Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Киран Ллойд | Уран | Без группировки


Киран Ллойд | Уран | Без группировки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Биография и характер. Вакансия.
1. Имя, Фамилия.
Киран Ллойд

2. Возраст:
38 лет.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Не состоит.

5. Профессия:
Наёмник, например.

6. Внешность:
Хью Джекман.

7. Ваш покровитель:
Уран Звездное Небо – «отец богов», воплощающий собой небосвод. Относился к самому древнему поколению богов, «первый стал править всем миром». Вместе с Геей-Землей породил мировой океан и горы, а также титанов, циклопов и гекатонхейров, которых прятал назад, в утробу Земли. Не выдержав этого, Гея подговорила титана Кроноса свергнуть Урана.

1. Поскольку Уран – прародитель всех нынешних богов и божеств, они невольно испытывают перед ним почтение. Бог может поделиться своим авторитетом с хранителем, внушив окружающим огромное уважение, почти трепет к нему. Ключ этих эмоций – наличие в восприятии человека важной фигуры, возможно, собственный идеал или образ отца (скажем спасибо эдипову комплексу). Противнику может не хватить решимости напасть, он оробеет, даст обещание, от которого впоследствии не сможет отказаться (воспоминание об испытанных эмоциях будет слишком сильным) и тому подобное. Особо чувствительных натур можно довести до холодного пота и обморока, а если эмоции хранителя слишком сильны – буквально пригнуть к земле. Ключевым недостатком техники является то, что эффект зависит от личных характеристик противника, а значит, не всегда можно рассчитать силу. Платой за эту способность будет заклание крупного барана.

2. С небес, как известно, видно все; так и подопечный Урана может получить ответ на свой вопрос, принеся ему в жертву хищную птицу. За это бог пошлет видение, какое сочтет нужным – вспышку на несколько секунд или трехминутное погружение, включающее в себя все пять чувств. Ограничение простое: предмет вопроса (человек или вещь) должен находиться «под небесами», то есть, не ниже уровня земли (к примеру, узнать о жизни мертвеца можно, только если спрашивать о еще живом человеке, связанном с ним – и видение будет ограничено событиями, в которых этот живой участвовал); также недоступным останется то, чего небеса еще не видели - то есть будущее. Если не учесть это правило, жертва будет потрачена впустую.

3. Когда Кронос оскопил своего отца, кровь, упавшая на землю, превратилась в эриний. Если в бою хранитель Урана будет ранен, то капли крови станут звездами - сгустками плазмы, которые можно метнуть во врага мановением руки. Оставляют ожоги и взрываются при столкновении с твердой поверхностью. Взамен Уран требует от подопечного время от времени проливать собственную кровь на алтарь.

4. На некоторое время Уран может уступить своему Хранителю силу управления небесами. В зависимости от существенности изменений погоды эта техника может потребовать от человека огромных затрат энергии и времени: да, вы можете заставить и летом пойти снег, но вам придется полдня провести, создавая тучи, нагоняя ветра и навевая холод. Чисто физически трудно выдерживать такое напряжение в течение нескольких часов. Вдобавок потом она «рассасывается» сама по себе. Но зато при желании и хорошем жертвоприношении можно устроить настоящее стихийное бедствие. Наиболее практичное боевое применение – сравнительно быстро создать грозовую тучу и призвать молнию. Это будет масштабный электрический разряд, доступный лишь под открытым небом и имеющий довольно широкую зону поражения; больше трех ударов за раз получить пока не удавалось, но, может, это Киран перестарался с зарядкой молний)
Плата за эту технику – плодородная земля или даже несколько валунов (Уран все еще держит зло на Гею за ее заговор с сыном).

Повседневные техники:
Прежде всего, «легкая» версия первой техники: хранителя Урана всегда уважают; с ним считаются, к его мнению прислушиваются, слабые смотрят на него, как на защитника или угрозу, сильные видят в нем равного. Это распространяется даже на животных, которые чуют в нем вожака. В любом общественном месте с хранителем отца богов по умолчанию обходятся, как с vip-персоной. С другой стороны, он также вынужден вечно ощущать на себе «отеческое око» Урана, что выдержит далеко не всякий человек (так что, быть может, не так уж много магии в этой «харизме хозяина»).
К побочным эффектам также относится клаустрофобия: под землю не спускается, в тесных коридорах не задерживается, в метро не пойдет и под дулом пистолета. Зато высоты не боится вовсе.

Что касается Эмпусы - слухи поползли оттого, что еще до приезда в Афины Ллойд перенес не слишком удачную операцию по коррекции зрения, в результате чего у него развилась фотофобия. Так что избегание яркого света даже в помещениях, темные очки, сумеречный образ жизни (привычный для него), покупка скота явно не для разведения и загадочная замкнутость решили дело в пользу создания этакой городской легенды. Киран не возражал, тем более, что его любимое блюдо и в самом деле стейк с кровью.

8. Ваш талисман:
Звезда Телемы на платиновой цепочке.

9. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id6185255, страница открыта, там есть ася. Сам выйти туда не могу.

Отредактировано Kiran Lloid (2010-07-30 15:13:59)

0

2

Kiran Lloid, приветствую х)

Kiran Lloid написал(а):

3. Принадлежность:

Хранитель.

Kiran Lloid написал(а):

5. Профессия:

Kiran Lloid написал(а):

8. Ваш талисман:

Придумывать самому.

Kiran Lloid написал(а):

7. Ваш покровитель:

Техники. Они прописаны, можно брать отсюда:
Киран Ллойд | Уран | Вне
Можно менять. Теми, которыми владеете на данный момент игры - выделить цветом или подчеркнуть.

0

3

переделал :)

0

4

Приветствую и я) Рад видеть)
Техники, которыми владеем - выделяем  цветом.

0

5

Irving Stone
Сделал

0

6

Kiran Lloid
Принимаю. Желаю приятной игры)
Поставьте в профиле возраст своего персонажа)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Киран Ллойд | Уран | Без группировки