Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » — Быть нормальным не так плохо...


— Быть нормальным не так плохо...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.. — Быть такими, как мы в сто раз круче! (с)

Название:  — Быть нормальным не так плохо.
— Быть такими, как мы в сто раз круче!
Участники: Irving Stone and Melissa Statham.
Место: Пляж
Время: Около месяца назад
Время суток: Поздний вечер
Погодные условия: Жарко, даже душно.
О флэшбэке: Мелисса находится на званном скучном вечере, на который её обязывает карьера модели. Не пожелав мириться с этой досадой, девушка звонит Ирвингу с просьбой забрать её оттуда и провести ночь "по нашему", подразумевая под этим гулянку с наличием выпивки и прочего. Тот с легкостью согласился, и уже через 15 минут находился в условленном месте.

0

2

"Да не пошло бы оно всё... "- первая, самая здравая мысль посетившая женщину за весь вечер. Последний конечно же был традиционно выше всяких похвал: каждая мелочь, каждая незначительная деталь была настолько безупречна, что и представить такоё чудо было несколько затруднительно. Мелисса вручила официанту очередной пустой бокал из под шампанского, неплохого, между прочем, шампанского. Единственный минус оного заключался в том- nо такой слабый алкоголь не спешил входить в нужную реакцию с жаждущей того кровью.
-Так что вы на это скажете?- прокряхтела высокопоставленная шишка, смотрящая на привлекательную, а самое главное легкоприобретаемую (подумаешь, выкинуть несколько сотен долларов на "покупку" нового, брэндового лица для своей фирмы? Так, пустяк.) представительницу прекрасной половины общества.
- Я думаю это не моего ума дело.- таки не выдержала и съязвила Мелисса, променяв обыденную, наивную маску глупенькой девочки на ершистость и снисходительный тон. Уважаемая персона запнулась, явно не рассчитывая на такой поворот событий. Стетхем кратко кивнула и покинула общество оторопевшего собеседника, давая возможность тому "отойти" от пережитого шока и непозволительной манекенщице наглости. Да кто она такая, собственно говоря? Всего лишь вовремя удачно пристроенная выразительная мордашка, с неимение "выразительным" телом.  Знал бы этот дяденька, имеющий ох какое предвзятое отношение к девушкам сей трудной профессии, что Мелисса далеко не укротимая внушительными размерами банковского счёта персона. Хотя и не без этого, ведь тратить состояние, тем более не ею заработанное, женщина любила чуть ли не больше всего на свете.
- Мелисса, детка, не составишь нам компанию?- позвала никого не развлекающую подопечную хозяйка всего сыр-бора. Стетхем даже не оглянулась, прекрасно понимая, что работадатель завтра и упрекнуть её нормально не сможет за сей инцидент... точнее за полное его отсутствие. Так, всего лишь прочитает лекцию о правилах хорошего тона и посетует на меняющийся характер своей "звезды", который уже становится причиной большинство проблем. В чем-то она конечно окажется права. Уж больно привередливая последнее время стала Мелисса, слишком много привычных и любимых ею вещей стали вызывать приступы тошноты  и неудержимой неприязни. Невероятно сильно хотелось забиться в угол с куклой Вуду чьего либо подобия и поистязать её невиданным количеством иголок.
Но, к сожалению, такой возможностью женщина не обладала. Выйдя на балкончик и (о Боги!) наконец-то оставшись в гордом одиночестве Мелисса набрала единственный номер, который моментально всплыл в памяти.
На проводе раздались длинные гудки, чередующиеся с гробовой тешенной. "Не подведи только, родной!"- стиснувши зубы пригрозила ненавистница покоя, пусть даже мысленно.
Когда требуемый человек таки добрался до телефона и нажал кнопочку дабы принять вызов, женщина не церемонясь перешла к делу. Назвавши адрес, она непринужденно добавила.- У тебя есть ровно пол часа дабы притащить сюда свою задницу. Отговорки не принимаются... Ирвинг, забери меня отсюда... Ты же не хочешь моей смерти?- Мелисса наигранно всхлипнула и положила трубку. Теперь осталось только совершить два подвига: дождаться благородного рыцаря и не сойти с ума, и второй- выбраться целыми и невредимыми из логова бодрствующего дракона.

Отредактировано Melissa Statham (2010-07-11 03:08:26)

0

3

- Я предвижу прекрасный вечер со своей любимой женщиной и выпивкой. - улыбнулся Ирвинг, мягко говоря, посылая своего знакомого. - Извини, но нет.
Гордон был на редкость скучным типом, который взял себе на заметку обязательно подружиться со Стоуном, а вот о маленькой детали он забыл, поитересоваться у хранителя Эриды тоже надо было. Впрочем, особых проблем это не доставляло, а значит и мер принимать не нужно. Исходя из этих соображений, Ирвинг попрощался, сел в машину и любовно погладив руль, завел мотор и рванул от здания университета. " - Как мурлычет.."  - улыбнувшись, хранитель сделал музыку громче и кивая в такт, выехал на шоссе.
Действительно, его любимой и, пожалуй, единственной постоянной женщиной была черная Шевроле Импала 1967 года. Классика. Культовый автомобиль и другой такой девочки он ещё не встречал в Афинах, хотя другие модели катались. Да и вообще, он с самого начала был убежден в том, что его машина единственная и неповторимая. В конце концов, только под ней он лежал часами заменяя запчасти, разбирая и собирая заново.
Телефон неожиданно зазвонил, а Ирвинг нехотя сделал музыку тише и посмотрел на дисплей, который любезно высветил "Мелисса". " - Интересно.." - подумал мужчина, отвечая на звонок. Без лишних предисловий девушка назвала адрес и добавила:
- У тебя есть ровно пол часа дабы притащить сюда свою задницу. Отговорки не принимаются... Ирвинг, забери меня отсюда... Ты же не хочешь моей смерти? - и положив трубку, в своем стиле, как бы говоря "Отговорки не принимаются даже в том случае, если они у тебя имеются".
С Мелиссой Стэтхэм у них было довольно интересные отношения, которые объяснить он не мог, а у неё никогда не интересовался. Можно сказать дружба скрепленная как-то темной ночью не менее дружеским сексом. Даже звучит глупо. Тем не менее, он развернулся и направился в названное место, снова делая музыку громче. Слушать музыку тихо казалось извращением над самой музыкой, особенно учитывая тот факт, что Стоун слушал исключительно рок. Всё остальное в его понимании музыкой не считалось.
Подъехав к ресторану, который был окупирован знатными снобами, мужчина чисто из принципа не сделал музыку тише. То ли из вредности, то ли из-за своего шального и черезмерно хорошего настроения.

Извиняюсь, пост немного слабоват) Во всяком случае, я остался недовольным)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » — Быть нормальным не так плохо...