Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Как вы представляете себе конец света?


Как вы представляете себе конец света?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагайте варианты :D

п.с. заканчиваю беспредельное создание тем на этом >_>

0

2

ххD Айн, тебе пришла в голову такая идея? Ну я скажу как представляю, у нам прилетят пришельцы и заберут нас, а земля уничтожиться, ну не то что уничтожиться, выведет всё живое... короче долго объяснять, как я представляю, так что пришельцы прилетят и заберут нас, легче так сказать)

0

3

позитивная тема, пздц :D
Аин в своем стиле ))))

Вот Вам демотиватор на тему того, как я представляю конец света:
http://s39.radikal.ru/i083/1003/fb/7d6183eb6992.jpg

0

4

начало конца уже наступило и люди сами в этом виноваты, убивая ничем не повинных животных и вырубая леса, мы подписываем себе смертный приговор...(

0

5

А вообще такая теория человек погибнет от своего атомного оружия, особенно это касается России и Америки...

0

6

я как профессиональный Визард наконец докастую метеорит в 2012 году и отомщу вам всем XD

0

7

Chester Bennington написал(а):

Вот Вам демотиватор на тему того, как я представляю конец света:

уже видела, ваще беспредел :D

Chester Bennington написал(а):

позитивная тема, пздц :DАин в своем стиле ))))

А то :DDDD

Отредактировано Ain Heinz (2010-03-22 20:18:29)

0

8

Alex Marine написал(а):

в 2012 году

я когда-то была помещанная на этом 2012 году, веря во всё...  а теперь поняла раз умирать так умирать...

0

9

Мы все умрем!!!
Паника! :D

0

10

Паника паника паника :DDD

0

11

Когда быдет конец света, мы будем есть грибы и смотреть ковёр  >_>

0

12

А вот будет третья мировая *__*
И тогда четвертую будут вести обезьяны!

0

13

У меня два варианта:
1. Короткий, так сказать, пшик. Просто раз и нет больше ничего.
2. Паника, мы все умрем!!! Войны, катастрофы, эпидемии - мучительное оттягивание конца, в общем.

0

14

Почему-то, мне кажется, что он будет смешным....

0

15

Интернет вырубят.

0

16

John Ride написал(а):

Интернет вырубят.

точно.. - это конец света, по крайней мере, моего..)))

0

17

кофе закончилось
это конец света наступает все снова и снова

0

18

у меня заберут все книги...

0

19

это будет грандиозно....я потеряю остатки  мозга!!!

0

20

А мы с подругой мечтали и не надо говорить, что у нас нездоровые фантазии, дожив лет до 80-90, в преддверии конца света, купить два складных стульчика, усесться на высоком-высоком здании и смотреть, как все рушится горит, взрывается и тд. Но такими темпами как сейчас, ни дожить можем не успеть, ни добежать до высотки х)

0

21

Как только - так сразу и будет! Я встречу это с благодарностью. Божьей кары заслуживают все. Однако, я чуть боеле чем полностью уверен в том, что БП будет не скоро. В этом вопросе я склоняюсь к пророчествам Ванги. хотя искренне хочу верить. что и про Третью Мировую она сказала не правду. Скажем, старческий маразм, да. Будь что будет, а жить надо сегодняшним днем.

0

22

Между прочим, Энштейн говорил: Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировоая война: ядерным или химическим, но четвертая мировая война будет происходить при помощи камней и палок.

+1

23

А как по-моему, всё же антиматерия возьмёт своё) Как так, при Биг Банге материя взяла верх, так значит контратака тоже будет) Антиматерийные галактики начнут расползаться по обычным галактикам, и проводить буйную аннигиляцию протонов и нейтронов, в следствии чего нас всех разнесёт на атомы) Обожая хэппи-энды :D

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Как вы представляете себе конец света?