http://www.10pix.ru/img1/1267/1823008.png

была бы жизнь как в рекламе: порошки все отстирывают, бабы ведутся на аксэффект, от сникерса плющит как от наркоты, балерины жрут рафаэлло, все друг друга любят; (с)

Мир, в котором мы живем, продолжает движение в безбрежном океане тьмы. Мы творим этот мир и неизбежно становимся его неотъемлемой частью. Каждый город, каждая улица, каждый дом – это наша жизнь. Жизнь обыденная и сложная. Но есть одно заброшенное место. Оно находится в одной из далеких улочек современной Европы. Это место открывает двери в иной, очень маленький мирок. Это место всегда будет чем-то загадочным и неведомым для людей. Здесь всегда происходит что-то необыкновенное или странное. Воздух часто приятно пахнет дождем; существ, живущих здесь, наполняет энергия жизни и свободы. Им нравится мир, в котором они живут. Это место – Город – предназначено для избранных. Для тех, кому даровано быть кем-то другим. Избранные могут попасть в Город из любой точки планеты, главное, что бы их время пришло.
Пропавшие без вести люди, рожденные мертвыми дети, самоубийства… Все это не просто так. Эти не нашедшие спокойствия в мире людей существа, имеющие нестандартные способности и природу, попадают в Город, и остаются здесь. Навсегда..  Отправленные в школу-интернат, они определятся с тем, кто же они в этом мире, учатся азам. Некоторые смельчаки идут сюда, следуя западне, именуемой интересом, чтобы понять суть этого необычного места, но не возвращаются. Никому не дозволено вынести за рамки Города его тайну - это место кишит не только людьми, но и вампирами, вейлами, оборотнями и прочей нечистью. Всех, чье место здесь, Город принимает в радушные объятия, окуная в свой беззаветный мир. Кому же нет – тот станет своеобразным подарком, игрушкой для этого «милого» местечка. Здесь каждый живет по своим правилам, здесь нет места слабым. Ты научишься выживать здесь, я уверена. Добро пожаловать в нашу сказку странствий…