Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Актовый зал "Лавровый венок" » Рекламная акция "Крылатые сандалии".


Рекламная акция "Крылатые сандалии".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток, уважаемые участники форума и гости. Наш форум готов к обороне и труду, то бишь, все локации сделаны, сюжет готов, а некоторые участники и вовсе приступили к игре. Осталось только призвать на форум как можно больше народу, желательно, активных игроков. В этом заинтересованы не только товарищи администраторы, но и собственно Вы, игроки, которым будет намного интереснее играть не с самим собой, а с другими представителями расы Хранителей.
По этому поводу у администрации к вам предложение: вы рекламируете форум доступными вам способами, а взамен получаете плюсы, но что важнее – вкусную гермесову печеньку.

1. Первый способ – самый обычный пиар, с которым, наверняка, все Вы знакомы. Заключается все это в том, что Вы размещаете нашу рекламу на других форумах, естественно, взаимно.  За пять сообщений рекламы в день – плюс. Печенька по усмотрению администрации.

2. Второй способ – размещение нашей рекламы в дневниках, в блогах, в контакте, в одноклассниках, и в других местах обитания виртуального народа.

3. Так же мы будем Вам очень признательны, если Вы будете ежедневно щелкать на баннер с монстриком, что находится ниже окна ответа.



Спасибо за внимание!

Уважаемые рекламщики! Не оставляйте здесь своей рекламы!

0

2

Ребята, нам очень нужна именно Ваша помощь в развитии форума  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Поэтому, вводятся некоторые бонусы. За каждый пять реклам - собственноручно буду ставить плюсики ) Поэтому, если оставили пять - пишите сюда. Собственно, если оставили двадцать пять, тоже пишите сюда и будет уже пять плюсиков ;) Самый ярым будут награды http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Заранее спасибо за помощь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Актовый зал "Лавровый венок" » Рекламная акция "Крылатые сандалии".