Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Первоисточник вашего персонажа


Первоисточник вашего персонажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, что вы можете рассказать о том. кто висит у вас на аватаре7 Актер\писатель\музыкант? Есть какие-нибудь особенные моменты в биографии, котоыре вы взяли для своего персонажа? Просто хочется похвастаться знаниями о своих героях? Заливайте сюда информацию))) Уверен, что всем будет интересно почитать что-нибудь такого рода)))

Кроме того, почему бы не рассказать, откуда ВООБЩЕ возник ваш ПЕРСОНАЖ. Под впечатлением от чего\По образу и подобию кого\и т.д.

З.Ы. Буквально пару часов назад Хавьера Бардема наградили оскаром, ага))) Сопсна, это и побудило меня создать эту тему)

Отредактировано Vlassis Tothandotullo (2010-06-02 17:00:02)

0

2

Внешность перса - Иан Уоткинс, он солист группы Lostprophets, эт моя любимая группа
БОИ Иана Уоткинса:
Иэн родился в семье священнослужителя и домохозяйки. Он увлекался музыкой с ранних лет, когда его любимыми коллективами были Faith No More и Red Hot Chili Peppers.[1]

В школе Понтиприда Уоткинс познакомился с Майклом Льюисом, который стал его лучшим другом. В сотрудничестве с Льюисом в 1991 году родился первый музыкальный коллектив Уоткинса — трэш-метал группа Aftermath, игравшая в гараже в саду Иэна, плодом двухгодичной деятельности которой были два концерта.[1]

Следующий период творческой деятельности Уоткинса связан с гитаристом Ли Гейзом, совместно с которым Иэн создал хардкор-панк группу Fleshbind, которая была уже более серьёзным проектом, проведя ряд профессиональных выступлений, одно из которых в сотрудничестве с «платиновым» валлийским коллективом Feeder. Однако, после ухода из группы вокалиста, Иэн и Ли вновь встали перед выбором продолжения творческой карьеры.[1]

«Мы решили вернуться к истокам. Поэтому мы запустили проект „Lozt Prophetz“», сказал Иэн Уоткинс в интервью журналу Kerrang!.[1] Так, в 1997 году появилась группа Lostprophets. При этом Уоткинс с 1995 года выступал в качестве барабанщика группы Public Disturbance, в которой пробыл до 1998 года, когда он решил целиком сосредоточиться на получившей несколько измененное имя Lostprophets.

Иэн всегда предпочитал находиться за барабанной установкой, на которой он играет с 14 лет, однако, при формировании группы выяснилось, что Уоткинс обладает лучшими вокальными данными среди участников коллектива, поэтому ему так же пришлось исполнять роль вокалиста. В составе Lostprophets Иэн записал три альбома: Thefakesoundofprogress, Start Something и Liberation Transmission, принимал участие в плотном графике туров по Европе и Америке[2], а также в многочисленных музыкальных мероприятиях, таких например, как Редингский фестиваль 2004[3] и 2007[4] годов. Lostprophets так же, по настоянию Иана, помогает многим колллективам из Уэльса, например, The Blackout, Dopamine, Kids In Glass Houses, The Guns and Covergirl, совместной концерной деятельностью[5].(взято с сайта Википедия)
Про саму группу можно прочитать Здесь

0

3

Что ж, тогда и я о Бардеме напишу.
Значицца, родился Хавьер Бардем 1 марта 1969 года на Канарских островах, в Лос-Пальмас. актерский "дебют" у него состоялся в 5 лет. Тогда он мельком участвовал в тогда известном сериальчике. Естественно, его имени в титрах нету, хотя это и не важно. Он еси второй самый успешный испанский актер после Антонио Бандераса. Фильмографию вам лучше посмотреть в Викпедии, т.к. я всех фильмов физически запомнит ьне могу. Два любимых фильма: "Море Внутри" и "Старикам Здесь Не Место". Всем советую посмотреть. Кроме того, надо будет посмотреть и "Красату" или "Прикрасно" (Biutiful), за который, кстати, и наградили сегодня Бардема. Хавьер твердо зарекомендвоал себя не только как актер драммы и триллера, но и как комендиант. Так, самые известные коммедии с его участвием - это: "Торренте, глупая рука закона", "Золотые Яйца", "Титька и Луна", ну и, скажем, еще многие другие. Две последние комендии снимал сам Хосе Хуан Бигас Луна. За пошлыми и, казалось бы, плоскими названиями скрывается вполне глубокий смысл. Он становится доступен только пр ипросмотре фильма. И именно благодаря Бардему, по большей мере, эти фильмы имеют такой успех. Он - воистину мастер перевоплощений. Каждая его роль не похожа на предыдущую, что достойно действительно существенных похвал. В настоящее время он не женат(Хотя ему и 41 год) и встречается с Пенелопой Круз. Так-то.

