Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Афины » Ресторан "Ешь от пуза"


Ресторан "Ешь от пуза"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот ресторан в стиле кантри, любимое местечко всех богатеньких зевак и их друзей.
Здесь отличное обслуживание, хорошее меню и всегда веселая легкая атмосфера.
Помещение выполнено в приятных тонах. На стенах то и дело красуются картины.

http://s005.radikal.ru/i212/1007/84/c62138ddc242.jpg

0

2

<---- Парк аттракционов

Аин зашла в светлое кафе и стала искать выбирать свободный столик. Впрочем, выбирать не пришлось. Все столики, кроме одного в углу, были заняты посетителями. В основном это были секретари, бухгалтеры - в общем, все те, кто днями работал в офисе от зари до зари и делал вид, что ему всё это ужасно нравится.
Аин очень быстрым шагом преодолела расстояние между дверью и свободным столиком, чтобы никто не успел сесть. Молодой блондин в роли официанта подошёл и безмолвно сунул девушке меню.
"Что ж, давайте посмотрим, - Аин начала перелистывать страницы и читать названия блюд. - Фасолевый суп, Дзадзики... Что это? О_о  Рыба по-мексикански, Рыбно-картофельная запеканка..."
Цены, конечно, ничего себе. Придётся раскошелится.
Здесь было всё, что душе угодно. А угоден душе был большой чизбургер, содовая и много картошки фри. К сожалению, здесь такого не наблюдалось, а сил найти другое заведение с едой не было совсем.
Официант подошёл, увидев, что Аин отложила меню и ждёт.
- Что-то выбрали?
- Цезарь, кофе и один эклер.
- Кофе...
- С сахаром. Со сливками, - перебила Аин.
Официант забрал меню и ушёл с каменным лицом.
Аин уселась поудобнее и с усталым видом стала ждать своей еды.

Отредактировано Ain Heinz (2010-04-13 06:01:53)

0

3

Метро<==

Девушка вышла в конце концов из метро, вздохнув свежим и чистым воздухом. Уже лучше. Она выставила свое личико на солнышко, чтобы ощутить тепло лучей, которые игриво прыгали по ее лицу. Вскоре она направилась грациозной походкой  в сторону ресторана, забыв о том человеке, которые смотрел на нее.  Возможно, просто взгляд, а может... Однако хранительница решила не думать об этом, ускорив шаг. Вскоре она оказалась возле здания ресторанчика, открывая худощавой рукой его двери. Тут в ее легкие забился запах вкусной еды, отчего ее желудок тоже потребовал пищи. Однако на такой приятной ноте девушка заметила совсем недавнюю знакомую, которая что-то заказывала у официанта.
- Черт, - проговорила Делагис, быстро присев на первый попавшийся стул возле столика, находясь спиной к девушке. Хоть бы не заметила, иначе стычка будет. А мне сейчас не нужно превращаться в змею и рушить это помещение.
Девушка забылась в этой столь  ужасной мысли, что не заметила, как к ней подошел официант.
- Что-нибудь готовы уже заказть? - такая милая улыбочка вывела из калии Делагис. Она не очень уважала очень доброжелательных людей, которые так и норовили либо льстить тебе на каждом шагу,  либо произносить гадости за твоей спиной.
- Я буду двойной экспрессо с кусочком лимона, - произнесла девушка, прищурив взгляд на парне. Тот невольно сглотнул  и ринулся к браной стойке. Хм, я и не ожидала, что это произведет на него  такой эффект. Всего лишь стало жарко и голоса пару раз послышались. Главное, чтобы заказ не перепутал.
Крис пыталась все также не разворачиваться лицом к особе, которая сидела совсем рядом от хранительницы Мании.

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-04-18 22:46:24)

