Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;


Вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Уважаемые игроки, просим задавать Ваши вопросы именно в эту тему.
Спасибо )

0

2

0

3

Arthur Koestler, творчество открыл.

0

4

Chester Bennington,

0

5

Arthur Koestler, не Вам мне диктовать условия. Раздел творчества вновь закрыт.

0

6

Можно мне поменять внешность? Ну, я тут подумал насчёт возраста моего героя, 900 лет должны были хотя бы в меньшей мере повлиять на его внешность, всё же он не вечно молодой телом, душой - да.

0

7

Arthur Koestler, можно. Напишите или сюда или в лс на что будете менять

0

8

У меня, у меня вопрос))
На каком расстоянии от Хранителей проявляются способности Носителя?  Желательно в метрах.  Они могут находиться в одном здании? Влияет ли расстояние до хранителя на проявление способностей носителя? В том плане, будет она разной на, скажем, 10 и 100 метрах или просто есть определённый радиус, только за который заступишь и хоп! способности?
Заранее спасибо и, если что, извиняюсь за чересчур активное любопытство))

+1

9

Heather Winberg, вопрос хороший, ибо мы как-то совершенно упустили его из виду ) Думаю, на расстоянии 50 метров Носитель может учуять Хранителя. На расстоянии 20 метров - проявляются способности, и чем Носитель ближе к Хранителю, тем способности сильнее. А чувствовать какое-то неудобство, отвращение и желание убить можно на расстоянии 200 метров. Пусть будет так х)

0

10

Chester Bennington, замеча-а-ательно, премного благодарна))))

0

11

Мне можно прямо с этого профиля создавать новую анкету и персонажа, или создавать новый профиль?

+1

12

Arthur Koestler---, лучше новый профиль. И огромное Вам спасибо, что подошли так снисходительно к решению администрации.

0

13

Chester Bennington,
Я не против, если кто-то хочет взять мою роль, особенно если этот кто-то хотел давно взять её. Я не против понаблюдать за отыгрышем другого человека в лице моего персонажа, ведь с помощью этого, я смогу видеть свои ошибки, минусы и плюсы моего отыгрыша. К тому же, этот профиль остаётся, и при надобности, я смогу вернутся обратно на мою роль, а пока что, ждите пополнение:)

0

14

подскажите пожалуйста, могу ли я сменить внешность и божество?

0

15

Lara Thatcher написал(а):

подскажите пожалуйста, могу ли я сменить внешность и божество?

Здрасти) Внешность поменять можно, а вот божетство не думаю)

0

16

А можно не вопрос, а просьбу выполнить? Не нашла соответствующую тему, поэтому решила написать здесь. Не могли бы вы изменить мою фамилию на Tailer?

0

17

Lara Thatcher, Божество менять не желательно, но вполне возможно. На какое хотели бы изменить?
Eva Tailerutiful, здравствуйте! Да, конечно, без проблем ;)

0

18

я думала над Прометем или Геей, но если совсем не желательнро, то могу и Геспером удовлетворится)))
вообщем, как скажите)))

0

19

Lara Thatcher, Прометей никак не желателен в Огне, да и Гея тоже...
Оставайтесь с Геспером!)

0

20

Chester Bennington,
окей, босс))))
только вот, если у меня возникнут проблемы с техниками, вам придется мне помочь))))

0

21

Можно создать тему в Афинах - "Католическая Церковь"? Ясное дело, что я оттеснять Богов Олимпа не собираюсь. Это для сюжета моего персонажа))

0

22

Embry Larkin, создавайте ;)

0

23

И можно еще одну просьбу? Помогите, пожалуйста, с техниками...

0

24

Eva Tailer, поможем ) только чуть позднее, после встряски у меня голова не очень варит )
А ещё лучше, пну модераторов.

0

25

Chester Bennington написал(а):

А ещё лучше, пну модераторов.

:D как вам будет угодно)

0

26

А можно несколько дурацкий вопрос? Не могу найти информацию про группировки... Не могли бы вы помочь?

0

27

Подробнее о группировках

0

28

Chester Bennington написал(а):

А ещё лучше, пну модераторов.

Не надо нас пинать! Мы хорошие  :D

0

29

Miu O'Conner,
Спасибо)

0

30

Проблема со смайлами в мазилле всё ещё не решена?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;