Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Фред


Комната Фред

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, что же это за комната? Белые стены, темный паркетный пол. Дуб. А что же могло быть, если не натуральные материалы. Что же находится в этой комнате? Кровать, стол, стул, шкаф. Все.  А Фред больше ничего и не нужно. В комнате вечный бедлам, так что ногу сломишь, но Фред справляется и даже умудряется не терять свои вещи. Минимализм. В комнате точно, но не в том, что хранится в огромном шкафу.

0

2

Начало ада.

-Трыын. Трыыыын. Трыыын.
.
-Трыыыыыыыыыыын.
Громкий, смачный звук сминающегося метала.
- Блять… - сиплое шипение.
Из одеяла медленно выползает бледное лицо с наркоманскими синяками под глазами. Оно так медленно на вас высовывается, глядит сонными глазками и продолжает двигаться. Следом появляется из одеяла тонкая шея, несущая это лицо, затем плечи, спина, поясница…Фред тянулась. Каждое утро это происходило именно так. Она выползала из своей постели аки змея, неприятным похрустыванием спины все это сопровождая. Сев-таки на пол, девушка зевнула, взъерошила свои короткие волосы и порешила, что более она так проводить ночи не будет. Взяв носовой платок, Фред слезливо высморкала серую кашицу из ноздрей. С омерзением поняв, что как-то все в это солнечно ранее утро не весело, посткокоиновое настроение зашкаливало, а рок-н-ролла не предвиделось в ближайшие лет пять, Фред осознала, что ей надобно сдавать статью по моде. Весь срок красавица хуи пинала, ни черта не думала, а теперь, когда завтра все, абздец, ей в голову пришла эдакая разумная мысль, что пора бы сесть и написать о том, что ж в нынешнем сезоне модно носить будет. А то ведь читатели надеются получить свеженькую информацию, побежать в магазины и понакупить разного барахла, которое им нахрен не нужно. Но то что вам нужно теперь диктует реклама и  пиар. Все что вы видите вокруг себя – все это лозунги, посылы для покупки очередной вещицы, которая будет отличаться от предыдущей купленной лишь одной функцией, но при этом будет стоить втридорога. Экономический рынок настолько сейчас заплесневел, что стыдно признать, что все мы плаваем в дерьме, едим дерьмо и используем дерьмо. Ну, разве этого не делают те, кто имеет деньги покупать себе продукты типа bio, а так же все другое, что сделано из натуральных материалов. Действительно материалов. Сейчас ведь куда ни плюнь – одна фальшь, ложь. Ламинат аки лже-дерево, которое прикидывается настоящим деревом, синтетика под шелк, фу, дрянь!
Фред за шкирку вытащила себя из размышлений о том, как же все хреново и поставила себя на ножки, которые позволили дать хозяйке маленько покачнуться. Ударив себя наотмашь по щеке, Фред двинулась нетвердой поступью к плотным жалюзям, которые скрывали свет солнца. Стоило дернуть за волшебную веревочку, как лучи ворвались в комнатку и мгновенно осветили кровать, стол да стул и огромное количество книг и журналов на полу. Бардак был страшный, но сил у Фред все это убирать конкретно не было. Шумно рассказав о том, какое же солнышко хорошее, Фред вдруг увидела, что на подоконнике у нее сидят…сейчас вы охренеете – совы! Животные, чувствуя Артемиду великую, периодически проползали, прилетали, прибегали к жилищу Фред. Та конечно не очень сильно этому радовалась ибо была девицей строгих правил и агрессивного характера.
- Развели тут сов. Гарри Поттеры…сука, перестрелять всех надо, бляди грязные, ух! А ну-ка, пшш, полетели отсюда, давайте, жрать нечего. Все. Кризис. Ноу мани, ноу хани. Арх.
Когда Фред разговаривала сама с собой она частенько употребляла в междометиях различные звуки типа шипения, рычания, бормотания непонятного. На людях эта черта конечно же не проявлялась, а то что бы о ней подумать могли, коли в ее лексиконе такой ужас проскальзывал. Все, Гитлер бы сделал капут ее карьере. Дерзкой надо быть в меру и Фред, умница, это знала.
С трудом справившись со своим идиотским состоянием, девушка решилась таки проветриться по ветру, дабы мозг начал работать чуточку быстрее. Как говорится, надобно за работу приниматься не тогда, когда в мозгах вертится одна лишь мысль скудная, озвучка которой не будет пропущена цензурой, хотя ее здесь нет вовсе. В любом случае, мысль скверная была и крутилась на поганом, остром языке, желая сорваться в любой миг, по мгновению волшебной палочки.
Да, Артемида получила себе не самое лучше тело, точнее тело-то прекрасное, а вот характер – говно говном. Редко вытерпишь такого вздорного и непонятного человека, но что самое главное животных все же Фред любила. Особенно на обед.
Шутка.
Собираясь на прогулочку, девушка конечно же задумывалась о том, что представителю журнала vogue надобно быть на стиле всякий раз, когда нос дальше ванной комнаты высовывается. Все на высшем уровне, легкий аромат духов, кеды на ноги, сумка-мешок из замши через плечо, фотоаппарат, зеркалка, гордость наша, на шею, хлопнуть дверью и пошла. Задом не вилять, на прохожих не смотреть, очки-авиаторы надеть, чтоб в глаза, разноцветные камни, не заглядывал простой народ.

---> Афины, Пруд

Отредактировано Fred Stojda (2010-05-12 23:26:39)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Фред