0

4

---> Метро

Всю поездку Влассис пялился в окошко, наблюдая за тем, как с соседнего вагона выходят люди, и заходят внутрь. Неплохая возможность лишний раз понаблюдать за людьми. Примерно такая же у него была работа. Но подобное занятие радовало ему душу и он бы с радостью занимался этим круглые сутки. Но сейчас не об этом. Когда пришла та заветная остановка, когда девушка спокойно и легко вылетела с вагона, Тотандотулло мигом выбежал со своего, но тут же сбавил шагу, дабы не привлекать к себе внимание.
- Если я упущу шанс познакомится с ней - я себе не прощу... - Проворчал Влассис. Во всеобщем шуме людей, как он считал, это не будет никому слышно. В принципе, он был прав. да и, к тому же, никого из этой толпы не волнует то, что он пробормотал. Рядовой человек рядовым способом - "под нос" - произносит совершенно рядовую клятву самому себе, что, в принципе, само по себе повседневно... Однако, если этот грек не исполнит свое обещание, то жизнь для него уж точно будет серой и повседневной на долго. До самого кафе он следил за девушкой. Когда же она вошла в ресторан, он остановился у дверей, и задумался.
- Стоит ли вообще идти за ней? Я чувствую желание причинить кому-то вред рядом с ней, и чем ближе она - тем больше. Что же со мной случится, если я подсяду рядом? И что она подумает, если я это сделаю? И вообще, как я сяду, если у меня на плече Ремингтон, а на поясе кенгурушка с патронами? Нет, это будет выглядит слишком подозрительно... - Влассис взглянул в сторону девушки, которая уже села за столик - А может, ну эти все предрассудки и предосторожности? Афины - большой город. Я не думаю, что я что-либо испорчу, или что-то улучшу своим появлением. Но вот с Ремингтоном действительно проблема. Скорее всего, я просто не буду раздеваться! - Тут же решил для себя Влассис. Порадовавшись этому решению, он медленно вошел в кафе, и подошел к столику, где сидела девушка. Став примерно за метр от нее и смотря ей в глаза, он выдавил
- Простите пожалуйста... Свободных мест нету...(А так и было) Нельзя ли мне присоединится к вашей трапезе?
- Вот же черт... Я сейчас сойду с ума. Я злюсь не понятно от чего и не известно на кого... С этим надо что-то делать. Но, черт же меня подери, мне интересно испытывать эти ощущения! О, Боже, придай мне сил вытерпеть все это, если ты решил испытать меня таким образом... - Напряжение на лице у Влассиса заметно не было. Однако, голос немного дрожал от волнения. Однако, это не было удивительным: нормальный, скромный мужчина должен хоть чуть-чуть испытывать подобные ощущения, когда обращается к незнакомой девушке. Ну, во всяком случае, так считал Влассис. Лучше так, чем грубо и цинично...

0

5

Девушка сидела, постукивая ноготками по столу, и ожидала свой кофе, как вдруг дверь открылась, и вошел очередной "голодающий", который хотел перекусить в этом уютном ресторанчике. Девушка по рефлексу подняла глаза и взглянула на посетителя. Ее сердце тут же сжалось, забившись в бешеном ритме, а взгляд был отведен в сторону окна.  А он что тут делает? Этот же мужчина смотрел на нее в метро, отчего Крис и напряглась. Уж кого - кого, а этого человека она не ожидала увидеть здесь. Маньяк? Да  не похож с первого взгляда, хотя внешний вид очень обманчив. И как на зло он подошел к ее столику с предложением подсесть.  Кристиан перевела с прекрасного пейзажа свой слегка прищуренный взгляд на незнакомца, который встал около столика, посмотрев сверху вниз на Делагис.
- Присаживайтесь, - произнесла девушка, указав рукой на стул, который находился рядом с ее. Хранительница произнесла это холодно, возможно могло показаться даже грубо, но это только для того, чтобы мужчина не заметил, как девушка была напряжена, и ее можно было понять. Около двадцати минут назад этот незнакомец смотрел на нее, а уже сейчас сидит рядом с ней за одним столиком, что же будет через три часа?
- Неужели вы следите за мной? - на прямую спросила Кристи, взглянув на мужчину, рассматривая его внешний вид. Он не был слишком ярок в одежде, что порадовало прелестницу, и на вид ему было около тридцати. Хотя возраст для Делагис был не важен, ее интересовало другое, что же хочет от нее этот человек?
Внезапно  прискакал официант с ее кофе, но как только оказался очень близко со столиком, остановился, поправляя  свою черную бабочку. Перенапряжение почувствовал и он - девушка это заметила, когда у него начали трастись руки.
- Пр..прошу ваш заказ, - проговорил с заиканием парень, положив чашку на стол. Затем обратил свое внимание на нового посетителя, быстро развернувшись к нему, чтобы хоть как-то успокоиться. - А вы..мистер.. чт..что будете?
Ох людишки, хватит так трястись, не могу я с собой ничего поделать...

