Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Домик четы Делласов


Домик четы Делласов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой опрятный двухэтажный домик светлых тонов. Газон аккуратно подстрижен, как и небольшие кустики вокруг него. Комната Кризантоса, как и ожидалось, находится на втором этаже. Обставлена она типично «по-мальчишески»: кровать у стены, погребённая под большим количеством различных постеров с знаменитыми футболистами, письменный стол с компьютером у большого окна, пола , из-за разбросанных одежды, носков, книг, журналов и другого хлама почти не видно. Все, как и у других, ничего необычного.

0

2

НАЧАЛО

Кризантос лежал на кровати, почитывая любимый спортивный журнал. Как раз интервью очередного известного футболиста, за карьерой которого он следил уже не первый год.
Конечно, обычно в это время все порядочные школьники сидят на уроках и послушно записывают в тетрадки, скажем, новые физические формулы, но Деллас был не совсем порядочный, и как любой нормальный парень пятнадцати лет, просто откосил от занятий. Знаете прием с температурой и больным горлом? Вот им он и воспользовался. Банально, но иногда бывает действенно.
Так вот о наших баранах, Кризантос, прогуливая школу, совсем не подумал о том, чем же ему заниматься после удачного откоса, поэтому и взял зачитанный до дыр журнал.
Хмм… Может, пойти пройтись? Если успею вернуться до того, как родители вернуться…,- тосковал мальчик. Хотя остается вероятность того, что неожиданно может позвонить мать с работы, но почему-то Деллас знал, что она точно не позвонит. Вот знал, и все.
Рука невольно потянулась к шее, на которой висела заветная подвеска. Он-то знал, что дедушкин подарок точно приносит ему удачу, и не раз в этом убедился. Наверно, именно из-за этого он с ним не расставался, даже принимая душ.
Юный футболист бодро встал с постели, откидывая журнал в сторону, как ненужную макулатуру, и направился к выходу. Сходит-ка он пока в местный парк, а там уже решит на месте, чем заняться дальше.
Не забыв  по пути захватить мобильник и быстро надев кроссовки, парень выскочил на улицу, и быстрым шагом ушел в известном ему направлении.

===>Афины=> Центральный парк

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Домик четы Делласов