Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Lewis Carroll | Антей | Вне


Lewis Carroll | Антей | Вне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:

Льюис Кэрролл. За любые производные от имени можно получить в глаз, так что чаще его называют по сокращению от фамилии (Кэлл, может вытерпеть Кэрри) или же просто дебилом. Последнее, как правило, только за глаза.

2. Возраст:

21 год.

3. Принадлежность:

Хранитель.

4. Группировка:

Вне группировок.

5. Профессия:

Студент.

6. Внешность:

Высокий, даже очень высокий парень с бардаком на голове и в голове. Состоит исключительно из бицепсов и трицепсов, мозгов нет, остальное внимание не привлекает. Морда лица возможно была бы симпатичной, если бы по эмоциональности не напоминала кирпич - лицевые мышцы у него, кажется, давным давно атрофировались. Под вечно лохматыми русыми волосами находятся тёмные насупленные брови, под бровями - карие глаза, ещё ниже нос и рот. Уха всего два, что роднит его с остальными представителями хомо-самиенс. Так же имеются две ноги, две руки с огромными кулаками, то и дело заезжающими кому-то по лицу и прочая требуха.
Из одежды предпочитает обыкновенный ширпотреб - футболки, джинсы и кроссовки на мощной подошве. В особенно холодную погоду к этому стандартному набору добавляются джинсовка или куртка.

7. Талисман:

Небольшой пирсинг на языке. По-идее, изображает стилизованную Землю, однако единственное сходство - круглая форма.

8. Биография:

Ну, для начала он родился. Потом вырос раздолбаем, а через несколько десятков лет сдохнет, как и всякий нормальный человек. Это если глобально. Но и детальная история тоже ненамного интереснее.

Как и говорилось раньше, Льюис родился. И своим рождением изрядно подпортил матери фигуру. Растолстевшая жена-истеричка любящему папаше-Кэрроллу была нахрен не нужна и поэтому через пару лет после появления Льюиса он просто выгнал её взашей. И вроде, всё бы было хорошо, но вот только эта дура отказалась взять с собой ребёнка. Что делать ?.. Кэролл-старший для законопослушного гражданина был просто неприлично богат, да и бизнес у него был не совсем легальный - времени торчать с сыном у него просто не хватало. С другой стороны, сдавать пацана в детдом он всё же  не собирался - свой, как-никак... И папаша придумал просто гениальную фишку - он перепоручил воспитание сына бесконечной череде своих любовниц. Одним на мальчика было откровенно наплевать, другие наоборот слишком сильно баловали его, чтобы угодить его отцу, но в общем и целом, ребёнок был всегда одет, умыт и накормлен. Правда, несколько отставал в умственном развитии, так как читать-писать его никто не научил, но это мелочи. Главное, когда мальчику исполнилось семь лет, одна из очередных пассий папаши спохватилась и Льюис с горем пополам поступил в школу.
В этой самой школе Кэрролл-младший сразу же отличился своей невероятной ленью и пофигизмом. Из двоек он не вылезал, зато был первым по физкультуре - cтал капитаном футбольной, баскетбольной и прочих команд, со временем сделав их лучшими в городе. Именно благодаря этому парень кое-как дотянул до девятого класса, в котором застрял на второй год. Однако, Льюиса это не взволновало - наоборот, его посещаемость упала ниже плинтуса. Он просто не видел смысла ходить на занятия - учиться ему было лень, с одноклассниками  отношения как-то не сложились - его уважали, но боялись. За ним буквально тянулся шлейф самых невероятных историй и сплетен,  одна зловещее другой, но Кэрролла это даже устраивало - его мало кто осмеливался доставать, а ему только того и надо было. Люди его вообще не слишком-то интересовали - только если в качестве соперников... В надежде найти достаточно сильного противника, парень посещал всевозможные спортивные секции и всё больше разочаровывался в жизни - все победы давались ему просто до противного легко. После одной из таких вот унылых побед вместе с мелочью в кармане он наткнулся рукой на какую-то непонятную серёжку. В голове заговорил Антей (вообще, членораздельую речь это напоминало мало, но дебил дебила всегда поймёт), Льюис флегматично кивнул, проколол язык и стал каждую неделю закалывать баранов - божеству, мать его, хотелось жрать. Что делать с новобретённой силой, он не знал - ему и свою-то девать было некуда.
А время шло, учителя махнули рукой и парень каким-то чудесным образом закончил десятый и одиннадцатый класс. В университет с первого раза не попал, и, поваляв дурака ещё один год, с помощью денег отца и своей репутации всё-таки стал студентом. Впрочем, желания учиться не появилось и здесь - первый курс он прогулял подчистую, так и не появившись ни на одной паре. Признаться честно, он до сих пор не знает, куда именно и на какое направление он поступил... Если его ещё и не вышибли (в чём Кэрролл, кстати, тоже не уверен), то только благодаря его спортивным достижениям. Однако, не всё коту масленица - папаша, узнав о "успехах" сына схватился за сердце и пообещал сократить количество карманных денег, на которые парень, как правило, оплачивал квартиру (после пятого класса он наконец-то стал жить отдельно от отцовых воздыхательниц) и покупал себе жрать. А поскольку Кэлл не горит желанием идти работать - есть надежда, что он всё таки походит в родной универ дня два-три.