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-04-19 00:05:43)

0

6

С удовлетворением отметив, что ему дали разрешение на "посадку", Влассис охотно сел за столик, и уважительно снял шляпу, повесив ее на спинку стула. Следующая фраза, произнесенная собеседницей его не особенно удивила, хотя и выбила из колеи на несколько секунд. Он осторожно оперся локтем левой руки о столик, и приложил ладонь ко лбу, при этом виновато улыбнувшись и вздохнув. Далее он выдал двузначительным голосом такое:
- Вы видите меня насквозь. Не в моих правилах врать. Да, я за вами следовал... - Хотел было признаться Влассис, однако тут же себя затормозил.
- Ага... Сейчас будет полиция, психолог, потом психиатр, потом тюрьма... - осудил свое решение он, и тут же продолжил.
- Я вообще-то не местный. В метро я обратил внимание на вашу внешность, и понял, что вы минимум долго живете в Афинах. Ну, а максимум - родились здесь... - Он взглянул в глаза девушки более или менее уверенным и дружелюбным взглядом, дабы овтести от себя всяческие нехорошие подозрения.
- Я не выношу. Мое сердце наполняется непонятной злостью. На кого и за что? Боже, дай хоть на это ответ... - Взмолился он, хотя никак не показал этого собеседнице.
- А вы..мистер.. чт..что будете? - Неожиданно нагрянул официант
- Бокал вина Каьерне-Совиньон... Желательно, по-моложе. - немного напряженно произнес грек. Однако, это напряжение несколько не вязалось с образом интелигента, который он хотел из себя построить в данной ситуации.
- Сию минуту... - Еле сдерживаясь, овтветил официант, и шмыгнул куда-то туда, не знаю куда, искать то, не знаю что...

0

7

Девушка невольно улыбнулась, наблюдая все так же за незнакомцем, пока официант записал все на
- Хм, максимум, - неожиданно произнесла Делагис, взглянув в окно, вспоминая как она и мама  с отцом жили вместе, и тогда девочка еще не подозревала, что ей достанется по наследству от материи какая жизнь сложилась у нее. - Я, действительно, родилась здесь. Однако до сих пор жалею и лучше от других родителей.
Черт, надо было соврать. Придумать что-нибудь, молодец Крис, докатилась. Девушка взглянула на официанта и вспомнила заказ незнакомца.
- А вы гурман, - слегка шутливо проговорила Делагис, попытавшись выдавить из себя улыбку. Это должно было хоть как-то разрядить обстановку. Напряжение у девушки очень медленно растворялось, поэтому чувствовать она стала себя гораздо лучше.
- Ну раз вы подсели, давайте будем знакомиться, - продолжила девушка, поправляя свой упавший локон волос. - Кристиана Делагис, но можно называть Крис, как вам будет удобнее.
Она медленно протянула свою руку для первого пожатия. Ей казалось, что что-то происходит с этим незнакомцем, но что именно? Хорошее или плохое?
- А почему вы даже пальто не снимите,  жарко же, да и тем более кондиционера здесь нет? - спросила девушка, взглянув на одеяние мужчины. Что-то не так, но что, немного подозрительно, что пугает? . Ладно, попробуем выяснить.

