Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Laurence Sterne | Гелиос | Silver


Laurence Sterne | Гелиос | Silver

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия:
Laurence Sterne/Лоренс Стерн

2. Возраст:
21

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Silver"

5. Профессия:
Держит свой небольшой бар, начальный капитал дали родители.
студент.

6. Внешность:
(Кира Найтли/Keira Knightley)
http://s58.radikal.ru/i161/1003/09/816578c75983t.jpg
Рост - 170м
Вес - 55кг
Цвет глаз - карие
Цвет волос - окрашенные, тёмный шоколад с редкими светлыми прядями

Наверно если человека попросить рассказать о себе он постесняться описать какие-то свои достоинства. Я не такая, сочтите меня слишком самовлюблённой, но я считаю что состою из одних достоинств, за редким исключением.
Моя фигура конечно может желать лучшего. Я в детстве часто болела, и сейчас обладаю болезненной худобой, но даже это смотрится вполне симпатично. Я невысокая, потому выгляжу очень миниатюрной, никаких акцентов на перебор. Я не болею анарексией, я просто маленькая. Я несколько лет посветила игре на фортепиано, потому мои пальцы тонкие и музыкальные, впрочем это не мешает им когда надо сжаться в маленький но крепкий кулак. С 15 лет я начала красится, возымела тягу к изменением, мои волосы были и рыжими и белыми и короткими и длинными, всё же остановилась я на тёмном цвете, сейчас мои волосы слегка вьющиеся шоколадные со светлыми прядями. Цвет глаз, хм, я наверно могла бы описать его очень романтично, что-то типа горячего шоколада, тягучего приторно сладкой, с лёгкой россыпью корицы и примесью взбитых сливок, отражающие каждый отблеск солнца. С одной стороны жгучие, с другой успокаивающие. Но я придерживаюсь более спокойного описания, глаза у меня карие.Период моды на пирсинг и тату я пережила стойко и ничем не испортила своего тела. Горжусь своей белой и чистой кожей, правда загар кладётся тяжело, быстро сгораю, да и зачем мне приемнице Солнца часто бывать на солнце - парадокс.
С раннего детства готовясь к Олимпийским играм я занималась разными вида спорта что бы быть и физически подготовленной, ненавижу таких девушек которые не могут донести сумку из магазина и на стометровке падают задыхаясь. Моё тело натренировано вполне, так что думаю пару километров я выдержу без отдышки. Хотя чёртово курение.
Мой стиль, трудный вопрос. придерживаюсь что одежда должна соответствовать случаю. На тренировки -нибудь суаре.я точно не пойду на каблуках и в мини-юбки. Спортивной костюм, но в нём я точно не пойду на какое суаре. В более ранем возрасте обожала строгую классику. Что-то типа чёрных прямых брюк, прямых стрелок, белых блуз, корсета чёрной шляпы и алых губ. И сейчас в моём сердце имеет место этот стиль. Но сама по себе мода, одежда, выпендрёж, для меня совершенно не важен. Есть дела и поважнее. Могу одеть что первое под руку попадётся главное чистое. Ужасна брезглива, так что с запахом грязной одежды ко мне лучше не приближаться. Не подумаю и что-нибудь ужасное соотварю.
Вообщем подведём итог, я никогда не была обделена мужским вниманием, меня многие считают красивой, стала королевой выпускного бала(нашла чем гордится). Упомяну о том что и оборачиваются в след, приятно чёрт, всё равно. Спортивна, и не надо считать меня слабой женщиной. В равной борьбе ещё посмотрим чья возьмёт!
7. Талисман:
На запястье левой руки татуировка в виде схематично изображённого солнца

