Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Заброшенный подвал


Заброшенный подвал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто заброшенный подвал одного из домов, предназначенных под снос, расположенный на отшибе от остального жилого района.
Строительный мусор, грязь на полу, пыль? как бы не так!  Трювер всегда выбирал для своих "жертв" места поуютнее. В этом подвале, видимо, раньше жили - тут даже камин был, правда, давно уже не топленный. Старая мебель, которую даже не пожалели оставить, выцветшие занавески на окнах, в которые почти не проникает дневной свет, едва уловимый запах затхлого.
Тут Лу в рекордно-короткие сроки смог обустроить себе "нору", куда можно спокойно привозить свои "прекрасные коллекционные образцы".

0

2

------> Парфенон

Если бы он думал, как обычный человек, отвез бы девчонку куда-то подальше от города. Но зачем профессионалу так таиться? Проще совершать то, что совершаешь прямо под носом у людей. потому как последние все одно дальше оного не видят. Лу спокойно вел машину, немного нервничая лишь из-за одного - дорожный патруль бы не остановил - всегда возникали вопросы у полиции по поводу возраста альбиноса.
Мягко шины зашелестели по гравию и пыли подъездной дорожки. Остановился он также осторожно, пытаясь не слишком обременять пленницу неудобствами путешествия в багажнике, да и "образцы" так можно повредить, пожалуй.  Он вылез из машины, огляделся, не слишком приглядываясь к окрестностям, потому как знал, что тут пусто - место пользовалось дурной славой у афинян. Открыл багажник и улыбнулся также мило, как среди тех древних руин. Вот ведь ирония судьбы - что древние развалины, что новые... один черт. Правда, этим бывшим новостройкам вряд ли суждено стать памятниками истории и архитектуры.
- Добро пожаловать, милая леди... - наручники сверкнули на солнце, руки девушки оказались закованными за спиной. Впрочем, как и ноги. Удобно иметь при себе полный набор, да? - Пожалуй, я вам устрою экскурс в другую часть Афин. Пойдемте. - Он легко довольно подхватил ее на руки, потом перекинул еще не пришедшее в себя тело (вернее, только мышцы, потому как глаза девушки явно говорили всё, что та думает по поводу Трювера) на плечо и захлопнул багажник. Стоило лишь спуститься в спасительную прохладу подвала, как прямо полегчало и глазам, и телу, и разуму. Он поднес девушку к старому давно выцветшему от времени диванчику и положил ее почти как сокровище на тщательно отчищенную, заметьте, ткань обивки.
- Тебе повезло, красивая... ты станешь одним из лучших образцов... не лучшим, но одним из...
Он задумчиво пощупал выбившуюся из ткани прядь волос и улыбнулся снова безмятежно, поправив очки. Потом отошел на пару шагов к старому комоду, вытащил из него веревку и вернулся к девушке. оставалось только чуть лучше ее связать...

0

3

-----парфенон

Всё складывалась не  в её пользу. Она в багажнике...тело не слушается её...куда её везут и зачем - он не знает. катастрофа. неправда ли? Но всё же Лоренс не обычный человек. Она чувствовала что от ярости температура её тела резко поднимается вверх. Привычные 40 градусов остались позади. Лоренс злорадно подумала "Ну вот теперь только коснись меня...."Но даже усмехнутся, не получилось. И мимика ей была недоступна.
Машина остановилась. Хлопнула одна дверь, открылся багажник, яркие солнечный свет мигом затопил всё вокруг. Лоренс зажмурила глаза, оттуда потекли слёзы. Маньяк взвалил её на плечо и куда то потащил, что-то говоря, верно очень "остроумное" так как вес маньяки любят шутить. но Лоренс не слышала, её мысли были заняты другим. "Ну давай...давай оставь меня уже где-нибудь"
Он занёс её  в какой-то сырой и не особо приятно пахнущий подвал, опустил на диван и снова тронул её волосы. "Нет, ну точно маньяк...парфюмер недоделанный"Взгляд Лоренс  мог просверлить сейчас казалось и сталь. Он снова вернулся к ней с веревкой. "Ему что наручников мало?"Он наклонился...Лоренс молча смотрела ему в глаза. Может так отразился свет, может и правда мистика, но  в глазах Лоренс заплясал огонь. Её губы шевельнулись, пытаясь, что сказать, но замерли в ехидной усмешке. Через несколько секунд похититель должен почувствовать адскую боль, а потом темнота. Сплошная темнота и нет защиты от наказания Гелиоса.

Лоренс была слаба, слишком силён был испуг да и самочувствие после поездки в багажники не было особо хорошим. Потому слепота длилась недолго. Зрение вернулась к похитителю окончательно дезориентировав его. Он на несколько шагов отступил от Лоренс, дав ей возможность к побегу. Спасибо Гелиосу, ноги связать он не успел. Вскочив Лоренс пронеслась мимо него, не слишком быстро, конечности были ватными, врезалась дверь, которая по странному стечению обстоятельств распахнулась и Лоренс преодолев несколько ступеней вырвалась наружу. Цель была одно. Лоренс хаотично разглядывала окружающую местность. Ей надо было добраться домой. С закованными в наручники руками и потрёпанном состоянии.
----особняк Silver.

Отредактировано Laurence Sterne (2010-06-18 23:51:23)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Заброшенный подвал