Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Chester Bennington | Арес | Вне


Chester Bennington | Арес | Вне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Chester Bennington | Честер Беннингтон

2. Возраст:
20 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Вне группировок.

5. Профессия:
Студент технического университета города Афины.

6. Внешность:
Высокий, даже очень высокий молодой человек. Рост 190 (утром) – 185 (вечером) сантиметров. Телосложение больше спортивное, нежели худощавое. Ну, ещё бы! Было бы интересно понаблюдать за тем, как какой-нибудь нелепый доходяга смог бы поднять меч и щит Ареса, общим весом более десяти килограмм. Вследствие этого у Честера сильные накаченные руки, в принципе, как и все остальное тело. На животе, конечно, кубиков не восемь штук, но и шариков не наблюдалось. И ноги сильные, как ни странно. Но это полная заслуга Анны, которая заставила Беннингтона все детство провести либо преодолевая марафонские дистанции, либо гоняя мяч на футбольном поле.
Брюнет. С волосами парень возиться не слишком любит, поэтому, зачастую даже не причесывается. Но в этом смысле ему повезло – волосы сами нормально встают непослушным ежиком, что Чеза вполне удовлетворяет. Глаза – карие, цвета молочного шоколада. Пышными ресницами и пухлыми розовыми губками Беннингтон не отличается, зато постоянно выделяется своей небритостью и опухшей рожей. Брови густые, даже слишком. Но он же не фанат голубой лагуны, что бы их выщипывать, правда?
Стиль у Честера довольно своеобразный, но заключается он далеко не в одежде. Парень очень любит разного рода браслеты и фенечки, а так же кольца и ремни с большими эксклюзивными пряжками. Отличается повышенной тягой к цепочкам и небольшим медальонам, которые он навешивает в безразмерных количествах на шею.
Предпочитает одеваться в обыденные футболки, чаще яркого цвета с занимательными надписями. Потертые голубые джинсы – заменяют ему любые брюки. Белые фирменные кроссовки и большие наушники прекрасно дополняют эту картину.

7. Талисман:
Талисман Ареса - небольшая черно-белая татуировка в виде волчицы - верной спутницы бога войны. Находится на левом запястье, чаще скрыта под всякими там разноцветными браслетами и фенечками.

