Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Законопослушный Хранитель


Законопослушный Хранитель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место: Особняк "Fire".
Участники: Emmanuelle Olen, Arthur Koestler.
Очередь отписания постов: Emmanuelle - Arthur
История: Эмануэль убегает от полиции Афин, поскольку те подозревают её в убийстве девушки, которую она и не знает. Скрываясь от двух полицейских машин, она забежала в особняк Артура, где последний отдыхал себе возле бассейна.

0

2

Не очень лестные высказывания срывались с губ Эммануэль когда ей пришлось в очередной раз пробраться через какую-то дыру в заборе, при этом больно поцарапав кожу.
Бред, какие же они все придурки, как они вообще могли подумать просто такое. Я её даже не видела. Что б их всех. Эм была зла, так сильно что хотелось призвать Эмпуса, что бы наконец это чудовище разобралось с этим полицейскими-недоумками, которые могли подумать что обычная студентка могла хладнокровно убить. Нет ну она мола, но того кто это заслуживал, а тут она даже и не знала о той, в чьей смерти её обвиняли.
-Чёрт побери, девушка в очередной раз выругалась. Вот уже полдня она прячется неизвестно где, а эти идиоты как сговорились постоянно патрулируют всё вокруг. Девушка устало прикрыла глаза, когда, наконец, спряталась за одним из особняков. В голове стразу сформировался идиотский и глупый план который Олен поспешила привести в действие. Район был один из самых богатых, здесь все дома были под охраной, а из обитатели считались честными порядочными гражданами, которые навряд ли будут скрывать преступницу. И вот Эммануэль быстро перепрыгнула через забор особняка, при этом совсем сбивая и без того последние дыхание.
Всё бросаю курить, а то такими темпами, я умру так и не доказав свою невиновность. С виду особняк был пуст, что очень обрадовало Эм, тихо побродив по комнатам, девушка лишь присвистнула и, сравнив это в своей квартиркой, стало даже немного обидно.
-Зажрались вы однако люди. Ну что ж раз никого нет дома, думаю никто не будет против того, что я приму душ. Девушка направилась в сторону первой попавшейся комнаты, в которой обязательно должна быть ванная комната, но двенадцатичасовой бег по всему городу изрядно измотал Эммануэль, поэтому девушка не заметила, как наткнулась на вазу, которая немедленно упала и разбилась на мелкие осколки.
-Упс… ну думаю вы себе купите новую. Девушка лишь пожала плечами и быстро оказавшись в ванной скинув уже порядком грязную одежду оказалась под струями прохладного душа.
Что может быть лучше?, Сейчас бы чашечку кофе, и здоровый сон. Надеюсь ментам не приспичит проверять каждый дом в округе.

0

3

Артур лежал на койке возле бассейна. Все сейчас находились вне Афин, у каждого было задание, каждый искал новичков и потенциальных жертв. Глава группировки не мог следить за всеми его подчинёнными, да он и не хотел. Но что же такое? Послышался звук, будто ваза упала, и разбилась. Не сложно было догадаться, что у кого-то разыгралась чувство самосохранения, и этот кто-то вздумал ограбить особняк, пока, якобы, хозяев нет. Артур встал с койки, и обведя свою талию полотенцем, направился в свою комнату, где и должна была быть та несчастная ваза, которая стала жертвой ужасающего вандализма. Войдя в свою комнату, в глаза сразу бросились чьи-то следы, следы были из грязи. Наш вор настолько умен, что пробрался в особняк через сад, где земля промокла от воды, - усмехнувшись, подумал Артур. Но проделав пять шагов, Артур заметил что на полу лежат женские одеяния. Либо это псих, который возомнил из себя девушку, либо это... - он приоткрыл дверь ...девушка?!. Он не видел девушку прямо глаз-на-глаз, так как душ находился "отрезанным" от ванной комнаты стеклянной изгородью, но сквозь многочисленные рисунки, были видны черты женского тела, хрупкость, лицо, нежность. Артур тихо посмеялся сам над собой, и протёр свои глаза. Подойдя к стеклу, которое отделяло девушку от него, он легонько постучал, и одновременно спросил:
- Я могу Вам чем-то помочь? - его вопрос был ироничным, ведь он только что застукал девушку, которая вломилась в его особняк, разбила его любимую вазу, изгадила китайский ковёр за пару тысяч долларов, и вместо того чтоб красть деньги, наслаждается тёплой водой в его личном душе. Это было конечно не смертельно, по меркам Артура, но весьма и весьма любопытно, даже не смотря на то, что Артур не был любопытным.

