Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом №666


Дом №666

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак. Для начала - дом Аин и Мэри числится под номером 6, просто добренькие дети п одписали ещё две шыстёрки, и вышло теперь, что это дом антихриста -_-""
На владения сатаны дом не походит. Небольшой двухэтажный с микроскопическим садиком, состоящим из  одного экземпляра вишни и одного рябины и одного кустика лопухов правда, Мэри мечтает расширить его, так что пальмы и павлины не загорами).
Тропинка выложена камешками разного размера, кое-где - цвета. Дверь. Дверь... Стоит уделить внимание двери из ольхи, покрашенной в тёмно-коричневый с небольшой трещиной посередине. Просто бракованная дверь, ничего такого. Сам дом серо-жёлтого цвета. На первом этаже сразу справа от двери свободная кухня с кладовкой, слева - гостинная.
Наверх ведёт винтовая лестница - там туалет с ванной, спальни Мэри, комната Аин, небольшая комната, где полки с книгами, стол, удобный диван и дартс. Дартс очень важен. Из это комнаты можно выйти на балкон.

Отредактировано Ain Heinz (2010-03-01 16:35:34)

0

2

- Чё?? О_о Офигела что ли?! - Аи вылупила глаза на сестру. - Да на какой чёрт он тебе сдался?
- Как на какой? Глупая. Давай, марш отсюда, в кафе какое-нибудь, в кино. Он скоро придёт, - сетра нагло схватила ногу Аин и рванула на себя.
Аин вцепилась в диван, но не удержалась и грохнулась на пол.
- Какой он у тебя по счёту за эту неделю, а? - потирая копчик,  спросила та.
Мэри вопрос прогнорировала.
- Давай, вали, - сказала она.
Аин поднялась с пола, зло зыркнула на сестру и с разочрованием посмотрела на работающий телевизор. Потому что очередного новоиспеченного парня сестры, смазливого или прилизанного, толстого или горбатого она видеть не хотела - к сожалению, Мэри не умела выбирать спутников по жизни, а не спать от кошмаров Аин не хотела.
- Пока, милый, - и выключила, - это тот придурок, что в тот раз приходил?
- Неееет, я его уже бросила, это другой, думаю, он тебе понравился бы, но посмотреть на него я тебе не дам, тебе пора, идидидиди!
- Да, разумеется, он победитель конкурса Мистер Марса 2000 -_-
Аин подхватила с пола зелёную сумку через плечо, где лежала расчёка, вроде, и кошелёк.
- Чтобы в десять духу его не было, иначе сама выпну.
- Иди и не возвращайся, - Мэри была крайне доброжелательна.
Аин была уже на пороге, как в дверь позвонили. Она вопросительно оглянулась.
- Боже, это он!! - Мэри забегала по коридору.
Аин тем временем приоткрыла дверь и глянула наружу. На пороге стоял прилизанный дядя лет тридцати с букетом ромашек. Большим таким букетом полевых ромашек.
Девушка скривила гримассу вроде *кто-ты, странное существо?* и открыла дверь полностью, чуть посторонившись, давай пройти избраннику сестры. Когда тот зашёл, Аин переглянулась с сестрой, было это примерно так: *что ЭТО?* *живо вали* *меня сейчас блеванёт*.
Аин прикрыла дверь и посмотрела вокруг. Тихий вечер в Афинах, небо было ещё не совсем тёмным, а воздух - свежим и прохладным. Аин любила такую погоду, когда тепло, но дует прохладные ветер, а солнца уже почти нет, и оно не давит на тебя, зависнув над землёй.
Аин перекинула сумку через левое плечо и зашагала по дороге. Путь домой ей отрезало то самое нечто, так что надо было пошататься где-нибудь до часов трёх ночи, а лучше вообще придти через недельку.
Вперёд, в каое-нибудь кафе.

---> Библиотека

Отредактировано Ain Heinz (2010-04-03 13:43:20)

+1

3

День хоть куда, мрачно подумала девушка, лениво ввалившись в дом.  Дома никого не было, сестра куда-то подевалась, а кошка смылась через окно гулять. Ну как всегда.
Аин бросила сумку на кресло у двери  и прошла на кухню, попутно запнувшись на ковёр и чуть не упав. В гостинной тихо тикали часы и, если не послышалось, в ванной капал кран. Ну ич то - чинить всё равно некому. В холодильнике оказалось пусто - наверное, Мэри ушла за продуктами - стояла лишь одинокая бутылочка кетчупа и один маленький зелёный огурец. Хранительница взяла его, помыла и быстро съела.
Дома было невероятно скучно, и так день за днём, не оставалось ничего иного, как пойти опять на  улицу и нарваться на ещё одни неприятности.
Ну что ж.. Пожалуй, следует ещё потренироваться, - подумала Аин. Она уже пару недель как упорно тренировалась управлять большими потоками воздуха, а так же отрабатывала старые приёмы.
Принеся в жертву шестерых лягушек, которые лежали у неё в сумке, девушка снова вышла из квартиры, закрыла дверь и пошла искать проблемы. Ну или просто тренироваться.

Заброшенный стадион >>

Отредактировано Ain Heinz (2010-06-20 21:16:44)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом №666