Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Кира Элена Дельфин | Деймос | Огонь


Кира Элена Дельфин | Деймос | Огонь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Кира Элена Дельфин | Kira Helen Delfin

2. Возраст:
19

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Огонь

5. Профессия:
Обеспеченная девушка,благодаря накопленному ее родителями состоянию. В работе не нуждается, но иногда не прочь побаловаться участием в гонках, благо, что на машины денег предостаточно.

6. Внешность:
Внешность
Девушка среднего роста, приятной внешности, с длинными каштановыми волосами и темно-карими глазами. Миловидное личико, на котором, впрочем, лишь изредка можно заметить улыбку. Черты лица мягкие, обычно с розовым румянцем на щеках. Отличная фигура, хоть и не идеальная, которой девушка очень гордится.
Обычно носит одежду от известных дизайнеров. Предпочитает джинсы юбкам и брюкам. Изредка можно заметить в платье. Повседневная одежда - кожаная куртка, майка, джинсы - все темных цветов. На ногах либо удобные кроссовки, либо туфли на высоких каблуках.
Внешность

7. Ваш покровитель:
Деймос
Техники:
Техники Деймоса будет слишком сложно разделить на пункты. Можно описать его способности в нескольких словах. Во-первых, так как Деймос - бог ужаса, то он способен вселять ужас в любого из его противников, собственно, ваших тоже. Эта техника имеет тяжелые последствия не только для соперника, но и для хранителя. Если Ваш соперник будет после этой техники находится в бессознательном состоянии, корчась в муках от жутких видений, то и Вы после применения этой способности не сможете долго держаться на ногах. Эта способность выматывает, даже очень. Кроме того, для применения этой техники вы должны каким-то образом обездвижить противника, так как вам нужно будет около трех минут смотреть ему прямо в глаза, вселяя ужас. Во-вторых, Деймос может поделиться с вами своим оружием - булавой. Она обладает огромной силой, разрушает скалы и бьет наповал. Взамен на все техники Вы должны будете приносить в жертву Деймосу козла каждую неделю.
Повседневные техники, особенности:
Ну что ж, наверное не стоит говорить, что божество наделило своего хранителя невероятной жестокостью и кровожадностью. Кроме того, стоит Хранителю посмотреть в глаза собеседника и того одолевает невероятный ужас.

9. Связь с вами:
ICQ: 584026367
Мыло: iamallalone@mail.ru

Отредактировано Kira Helen Delfin. (2010-07-06 11:25:06)

0

2

Kira Helen Delfin., и вновь приветствую )

Kira Helen Delfin. написал(а):

благо что на машины денег предостаточно.

благо, что на машины денег предостаточно

Kira Helen Delfin. написал(а):

на котором впрочем лишь изредка можно заметить

на котором, впрочем, лишь изредка можно заметить

Kira Helen Delfin. написал(а):

девушка очень гордиться.

гордится

Kira Helen Delfin. написал(а):

Деймос

Скопируйте, пожалуйста, техники из данной темы:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.

0

3

Сделала.
Еще что-нибудь?

0

4

Kira Helen Delfin., да, ещё. Скопируйте полностью все, что касается Деймоса, не забывая включить повседневные техники.

А далее пробный пост:
Кира вступает в спор с одним из членов группировки ( можно придумать вымышленное имя ). Её действия, её мысли. Опишите проявление её властолюбивого характера и то, как она выигрывает этот спор. Или проигрывает. Как желаете ;) Речь и действия внешних персонажей можно описывать ;)