0

8

- И все же, продвигается ситуация вполне удовлетворительно - Подумал Влассис, почесав затылок, выслушав тираду девушки отнсоительно ее происхождения.
- А вы гурман - Услышал он вскоре, уловив нотку некоторой насмешки над его вкусом, хотя и очень безобидной.
- Ну... - Влассис дружелюбно улыбнулся и откинулся на спинку стула - По правде говоря, вино не может сказать, гурман заказавший его человек, или нет. А в сортах любимого вина и его возрасте разбираться должен каждый любитель. - Скромно объяснил он собеседнице.
- Ну раз вы подсели, давайте будем знакомиться. Кристиана Делагис, но можно называть Крис, как вам будет удобнее. - Произнесла девушка, и протянула руку для рукопожатия. Влассис не растерялся и придерживая левой рукой ладонь девушки, поцеловал ее руку.
- Зараза! Укусить, что-ли? - В шутку подумал он, почувствовав, какие ощущения вызвало прикосновение губ к коже собеседницы. Желание натворить чего-нибуть возросло очень сильно, но он сдерживался как только мог. - Еще немного и меня вычислят... Точно вычислят.. Ох вычислят! - Пожаловался сам себе Влассис, но не стал сильно задерживаться.
- Я - Влассис Тотандотулло. Будем знакомы. - Все так же изображая дружелюбную улыбку сказал он, - Зовите как хотите. В принципе. мне все равно. Кстати, красивое имя у вас! - Он подмигнул девушке, повернувшись к ней правой стороной лица, а на левой оскалив зубы, чтобы этого было не видно. Когда же он снова сел нормально, гримасу он убрал, но желание скалится присуствовало, и это - факт. Уж очень неожиданным доля него было следующее:
- А почему вы даже пальто не снимите,  жарко же, да и тем более кондиционера здесь нет?
- Ай... Помомему, она меня уже подозревает. Во что бы то ни стало, я должен скрыть то, что на мне висит ружье... Любой ценой, даже если придется убегать... - Пообещал себе Влассис.
- Я приехал сюда с Сицилии, где климат немного теплее. Так что это одеяние для меня - оптимальный вариант... - Соврал этничный грек, дабы отвести от себя подозрения.
- Фуф... Вроде бы все нормально... Главное - быть внимательным и не подавать признаков паники...
Тем временем, официант уже нес бутылку вина Каберне-Совиньон 2000-го года и два бокала. Чтобы принять бокал из рук в руки, Влассис немного повернулся на встречу к официоанту и почувствовал, как на поясе что-то начало давить. при чем это был далеко не приклад. Приклад вообще находился около бежра мужчины. Приняв заказ, он понял, что это было. Когда он поставил поднос на стол, предохранитель ружья предательски щелкнул.
- Мама Мия... Если я ничего с этим не сделаю - то повторю судьбу великого Курта Кобейна... Нельзя забывать, что его тоже убили с Ремингтона... О горе мне, грешнику... - Взмолился мысленно Влассис, но не подал признаков паники так, чтобы они были очевидны.. Но это пока... Его лоб уже начинал увлажнятся от волнения и непонятного происхождения злости.

0

9

Свернутый текст
Vlassis Tothandotullo написал(а):

оффтоп: помоему, вы отыгрались за другого человека, что не больно-то желаетльно ^_^"

Ладно, мистер, будет по вашему =_= И на вы попрошу не обращаться, мне не за тридцать, прошу прощения  О_о

Доев салат и неспеша попивая горячий кофе, девушка сидела и смотрела вперёд невидящим взгялдом. Пока не увидела кое-что, а точнее, кое-кого. За столиком чуть дальше сидела молодая девушка, правда, к ней спиной. Но что-то подсказывало Аин, что она эту спину где-то видела. Девушка чуть наклонилась в сторону, чтобы увидеть лицо знакомой незнакомки и тут...
Вот дура, как я могла её не заметить?!
Да, это была та самая тыковка из парка аттракционов. Теперь её сопровождал другой мужчина, куда же делся тот остряк? Вобщем то, это не имело значения. Вот только сколько ещё раз ей придётся встретится с этой девушкой?
Аин стала наблюдать. Судя по всему, они о чём-то разговаривали, и иногда можно было даже расслышать короткие фразы вроде "я была..." или "наверное, да..". Вот и сейчас донеслось что-то про пальто и Сицилию.
Аин тем временем терзала в руках салфетку и о чём-то думала. Девушка сидела к ней спиной и, судя по всему, сидела так специально. Аин не сомневалась, что она то её заметила.
Знаете, ложки имеют привычку падать со столов. Любят упасть и затеряться где-нубдь за стулом или слиться с ковром, чтобы искать надо было подольше. Ложка недавней знакомой была не  исключением и в самый неожиданный момент соскочила на пол, звучно звякнув о кафельный пол. Аин сделала вид, будто и не знает вовсе, как может ложка, лежащая посередине стола, сама упасть на пол. И скромно добавила:
- Ой, у вас ложка упала!

Отредактировано Ain Heinz (2010-04-22 16:32:25)