0

4

Что может быть лучше приятного душа, когда весь день бегал по округе, а ночью опять не выспался. Вот сейчас Эм  полностью атрофировалась от окружающего её мира. Казалось ещё минутка и она просто замурлыкает от удовольствия, но кайф резко прервали.
- Я могу Вам чем-то помочь? Мужской голос застал девушку врасплох. Чёрт, нужно было осмотреть дом чем лезть в душ. сказать что девушка была сконфужена, нет этого не было. Скорее она сейчас гадала, что предпримет хозяин этого дворца, и что наверняка уже все знали, что где-то по близости скрывается преступник. Быстро приоткрыв стеклянную дверь и убрав с лица мокрые кудряшки, девушка улыбнулась  ослепляющей улыбкой.
-Здрасте. Только и проговорила она, и быстро схватив полотенце, висевшее рядом с кабинкой быстро укуталось в него и вышла к хозяину.
-Амм.. я конечно понимаю что вы не ожидали здесь увидеть меня, но тут такое дело. Девушка говорила, пытаясь сообразить что делать, ведь если сюда заявится полиция, он сдаст её с потрохами. Где-то в джинс остались маленькие кинжалы. Девушка не отводя взгляда от незнакомца аккуратно протиснулась в комнату и рванула к своей одежде, до которой после душа даже дотрагиваться не хотелось. Но делать было не чего быстро выудив кинжалик, который был маленький, но за то очень остренький, и в умелых  руках мог превратиться в средство массового уничтожения, а Эммануэль уже потратила много времени на изучения этого предмета холодного оружия. Вытянув его на расстояние руки в сторону владельца особняка, девушка пыталась судорожно сообразить что делать.
-Амм.. не могли бы вы сейчас найти мне чистую одежду. Надо признать ситуация была комичной. Мокрая девушка обернутую только полотенцем угрожала маленьким ножом здоровому парню, который надо сказать сам был в полотенце.
-И думаю если вам позвонят в дверь и спросят не пробегала ли здесь преступница, вы сделаете вид что не видели меня? Не хочу что бы вы пострадали. Три удара, три  главных сосуда около сердца и вы мертвы. Девушка не знала как поведёт себя незнакомец, но рисковать не хотелось, поэтому и пришлось сразу расставить все точки над i.