8. Биография:
Ну что ж, приготовьтесь выслушать, а точнее прочитать одну из многих скучных историй. Родился Честер в Греции, в её столице – Афинах. Однако, прожил он там совсем недолго, в возрасте трех лет мальчик со своей семьей переехала в Румынию. Жили они не бедно, хотя парню часто не хватало родительского внимания. Его мать и отец постоянно находились в так называемых командировках и появлялись дома, дай бог, один раз в несколько месяцев. В таком возрасте парня одного не оставишь, поэтому его так называемой нянькой была красивая молодая девушка со строгими требовательными глазами. Но больше всего ребенку нравилась не столько красота этой девушки, сколько её золотая брошь в виде кентавра на груди. Позже родители вообще перестали появляться дома, но мальчишке было некогда грустить – он постоянно бегал марафонские дистанции, тягал гири, лазал по деревьям. В общем, его детство было, так скажем, «не книжное».
Когда парню исполнилось двенадцать, Анна ( так звали наставницу ), что пора бы узнать ему кем он на самом деле является. Тогда она рассказал, что на самом деле его родители подло предали всех своих союзников и перешли на сторону Артура. Их в буквальном смысле называли крысами все, кроме её – девушки, наставницы Честера. Ей тоже в какой-то степени пришлось предать всех своих друзей, чтобы остаться с мальчишкой. На вопрос, где же сейчас его родители, девушка вздохнула и однозначно ответила: «В тартаре». Парень сделал недовольную мину и полез за ближайшим словарем, где было значение слова «Тартар». Ему намного было бы больнее потерять Анну, чем своих родителей, которых он толком и не знал. Затем наставница рассказала, что Артур вначале радушно их принял в свои пенаты, выведал все планы тех, кто был настроен против него, а затем дал им пару заданий, чтобы проверить их настрой. Да, он приказал убить своих старых друзей. Им это выполнение этого задания не составила труда – отец Честера владел кровожадным Аресом, для которого кровь и убийства приносят только радость. Мать же, хранительница Богини справедливости Фемиды изначально была против, но пойти против воли мужа не осмелилась. Так они убили многих своих бывших союзников, пока, наконец, отец совсем не обезумел от крови и совершенно случайно не был ранен от другого хранителя. Это сделало его уязвимым и, в конце концов, он пал. Мать же сорвала его талисман и со всех ног понеслась к Анне, единственному верному другу семьи, чтобы молить её о помощи. Она передала ей силу Ареса и попросила позаботиться о мальчике, обучить его справляться с таким Богом, как Арес, ибо родители, к своему большому сожалению, уготовили ему не лучшую судьбу. Действительно, сколько хранителей они погубили? Сколько их детей осталось без любимых родителей? Сколько родственников их оплакивали? Теперь, когда родителей не станет, вся месть свалиться, естественно, на вечно пьяного Честера.
Девушка поклялась, что будет заботиться о Честере и вырастит из него справедливого человека, который сможет за себя постоять. Уже на тот момент поползли слухи о том, что чудовищные родители заимели чадо, и которое продолжит дело своих предков, то есть будет дальше убивать противников Артура. Мать же, не зная, что делать дальше, отправилась своей дорогой. И неизвестно что с ней стало, жива или мертва она по сей день.
Выслушав всю эту историю, уже двенадцатилетний Честер неохотно вздохнул и с каким-то отвращением посмотрел на талисман Ареса. Ему как-то совсем не хотелось напрягаться по этому поводу, но медальон был так неплох собой, что Чез решил его примерить. Вот это было ошибкой. Парня еле откачали, он чудом остался жив. Да ещё и от Анны тумаков получил.
Когда Чезу стукнуло четырнадцать, Анна видимо решила, что время пришло, и передала ему прекрасный медальон в виде меча, украшенного рубинами. Взяв его в руки, Арес почувствовал родную кровь и взбунтовался. Невероятное количество сил вновь понадобилось Чезу и её наставнице, чтобы, наконец, унять кровожадного Ареса. Но на этот раз все обошлось, и Чез даже не оказался в больнице. Медальон был, конечно, неплох собой, но примерив его, у Честера вырвалось только одно: «Че за гомосятина такая!?». И спустя несколько дней дух Ареса был переселен в татуировку у него на запястье. Это и стало его новым талисманом.
После всех этих историй, парень продолжал жить вместе со своей наставницей в доме их семьи, где постоянно пытался справиться с кровожадным Аресом, что в итоге, у него стало получаться. Он научилась усмирять его жажду крови…выпивая чужую кровь! Можно сказать, что она буквально стал вампиром.
После долгих раздумий, юноша и девушка решили на свою голову перебраться в Грецию,  в Афины. Если парень не очень-то горел желанием узнать, что именно случилось с её матерью, то Анна была предельно любопытна на этот счет.
Собрав монатки и присмотрев себе в Афинах небольшой домик, где можно было бы без лишних свидетелей приносить жертвы богам, они отправились в путь.
И по нынешний день, Честер и её наставница, который выступает под кодовым словом «тетя» живут в Афинах.

9. Характер:
Как уже говорилось ранее, Честер – настоящий обормот, которого почти невозможно застать трезвым. Ну, на это есть свое оправдание – запах перегара перебивает аромат крови. Однако когда Честер трезв, может случиться что-то ужасное, даже убийство. Будучи в состоянии стояния, Бэннингтон может поддаться животным рефлексам, ведь в буквальном смысле в нем течет кровь волчицы, а она каждую секунду жаждет свежего мяса. 
Наверное, именно поэтому Честер, будучи в трезвом уме и свежей памяти, совершенно не общителен, пытается избегать общества и скрывается от любопытных глаз. Жаль, что в трезвом уме он бывает слишком редко. Именно поэтому в повседневной жизни, парень вспыльчив, резок и любит обложить каждого встречного трехэтажным матом.
Нельзя сказать, что он слишком умен; ему лениво думать, он лучше поспит. Он с неудовольствием ходит в университет, достаточно редко появляется на парах, избегает людных мест. Однако ж есть такой человек, который способен заставить Чеза поднять свой ленивый с мягкой кровати. Таких людей даже двое: Анна – его наставница и Алиса – его одногруппница. Наверное, именно благодаря им, Честер до сих пор не разложился на маленькие зловонные атомы  и даже научился одной технике Ареса.
 