8. Биография:
Я помню в 4 года это впервые случилось со мной, странно но именно помню. Яркий красочный сон, поляна залитая солнцем, очень ярко, но почем-то мне пряитно, глаза не режет свет, тепло и уютно, чувствовала себя защищённой и абсолютно счастливой, я сидела прямо на траве и беседовала с кем-то. С Гелиосом. Я всегда считала и сейчас не изменилась, что Гелиос приходит ко мне во сне, посылает мне какие-то виденья, на что-то намекает, даёт знать, помогает. С тех пор разные сны с участием Гелиоса были каждую ночь. Они не пугали меня, а наоборот всегда успокаивали, даже если виденья были тревожными.
В 6 лет, родители сочли меня разумным существом и рассказали всё о хранителях, Олимписких играх, ну неё всё кончено, но суть изложили. И начались бесконечные тренировки.Мне нравились они, мне нравилось чувствовать себя особенной. Приходить в школу и смотреть на этих обычных во всех отношениях свысока(да можете смело кидаться  в меня тапками я была высокомерной девочкой)Я училась управлять дарами Гелиоса, сложнее было всего с детства выработать в себе жестокость к невинным животным и не сожалея, а наоборот радуясь за то что приносишь жертву Богу, убивать их. Но и к этому  я привыкла, вид крови не пугает меня. Трудно было контролировать силу. Гелиоса обрушивал на меня, на мои хрупкие девичьи плечи всю свою солнечную мощь и управлять ею, что бы не переборщить, или наоборот не приуменьшить, вообщем контролировать удар. Мой отец несколько раз оставался слепым, в первую попытку я вообще была не уверена что к нему вернётся зрение, и что самое забавное(или грустное) отец даже был счастлив, он остался без глаз но восхвалял моё умение ослеплять людей. Он прозрел, но я наконец поняла что мои родители, как и их в своё время любят в своих детях только Богов, больше никого. Что бы было если у них родился ребёнок не хранитель? страшно представить. От родителей я стала отделятся в 18 лет, стала уезжать далеко и надолго, они не спорили со мной. Моя независимость и полная свобода была делом решённым, никто не мог заставить меня сделать что-то против своей воли. В этом я была непреклонна. После школы я два года слонялась без дела. В институт поступать сразу не хотелось, надо было узнать жизнь, ка говорится встретится со старухой судьбой лицом к лицу. Я объездила пол света(возможно немного преувеличиваю)Повидала всякого, разных хранителей, слабых и сильных, и очень сильных. Как раз последние меня безумно раздражали, простите мне моё тщеславие но мне очень хотелось быть на уровне а то и выше всех хранителей, потому моей целью тоже стали Олимпийские игры. Чёртовы гены.В 19 лет, наша команда с сестрой заимела своё название "Pride", гордость, это название очень подходило нашей семье, зацикленные на чести и гордости. мои родители даже хотели выжать меня замуж за сильного хранителя в 18 лет. правда не вышло моя истерики вернула им разум, я даже не успела познакомится с "женишком". Наша команда не прожила и нескольких месяцев. Сестра позорно покинула нас. Сбежав, с парнем. Предав меня, свою команду, своих родителей которые возлагали на неё такие надежды. Простить сестру, я знаю, я уже не смогу. Хотя она и остаётся со мной одной кровью. В первые дни после побега, я рьяно желала её смерти.
Не буду скрывать, я впала в затяжную депрессию. Казалось мир рухнул, мне не видать Олимписких игр и я так и останусь на нижнем уровне среди хранителей. Я много времени проводила в библиотеки, изучая греческую мифологию и не только. В 19 лет я поступила в университет(это было легко), родители подарили мне бар, сейчас я уже почти расплатилась с ними. Больше я их не видела. На рождество не приезжаю, лишь пару звонков на большие праздники. Мне хватило 17 лет террора сост стороны фанатичных предков.
Создала свою команду Серебро, спросите почему не золото? Отвечу, зачем открывать всем свои планы заранее, шучу. С детства любила серебро, что считалось не правильным, мой Бог покровителей являет собой золото. А я не выношу золото. Серебро со своим благородным блеском ближе мне по духу. Гордость, честь, благородство - основа. Silver.
С трудом, затрачивая огромные усилия я стала разыскивать хранителей для моей команды. Попасть туда так просто нереально, только сильнейшие.
Что ж сейчас? Я живу в небольшом особняке, купленном уже на мои деньги, там же обитаю и некоторые члены моей группы. Учусь, поддерживаю бар, ищу новых соратников и иду, твёрдо ступая, не смотря под ноги, мне всё равно что там, кровь, кости, алая дорожка, к заветной целе. К победе.

