Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Спальня Евы


Спальня Евы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня для многих людей - довольно интимное и естественно, личное пространство. Такой же она является и для Евы. Хотя, с виду она и полная стерва, не любящая никого кроме себя, ищущая выгоды, славы и власти, внутри она - нежная, добрая и очень хрупкая. Поэтому спальня девушки выполнена в красивых бежевых тонах, которые всегда успокаивают ее после тяжелых дней. Здесь она всегда может расслобиться. И еще: из комнаты есть выход на балкон. Там очень часто сидят голуби, придающие романтичности этому месту. И иногда девушка с ними даже разговаривает, считая птиц посланниками Афродиты. В чем она в общем-то и права.
http://s49.radikal.ru/i126/1001/09/6a3bf944e9a8.jpg

0

2

Шаловливый и веселый как никогда солнечный лучик заглянул в окно спальни в особняке группировки Against. Некоторое время он бегал по комнате, не зная куда деться, но вскоре все-таки нашел свою жертву. Ею оказалась милая девушка, спавшая на широкой кровати.
Лучик легкими движениями прошелся по щекам красавицы, согревая ее, добрался до носика. Девушка смешно поморщилась и вялым движением руки попыталась смахнуть это наглое явление. Но не тут то было. Лучик пробежал чуть дальше и дошел до глаз.
Лениво и с неохотой Ева открыла глаза.  И тут же прикрыла их рукой. Солнечный свет, лившийся из окна, больно ударил по глазам. И тут же отозвался еще более сильной болью в голове.
Боже...что со мной произошло вчера вечером?? Я ничего не помню....
И это было чистой правдой. Вчерашний вечер...смутно вспоминался клуб, в который Ева пошла только чтобы потанцевать и ничего больше. Потом смутно вспомнилась бутылка текилы, потом мартини....
Ну вот теперь-то, ей стало понятно от чего так ужасно и беспощадно болит голова.
Пить меньше надо. Тоже мне, алкоголичка, блин, нашлась! Знаешь ведь, что пить не умеешь и все равно пьешь. Когда уже только повзрослеешь?
Корила сама себя девушка, делая не совсем удачные попытки подняться с постели. Голова кружилась, болела и делать какие-либо телодвижения было на редкость затруднительно.
Опираясь на кровать, Ева почувствовала, что что-то здесь не так. Понажимав немного на это "что-то" и услышав стон, девушка уже без каких-либо проблем слетела с кровати и осмотрела открывшееся ей зрелище.
На кровати совершенно спокойно валялся какой-то непонятный парень. Черные волосы были растреплены, а сам парень, похоже почувствовав, что места стало больше, развалился на всю кровать.
Прижимая руку к голове и таким образом, безуспешно пытаясь снять боль, Ева поняла, что доигралась.
Если я еще и переспала с этим парнем, то это уже плохо. Очень плохо. Нельзя скатываться до того, чтобы напиться, а потом еще и переспать с незнакомым человеком!
Осторожно обходя кровать, Ева не спускала пристального взгляда с незнакомца. Вскоре она уже подошла к нему и начала тормошить:
- Вставай! Эй, как там тебя! Вставааай!