На данный момент его жизнь идёт своим чередом - парень каждую неделю закалывает баранов, побеждает в спортивных соревнованиях и получает от забегающего раз в несколько месяцев отца денег и пиздюлей. И отчаянно скучает. Он ещё не догадывается, как изменится его жизнь в самое ближайшее время.

9. Характер:

На первый взгляд Льюис покажется вам дебилом. На второй и третий тоже. И на четвёртый... Пятый взгляд будет прерван дружеской встречей кулака и вашего глаза - нехрен было так долго и пристально пялится.
Но на самом деле, отличительной чертой его характера является даже не  дебелизм, а гипертрофированная лень. Ему всё лень - и думать в том числе. Предположительно, Кэлл вполне способен на произведение мыслительных процессов - но ему это нахрен не сдалось. Как известно - "Сила есть, ума не надо" и все свои проблемы он решает с помощью кулаков.
В лексиконе парня нет слова "должен" - только огромное "хочу". Он невероятно упрям, и поставленной цели добьётся в независимости от обстоятельств. Кэлл просто не привык проигрывать и ради победы готов на всё - даже перестать лениться и начать думать. Но опять же, это, к сожалению, редко требуется...
При всей своей силе парень, на радость окружающим, невероятно спокоен/поффигистичен, вывести его из себя крайне трудно, практически невозможно. Но если уж у вас вышло, пеняйте на себя - вам повезёт, если вы отделаетесь только сломанными рёбрами. В драке Кэлл не знает меры, становится слишком агрессивным - для того, чтобы успокоиться, ему требуются невероятные усилия.
Как уже говорилось, нервы у этого человека из титанового сплава, но сильно сдают под водой или же на большой высоте. Чем дальше от земли, тем более нервным и беспокойным он становится. Это перешло ему от хранителя и зная за собой такую особенность, парень всегда таскает с собой небольшую коробку земли, но окончательно страх не пропадает всё равно.
Помимо всего вышеперечисленного, можно ещё подчеркнуть жирной линией пофигизм (на самом деле, похуизм, но приходится обходится без мата). Ему почти всё лень и почти на всё пофиг. Именно из-за этого он всю сознательную жизнь мается от скуки. Именно поэтому, узнав о Олимпийских Играх, он примет в них активное участие.

10. Ваш покровитель:

Антей,великан, сын Посейдона, получавший непоборимую силу от соприкосновения с матерью Геей — землёй. Царь Ливии.
Антей заставлял путников-чужестранцев бороться с ним и всех, кого побеждал в борьбе — убивал. Построил храм Посейдону из черепов побеждённых им.
Особенными техниками его хранитель не обладает - но пока он соприкасается с землёй, получает невероятную силу и быстроту реацкии, не устаёт, мгновенно регенерирует, повышаются болевой порог и выносливость. Правда, вместе с этим к парню перешли и страхи его покровителя - на большой высоте Кэлл становится нервным и беспокойным, что  с его силой может привести к серьёзным последствиям. Зная это, Льюис всегда таскает с собой коробку земли - для успокоения, так сказать.
В плату за свои способности он каждую неделю приносит в жертву Антею барана.

11. Связь с вами:

tobi4rever@mail.ru

12. Дополнительно:

@_____@"

+2

2

Не хрен и анкета у Вас изменилась товарищ Лу.
Но хер с тобой, извращенец старый.
Принимаю :D

0

3

Куда ж ты денешься ^___^

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Lewis Carroll | Антей | Вне