Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Библиотека "Одиссей" » А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?


А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Chester Bennington написал(а):

Я ваще в церкви ни разу не был )

Хотя бы будем с кем сидеть Там))

0

32

Arthur Koestler, хэй, хэй! Я вообще не верующий, мне даже там места нет ;D
я верю в реинкарнацию!

0

33

Chester Bennington,
Ну блин, тебя вообще кто спрашивает? Пойдёшь туда, да ещё как))

0

34

Arthur Koestler написал(а):

Ну блин, тебя вообще кто спрашивает? Пойдёшь туда, да ещё как))

я, канешн, понимаю, что ты просто мечтаешь со мной встретиться, но, увы, после моей смети я превращусь в никчемную букашку и буду раздавлен какой-нибудь жирной задницей :D

0

35

Chester Bennington,
Не волнуйся, это буду я ХД

0

36

Arthur Koestler, ну, вот и встретимся :D

0

37

Chester Bennington,
Тебя ждёт страстный засос))

0

38

Arthur Koestler, фу! извращенец! >_>

0

39

Chester Bennington,
Ну ну! Кто это извращенец. Нечего под чужыые задницы лесть, озабоченная букашка ХД

0

40

Arthur Koestler, это ты сказал, что задница будет твоей 0о

0

41

Chester Bennington,
Ах да, что, не встанет? Слыш, не лезь под чужие задницы, тогда может и выживешь ХД

0

42

По-моему, вы отклонились немного от темы..:) Как по мне, то - Афина.. Вот не чувствую я к ней симпатии.. А вообще, так все боги - неидеальны.. Каждый либо налево ходит, либо чересчур умный, либо еще что-то...

0

43

Дионис(Бахус)
Сугубо за то, что он олицетворяет, да. Конечно. я просто слишком серьезен, но мне кажется, что Бахус - простой разгильдяй, без которого олим бы мог обойтись. Он - Бог вина и праздников. насколкьо мне известно. Как же без них? Да, его важност ьсостоит толкьо в этом. Но Олимп бы спокойно жил бы и без него. То ли дело, убрать оттуда Ареса или Афину... А вот без Бахуса мало что изменится, как мне кажется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Под небом Олимпа » Библиотека "Одиссей" » А какой из Богов Вам больше других НЕ симпатичен?