Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 511 страница 540 из 602

511

Я бы хотела играть за персонаж mania, но вижу что уже есть анкета и ник зарегистрирован, но в акции персонаж стоит как свободный. Так что там с этой ролью?

0

512

Manini
Приветствуем )
Ник освобожден, Мания Ваша )

0

513

А с анкетой что? я ее заполняю?

0

514

Manini, конечно ) в упрощенном виде )

0

515

Chester Bennington,
и еще несколько вопросов, пока читаю о мире, - персонаж которого я биру - женщина "носитель" бога или я неправильно понимаю?
плюс, какие где можно прочитать об особенностях такого рода персонаже? просто я вижу людей, хранителей и носителей чудовищ, к кому относится Мания?

извините что напрягаю)

0

516

Mania, нет, Мания - Хранительницы Богини Мании.
Описание основных рас

0

517

Какие способности и слабости у грифонов и фениксов?

0

518

Гостья, и Вам здравствуйте )
Это должен придумывать игрок. Однако полагаю, что у феникса будет что-то связанное с огнем и регенерацией. У грифона - крылья, когти и прочие прелести жизни. О слабостях же нужно вчитываться в дополнительную литературу, которая подскажет чего боялись оные чудовища.

0

519

Ой, а внешность Рашель Лефевр занята?

0

520

Ани
В "занятых внешностях" её имя не фигурирует, стало бы - нет, она не занята.

0

521

Но отчего то у вас есть готовый персонаж с ее внешностью, он в игре?

0

522

Ани, уже нет, внешность Ваша)

0

523

Благодарю, вы мой спаситель)
наверно помните меня - девушка со Стимфалийскими Птицами.
Где можно с вами обсудить способности?

0

524

Ани, помню, да )
Добавляйте меня в асю, которая в профиле х)

0

525

День добрый, а скажите я могу взять себе уже "готового "персонажа. Просто, пока нет большого опыта в написании анкет чудовищ и богов, но играю хорошо.

0

526

некто.
Приветствуем )
Конечно, можете! Мы будем Вас ждать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

527

мне вот, уж очень сфинкс понравился. беру?

0

528

некто.
Берите х)

0

529

благодарю. Анкету , я думаю переписывать не надо пока?

0

530

Kleopatra Samaras, как, не надо? Надо. Только в упрощенной форме )

0

531

Доброго времени суток… Поскольку это гостевая, то отпишусь здесь.

У меня имеется вполне сложившаяся пати. (4-5 человек (иерархия и взаимопонимание достигнуты давно.)
Достаточно креативные игроки. Нам по душе очень динамический сюжет (будь то сражения, войны, игра со смертью на выживание или крестовый поход…не суть) Но при этом мы бы хотели оставить цельность команды., хотя бы на начальных этапах.

Возможно ли это? И есть ли профессии и роли, которые вы можете порекомендовать?

Гарантированно имеется (я описываю самих игроков и то что они представляют из себя...естественно в условиях ВАШЕЙ игры они будут видоизменены):

- Менестрель (человек вплетающий собственные песни в отыгрыш. Это бывает как минимум забавно…как максимум…иногда он в стихах может высказать то что остальные  не успевают сформулировать)
- Очаровательная девушка. Юная, мирная….которая способна уравновешивать любые разногласия в команде.
- Игрок с безупречным чувством юмора. Долей цинизма…и жаждой авантюризма.
- Не очень адекватная леди. Вернее адекватная, но любит импульсивные и дерзкие роли.

(это то, что есть на данный момент и готово подстроиться под мир если найдет интересное применение для себя.)

0

532

Брут, приветствуем )
Я плохо понял суть изложенной Вами проблемы. Прошу разъяснений:
1. Вы мне описали примерные характеры героев. В принципе, можно посмотреть канон, но не лучше ли будет в Вашем случае создать неканон, тем более, раз у игроков уже все сложилось?
2. Как я понял, Вы хотите играть одной командой, то бишь, судя по нашему сюжету, в одной группировке?

0

533

Добавлю сообщение к вышесказанному. (собственно я один упомянутой из команды)

Согласно Википедии:
Аполло́н — в греческой мифологии бог  света , наук и искусств,  предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, дорог, путников и мореходов, также Аполлон очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце

В данном случае делаю акцент на искусство….я не смог найти в списке богов кого-то другого связанного АРТом во всех его проявлениях….
Я действительно способен вплетать собственное творчество в отыгрыш…

Могу ли я занять роль данного бога?
И если да…то могу ли я привнести элементы собственного характера в эту роль?… а не делать из данного персонажа слащавого, золотокудрого мальчика?

0

534

недоАполлон, и Вас приветствуем ) Да, как и написано у нас, в предложенные нами техники можно вносить отдельные изменения или же можно переписывать все от корки до корки ;)

0

535

Здравствуйте. Не могли бы Вы придержать внешность Хита Лежера примерно на неделю, в скоре анкета будет?

0

536

Edward, приветствуем)
Да, придержим) Ждем Вас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

537

Так, может быть это и глупый вопрос, но подобных не нашла о.о Может ли талисман находиться в теле хранителя? Но быть инородным веществом (осколок, пуля, имплантационный пирсинг и прочее?)

0

538

Amber Duhamel, да, может х))

0

539

добрый день) возможно ли придержать роль Дианты Ахелоос примерно на неделю? анкету постараюсь подать раньше, но не уверена, ибо в разъездах.

0

540

.visitor, добрый день. Возможно) Желаем удачи в написании анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»