Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jackie Joyner Kersee | Эрот | "Silver"


Jackie Joyner Kersee | Эрот | "Silver"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Jackie Joyner Kersee | Джекки Джойнер Керси

2. Возраст:
18 лет

3. Принадлежность:
хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
Какое профессиональное образование может получить человек, который с малолетства воспитывался в детдоме? Никакого. А посему и приличной профессии по специальности, быть не может. Оставшееся от родителей, скудное наследство заканчивается, а жить на что-то надо. Здесь то и  помогает Джэкки тяга к прекрасному и склонность к искусству. Где-то удается поработать фотографом, часто за копейки, ибо для творческой работы нужно имя, бренд. А какое может быть имя, кроме данного при рождении, у неизвестной молодой девушки, без году неделю проживающей в Афинах…
Изредка Керси удается сдать в специализированные магазины свои картины, поистине прекрасные. Но не велик шанс их продажи, мало кто захочет видеть на своих стенах картины неизвестного автора. Ведь гораздо приятнее помпезно хвастаться подлинниками известных художников. Учитывая обстоятельства, Джэкки не брезгует и обычной, мирской работой. Например, не погнушится работать официанткой или продавщицей. Но, все же, прибегает к этим профессиям в крайних случаях, и, обычно, долго не задерживается, в силу характера.

6. Внешность:
Хайден Панеттьери

Свернутый текст

http://2krota.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1246912883_kinopoisk.ru-hayden-panettiere-907466.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1007/c3/878d64ad78e9.jpg

Девушка обладает приятной, можно даже сказать привлекательной внешностью. Правильные черты лица: прямой аккуратный нос, миндалевидные глаза, высокие скулы, средней величины, хорошо очерченные губы, узкий подбородок. Казалось бы, стандартное лицо, не за что глазу зацепиться. Было бы так, не будь постоянной добродушной улыбки на лице Джэкки.
Достаточно длинные волосы, белокурыми локонами ниспадающие с плеч. На самом деле, Джэкки брюнетка, но, предпочитает светлые цвета во всем - волосы не исключение.
Девушка маленького роста, едва дотягивает до 160, поэтому в ее гардеробе практически вся обувь на каблуках. Скорее, вынужденная мера, нежели прихоть. Несмотря на небольшой рост, телосложение пропорциональное.
Лишним весом Джэкки не страдает, ровно, как и анорексией. Спортивный зал с лихвой заменяет характерная активность.

7. Ваш покровитель:
Эрот — в древнегреческой мифологии — бог любви, безотлучный спутник и помощник Афродиты, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.
Техники:
1. Постоянными атрибутами Бога был лук с колчаном стрел. Принеся в дар богу кошку, Эрот может поделиться с вами одним из своих оружий. Лук со стрелами - это оружие может вселять любовь, и, наоборот, ненависть в сердца. Этими стрелами нельзя убить. Раны, причиняемые ими, не смертельны, но могут быть болезненными, мучительными (внушение чувств потери любимого человека), и сладостными (блаженство утолённой страсти). Для того, чтобы пользоваться луком со стрелами надо уметь метко стрелять. Джэкки, будучи человеком скорее творческим, чем военным, от роду не держала в руках никакого оружия, разве что кухонный нож. Да и к тому же, считает неприемлемыми всякого рода обманы и иллюзии. Возможно, потому что самой пока не пришлось к ним прибегнуть. В любом случае, Керси побаивается этой техники и пока не может и не хочет использовать ее. Возможно, в будущем придется.
2. Эрот пользовался услугой Зефира – бога ветра, чтобы получить в жёны царскую дочь - Психею. Так и хранитель может призвать на помощь это божество, и он поделится с вами способностью управлять небольшим потоком ветра. За это Зефир потребует, что-то сладкое.
3. Низменный Эрот, олицетворяющий лишь “животную” страсть, предстаёт, как сила слепая, бездумная и отчасти безумная, способная ввергнуть человека в бездну разврата, тревог и страданий. И если вы задобрите бога, он предоставит вам эту способность. Люди, на которых будет направлена эта способность, не смогут думать ни о чём, кроме как о собственном удовлетворении. Рассудок будет направлен лишь на инстинкты, а другие желания временно забыты. В это время человек находится в подобии транса и полностью находится под контролем хранителя. Находившегося под вашим контролем человека, можно использовать в качестве оружия. Он сможет напасть на своего друга, но во время этой способности человек не думает о том, что можно использовать техники или оружие, он просто дерётся не думая, опираясь лишь на физическую силу. Так что такие бойцы очень слабы. Да и контролировать сразу можно максимум трёх человек. Эффективнее такую технику применять без использования контроля. То есть они будут отданы на произвол самим себе, также будут думать только об удовлетворении своих инстинктов. Но так можно будет использовать способность на большее количество людей и пока они придут в себя, можно уже  уйти достаточно далеко. Но задобрить бога за такую способность сложнее, ему нужна кровавая жертва и не просто животного, а кровь человека. Эту способность удобно использовать, если рядом нет возможности принести  подношения, сойдёт немного собственной крови.
Опасная и сложная техника, как считает сама девушка. Будучи недавно посвященной в семейную тайну, Джэкки не может использовать эту технику в полной мере. Лишь без использования контроля.
4.Возвышенный Эрот – осеняет избранных, как вдохновение, экстаз. “Всё, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество, и, следовательно, создание любых произведений искусства и ремесла можно назвать творчеством…” Эрот божественное вдохновение творчества. Если вы принесёте в дар покровителю бабочек, он поделится с вами способностью вдохновить. Вы сможете вдохновить кого-то к победе, увеличить его уверенность в себе, или же дать вдохновение к написанию картины, музыкального произведение, стиха. Есть и противоположность этой способности: вы можете забрать вдохновение и уверенность. Ухудшить моральное состояние человека.
Повседневные техники, особенности:
Как и сам Бог Любви, его хранитель невероятно красив. Так как Эрот не только духовная чистая любовь, но и платоническая, физическая, его хранитель пробуждает у других примитивную “животную” страсть. Каждое движение хранителя гипнотизирует других, не достаточно, чтобы полностью ввести человека в подобие транса, для этого нужно применить способность, но внимание хранителю обеспеченно. Так же хранитель может отличить настоящее чувство любви от платонической. Погода на хранителя никак не влияет, а вот ожогов хранитель боится сильно. После того, как Психея обожгла Эрота горячим маслом, он несколько недель лежал, стонал и жаловался. Поэтому хранитель боится ожогов, горячего масла и вообще жаркой погоды.

