Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Анкеты для мифических существ.


Анкеты для мифических существ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, здесь находится шаблон анкеты для мифических существ, то бишь, для нимф, наяд, сирен и так далее по списку.

Для анкеты новой темы не создаем! Заполняем её здесь!

1. Имя, прозвище, др.?
( Как Вас чаще всего называют, какое имя дали при рождении. Официального имени может не быть, так как все мы понимаем, что мифические существа - товарищи далеко не социальные. )
2. Кто вы?
( Думаю, этот пункт всем понятен - к какой расе Вы относитесь: дриада, сирена, кентавр и др. Так же не забываем дать краткое описание расе Вашего существа.)
3. Краткие сведения.
( В этот пункт просим включить несколько строк о Вашем происхождении, о Вашей жизни в общих чертах. Так же именно тут описать характер, отношение к другим персонажам нашего ролевого мира. Не пишите много, помните, краткость - сестра таланта.)
4. Ваши способности|слабости.
(Способности зависят от расы, которую Вы выберите. Все прописано в соответствующей теме, от которой отклоняться нельзя.)
5. Пробный пост.
( Крайне желательно только для этой ролевой и только за Вашего настоящего персонажа. Нам важно, чтобы Вы сами поняли то, что хотите отыграть. И не просите тему у администрации: нам важно, чтобы Вы самостоятельно поиграли с воображением.)
6. Связь с Вами.
( Пожалуйста, оставляйте способы с Вами связаться и не пишите, что кинете в лс. )

Код:
[b]1. Имя, прозвище, др.?[/b]

[b]2. Кто вы?[/b]

[b]3. Краткие сведения.[/b]

[b]4. Ваши способности|слабости.[/b]

[b]5. Пробный пост.[/b]

[b]6. Связь с Вами.[/b]

0

2

1. Прозвище:
Эо. Это имя девушка взяла себе сама - с детства до нее доносилось нечеткое эхо голосов работников метрополитена, и ей казалось, что люди зовут ее. Поэтому она прозвала себя так, как слышала.

2. Раса:
Наяда - нимфа, хранительница подземного водного источника, обладающая благодетельными функциями.

3. Краткие сведения:
Биография:
История Эо началась в 1986 году в Афинах, в то время, когда велось строительство станции метро Таврос, и работники, делая один из вспомогательных туннелей, обнаружили небольшой подземный источник. Воды было много, она начала заполнять пространство, и в результате туннель стал непригодным для дальнейшего использования. Его частично перекрыли, и в образовавшемся на месте строительства углублении появилось самое настоящее озерце холодной чистой воды. Именно тогда Природа породила новую наяду, которая должна была охранять этот источник жизни. Возле озера не появлялись люди, но при этом небольшой выход на станцию Таврос имелся, а потому Эо жила в полной безопасности, при этом имея возможность ненадолго выходить в мир людей. Долгое время она не знала ничего о Хранителях и Носителях, пока не пришло время начинать новые Олимпийские Игры, и тогда она столкнулась с существами, которые были для нее ближе, чем обычные люди, а потому это доброе создание отнеслось к ним приветливо.
Характер:
Из-за своей, в целом, однообразной жизни девушка выросла спокойной, уравновешенной, она без страха смотрела на современный мир, так как он представлял мало опасности созданию, почти не отличающемуся от обычных людей. Она тихая, добрая, вдумчивая. Иногда помогает раненым в метрополитене рабочим или тем бездомным, что обитают на станциях, с помощью чудодейственной воды своего озера, но при этом старается быстро скрыться с места событий, таким образом, оставаясь "легендой Тавроса".
Внешность:
В отличии от многих мифических существ, наяда мало чем отличается от обычных людей. Она - худая невысокая девушка с длинными темно-каштановыми волосами. Наиболее явным отличием является ее очень бледная, с легким синеватым отливом кожа, также явно бросается в глаза цвет ее радужной оболочки - синий с бирюзовыми прожилками, бледно мерцающий. (внешность - Оливия Уальд)

4. Способности | Слабости
1. Используя воду из своего озера, способна облегчить боль человеку или вылечить некоторые болезни.
2. Имеет острое шестое чувство, в каком-то смысле являющееся умением предсказывать будущее, однако только свое собственное. Таким образом, предчувствуя опасность, способна вовремя обезопасить себя.
3. Являясь водным божеством, способна долгое время находиться под водой без воздуха, а также находиться в холодной воде без ущерба здоровью. Более того, вода полностью заменяет ей пищу.
4. Ее жизнь полностью зависит от сохранности ее озера, а потому Эо тщательно оберегает свою маленькую пещеру от посторонних.
5. Не способна долго прожить без воды. Не может покидать озеро дольше, чем на два дня, однако эти два дня должна обязательно периодически погружаться в любую воду.
6. Не может употреблять пищу, так как любая еда, кроме воды, способна отравить девушку.

5. Пробный пост.
Грохот первого поезда известил о том, что Гелиос вывел коней на небо - новый день начался. С шумом состав пронеся мимо маленького туннеля, и гладкая поверхность озера покрылась мелкой рябью от вибрации, распространяемой огромным искусственным драконом. Единственным источником света в пещере был маленький луч, выходящий из узкого прохода, ведущего почти на саму станцию. Луч падал на воду, открывая абсолютно прозрачное озеро, на дне которого спала девушка. Однако сейчас, когда первый утренний поезд пронесся по туннелю метрополитена, она открыла глаза и, мягко оттолкнувшись ногами о дно, выплыла на поверхность озера, вдыхая прохладный, привычный запах метро. Она стала мягкими стопами на землю, и уже через минуту ее кожа и волосы были сухими. Обернувшись на воду, Эо посмотрела на свое отражение - белая кожа, густые темно-каштановые волосы до лопаток, и две линии ткани купальника, скрывающие бедра и грудь. Эо усмехнулась, вспомнив, как один из бездомных, с которым она подружилась, подарил ей этот купальник.
"Он говорил, что девушка не должна ходить обнаженной... Но что плохого в обнаженном теле? - подумала Эо. - Интересно, где он только взял этот купальник? Наверняка украл где-то на рынке..."
У наяды не было привычки днем выходить наружу, все свои вылазки она совершала ночью, но и спать днем она не могла - каждые пять минут страшный грохот поезда разносился по туннелю. А потому девушка, присев на землю и опустив ноги в воду, достала из маленького углубления в стене, где она хранила всевозможные ценные для нее вещи, книгу.
"Еще один подарок от бездомного..." - с улыбкой подумала она, подставив открытую страницу под луч света, и углубляясь в чтение. Это был роман немецкого писателя о гениальном и ужасном психопате...

6. Связь с Вами.
ICQ 4402883

Принимаю, Чес х)

Отредактировано Эо (2010-07-10 20:28:35)

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Анкеты для мифических существ.