Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Kira Delfin|Damos|Fire


Kira Delfin|Damos|Fire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Kira Helen Delfin | Кира Элена Дельфин.

2. Возраст:
19 y.o.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Fire.

5. Профессия:
Живет за счет богатых родителей.

6. Внешность:
Нина Добрей | Nina Dobrev.

Свернутый текст

http://s19.radikal.ru/i192/1007/08/e09bb4208fbf.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1007/da/6f3afb516496.jpg

7. Ваш покровитель:
Деймос.

Техники:
Техники Деймоса будет слишком сложно разделить на пункты. Можно описать его способности в нескольких словах. Во-первых, так как Деймос - бог ужаса, то он способен вселять ужас в любого из его противников, собственно, ваших тоже. Эта техника имеет тяжелые последствия не только для соперника, но и для хранителя. Если Ваш соперник будет после этой техники находится в бессознательном состоянии, корчась в муках от жутких видений, то и Вы после применения этой способности не сможете долго держаться на ногах. Эта способность выматывает, даже очень. Кроме того, для применения этой техники вы должны каким-то образом обездвижить противника, так как вам нужно будет около трех минут смотреть ему прямо в глаза, вселяя ужас. Во-вторых, Деймос может поделиться с вами своим оружием - булавой. Она обладает огромной силой, разрушает скалы и бьет наповал. Взамен на все техники Вы должны будете приносить в жертву Деймосу козла каждую неделю.

Повседневные техники, особенности:
Ну что ж, наверное не стоит говорить, что божество наделило своего хранителя невероятной жестокостью и кровожадностью. Кроме того, стоит Хранителю посмотреть в глаза собеседника и того одолевает невероятный ужас.
8. Ваш талисман:
Из дневника Киры:
«Я помню тот момент, когда в первые жизни увидела талисман. Мне его тогда подарила мать и настоятельно попросила носить, не снимая его. Я же беспечно взглянула на талисман, как на занимательную безделушку. Он и вправду очень необычный. Но тогда я и подумать не могла о том, что с него начнется мое проклятие, мои трудности в жизни. Но это моя данность, обязанность, от которой нельзя отказаться, поэтому приходиться нести это, как бремя. Не скажу, что у него только отрицательные стороны, признаюсь, иногда моя власть над людьми, тот ужас, который в них я вселяю, приходиться мне по вкусу и это добавляет яркой акварели к моей серой гамме жизни, но всё же без талисмана моя жизнь была бы на много легче. Но я отвлеклась, продолжу описание моего «бремя». Мама тогда мне повесила на шею серебряную, тонкую цепочку, с маленьким камешком в форме капельки. Он весь такой матовый, прозрачный, похожий на сосульку. При свете же камень начинал переливаться всеми цветами радуги. Когда я прикоснулась к нему, он начал разливаться по ладони, словно пытаясь обхватить мою руку, поймать её. Как только я отдернула руку, он принял свою обычную форму. Из-за этого я всегда прячу талисман под одеждой, но если одеваю что-нибудь очень открытое, то прячу его в карман или в сумочку.»

9. Связь с вами:
Ася: 578260529

Отредактировано Kira Delfin (2010-07-02 23:02:27)

0

2

Kira Delfin, здравия желаю) Рад видеть на нашем форуме ;)

Kira Delfin написал(а):

7. Ваш покровитель:

Скопируйте, пожалуйста, техник и повседневным особенности из соответствующей темы )

0

3

Chester Bennington,
Добрый вечерю. Так и думала, что что-то забыла. Все исправлено)

0

4

Итак, тема для пробного поста, если Вы не против )

Кира вступает в спор с одним из членов группировки ( можно придумать вымышленное имя ). Её действия, её мысли. Опишите проявление её властолюбивого характера и то, как она выигрывает этот спор. Или проигрывает. Как желаете ;) Речь и действия внешних персонажей можно описывать ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Kira Delfin|Damos|Fire