Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Библиотека "Одиссей" » А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?


А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ждем Ваших ответов и комментариев )

0

2

Мне почему-то совершенно не симпатизирует Афина. Вроде бы и умна и любимая дочь Зевса. Но вот не лежит к ней душа! Может причиной на то является тот факт, что она выступала против Трои в одноименном произведении Гомера. А я всю жизнь за Трою был ))

0

3

Свернутый текст
Chester Bennington написал(а):

Мне почему-то совершенно не симпатизирует Афина.

возможно она вас просто не знает...;)

Мне не нравится Афродите...Почему? Ну, может быть потому, что она похотливая с*чка, а Гера за семейный очаг...Или потому, что она пыталась оправдать даже в своеих глазах пригрешения, смывая с себя  скверну пеной морской.

+1

4

Bruck Adams, о, да, Гера та ещё Хранительница семейного очага.
Кстати, не помню ни одного мифа, где она изменила Зевсу 0о

0

5

Chester Bennington, она была занятом ревностью, планами по убйству его внебрачных детей)

0

6

Зевс! Без цензуры опишу его, мне должны это простить - ублюдок, дурак, идиот. Сейчас проанализируем его величество.

Во-первых, любой второй на планете знает, что Зевс тот ещё бабник. Не понимаю, как можно быть таким сильным, не обделённым мудростью, но ещё и бабником. Персей - он даже не знал что это его сын. Понимаете ли, Зевс захотел отомстить царю, и переспал с его женой. Он что, более лучшего способа не нашёл?! Можно было разрушить город, убить кого-то, послать казнь египетскую и многое многое, но нет, он выбрал именно это.

Во-вторых, каждый пятитысячный человек с планеты знает, что Зевс легко поддавался влиянию тех, кто поддакивали его принципам: "Ничтожные людишки должны мне поклоняться". Он делает зло оправдывая себя тем, что сохраняет порядок. Какой может быть порядок, когда он даже не может нормально, без молний, урегулировать проблемы.

В-третьих, он настолько высокого мнения о себе, что возомнил себе, что никто его сделать не сможет. Собери всех Олимпийцев, они свергнут его, даже не плюнут в его сторону. Самомнение у него высокое, слава его ослепляет.

0

7

Arthur Koestler написал(а):

Какой может быть порядок,

если он трахает все, что шевелится?!  Подлец, и ему я отдала лучшие годы) Да, полностью поддерживаю!

0

8

Хз, по мне так Зевс вполне забавный мужик ) А если бы не был таким бабником - не был бы настолько интересен )

0

9

Хм... Не знаю, не знаю, лично мне не нравится и вообще испытываю антипатию к Аресу. Просто он какой-то жестокий и злой. Обязательно ему нужно, чтобы всегда лилась чужая кровь и были везде битвы, тьфу блин... И ещё  Афродита всегда за него, коза, такая милая на первый взгляд, а внутрь стерва самая настоящая. Ну воть кто мне не нравится, ну ещё как-то Гера мне тоже не симпатична... А Афина всегда над тоже всегда над Афродитой издевалась, короче у всех есть минусы, но самые такие, которые мя бесят это Арес из-за того что он такой злой и Афродита, что она стерва!)))

Эй! А Зевс прикольный хD

0

10

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Эй! А Зевс прикольный хD

Да, прикольный идиот) Большего дурака я ещё не видал, честное слово Оо

0

11

Arthur Koestler написал(а):

Да, прикольный идиот) Большего дурака я ещё не видал, честное слово Оо

Да ну, он классный)

0

12

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Да ну, он классный)

Не объяснишь ли мне, смертному, с чего он такой классный?

0

13

Arthur Koestler написал(а):

Не объяснишь ли мне, смертному, с чего он такой классный?