0

5

-Здрасте. - последовал весьма познавательный ответ. Видимо девушка пыталась перебороть в себе испуг, так как человек, которому данная ситуация безразлична, скорее ответил бы "доброе утро", так как на улице было только 6 часов утра, а тут тебе и гость пришёл. Девушка дотянулась до полотенца, при этом обнажив половину своего тела, так как полотенце находилась в двух метрах от её первоначального положения. Укутавшись в него, она мило сказала:
-Амм.. я конечно понимаю что вы не ожидали здесь увидеть меня, но тут такое дело. - видимо девушка так хотела себя оправдать, но вряд-ли это было оправдание, и к тому же, хаотично девушка протиснулась мимо Артура, при этом нажав ему на ногу, вероятно случайно, и подбежала к своим джинсам, откуда вынула что-то в виде ножа, только размером с зубочисткой. Ну вот тебе и поворот событий. До этого момента, наша героиня утверждала что попала сюда по важнейшему делу, и в её ситуации, было бы куда разумнее объяснить всё Артуру. Но, мыслительный поток девушки был не из стандартных, и видимо, не оценив свои шансы, она угрожающе сказала парню:
-Амм.. не могли бы вы сейчас найти мне чистую одежду. - сказала она. Артур засмеялся, но не в полный голос, а скорее усмехнулся над девушкой, и ответил:
- Я не могу, так как живу тут один, и к тому же, вы перекрыли мне путь из ванной комнаты, а тут, как вы могли бы заметить, нет ни одежды, ни шкафа, в которой она могла бы находится. К тому же, если вы бы мне позволили, сначала я бы хотел одеться, - сказал Артур, глядя на вход. Через секунду в комнату зашёл полицейский, который и узрел весьма интересную картину. Юная дама, которой ещё нет и 18, угрожает подобием ножа двадцати трёх летнему мужчине, оба при этом, в полотенцах. Артур конечно бы с радостью сдал её, но что-то ему говорило, что можно обойтись и без этого.
- У вас всё в порядке? - спросил шериф, ставя руку на пистолет. Артур засмеялся, и приблизился к девушке.
- Да. Моя жена показывает мне отрывок из юмористической сцены, понимаете ли, ролевые игры сейчас в моде, - незнакомка хоть и имеет максимум 18 лет, а то и меньше, но на вид она вполне взрослая, и шериф мог бы и не догадаться. Мужчина в униформе осмотрел комнату, и спросил:
- Мы ищем девушку, которая сейчас находится в бегах. Ей лет 18-19, её имя Эмануэль. Такую не видели? - спросил он.
- Нет, а ты Лара? - спросил он, глядя на девушку, которой он дал другое имя, чтоб ту не заподозрили.

+1

6

В голове всё смешалось, что делать дальше Олен и не предполагала, но то что всё это могло закончиться ещё хуже чем начиналось. Не смотря на свои маленькие габариты девушки не нужно было недооценивать её. Обращаться с оружием она научилась искусно, и даже таким маленьким кинжалом могла бы нанести вред.
- Я не могу, так как живу тут один, и к тому же, вы перекрыли мне путь из ванной комнаты, а тут, как вы могли бы заметить, нет ни одежды, ни шкафа, в которой она могла бы находится. К тому же, если вы бы мне позволили, сначала я бы хотел одеться.
Девушка хохотнула. Честно признать она очень сильно растерялась в такую ситуацию ей попадать ещё не приходилось, и уж тем более скрываться от полицейских.
-Хочу заметить что данный ваш вид мне нравится больше.
Эммануэль всё также держала наготове своё мини оружие. Но в это время как раз зашёл полицейский, о чего сердце снова упало в пятки, а кр предательски задрожали.
Конец, это конец. Сейчас он меня сдаст и всё, одежда в полосочку, а небо в клеточку. Олен, вот и всё чего ты добилась в своей жизни. Ты беглая преступница, которую обвиняют в смести другого человека. Переведя взгляд в полицейского на парня девушка с замиранием сердца ждала что тот ответит.
- Да. Моя жена показывает мне отрывок из юмористической сцены, понимаете ли, ролевые игры сейчас в моде. Девушка издала истерический смешок, и  попыталась как можно реалистичнее прижаться к парню. Извращенец, какие ещё ролевые игры. Но внешне Олен попыталась сделать непроницаемый вид.
- Нет, а ты Лара? Лара? Где он откапал такое тупое имя? Блин я же даже не знаю как его зовут. Не молчи скажи что-нибудь.
-Нет я ничего не слышала дорогой. Она снова посмотрела на полицейского
-И в чём же её обвиняют? На мгновение  в груди затеплилась надежда, что мент сейчас скажет что это всё ошибка и она не в  чём не виновата.
-Жестокое убийство мирной жительницы, непонятно в какой целью. Мы будем поблизости, сегодня здесь много нарядов, вашему спокойствию не помешают, у нас теперь и мышь не проскочит.  Ещё раз осмотрев парочку полицейский подмигнул обоим и поспешил скрыться.
Девушка устало выдохнула, теперь возможно её удастся скрыться не замеченной.  Вся эта ситуация стала бесить. Эммануэль удивлённо подняла глаза на своего «спасителя».
-Зачем ты мне помог? Я ведь действительно хотела тебе навредить в случае чего.