0

5

"Как он меня достал! Черт...Еще чуть-чуть и я ему точно тресну..."
Кира пыталась держать себя в руках, холодно следя за каждым движением Джо, который, впрочем, не обращал на это никакого внимания - ему просто нравилось выводить ее из себя. Казалось, что это все лишь игра двух хищников; правда, выживет только один.
- Я тебе уже объяснял! С тобой разговаривать, как со стеной! - чуть ли не кричал парень. Он настолько сильно сжимал кулаки, что вскоре костяшки побелели. Джо резко остановился и посмотрел Кире в глаза. Еще секунда и он поморщился, найдя в них только презрение и ненависть.
"А что я еще должна к тебе чувствовать?! Ты каждый раз все портишь..."
- Скажем так. Ты все еще меня не убедил. - Холодно заметила девушка, опираясь плечом о дверной косяк. Она сейчас превосходно отыгрывала роль стервы, которой либо нужно подчиниться, либо идти дальше своей дорогой. И только она сама знала, каких усилий стоили холодный голос, безразличное выражение лица и презрительный взгляд.
- Как тебе объяснить, что так будет лучше?! Я ведь ради всех стараюсь! А ты только о себе думаешь! - Джо остановился напротив нее, еще секунда и его кулак впечатался в стену, в паре сантиметров от лица Киры. Как ни странно, но даже мускул на ее лице не дрогнул - она, как будто, только этого и ждала.
"Ну же, мальчик, давай. Прояви себя, неужели я просто так тут комедию ломаю?!" 
- Это ты так промазал, или это было предупреждение? - усмехнулась она, поправляя волосы. Кира любила играть, а еще больше любила смотреть, как люди ломаются под ее влиянием. Немногие могли выдержать ее характер, многие просто ее ненавидели. Все, что она хотела - это добиться своего, и неважно каким способом цель будет достигнута. Хоть по головам! Девушка не привыкла проигрывать, а уж тем более, кому-то уступать.
Этот спор уже был скорее делом принципа, дабы доказать, что Кира все еще в форме. Хотя...она это итак знала.
- Как тебе еще объяснить то? Может наглядно показать?!
- Ты, правда, веришь, что это поможет?! - парень резко замахнулся, и вновь кулак впечатался в стену - на этот раз намного ближе. - Нервы...милый, тебе бы отдохнуть... - почти промурлыкала Кира, пододвинувшись к парню. - Ты ведь сам понимаешь, что я права. Зачем ты тогда затеял этот спор?
- Лицемерка... - выдавил Джо, но не отодвинулся. "Ах, вот в чем тут дело...А я то голову ломала, почему ты вечно лезешь..."
Кира улыбнулась, притянув парня к себе. В его глазах отразилось смешанное чувство непонимания и желания, из которых девушка сделала свои выводы. "Ну вот...и этот спор будет за мой..."
- Я ведь ради нас стараюсь, милый. Не будь дураком. Скажи Кастлеру, что все в порядке. Сам подумай, это будет лучшим из всего, что можно сделать в данной ситуации. - Ласково  шептала она ему на ухо, затем нежно запечатлела поцелуй на его губах. Лишь отстранившись и взглянув в его глаза, удостоверилась в правильности подхода - теперь не было сомнений, что все пойдет по ее плану. - Я верю в тебя...
Джо кивнул и с самодовольной улыбкой покинул кабинет, при этом заверив, что все будет в лучших красках.
Стоило ему выйти, как выражение лица девушки тут же поменялось на обычное безэмоциональное. Она цокнула языком, мысленно празднуя еще одну победу.
"И на что только не пойдешь...лишь бы оказаться лучшей..."

Отредактировано Kira Helen Delfin. (2010-07-06 12:43:57)

0

6

Добрый день, здравствуйте.
Рад видеть у нас)

Kira Helen Delfin. написал(а):

- Я тебе уже объяснял! С тобой разговаривать как со стеной!

... С тобой разговаривать, как со стеной!

Kira Helen Delfin. написал(а):

которой либо надо подчиниться, либо идти дальше своей дорогой.

..либо нужно подчиниться, либо идти дальше своей дорогой.

Kira Helen Delfin. написал(а):

но даже мускул не дрогнул - она, как будто, только этого и ждала.

Тогда уж " но даже мускул на её лице не дрогнул - она.."

Kira Helen Delfin. написал(а):

Немногие могли выдержать ее характер - многие просто ненавидели.

Как-то не верно выстроено предложение.
"Немногие могли выдержать её характер, а многие его просто ненавидели."
Ну или её, смотря что вы этим хотели сказать.

Kira Helen Delfin. написал(а):

пододвинувшись к парню и нежно гладя его волосы.

"притянувшись к парню и нежно коснувшись пальцами волос на затылке."
Ну или что-то подобное.

Kira Helen Delfin. написал(а):

- Я ведь ради нас стараюсь, милый...ну будь дураком.

- Я ведь для нас стараюсь, милый.. Не будь дураком.

0

7

Здравствуйте. А я то как рада).
Спасибо, исправила)

0

8

Kira Helen Delfin. написал(а):

Здравствуйте. А я то как рада).Спасибо, исправила)

Славно, я принимаю)
Ждем Честера)

0

9

Принимаю и желаю наиприятнейшей игры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Кира Элена Дельфин | Деймос | Огонь