9. Характер:
"Рождённые ползать, летать не смогут"
Нет, это не про меня, правильнее наверно будет так: "Рождённые ползать, разойдитесь -  я взлетаю"
Я довольно сложный человек, моё воспитание не смотря на благополучие семьи могло сделать из меня только зазнайку и ханжу. Но я поборола это. Мой внутренний мир наеврно можно опистаь картиной: Чёрной небо, без звёзд, но ярко горящее солнце посредине. Не земля а камень, по нему течёт бурная река, в истоке реки растёт огромный дуб, большой, сильный, крепкий. А расшифровать:
Чёрное небо - это сознание без иллюзий, я не верю в чудеса, в удачу. Я верю лишь в свои силы.
Солнце - это моя звезда надежды, мой Бог, да простит мне Гелиос за столь наглое заявление, моя сила, моя единственная любовь, моё всё.
Каменная земля - это крепкая основа, меня трудно пошатнуть, сбить с толку, обмануть, обидеть, расстроить. мало эмоций - больше пользы.
Дерево - моя цель, крепкая и несгибаемая, ничто не заставит меня бросить мою цель. Есть только один путь, только вперёд к победе.
Река - мои чувства, мои эмоции, переживания. Несмотря ни на что я остаюсь человеком. Я могу быть в бешенстве, могу быть очень рада. Просто мои чувства отличаются лишь тем что они проявляются лишь по отношению опять же к моей цели.
Хорошо бы подошло слово "карьеристка" если бы не имело столь узкое значение оно.
Довольно трудно описать себя саму, я могу быть не субъективна, могу свои недостатки принимать за достоинства. Вот в чём плоха хитрость? Помогает продвигаться по жизни, но люди не любят когда  с ними хитрят. Лёгкое высокомерие ограждает тебя от сброда. Любовь к себе позволяет быть равнодушной к чужой критике, которая часто бывает неверной и обидной.
Каждое качество кажется полезным.Ну а если вкратце.
Я не умею любить, никого кроме себя, я не умею жалеть, в редких случаях, я не могу быть бескорыстной, это бессмысленная растрата своих сил, я не могу быть доброжелательной и простой - это позволяет остальным вертеть тобой как захочешь. Но я человек и мне свойственно меняться. Буду конечно молится, что это никогда не случится. И себя, и Гелиоса - я устраиваю.

10. Ваш покровитель:
(бог солнца)
Гелиос, Гелий (H l i o z), в самом имени которого заключено сияние, блеск, полыхание солнечного огня, принадлежал поколению титанов, считаясь сыном титанов Гипериона и Тейи, братом богини Луны Селены и утренней зари - Эос. Эллинский бог солнца - это древнейшее доолимпийское божество, своей стихийной силой дарующее жизнь и наказывающее слепотой преступников. Находясь высоко в небе, Гелиос видит дела богов и людей, чаще всего дурные. Гелиоса "всевидящего" призывают в свидетели и мстители. Это он сообщил Деметре, что Персефону похитил Аид.

Его представляли себе красавцем с могучим телом, облаченным в тонкое, колеблемое ветром одеяние, со сверкающими страшными глазами, с развевающимися волосами, прикрытыми либо лучистой короной, либо сверкающим шлемом. Его облик окружен ослепительным светом и сиянием. Он обитает в великолепном дворце в окружении четырех времен года, на престоле из драгоценных камней.

Каждое утро он появлялся на солнечной колеснице, запряженной четверкой белых, как снег, крылатых и извергающих огонь коней (их имена - Свет, Блеск, Гром и Молния). Днем бог мчится по небу на своей огненной колеснице, а вечером склоняется к западу, опускается в Океан и в золотом челне переплывает море к месту своего восхода. На следующее утро, предвещенный розовоперстой богиней Эос, он вновь появляется на горизонте.

На земле Гелиосу принадлежали стада (семь стад коров и столько же овец), которые под присмотром двух нимф - Фаэтисы и Ламптии (Сияющей и Блестящей) паслись на острове Тринакия, который был впоследствии отождествлен с Сицилией. Каждое утро, поднимаясь на небо, Гелиос обращал свой взгляд к Тринакии, чтобы насытить его зрелищем вечно юных животных, и последнее, что он видел, опускаясь в Океан, были они же. И засыпая на своем мягком ложе, Гелиос знал, что утром он снова увидит своих животных, бродящих по изумрудному лугу.