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-04-12 14:02:32)

0

7

Полицейский ушёл, а Артур без каких либо намерений поиздеваться над девушкой, и без ожиданий благодарностей и страстных поцелуев, отошёл от девушки, и направился в сторону своего шкафа, откуда начал перебирать для себя одежду.
- Лара - вполне нормальное имя. Так звали мою девушку, и я подумал что это лучший вариант, на данный момент, ведь если они не тупы, попробуют узнать, связанна ли какая-та девушка по имени "Лара", со мной, - после своих слов, он вытащил джинсы, майку, и закрыв шкаф, быстро переоделся, но переодевался он за дверью шкафа, чтоб некий индивид не смог подглядывать.
-Зачем ты мне помог? Я ведь действительно хотела тебе навредить в случае чего. - сказала девушка. Артур засмеялся, поправляя растрёпанные волосы.
-Ха ха ха, ты мне, навредить? Поверь, будь у тебя и самурайский меч, или пистолет, ты мне ничего бы сделать не смогла, - сказал он. После своих слов, Артур посмотрел в окно, и повернувшись, проинформировал девушку:
- Если хочешь бежать, то тебе нужен паспорт, так как полиция оцепила весь район. Ты оставила за собой кучу следов, и все они ведут в округ моего дома, нарушительница тоже мне, - иронично сказал Артур, ложась на кровать, и закрывая глаза, ведь ему нужен был сон, и если бы его не разбудили, он продолжил бы спать.

0

8

- Лара - вполне нормальное имя. Так звали мою девушку, и я подумал что это лучший вариант, на данный момент, ведь если они не тупы, попробуют узнать, связанна ли какая-та девушка по имени "Лара", со мной,
Девушка окончательно запуталась. Ты что типа читаешь мои мысли нахал? Кто ты такой чёрт побери? Ну вот и называй её этим именем, а мне оно не нравится. Обиженно подумала Олен. Тем временем парень просто напросто переоделся и без промедлений лёг в кровать и закрыл глаза. Сон, это было поистине жестоко для хранительницы Гекаты, видеть как кто-то спит здоровым сном без кошмаров и видений. Так не честно. Олен так и осталась стоять а одном полотенце  с каплями воды падающими с её волос на дорогой ковёр владельца дома.
Хоть бы представился что ли.
-И где мне взять этот паспорт? А? И почему это я тебе не чем не могу навредить?
Она подошла к кровати и нагло уставилась на лежащего.
-Ау, ты меня слышишь?
Самовлюблённый болван.
-Дай мне хоть халат что ли, как то не очень удобно в таком виде находится  в незнакомом месте.
Девушка пихнула в бок наглеца, хотя нет. обнаглела здесь она, но это было вполне привычным делом для Эммануэль.
-И как тебя зовут дорогой, нужно же мне знать как величают моего суженого-ряженного?
Пофигистский вид хозяина дома стал раздражать.
О великая Геката, за что мне всё это. Ну зачем ты снова подставила мою задницу для внеочередной партии взымания мзды. Неужели в  тот раз тебе было мало?

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-04-12 14:47:34)

0

9

-И где мне взять этот паспорт? А? И почему это я тебе не чем не могу навредить? - спросила девушка, на что Артур, просто самодовольно улыбнулся, и продолжил лежать.
-Дай мне хоть халат что ли, как то не очень удобно в таком виде находится  в незнакомом месте. - сказал девушка. Артур засмеялся.
-Хочу заметить что данный ваш вид мне нравится больше. - повторил слова девушки парень, продолжая самодовольно лежать на кровати, и смотреть на девушку так, будто смотрит телевизор, только фильм наяву.
-И как тебя зовут дорогой, нужно же мне знать как величают моего суженого-ряженного? - спросила девушка. Артур опять начал смеяться, издевательский, скорее всего.
-Как хочешь, мне всё равно, - сказал он, продолжая глядеть на неё растопыренными глазами, так, будто ему пофиг на девушку.
- Геката? Да ты у нас занимаешься греческой мифологией, - сказал он, приостанавливая свой взор на некоторых местах девушки. За 900 с лишнем лет, Артур не причинял вред девушки, и не заставлял что-то делать вне её воли, и сейчас не было исключением. Если девушка желал, она могла покинуть его особняк, только полотенце та его, так что придётся бежать в чём мать родила, поскольку по одёжки её могут узнать.

