Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;


Вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Chester Bennington написал(а):

можно принести что-лишь в жертву сразу в бою.

Как это выглядит? Нужно сказать что-то, выполнить какие-то действия, или там подумать "я приношу жертву", или еще что? Мне нужны технические подробности *просительно*

0

32

Loren Brown, *уселся поудобнее*
Так. Ну, это смотря ещё какая жертва. Например, если в жертву приноситься кровь, как у меня, то мне достаточно просто порезать себя и воспользоваться техникой. Или же, если жертва - украшение, как у Хранителя Афродиты, то в так называемом бою она может преподнести Афродите какой-нибудь кулончик и воспользоваться техникой. При преподнесении жертвы можно прочитать какую-нибудь молитву, а можно просто сказать "Покровитель, надели меня техникой".
Как-то так.

0

33

Chester Bennington написал(а):

"Покровитель, надели меня техникой".

Было бы шикарно, с моей точки зрения, если бы было какая-та универсальная фраза, к примеру: "Прими мой дар", или что-то в этом стиле. Ну это моё мнение.

0

34

Chester Bennington, вот я же и спрашиваю, что значит преподнести. Бог же не стоит рядом с хранителем, готовый взять у него что-то из рук. Конкретно - о яблоках, если можно. Как принести в жертву яблоки? Просто подумать "я жертвую эти яблоки покровителю" или как?

0

35

Loren Brown, в Вашем случаю, думаю, было бы благоразумней просто каждый день преподносить Покровительнице, ну, три кг яблок. Тогда и техникой в любое время можно пользоваться.
А если конкретнее, то положили яблоки на алтарь, произнесли молитву и ушли. Пришли - яблок нет. Грубо говоря, так ;)

0

36

Можно ли где-то или у кого-то попросить аватар? Темы не нашла....

0

37

Elizabeth Night, Вам сюда:

Страна фотошопия;

)

0

38

Chester Bennington
Благодарю.))) что-то я не подумала туда заглянуть.)

0

39

Блин,не поняла)..первые полчаса тут...в анкете на Хранителя в пункте  4. Группировка:  можно самому выбрать или..как-то по-другому?

0

40

Nikitis Empodia, добрый вечер )
Да, выбираете любую из трех. Только придется придумать как Вы туда попали:

Подробнее о группировках.

0

41

Спасибо)здесь столько всего)Аж  в глазах рябит.Но вроде здорово)

0

42

Итак, хату свою, будучи членом группировки, я где создаю?

0

43

как можно забить чудовища?

0

44

Ryuichi, сказать, какое ;)

0

45

Fred Stojda, оу, в особняке группировки.
Но так же можно создать и квартиру в жилом квартале, однако, проживать все-таки лучше с Огнем.

0

46

Chester Bennington, Пифон

0

47

Ryuichi, забьем ;)

0

48

Chester Bennington, спасибо) я уже пишу анкету

0

49

Chester Bennington, а еще можно сменить ник на: Ryuichi Celebro? я просто прочитал правила после регистрации)

0

50

Кхм...у меня тут возник такой вопрос...а хранитель может быть родителем носителя?

0

51

А за что можно получить бан? :D

0

52

Ain Heinz, за плохое поведение ))
Luna Frost, может. Хранители не испытывают к Носителям никакой "симпатии". Однако ребенок по идее должен родителя ненавидеть и пытаться убить ;)

0

53

Chester Bennington,  спасибо. Ну про отношения хранителей-носителей я помню. Просто нужно было узнать возможно такое или нет)

0

54

Ммм... но чуть-чуть нелогично... возьмём к примеру моего персонажа - раз Чудовище Гарпия, то если бы меня родила Хранительница, то я бы вместе с 8 метровыми крыльями вышел из неё? :D  Думаю что было бы лучше, сделать возрастное ограничение, а именно - до определённого возраста 8-14 лет, Носители не восприимчивы к Хранителям, а их способности ещё не проявляют себя в полной мере:)

0

55

Embry Larkin, ммм но чудовище выбирает ребёнка после рождения,  не прям во время родов же? Так что ты мог родится нормальным ребёнком, а вот уже потом...

0

56

Luna Frost, верно )

0

57

Luna Frost написал(а):

но чудовище выбирает ребёнка после рождения,

А ведь это может быть и наследственным? Тогда Чудовище есть при рождении Оо

0

58

Chester Bennington,  Давай точнее :D

0

59

Ain Heinz, топай давай на площадь, там квест сейчас.
Напиши Эмбрю в лс, им вроде был нужен Хранитель, которые Носителей должен остановить )

0

60

Chester Bennington,  я пойдку, пойду, ты не отходи от темы, мне нужно знать :)

Отредактировано Ain Heinz (2010-05-31 20:00:34)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;