпаться в холодном поту и чувствовать, как ваше сердце готово выпрыгнуть из груди. Вы начнете сходить с ума, будете пичкать себя кофеином, лишь бы не спать. Для такого безумия Икел требует принести в жертву свинью. Ее останки похоронить на священной земле (возле кладбища), а кровь собрать и принести домой. Перед техникой обмазаться этой кровью и произнести молитву, только после этого вы оберете силу наводить ужас во сне.

Повседневные техники, особенности:
Как мы уже все поняли, Икел божество, посылающее сновидения. Поэтому было бы довольно странно, если бы он не требовал от хранителя ежедневных маленьких жертв. Хранитель должен ежедневно тратить на сон не менее 12 часов. Так же в течение дня желательно один или два раза прилечь вздремнуть на полчасика. С таким распорядком дня не загуляешь, от ночных клубов придется отказаться, ложится спать пораньше и т.д. Взамен на драгоценное время, которое вы отдаете богу, вы получаете счастливые, насыщенные сны, воспоминания о которых вас преследуют целый день. А так же большой прилив энергии, хорошее настроение и  море положительных эмоций.

11. Связь с вами:
398-587-313

12. "Жди меня".
По рекламе

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть

Отредактировано Tara Blaze (2010-07-01 22:06:34)

0

2

Tara Blaze,
Доброго дня. Анкета с виду хорошая, но неточностями она не обделена.

1. Внешность описана красиво, но уж простите меня, слишком идеально. Недостатков я не нашёл, а они должны быть. Прошу это исправить.
2. "Позже, слушая рассказы об отце"
Кто был рассказчиком?
3. "А в шесть лет, когда я пошла в школу, мама нашла нового папу"
Как я понимаю, ваша героиня рассказывает о своей жизни в 25-ти летнем возрасте? Тогда выражения подобно "нового папы" не уместны, ибо взрослая девушка сказала скорее бы "нового ухажера" или же "нового мужа".
4. "мы ездили отдыхать к морю"
Скорее "на море".
5. "Мама с самого детства приучала меня к мифологии древней Греции."
Нельзя приучить к мифологии, можно учить мифологию. Кстати, почему мама вашей героини занималась этим?
6. "на семью мне было плевать"
Это никак не состыковывается с вышеописанной характеристикой, про папину дочку и про любовь отца, не взирая на то, что он бросил вашу героиню. Вам придётся выбрать, либо всё же любовь к семье, либо нет.
7. "но именно этим я заслужила лидирующее место в своей компании и на районе"
Надеюсь, вы не путаете район русских городов, с районами Нью-Йорка. Раз вы указали, что жили в Бронксе, значит, по вашим словам, там были лидером. Вы понимаете о каком районе идёт речь?
   

Дальше ошибки указывать не буду, ибо они есть, и их не мало. Как уже известно, анкета хороша не по объёмности, а по качеству её написания. У вас много написано, и я искренне рад за ваш творческий потенциал, но как вы могли заметить, чем больше написано, тем больше ошибок. Прочитайте всё, что вы написали ещё раз, и подправьте неточности, которые выделяются, тогда мы снова с вами пробежимся по биографии.

Так же про ошибки - их очень мало, но они есть. Раз уж вы любите писать, тогда, думаю, проверка через Word не составит для вас большого труда.
В остальном у меня всё.

0

3

Embry Larkin,

1. Исправила.

2. Исправила, но, по-моему, вполне логично, что об отце рассказывала мать.

3. Исправлено. Я не могу передать свои эмоции, но в данном предложении словосочетание "нового папу" звучало как ирония.

4. Исправлено.

5. Исправлено. Мама в прошлом была хранителем, это я тоже указала в исправленном варианте.

6. Ну, имеется ввиду, что я была папиной дочкой, т.е. дочерью своего отца. Во многом была на него похожа и всегда к нему тянулась. В раннем возрасте я перестала его видеть и общаться. Я похожа и любила отца, а не отчима. Да и думаю, в переходном возрасте многие подростки наплевательски относятся к семье, как бы их не любили.

7. Чтобы не путаться, просто стерла про районы.

P.S. Я исправила ошибки, по крайне мере, которые мне удалось найти. И Вордом я пользуюсь всегда.

Отредактировано Tara Blaze (2010-07-01 20:16:08)

0

4

"Перед техникой обмазаться этой кровью и произнести молитву, только после этого вы оберете силу наводить ужас во сне."
Наводить ужас можно однажды, и на одного человека, или это действует некоторое время, и распространяется на несколько жертв?

У меня больше вопросов нет. От меня - приняты! Честер.

P.S. Мне Ворд выдал неточности, вот я и прицепился.

0

5

Здравия желаю. Мне категорически не понравилось описание характера, оно пахнет мерисьюзмом, что называется. Ваша героиня и беззаботная и до ужаса серьезная, и спокойная и взрывная, и сильная, и обидеть легко. Нет, так не пойдет, нам нужен полный раскрытый персонаж, прочитав характер которого, мы точно сможем обрисовать картину повадок и привычек Вашей героини. Пока же мое воображение мне рисует только очередную Мери Сью, увы.
Советую Вам переписать его, опираясь на одну более весомую черту. Если девушка беззаботная, то не нужно добавлять ей серьезности. Если девушка мстительна, то не пишите, что она легко все забывает. Другими словами, очертите мне точно Вашего персонажа.

К остальному же вопросов нет, удачи )

0

6

Embry Larkin,
Ну я могу приходить в сон только к одному человеку за раз, соответственно навожу ужас только на него)

Chester Bennington,
Люди с таким противоречивым характером бывают и я тому доказательство) В одной ситуации, она может быть серьезной, в другой веселой. Плюс резкая смена настроения.... Я переписала характер, но боюсь вы опять останетесь недовольны, потому что мне свойственно отыгрывать противоречивых персонажей)

0

7

Да, я остался недоволен. Но если Вы сможете таким персонажем играть и окружающие не будут относить Вас к категории Мери Сью, то я сниму шляпу ) Принимаю и желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Tara Blaze | Икел | Silver