0

10

- Геката? Да ты у нас занимаешься греческой мифологией
-Ага, прям обожаю её. Ненавижу всё что с этим связано. Девушка вспомнила как она прерывала библиотеки в поискать хоть чего-то что могло ей помочь побольше узнать о своей богине, тогда каждый её поход заканчивался террадой матов и прочего, так как она терпеть не могла подобные заведение, да ещё и после очередной ночи кошмаров, не очень-то была готова к поискам истины.
Всё начинало бесить и раздражать и этот чёртов особняк, и полиция которая патрулировало всё вокруг, и тот кто лежал на этой кровати с довольным выражением лица. Всё, абсолютно всё. И что ей оставалось делать??? Просто так стоять в этом, уже ставшим "чёртовым", полотенце?
Нужно было сделать хоть что-то что бы он стал ей помогать, но как это сделать она не понимала. Становилось очевидно, что она попала в дом не к просто богатенькому засранцу, а к кому-то кто был не просто человеком. Чёрт, ещё раз про себя выругалась Эммануэль. Ну ладно. Быстро зашагав к шкафу, с вещами парня девушка стала рыться там, что бы найти хоть что-то подходящее, но всё было намного больше по размеру девушки, но и оставаться в полотенце она не планировала. Быстро выудив из шкафа рубашку, которая как раз смогла бы полностью скрыть все оголённые части девушки, Эммануэль быстро скинула полотенце и надела её на себя.
-Так ты не будешь мне помогать. Сделала она уже понятный всем  вывод.
-Прекрасно. Поможешь, поможешь, даже если придётся тебя заставить. Эммануэль решительно направилась  к лежащему, и потянув за руку попыталась сдвинуть с кровати, но всё тщетно. Сил было мало после всего побега, да и спать хотелось жутко.
Ноль эмоций.
-Я сейчас начну здесь всё громить, а когда приедет полиция, скажу что ты меня здесь насильно удерживаешь, и пользуясь ситуацией что вокруг ловят какую-то преступницу, заставляешь тебе подчиняться!
Бред.
-Может ты и сможешь их разубедить, но я успею за это время от сюда смыться.
Точно бред. Вдруг стало даже как-то обидно что она находится в такой ситуации.

0

11

Девушка переоделась в рубашку Артура. Тому это не понравилось, так как численность рубашек в его шкафу значительно уменьшилось, после того как Кэтрин, его сестре, не понравилось как он одевается. Тяжело вздохнув, Артур наблюдал как девушка пыталась сдвинуть его с кровати  - бесполезно.
-Я сейчас начну здесь всё громить, а когда приедет полиция, скажу что ты меня здесь насильно удерживаешь, и пользуясь ситуацией что вокруг ловят какую-то преступницу, заставляешь тебе подчиняться! - Артур громко рассмеялся.
- Ты видимо и впрямь не соображаешь ничего. Во-первых, с чего ради они услышал как крушится мебель, когда они в пяти сот метров от дома, стены звуконепроницаемые. Во-вторых, если они чудом блюдом услышат, и прибегут, я лежу на кровати, а ты в моей рубашке стоишь возле разбитой мебели, они побегут ко мне? В-третьих - стоит мне сказать, что это та которую вы ищите, ты сразу окажешься в наручниках, в качестве подозреваемой, а когда я покажу как ты проникло ко мне в дом, разбила вазу ценой в 1000 евро, и ковёр в 2000 евро, так же угрожала мне холодным оружием, которым ты меня заставила ввести полицию в заблуждение насчёт твоей принадлежности, трогала мои вещи, вынуждала меня содействовать тебе в твоём побеге - они тебя упекут за решётку. - Артур не переставал смеяться - до такой степени всё это рассмешило парня.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Законопослушный Хранитель