Я тоже смертный) Ну не наю, просто он мне лично мне нравится)

0

14

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Я тоже смертный) Ну не наю, просто он мне лично мне нравится)

Мощно) Хорошо, не буду из тебя ничего выкручивать ХД

0

15

кхм, по поводу Зевса столько мнений, что-то тоже захотелось высказаться. Честно говоря, Зевс, действительно, самые простые проблемы не может урегулировать без применения сил. Да и собственного мнения у него не было.. И всегда и везде виноваты посторонние, а он чистенький все время.  Тоже мне...  .На месте Геры я бы давно его бы тапочком прибила... странный бог.. всевластный, величавый да еще и бабник. Хотя такие люди в наше время тоже есть..
А по поводу женщин - богинь.. Тут гораздо сложнее. Бесит меня Афродита... вроде богиня любви, а получается богиня извращение. И слишком невинную из себя строит.. овечка млин. Да еще и Афина мне не очень. Она бедной Медузе испортила, как плохой, парикмахер, волосы. Ну разве не...? Вообще боги очень высокомерны и жестоки. Их иногда вообще сложно понять.

+1

16

А мне не нравятся:
1) Гера - так как она стерва(хотела убить Геракла)
2) Афина - так как она была против Трои, а я была за нее и расстроилась когда умер Гектор
3) Кронос - так как мог убивал своих детей только ради власти.
4) Зевс - так как он бабник)

0

17

о, госпаде ) что ж Вы все так на Зевса то взъелись )
да, бабник) а кто в то время бабником не был? эту эпоху можно было бы по праву назвать эпохой NC-21))
И вообще, Боги же бессмертные ) им просто нужно было куда-нибудь что-нибудь впихнуть ^^""""

0

18

Chester Bennington
Поддерживаю хD

+1

19

Chester Bennington написал(а):

И вообще, Боги же бессмертные ) им просто нужно было куда-нибудь что-нибудь впихнуть ^^""""

Дак на кой чёрт ему Гера? Ну, я уважаю мнение каждого, у каждого оно своё. Из-за маленького Зевса большие люди не будут спорить ХД

0

20

Arthur Koestler написал(а):

Дак на кой чёрт ему Гера?

а на кой черт Афродите Гефест? 0о
Естественно, для разнообразия.
Представь, век из века спать с одной и той же Богиней/Богом.
Вот что-что, а за их похождения я их ни капали не осуждаю )

0

21

Chester Bennington,

Chester Bennington написал(а):

Представь век из века спать с одной и той же Богиней/Богом.

Я думаю, такой подвиг, был бы куда уважительныее чем сокрушение Титанов) В этом и есть настоящий Бог, царь царей, ну или как его назвать)

0

22

Arthur Koestler написал(а):

Я думаю, такой подвиг, был бы куда уважительныее чем сокрушение Титанов) В этом и есть настоящий Бог

На протяжении целой вечности верность одной женщине - подвиг, уважительнее, чем свержение титанов?
Друг, да ты романтик х)

0

23

Chester Bennington,
Верно подвиг. Если бы он так делал, я бы сейчас был еретиком и верил в него)

0

24

Arthur Koestler, тогда тебе нужно податься в христианство! Будешь блюсти верность своей жене и будет тебе рай! И место рядом с Иисусом ))

0

25

Chester Bennington,
Нет, мне Ад гарантирован, нечего мечтами травить свою душу)

0

26

Arthur Koestler, хэй, хэй! За честное блядение верности уже гарантировано теплое местечко около херувима х)

0

27

Chester Bennington,
Ты не знаешь что я сделал в жизни, никакого тёплого местечка нет) Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах)

0

28

Arthur Koestler, ты что, прелюбодействовал? молитвы на ночь не читал? сатане поклонялся?
Как ты мог!))
а в аду править не получиться ) это местечке уже прегрето)

0

29

Chester Bennington написал(а):

прелюбодействовал

да

Chester Bennington написал(а):

молитвы на ночь не читал?

я не знаю ни одной молитвы и насильно в церкви только 2 раза был

Chester Bennington написал(а):

сатане поклонялся?

нет

Chester Bennington написал(а):

а в аду править не получиться ) это местечке уже прегрето)

Хах... я и ему задницу надру, проблем 0))

0

30

Я ваще в церкви ни разу не был )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Под небом Олимпа » Библиотека "Одиссей" » А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?