Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия:
Eleanor Lisa Tomlinson | Элеанор Лиса Томлинсон

2. Возраст:
24 годаp

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Fire  | Огонь (легион)

5. Профессия:
Шпионка (шпионит за горожанами), в обычной жизни владелица картинной галереи

6. Внешность:
Эльза Хоск ( Elsa Hosk)

7. Талисман:
Старинное кольцо с гравировкой: "Зависть"

8. Биография:
была рождена в Канаде, однако, корни у девушки все-таки греческие (бабушка по отцовской линии - коренная афинянка). Детство Элеанор ничем примечательным не отличалось, разве что, любым куклам и гулянкам она предпочитала книжки и познавательные фильмы. Росла ребенком спокойным и тихим - родителям проблем не доставляла. Вполне понятно, что в школе училась на высшие оценки: начитанная и образованная с детства, она просто не могла не выделятся своим умом. Однако это не все, чем выделялась Элеанор - она была красива и изящна. Но слишком уж скрытна. Коварна и хитра.

Не раз она подставляла своих друзей и подруг ради собственной выгоды, не раз она бежала с тонущего корабля первой. По трупам к цели - это определенно для неё. Кроме того, изворотливый ум этой девушки не раз помогал ей выходить сухой из воды. В школе многие её боялись, так как второе её имя - неопределенность. Другие же буквально молились на неё, хотели стать такой, как она: красивой, умной, спокойной в любой ситуации, смертельно опасной.

Окончив школу, Элеанор поступила в колледж, в котором была такой же личностью, как и в школе. День за днем маска спокойствия сменяла маску равнодушия, вновь и вновь она шла по головам для того, чтобы добиться своей цели. Она никогда не оправдывалась за свои деяния - это не в её стиле.

Но вот, в Афинах умирает бабушка, вся семья приезжает на похороны. Бабушка оставила письмо Элеанор, в котором было написано всего-лишь несколько слов: "Примерь эту вещь, используй её с умом". Вещью оказалось старинное кольцо с гравировкой: "Зависть". Отныне она и стала Покровителем леанор.

Элеонор вступила в Огонь и стала жить в особняке. После Апокалипсиса она осталась на стороне Артура, считая, что у него трава зеленее и солнце ярче. На данный момент она состоит в Легион и шпионит за горожанами.

9. Характер:
Самовлюбленная эгоистка  - лучшее опредедение, которое здесь можно подобрать. Ее мало что волнует, помимом собственных комфорта и удобства. С людьми она неизменно надевает маску вежливого участия, на деле о них ни капли не переживая. При разговорах с начальством и потенциальными клиентами Элеанор вечно мягко улыбается . Более двуличную и стервозную особу, чемдеспинис Томлинсон нужно еще поискать.

10. Ваш покровитель:
Зависть

11. Связь с вами:
ICQ — 676520

12. "Жди меня".
Играла здесь когда-то, а после черепно-мозговой травмы вдруг вспомнилось)

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем? Нет
Нужны ли жертвы для повседневных техник? Нет
Сколько группировок существует в игре? 3 группировки

Отредактировано Eleanor Tomlinson (2019-07-10 19:10:15)