Техники:
•Гелиос - бог солнца. Если Вам понадобится его помощь, то он с удовольствием поделится с вами лучами теплого нежного солнца, до изнеможения сжигающего плоть вашего противника. Понятно, что до смерти вы его сжечь не сможете, но ожоги тяжести так средней нанести вполне получится. Если конечно, Ваш противник не уйдет в воду...Взамен Гелиос требует в жертву петуха.
Дотронувшись до противника, Вы сможете узнать о чем он думает, ведь Богу Солнца со своей высоты птичьего полета известно все. Однако, хранитель не сможет узнать все жизнь его оппонента а только то, о чем он размышляет в настоящий момент. Если Вы дотронетесь до спящего человека, то вполне понятно, что сможете увидеть только его сон. Мало того, его опасения могут стать вашими. Взамен на такую полезную информацию Вы должны преподнести богу Солнца в дар сладкие ягоды и фрукты.
Достаточно интересной является и техника ослепления. Помните, что делал бог солнца с провинившимися? Так вот, принеся Гелиосу в дар зайца, Вы сможете ослепить своего соперника. Да, и к слову...Ослепить Вы можете как и навсегда, так и на время. Как пожелает сам Гелиос.
В помощь Вам могут прийти и сильные белые быки божества. Гелиос души в них ни чает, поэтому наделил их быстрыми ногами и сверхъестественной силой. Представьте, что может сделать с город стадо таких быстрых и сильных быков? С быками Вы можете расплатиться после оказанной ими услуги, просто сытно их накормив. Правда, будет не просто накормить целое стадо рассвирепевших быков?

Повседневные техники, особенности:
Как и свой Бог, его хранитель очень горяч. Причем, в самом прямом смысле. Его температура тела колеблется где-то от 45 до 50 градусов, но при неё Вы чувствуете себя вполне комфортно. Кроме того, Вы без особого труда сможете сварить в руках яйцо или подогреть чашу кофе. Но как и Гелиос, в пасмурную погоду Вы чувствуете себя очень не комфортно и можете даже выйти из под контроля.
------------ - совершенное владение
--------------- - в разработке(так и не придумала чем их кормить))
11. Связь с вами:
477211252 - ася
bleach90@inbox.ru - агент

12. "Жди меня".
реклама

13. Дополнительно:
...

Отредактировано Laurence Sterne (2010-03-29 05:08:38)

0

2

Laurence Sterne написал(а):

6. Внешность:

Укажите, чью внешность будете использовать)

Laurence Sterne написал(а):

Гелиос(бог солнца)

Введите краткое описание самого Бога солнца.

Laurence Sterne написал(а):

Техники:

Те техники, которыми уже владеете, либо подчеркните, либо выделите цветом )

0

3

Подправила

0

4

Меня, конечно, расстраивает биография, но в принципе, претензий нет.
Принимаю )

0

5

Биография? расстраивает? это плохо( из-за того что она такая сжатая? ну вообщем будут силы - перепишу. пока так.

0

6

Laurence Sterne, да, из-за того, что слишком мало )
до того, как второй админ притащит сюда свой жирный зад, у вас есть время х) мноооо-оооого времени )))

0

7

Chester Bennington написал(а):

мноооо-оооого времени )))

вы меня пугаете....Оо
Очень много?..
Это грустно....играть хочу!!!!! очень)))
ладно) завтра допишу)

0

8

Laurence Sterne, ну, я думаю, он Вас тоже примет, просто анкету пока переносить не будем, если все-таки соберетесь дописать х)
а к игре приступить сможете )

0

9

Chester Bennington,
успокоили)))))оки) завтра допишу и приступлю) берегитеся)

0

10

Переписала.

0

11

Ну, я доволен )

0

12

Админ притащил свой жирный и бухой в жопу зад и он принимает )
Но. Мне, честно говоря, не очень нравится количество грамматических ошибок. Их, конечно, не чудовищно много, но и немало)
Надеюсь, вы учтёте это в игре х)
Хорошего отыгрыша ))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Laurence Sterne | Гелиос | Silver