8. Ваш талисман:
Золотой кулон в виде розы, передающийся по наследству.

9. Связь с вами:
594147813

Отредактировано Jackie Joyner Kersee (2010-07-08 13:31:54)

+1

2

Здравствуйте. Рад видеть)

Jackie Joyner Kersee написал(а):

олицетворяющий лишь “животную” страсть, предстаёт как сила слепая,

... страсть, предстаёт, как сила слепая..

Jackie Joyner Kersee написал(а):

он поделится с вами способность вдохновить.

..способностью вдохновить.

Jackie Joyner Kersee написал(а):

увеличить его уверенность в себя

..его уверенность в себе..

Jackie Joyner Kersee написал(а):

музыкального произведение

музыкального произведения..

Плюс, проверить знаки препинания) Техники, которыми владеете, выделить цветом полностью)

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Так как Эрот

Так, как..

0

3

Irving Stone,
добрый вечер)

вроде исправила, но возможно есть еще ошибки.

Irving Stone написал(а):

Так, как..

а вот с этим не согласна. Не помню формулировку этого правила, но здесь точно нет запятой. Это наречие, вроде Оо. По крайней мере, задайте вопрос "как?". "Так как Эрот..."

а вот если бы было, например: " так, как Эрот делал то-то, не делал никто"

сама уже смеюсь над своим бредом, но не могу в 4 часа утра нормально объяснить. Но запятая тут не нужна x))

0

4

Jackie Joyner Kersee написал(а):

сама уже смеюсь над своим бредом, но не могу в 4 часа утра нормально объяснить. Но запятая тут не нужна x))

Возможно это действительно моя ошибка, потому что в 3 часа тоже не могу нормально соображать. Давайте подождем второго зануду, то бишь Честера))

0

5

Irving Stone,
да, давайте подождем -_-"

0

6

Прости, что лезу \каюсь я, каюсь..\

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Так как, ..

Тут идет как водное слово. Опустишь - смысл предложения не изменился. Ну, если я не забыла правила >.<

Отредактировано Miu Lu O'Conner (2010-07-08 12:59:18)

0

7

Те, кто анкеты проверять не должен - не делайте этого, пожалуйста.

Запятая не нужна, ибо не сравнение.
Jackie Joyner Kersee, выделите жирным, подчеркните или выделите цветом те техники, которыми владеете на данным момент. Думаю, не больше одной. Остальное меня устраивает ;)

0

8

готово х)

0

9

Принимаю и желаю приятно игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jackie Joyner Kersee | Эрот | "Silver"