10. Ваш покровитель:
Арес - бог войны, нелюбимый сын Зевса и Геры. Боги Олимпа не любят Ареса за дикость и кровожадность, за его любовь к грохоту оружия, стонам раненых. Но стихия Ареса — носиться с мечем и огромным щитом среди сражающихся воинов и торжествовать, когда видит хлынувшую из их ран кровь. Разит он всех подряд, никого не жалея.

Техники:
•Арес - кровожадный бог войны. Главное для него - чтобы хлестала кровь и отовсюду были слышны душераздирающие крики. Так вот, одна из техник Ареса - потеря крови. Ранив соперника, хранитель может применив технику Бога Войны, чтобы он никак не могу унять кровотечение. Тогда он будет вынужден обратится в бегство, ведь потеря 1,5-2 литров крови уже смертельна. Но не только ранив соперника, хранитель может применить эту технику, ведь есть ещё и внутренние кровотечения. Для такого вида кровотечений достаточно просто ударить противника. Взамен на такую мощную техника Арес требует...крови друга или товарища!
•Нигде Арес не появлялся без своего оружия - волшебных щита и меча. Естественно, и с вами кровожадный Бог может поделиться своим оружием, ведь щит этот отражает любые атаки, а меч разит насмерть. Единственное, для владения таким оружием нужны очень сильные руки, ведь они весят около десяти килограмм каждый! Взамен Арес просит принести в жертву любую птицу.
•Арес - сын Зевса, хоть и нелюбимый. От него ему досталась одна их техник - помутнения рассудка. Однако, она немного отличается от возможностей своего отца. Если у Зевса техника вселяет в противника панику и ужас, то Арес наделяет своего хранителя возможностью проникать в мозг соперника и вселять ему ужасающие видения, иллюзии. Благодаря таким видениям Вы можете в буквальном смысле убить противника морально. Взамен Арес требует собственной крови Хранителя.
***Владеет пока только этой техникой

• Верным спутником Ареса в его военных походах является никто другой, как волк. Хранитель вероломного Бога войны сможет при нужде превратиться в больших размеров волка, который обладает высокой скоростью и огромной силой. Кроме того в этом обличье обостряются нюх, реакция, интуиция, зрение и слух. Однако же, волк не всегда может отличить друга от недруга. Ему бы только мяса свежего. Жертва - строки из гимна: "О, Арес! Бог войны громогласный! Над полем битвы хищно парящий. С тобою верные спутницы Керы. Жадно припав к ранам войнов пьют горячую кровь…"

Повседневные техники, особенности:
Как уже не раз упоминалось ранее, Арес - очень кровожаден. Он готов на все, чтобы видеть как хлещет кровь из ран. И его хранителю перепала не самая лучшая учесть: он, подобно вампиру, мучается от жажды крови. При виде крови он еле сдерживает себя в руках, а может и не сдерживает. Ежедневно хранителю необходимо выпивать около 300 мл крови, чтобы поддерживать себя в форму и просто не ослабеть. Кроме того, Арес одарил своего хранителя прекрасным зрением, обонянием, слухом, интуицией, а также сверхсилой и скоростью, одним словом всем, чем обладает его верная спутница - волчица. Но что этот дар по сравнению с неутолимой жаждой крови?

11. Связь с вами:
452141178

12. Дополнительно:
( . ) ( . )

0

2

Мне особенно понравился пункт дополнительно xD
Если второй админ не против, я принимаю Оо

0

3

Без сомнений, он прекрасен :D

Так и быть, второй администратор тоже принимает.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Chester Bennington | Арес | Вне