0

10

- У вас очень интересное имя... хм, ну что ж, ваше дело, - проговорила девушка, сделав пару движениями руками "жарко, ой как жарко". Однако спешить что-то еще добавить она просто не смогла, а может и не захотела. Сегодня день был слишком насыщенным, из-за чего некоторая и усталость погрузилась в ее теле. И все же, что-то мне не нравится, эх, моя подозрительность скоро сведет меня с ума. Но не успела она сделать глоток кофе, как вдруг ложка с блюдца упала на пол, закосив куда-то под стол. Затем знакомый голос привлек ее внимания, и она тут же повернулась.
- Спасибо, - проговорила как-то холодно Делагис, наклонившись за ложкой. Хранительнице пришлось долго искать ложку, около минуты она рыскала руками, после чего она просто приподнялась и пожала плечами. К сожалению, ложки там не оказалась, ку да же она могла запропаститься? Минутку, я заметила как тогда, когда эта особа уходила, на нее летел шар с водой, но он даже не попал на нее. Что-то не чисто.
- Я конечно понимаю, что мы не так давно знакомы, но это не повод скидывать с моего стола ложку, - проговорила с прищуренным взглядом Делагис, и взглянула на девушку. - Ты это сделала, так что вставай и поднимай ее.
В нее вселился, словно, бес, который так и норовил заставить ту персону встать с места и приниматься за поиски ложки. Уж лучше она по скорее начала, а то придется самой заставить ее это сделать.
- Какие люди пошли, сначала делают что-то, а потом строят невинные глаза, словно ничего не знают, - продолжала в том же духе девушка, только теперь эта фраза была обращена к Влассису.  Рядом же посетители сначала внимательно смотрели на хранительницу Мании, которая негодовала от такого поступка, даже официант хотел подойти. Но, когда увидел ледяной взгляд прелестницы - сразу же передумал
- Ну же, я жду, - обернулась в сторону к девушке, продолжая ждать, когда же она встанет и начнет искать эту чертову ложку.

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-04-23 20:23:50)

0

11

- Черт... И надо же так придавить предохранитель, чтобы он щелкнул... Либо какая-то неведомая сила во мне так и заставляет меня сделат ьвыстрел в общественном месте, либо эти женщины... - Влассис осмотрел извинившуюся девушку и Крис, которая холодно смерила практически всех, кто здесь сидел.
- Пока ружье само меня не застрелило, мне нужно убежать... Но что-то мне подсказывает, что скоро это обстоятелсьтво окажется мне полезным. В любом случае. я не стану в защиту к той или иной девушке... Но, черт... С появлением той второй мне уже не терпится психануть и вылететь отсюда чертыхаясь последними словами... - Мужчина положил ладони на голову, обпершись локтями о стол, и болезненно взъерошил волосы, болезненно вздохнув. Это, как ни что другое, говорило о его напряжении.
- Стоп... Мои эмоции можно использовать, как причину моего ухода... Главное - грамотно это сделать... Но, черт, как? - Поразмыслил он. Однако, его мысли прервала фраза уже знакомой девушки:
- Какие люди пошли, сначала делают что-то, а потом строят невинные глаза, словно ничего не знают. - Проворчала она
- Наше общество больно... Пора привыкнуть. Хотя я и не знаю, при чем тут факт падения ложки к людям... Но, в любом случае, я думаю, на это не стоит обращать особенного внимания. Кто-то захотел привлечь к себе внимание, и... б... - Влассис от злости сцепил зубы, хотя планировал произнести эту фразу спокойным, как удав. В конце он чуть не произнес слово на букву "б" полностью, хотя это делать грешно.
- Мне нельзя здесь долго оставаться. Из моей головы меня выселяют! Я скоро сойду с ума! - Напряжение вот-вот бы дошло до пика. В глазах у грека загорелись огоньки сумасшествия, но он всем своим видом ссылался на то, что не выспался, и так далее. Он начал демонстрировать ложные вариант объяснения его напряжения настолько ярко, что в него попросту перестал бы верить даже пятилетний мальчишка. Теперь маска с лица Влассиса была снята. Его напряжение и озлобленность были очевидны. Но последние куски его собственного подсознания отчаянно пытались сдержать эту злость, и не показать девушкам, что она обращена к ним(хотя сам Влассис и представления не имел, что он зол ИМЕННО на них. )
- Пора уходить... - Только и подумал он, и уже дернулся, чтобы встать, но... Из-за ворота пальто, какого-то черта выглянул ствол ружья.
- Извините, я сейчас... - Тут же подорвался Влассис, поправив на себе пальто, благодаря чему ружье не стало так отчетливо видно. Он направился в сторону туалета, и закрылся в кабинке, чтобы без посторонних глаз спланировать, что делать дальше. Он скинул палто, и повесил на левое плечо. С правого он снял ружье, поставил на предохранитель, и проверил патроны.
- Один холостой, а другой - боевой... Как и надо... - Прошептал Влассис. Думать больше он не мог: эмоции, как он решил, лучше выплеснуть, чтобы потом не было хуже. Хотя бы таким обращом, но выплеснуть. Он расстегнул кенгурушку - Четыре боевых. Я надеюсь, они мне не пригодятся. - Обнадежил себя Влассис. Закинув ружье на правое плечо, он ужаснулся: какого-то черта пряжка ремня его была аж на правом боку. именно за нее и зацепился предохранитель ружья. Поправив ремень, он накинул на себя пальто, застегнув его еще более плотно, а ружье теперь уже повесисв стволом ПЕРЕД собой, а не ЗА своей головой. Правое плечо от этого казалось чуть выше, чем левое, но Тотандотулло уже представлял, как он это будет объяснять.
- Еще раз простите... - Тихо пробормотал Влассис, отхлебнув вина.
- Господи! Ты умилосердился к земле Твоей, возвратил плен Иакова. Простил беззаконие народа Твоего, покрыле все грехи его. Отъял всю ярость Твою, отвратил лютость гнева твоего. Восстанови нас, Боже спасения нашего и прекрати негодование Твое на нас. Неужели вечно будешь гневаться на нас, прострешь гнев Твой от рода в род? Неужели снова не оживишь  нас, чтобы народ Твой возрадовался о Тебе? Яви нам, Господи, милость Твою, и спасение твое даруй. В день скорби моей взываю к Тебе, потому что Ты услышишь меня! - Отчаянно взмолился Влассис, ощущая, что немного успокаивается. Но всю ярость, хоть ты тресни, не усмирить...