0

3

Снились павлины... Зелёные павлины, которые с умным видом втолковывали моргающим василькам, что понижать градус - очень вредно для растущего организма. Васильки возмущались и убеждали павлинов в том, что их организмы давно уже выросли, и если бы не текила, то они бы тут сейчас не говорили.
"Что за бред?.. Почему васильки моргают?.." Даже во сне Крис старался искать в происходящем логическую нить. Хотя... почему павлины говорили, парня не особо волновало...
Чьи-то настойчивые тычки в бок никак не давали уловить ускользающую логическую ниточку сна. Впрочем, через пару мгновений и павлины с васильками тоже удалились в глубины подсознания. Вакантное место тут же заняла головная боль. Расплылась ярким пятном, словно насмехаясь над бедным, расслабленным вчерашними возлияниями, мозгом. Особо сильный тычок заставил парня всё-таки оповестить окружающую действительность о том, что он ещё жив. Тычки прекратились и Крис решил расположиться поудобнее, ожидая возвращения сна, который должен был прогнать ненавистную гостью, посланницу похмелья.
Но его мечтам не дано было сбыться. Видимо тот, кто до этого проверял устойчивость рёбер хранителя к тычками, не удовлетворился тихим стоном, и теперь яростно тормошил сонное тело, видимо, надеясь на более чёткий ответ.
Кое как разлепив один глаз, парень, ещё мутным взглядом посмотрел на неугомонный будильник. Будильник, даже на первый взгляд, казался очень симпатичным, даже более того... он был девушкой. С большим трудом Крис открыл и второе око, на которое, кажется, вчера пришлось чуть больше мартини, чем на первое. Через некоторое время удалось даже открыть рот, в котором, казалось, ночевал цыганский табор... с медведями.
- Дев... Девушка... Пе... рестаньте меня тэээ...рясти... - Крис попробовал принять вертикальное положение.
Идея оказалась плохой, о чём ему сразу же и сообщил желудок, яростно желающий показать миру, что же в него вчера кинули. Память, слава Гермесу, пока парня не подводила, и он отчётливо помнил, что вчера вечером напросился к какой-то девушке на "переспать". Потихоньку вспоминая вчерашние события, Крис внимательно рассматривал девушку. Решив больше не делать резких движений, дабы не давать повода желудку "обновить" интерьер, парень только чуть приподнялся на кровати, облокотившись лопатками о подушку. На губах, чеширским котом, расплылась лисья улыбка:
- А что, собственно, вам от меня нужно?.. Дайте человеку отдохнуть, вчера был тяжёлый день... - в глазах, не смотря на головную боль, играли искорки смеха - И, кстати, вы великолепно смотритесь и без этого гибрида юбки и широкого ремня... Да, и кофточка теперь совсем не мешает...
Прямо сказать о том, что девушка забыла об одежде, Крису не позволял острый язык, да и чувствовал он себя довольно сносно, а если забыть о головной боли, то и вовсе прекрасно. К слову говоря, он понятия не имел, что же было после того, как они с этой девушкой сели в такси, но спрашивать об этом, ни в коем случае, не собирался...

0

4

Ева продолжала трясти парня. Нет, конечно, ей было жалко так издеваться над человеком, которому явно было плохо после вчерашнего, но желание узнать правду было в ней явно выше.
Хм...а он вообще живой? Пришла ей в голову интересная мысль. И тут же нашелся ответ:
Конечно живой, идиотка! Ты же только что его стон слышала! Ему просто явно хреново, вот он и не думает свои глаза продирать!
Разозлившись, девушка особенно сильно толкнула его в бок. Хоть это подействовало. Парень открыл один глаз, следом другой и мутными глазами с интересом посмотрел на нее. А еще он пробормотал что-то непонятное, так как язык его явно не слушался.
В общем-то Ева не собиралась вникать в ЭТУ несвязную речь незнакомца и хотела добиться от него чего-то более осмысленного.
А еще, ей в голову вдруг пришла "милая" мысль, что вот этот пьяница может в любой момент заблевать ей и кровать и ковер. Додумавшись до этого, Ева чуть отошла подальше от кровати, надеясь, что этого все-таки не случится.
Тем временем, парень преспокойно разлегся на кровати и заулыбался во все 32. Слова, вылетевшие из его рта, возмутили девушку до глубины души:
- Что??? Отдохнуть ему дайте! Да тебя тут вообще быть не должно! Ты между прочим в моей квартире! Не заметил? - Ева, не обращая внимания на саркастическое выканье парня, перешла на "ты".
Однако, пыл ее поубавили следующие его слова. Поняв, что сейчас стоит перед ним фактически без одежды, девушка все-таки постыдилась. А еще она удивилась, что не заметила этого сама. Но Ева решила не показывать стыда, так как не любила перед кем-либо унижаться.
Тем более, минусов в своей фигуре она не видела, а следовательно она имела полное право никуда не двигаться. Девушка лишь скрестила руки на груди:
- Да любуйся сколько угодно - не жалко! - фыркнула Ева. Немного подумав, она все же подошла к шкафу, открыла дверцу и надела на себя белье и штаны, в которых часто ходила по дому. Повернувшись обратно к незнакомцу она спросила:  - Меня вот, только одно интересует: ты что-нибудь помнишь? Лично я - нет. И мне очень хочется узнать было у нас что-нибудь или нет. Ах, да, еще просто ради протокола: тебя как зовут-то? - Улыбнулась она.
История начала забавлять девушку и сдерживать улыбку уже не хотелось. Все еще не отнимая руки от головы, Ева бесцеремонно подвинула парня и села на кровати напротив него, скрестив ноги.
Подумав немного и не дождавшись ответа от явно тяжело просыпающегося парня, девушка поняла, что жутко проголодалась и что пора бы пойти поесть.
- Знаешь, ты тут пока просыпайся, а я на кухню пойду...

===> Кухня.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Спальня Евы