Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Helen Petty


Helen Petty

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Helen Petty- Хелен Петти

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Отсутствует

5. Профессия:
Она работает в кафе, официанткой.

6. Внешность:
Что же, приступим. Она довольно необычная на внешность девушка. У неё овальное лицо с заостренным подбородком. Начнем с глаз. Глаза большие, выразительные. Словно две капли воды блестят на солнце. Они необычного грязно- синего цвета, немного смахивает на серый, но все равно,  на синий больше похоже. Дальше, нос. Нос ровный. Что ещё можно сказать про нос. Ах да, она никогда не ломала нос. Дальше. Губы. Самое красивое её место на лице. Губки полненькие. Их естественный цвет, это розовый. Такой насыщенный цвет, который даже не надо покрывать толстым слоем помады.  Над губой родинка, с левой стороны. Родинка небольшая, еле видная.
Перейдем к волосам. Волосы длинные, почти до поясницы. Они светлого цвета, цвета пшеницы. У концов черные. Нет, не подумайте, она не крашеная, это её такой натуральный цвет. Она не собирается краситься, портить такие прекрасный пышные волосы. Что ж, они блестят на солнышке. Это не жирный блеск, это такие волосы. Я думаю можно переходить к теме, про тело (мальчишки, сядьте поудобнее)
Итак, тело. Ох. Вот телом её природа одарила. 95х60х90. Почти идеал. Но, мальчикам нравится. Так она стройная. Талия имеется. На правой ноге, на икре, есть родимое пятно, похожее на две волнистые линии.
Одежда. Она носит красивую и модную одежду. Любит майки, простые белые майки на 2-х брительках. Джинсы узкие.

7. Талисман:
Браслет. Она ничем не примечателен. Он не очень толстый, но и не очень тонкий. Обычный круглый браслет цвета морской волны.

8. Биография:
Она родилась в Нью-Йорке.  Она была не желанным ребенком в семье. Поэтому её не очень и любили. Она росла в маленькой комнате, на чердаке.Там только кровать и стол, на котором она делала уроки. Мать Тифани её почти не кормила. Только после обеда приносила ей остатки со словами: На, жри!- после захлопнув дверь обзывала Хелен. Но вы думаете она выдержит это все до смерти матери? Неет. Хелен поступила мудро. Украла у мамки тридцать тысяч долларов и покатила по свету. Оказывается, мать её искала. А знаете зачем? Для того, что бы хоть кто-то убирался дома. Но долго Хел не плутала. Она поехала в Лондон к бабушке Элли. Та любила Хелен и вырастила её. Научила всему всему что знала сама шестидесятилетняя бабушка. Вскоре пришло время устраиваться на работу, точнее зарабатывать на жизнь. Хелен долго исказала работу, но вот в кафе, со смешным названием "Polli" её приняли, официанткой. Ну хоть какая никакая, да работа. Получает не много, но все же на жизнь, на еду, одежду и снятие квартиры хватает.

9. Характер:
Добрая веселая, общительная. Что ещё сказать? Она оптимист, по жизни. Любит всякие трудности и передряги. Почему? Она такая, мазахистка.  Любит секреты и сплетни. Сама не заводит, но слушать слушает. Так же душа компании.  Любит шутки и первое апреля.
Фобии. Страшно боится смерти и ночи. Ночью ей часто снятся страшные сны. Бывает, она двже боится спать по ночам. Спит днем. В итоге нарушает весь день и ночь тоже.
Очень любит новые знакомства. 
Ненавидит предательство. Простит что угодно, но только не это. Не прощает этого ужастного явления, без которого сейчас никуда.
Иногда пофигистка, но в тоже время ответственная особа.

10. Ваш покровитель:
Бог морей и океанов Посейдон.

11. Связь с вами:
КОНТАКТ (в ЛС админу)

12. "Жди меня".
О ВЕЛИКИЙ ЯНДЕКС!!!!

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Да
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Вроде нет
Сколько группировок существует в игре?:
Вроде 2

0

2

Helen Petty,
Здравствуйте!
Девушка, я даже без прочтения анкеты могу сказать, что вы не очень серьезно подошли к этому делу.
Но начнем по порядку, чтобы вам стало понятно почему я это говорю.
Итак,
1.