Отредактировано Vlassis Tothandotullo (2010-04-24 13:52:32)

0

12

Всё это напоминало грустный фильм с плохой концовкой, где так много всего наверчено, где один лезет к другому, и тот его в конце концов убивает. Сумасшедшая, я сумасшедшая. Аин пожала плечами, не представляя, куда могла свалиться ложка, на самом деле не представляя. Хранительница испытывала страх и ненависть в одном флаконе. Кто же она такая? Аин смотрела в глаза недавней знакомой и не представляла, что может та с ней сделать, только знала, что ей всё это нравится, нравится сводить людей с ума, уничтожать изнутри. Осталось ли в ней что-то человеческое? Если и осталось, то она хорошо это скрывала.
Тем временем спутник собеседницы удалился в туалет. Аин проводила его взгялдом. Минута молчания затяналусь, а девушка продолжала испепеляюще смотреть на Аин. Та вдруг подумала, что хэппиэнда не будет, никто глупо не рассмеётся и не скажет, пошли, ребята, домой, всё было круто. Здесь всё без шуток.
- Официант, принесите, пожалуйста, ещё одну ложку, - Аин мягко попросила какого-то паренька. Через минуту новенькая ложка была в руке Аин. Девушка протянула её собеседнице со спокойным выражением лица, хотя внутри всё бушевало.
- Прошу. Я всего лишь хотела узнать имя, чтобы в следующий раз не пришлось привлекать внимание падающей ложкой.
Хранительница вздохнула, оглядела посетителей, посмотрела, не идёт ли обратно тот мужчина и снова обратила взгляд к девушке.

Свернутый текст

Дом №666 ->>

Отредактировано Ain Heinz (2010-06-08 13:57:41)

+1

13

Мерзкое напряжение сдавливало грудь Влассиса. Он не выдерживал этого давления со стороны двух хранительниц, но начал понимать, что маска спокойствия и доброжелательности, появившаяся на его лице, начинает застывать, будто бетон. Он ничем не выдавал своей ярости и своего страха, мешавшего в этот же миг перестрелять всех здесь присутствующих. То и дело, он демонстративно посмотрел на ручные часы, и практически без эмоций произнес
- Искренне сожалею, но мне пора уходить. Сами понимаете - дела. Жалаю вам удачи! - Обратился он к Крис. Его фраза звучала многозначительно: то ли он хотел уйти, потому что у него действительно были дела, то ли он хотел оставить двух девушек наедине... Довольный тем, как выкрутился с этого положения, Тотандотулло прогулочным шагом вышел из ресторана. Оказавшись на улице, вне пределов видимости недавних знакомых, он, что было духу, дременул куда глаза глядят, подальше от окружающего мира и тех двух непонятных девушек. Чем больше он отдалялся, тем яснее он чувствовал, что злость и страх вновь очевидны для окружающих. Чтобы никто не успел зациклить на нем свое внимание, и заподозрить чего-то, он ускорил свой бег, в надежде, что его изуродованное негативными эмоциями лицо останется оставленным без внимания левых людей.

--->Улицы

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Афины » Ресторан "Ешь от пуза"