Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Квест "Бог не всесилен. Всесилен случай"


Квест "Бог не всесилен. Всесилен случай"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Есть ещё роли.

0

32

Я буду очень рад быть Кем-то, если позволите ))

Отредактировано Vlassis Tothandotullo (2010-07-30 15:41:34)

0

33

Vlassis Tothandotullo написал(а):

Я буду очень рад быть Кем-то, если позволите ))

Хранитель или Носитель, состоящий с Человеком1 в теплых отношениях?)

0

34

Я думаю, это можно было бы устроить. Конечно, не настолько теплые, как у Даф с Райсом О.о

Насколько я помню, отношения мы с ней так и не выяснили О.о
То, что она есьм хранитель, а я - Носитель с опытом сдерживания играет только на руку освободительному прцоессу, насколько я считаю. Вообще-то, я уже кое-какие ньюансы в бошке-то своей просчитал, но есть один, о котором я забыл учесть:
Даф, часом, не в той группировке состоит, котоаря объявила охоту на носителей? О.о

0

35

Vlassis Tothandotullo написал(а):

Даф, часом, не в той группировке состоит, котоаря объявила охоту на носителей? О.о

Насколько знаю - нет Оо
Чес вернется - запишет)

Отредактировано Irving Stone (2010-07-30 19:19:51)

0

36

Vlassis Tothandotullo, приветствую, ты записан (попробуй только на Дафну позариться ;D)

Любезные, еще остались роли:

Друг1, Друг2 - Хранитель, Носитель или Человек.
Человек( к которому обращаются за помощью друзья) - Хранитель, у которого есть техника вычислить местонахождение человека.
Человек из огня - Не слишком сильный Хранитель, порывистый и горячий.
Человек из огня2 - Очень сильный Хранитель из Огня.

0

37

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Человек из огня

Думаю, эта роль прекрасно подойдёт для моего персонажа)

0

38

Можно ли занять роль человека? Звучит странно, но выглядит еще страннее... 0_о

0

39

Edward Dalton, подождем Чеса, он пока не сказал "финальное слово" в Вашей анкете)

Sapho Styles, у тебя есть техники, чтобы вычислить местонахождение человека?) Возможно, лучше будет занять роль друга или друга 2?)

0

40

Edgar Rice Burroughs,
Но ведь её перенесли в "принятые анкеты",.или это ничего не значит?

0

41

Edgar Rice Burroughs написал(а):

, у тебя есть техники, чтобы вычислить местонахождение человека?)

Цитата из анкеты:

Адрастея, богиня возмездия, поможет своей подопечной обнаружить любого человека(или не совсем человека) на Земле или же под ней. Но взамен богиня хочет, чтобы её подопечная принесла в жертву своей покровительнице свою же кровь. Достаточно сделать неглубокий порез.

Если занимать роль друга 1 или 2, то нет смысла искать человека, так как данной техникой мой персонаж обладает.

0

42

Edgar Rice Burroughs написал(а):

приветствую, ты записан (попробуй только на Дафну позариться ;D)

Влассис на данное время - аскет, я говорил? Наверное, я забыл учесть это в анкете ^_^"

И да, надо, таки да, разобраться, какие отношения у Даф и Райза с Влассисом. Я думаю, подстав Райзу и Власису быть друзьями мало... А вот с Даф Влассис мог быть знакомым еще до того, как она стала хранителем. Тогда все выходит просто идеально.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Квест "Бог не всесилен. Всесилен случай"