Helen Petty написал(а):

13.

Перечитайте правила. Там вся ясно сказано.
2.

Helen Petty написал(а):

4. Группировка: отсутствует

В данный момент принимаются игроки только в группировки.
3.

Helen Petty написал(а):

6. Внешность:

Ну во-первых, постоянно повторяется местоимение "она". Это можно разнообразить такими словами, как: "Хелен" и "девушка".
А во-вторых, в глаза так и бьет сплошной Мери-Сьюизм. Ну не бывает таких идеальных людей! У каждого есть свои недостатки и у вашего персонажа они тоже должны быть! Это могут быть какие-либо шрамы, или что-то, что не нравится в себе самой Хелене. Она девушка, а девушкам всегда что-то в себе не нравится.
Да и как-то мне не кажется, что у Хилари Дафф объем груди 95...Внешность, описываемая вами, должна соответствовать вашему аватару.
4.

Helen Petty написал(а):

8. Биография:

Во-первых, объем вашей биографии не дотянул даже до требуемых 20-ти строк. Это не есть хорошо, так как биография - это то, что откладывает отпечаток на характер и последующие действия человека. Следовательно, она должна быть как можно больше.

Helen Petty написал(а):

Только после обеда приносила ей остатки со словами: На, жри!- после захлопнув дверь обзывала Хелен.

Уже к этой фразе у меня два замечания:
1) реплики персонажей пишутся с новой строки и оформляются как диалог.
2) "после захлопнув дверь обзывала Хелен."
Это как понять? Мать захлопывая дверь, обзывала дочь, или дочь, после того, как мать захлопнет дверь ее обзывала? Разъясните пожалуйста смысл этой фразы.

Helen Petty написал(а):

мамки

Как-то это странно звучит. Напишите лучше "у мамы" или " у матери".
Ну и последнее о биографии: она обрывается тем, что Хедена остается в Лондоне. Но действие игры происходит в Афинах. Если вы читали сюжет, то должны были это понять. Поэтому, нужно дописать в биографию то, как девушка попала в Грецию, в какую группировку попала и плчему именно туда. Таким образом, вы сможете увеличить размер биографии до требуемого и еще больше.
5.

Helen Petty написал(а):

9. Характер:

Ну во-первых, здесь то же самое, что и с внешностью. Лучше было бы дополнить вместь глаголов и местоимений слова "Хелена" и "девушка". Так ваш текст будет выглядеть более связным. Также, тут тоже не описаны недостатки Хелены. Фобии недостатками не считаются, точно также, как и пофигизм. Человек не может быть идеальным. И не может любить всех на свете и всегда радоваться жизни.

Helen Petty написал(а):

мазахистка.

мазОхистка.
6.

Helen Petty написал(а):

10. Ваш покровитель: Бог морей и океанов Посейдон.

Так не пойдет. Нужно добавить описание бога, его техники, повседневные техники и особенности. Их вы можете найти здесь. Особенно обратите внимание на то, как выделять техники. Это вы можете посмотреть в любой из принятых анкет Хранителей.
НО: у нас на форуме уже есть человек, взявший себе Посейдона. Несколько дней он уже не появлялся в игре, поэтому нужно уточнить все у администратора. Я знаю, что в списке богов это не отмечено. И вообще, я не уверена, что вы сможете справится с таким сложным богом, как Посейдон. Такой вывод я делаю, исходя лишь из вашей анкеты, так что подумайте еще над покровителем.

+2

3

Здравствуйте!
В доплнение к вышесказанному хочу попросить пропустить анкету через ворд и прочитать внимательно, исключая такие моменты как три предложения подряд начинаются словом "она"...

Helen Petty написал(а):

Почти идеал. Но, мальчикам нравится.

как мальчика меня удвило это сочитание фраз)

Helen Petty написал(а):

Да
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Вроде нет
Сколько группировок существует в игре?:
Вроде 2

не верно. Читайте  Правила. Описание основных рас.
Также советую взять другого Бога и описать по всем правилам.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Helen Petty