Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » wolf - Gektor Stewart


wolf - Gektor Stewart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия.

Гектор Стюарт|Gektor Stewart; прозвище: волк (wolf)

2. Возраст:

26 лет|26 years

3. Профессия:

работник церкви.

4. Внешность:

(Стивен Стрейк) - http://i067.radikal.ru/1007/5c/fb7e0e0011a5.jpg

Высокого роста, отнюдь не крепкого телосложения. Вес средний, где-то под 68-70 кг. Волосы короткие, темного цвета, то бишь брюнет. Цвет глаз - ярко змеиного оттенка. Уста тонкие, подбородок полу-округлой формы. Одет в простую, белую майку и синие джинсы. Обут в спортивную обувь. На шее весит цепочка, что наверное даровали ему родители, ибо память о них будет навсегда в его сердце.

5. Ваши силы | Слабости:

Силы: Может перевоплотиться в огромных размеров волка. Однако, не простого, и даже не золотого ;). Этот волк очень быстр, обладает огромной силой и острыми, как лезвие, клыками. Очень немногие останутся в живых после встречи с таким очаровательным созданием.

Слабости: Не может перевоплотиться, когда перед ним Хранители, связанные с войной ( Афина, Арес ). Кроме того, любой еде предпочитает сырое мясо.

6. Пробный пост:

Нет ничего хуже, кроме потери.
Нет больше, боли и угнетения.
Я познал всю силу свою
Ни на шаг отходя от вас.
- Ангелы судьбы, молюсь я за вас. Аминь! ©

Нисходящий цикл времени, меняющий свою яркую одежду, периодично растворяясь во мгле. Мгла, одно лишь напоминание о ней наводит ужас. Ужас как полотно, накрытое кем-то очень скрытным, но властным. Это пространство созданное для для иной цели,  и законами царствующими здесь цитируются как «сгрызть глотку первым, или загрызут тебя» .. Всегда есть выбор - быть убитым или же стать убийцей, Волк  же не выбирал свою судьбу.. Как жаль, что порой нельзя выбрать себе судьбу, нельзя выбрать себе родителей, и нельзя обеспечиться счастливым будущем. На сей момент, Волк зашел в какое-то помещение. Двери были очень большими, а внутри было так тихо, и спокойно. Было слышно, как догорают свечи, был слышно их шипение; Церковь - да, сейчас Гектор находился именно тут. Он много времени проводил тут, ибо жил неподалеку. Прямо в монастыре своей секты. Медленными шагами, Гектор прошел вдаль помещения. Впереди показался силуэт человека. «Святой отец?.» , раздалось в мыслях парня. Поскольку Волк вел себя довольно грубо, он не смог сохранить в секрете свое появление. Споткнувшись об "палку" , что беспардонна валялась на полу, Волк дал знать о себе. Святой отец повернувшись сказал:
- Гектор? Здравствуй! Я надеюсь ты не забыл о "жертве" для Святого Ангела? , -  проговорил он это с некой интонацией.
«черт, я опять забыл! » , посему Волк снова забыл о своем долге, но не стоит винить его в этом. Порой он бывает занят, находясь в глубоких раздумьях, причина тому не только это. И наконец, после минутного молчания, он все же вымолвил:
- Каюсь. Вы же знаете, что это мой единственный недостаток. , все так же грубо, все так же холодно, как всегда в своем репертуаре.
Несколько превысив нот в своем голосе, Святой Отец высказался:
- Да. Но это твоя обязанность! Ты тут не исключение среди нас, и чем раньше ты это поймешь, чем лучше будет для тебе Гектор! , эти фразы, они задели Волка, язык, он ведь без костей и может наделать куча всего.
- Вы мне не указ! Запомните, и чем раньше вы это поймете, тем лучше это будет для вас! , сказав эти грозные слова, что звучали как угроза, Гектор повернувшись отправился в направлении, которое нам неизвестно....

7. Связь с Вами:
у меня два мыло. (ichimaru_94@mail.ru) & (whiteman_94@mail.ru)

Отредактировано Gektor "Wolf" (2010-07-05 14:55:01)

+1

2

Gektor "Wolf", приветствую на нашей ролевой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Gektor "Wolf" написал(а):

«"жертва?" Вот черт! .» , посему Волк снова забыл о своем долге,

Что-то Вы напутали в написании мыслей)

"Жертва? Вот черт!" - .....

А больше вопрос нет, что меня очень радует, да )

0

3

Chester Bennington, благодарю за теплое приветствие и по моему все готово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

4

Нет, ещё не все. После прямой речи и мыслей мы обязательно ставим тире:

Gektor "Wolf" написал(а):

- Гектор? Здравствуй! Я надеюсь ты не забыл о "жертве" для Святого Ангела? -  Проговорил

Gektor "Wolf" написал(а):

"Черт, я опять забыл!" - посему

И ещё, мне не понятно, для чего Вы после вопросительных и восклицательных знаков ставите ещё точки и запятые? Они не нужны. Смотрите выше)

0

5

готово.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

6

Ох, придется все по порядку.

Gektor "Wolf" написал(а):

- Гектор? Здравствуй! Я надеюсь ты не забыл о "жертве" для Святого Ангела? , -  проговорил он это с некой интонацией.

- Гектор? Здравствуй! Я надеюсь ты не забыл о "жертве" для Святого Ангела?  -  Проговорил он это с некой интонацией.

Gektor "Wolf" написал(а):

«черт, я опять забыл! » , посему Волк снова забыл о своем долге, но не стоит винить его в этом.

«Черт, я опять забыл!» - Посему Волк снова забыл о своем долге, но не стоит винить его в этом.

Gektor "Wolf" написал(а):

- Каюсь. Вы же знаете, что это мой единственный недостаток. , все так же грубо, все так же холодно, как всегда в своем репертуаре.

- Каюсь. Вы же знаете, что это мой единственный недостаток. - Все так же грубо, все так же холодно, как всегда в своем репертуаре.

Gektor "Wolf" написал(а):

- Да. Но это твоя обязанность! Ты тут не исключение среди нас, и чем раньше ты это поймешь, чем лучше будет для тебе Гектор! , эти фразы, они задели Волка, язык, он ведь без костей и может наделать куча всего.

- Да. Но это твоя обязанность! Ты тут не исключение среди нас, и чем раньше ты это поймешь, чем лучше будет для тебе Гектор! - Эти фразы, они задели Волка, язык, он ведь без костей и может наделать куча всего.

Gektor "Wolf" написал(а):

- Вы мне не указ! Запомните, и чем раньше вы это поймете, тем лучше это будет для вас! , сказав эти грозные слова, что звучали как угроза, Гектор повернувшись отправился в направлении, которое нам неизвестно....

- Вы мне не указ! Запомните, и чем раньше вы это поймете, тем лучше это будет для вас! - Сказав эти грозные слова, что звучали как угроза, Гектор повернувшись отправился в направлении, которое нам неизвестно....

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » wolf - Gektor Stewart