Интересные факты об актере(Скопипастено отсюда)

- Будучи подростком, Хавьер был членом национальной сборной Испании по регби.
Испанский актер Хавьер Анхель Энсинас Бардем появился на свет 1 марта 1969 года на Канарах.
- Он — сын известной актрисы Пилар Бардем и племянник классика Национального кинематографа, режиссера Хуано Антонио Бардема.
- Рост Хавьера 183 см.
(Ипользовал во Влассисе, ага)
- Артиста задевает то, что из за брутальной внешности его принимают за грубого мачо и задиру, а он человек застенчивый и деликатный. (Это я и имел ввиду в своей анкете первоначально, Герр Чез!  :glasses: )
- Ему не раз ломали нос. Однажды — при абсурдных обстоятельствах: к Бардему подошел на дискотеке мужчина, спросил его имя, после чего заехал по лицу. Актер до сих пор не знает, чем тому не угодил.
- Сперва он хотел стать художником, но, поучившись живописи в Мадриде, решил, что у него нет к этому таланта, и бросил занятия.
- Перед тем, как все-таки пойти в актеры, Хавьер перепробовал уйму занятий: был вышибалой, работал на стройке и даже выступал в мужском стриптизе!
- Актер считает себя ипохондриком и робеет перед красивыми женщинами. Говорит, что потерял невинность только в 19 лет.
- Что нехарактерно для гражданина католической страны, Хавьер часто критикует церковь. Например, за неприятие однополых браков и права на самоубийство.
- Для роли худощавого поэта-гея Рейнальдо Аренаса в драме «Пока не наступит ночь» корпулентной звезде пришлось похудеть на 17 кг.

0

4

У меня, собственно, все проще )
кстати, не думал, что эта тема посвящена тем, кто у нас на аватаре оО

Собственно, мой персонаж, то бишь Честер, как и сам сюжет появились нежданно негаданно из книги, которую я начинал писать. Да, да, это все уже слышали и знают, что изначально сюжет был для книги, а потом, когда винда полетела и книга ушла в небытие, уже появились ролевая с данным сюжетом. Но, как говорится, первый блин комом, и первую ролевую мы оставили, хотя, есть люди, которые с самого начала, то есть с первой ролевой и до сих пор с нами. Думаю, Вам интересно узнать, кто они:
- Льюис Кэрролл, мой верный собутыльник, а по совместительству - Хранитель Антея. Там он играл Лара, персонаж у него изменился мало) То есть он играл того же балбеса, который любой книге предпочитает физкультуру.
- Аин Хейнц, прошлая Элина. Сейчас она играет Хранительницу Эола, а в прошлом играла Хранительницу Гекаты. Персонаж тоже изменился мало, но остался таким же интересным ;)
- Кризантос Деллас, сейчас Хранитель Дике, а чуть раньше у него здесь и на прошлой ролевой была роль Артемиса, Хранителя Фобоса. На той ролевой парень зажигал вместе с Пьером Вивьером, парнем сплетником, которого играл я)) Было весело :D
Вот так) Да, да, я всех помню, потому что всегда с неподдельным интересом следил за отыгрышем )

А мой Чес уже был приготовлен только для это ролевой ) То есть там его фактически не было)
Посмотрел вот пару фильмом с Коляном, понравилась его игра и мимика, решил, что он бы подошел на роль доброго сильного алкоголика ) В принципе, именно Колян меня и вдохновил на создание Чеса. Ну, меня и вакансии писать вдохновляют лица) Посчитал, что будет интересно отыгрывать чувака, который должен каждую минуту сдерживать в себе жажду крови, при этом оставаясь добрым малым. Ну, и создал его х) Вот так )

+1

5

Chester Bennington, о первой ролевой и о книге не знал, да)

Ирвинга я взял не из-за Эклза (хотя являюсь не ярым, но фанатом Сверхъестественного и самого Дина Винчестера), а из-за вакансии, которая мне почти сразу приглянулась. Этакий баловень судьбы, добрый и умный парень со своими тараканами в голове. Это вообще первый подобный персонаж в моей практике, и почему-то сначала я думал, что он у меня не получится и скоро я пойду к администрации с просьбой о замене персонажа. Но нет, был крайне удивлен когда почти в первый же месяц стал лучшим игроком июня.
Собственно говоря, на дополнение образа Стоуна меня вдохновил Дин Винчестер. Скажу больше, изначально был план сделать персонажа почти копией последнего. Но оказывается, что по клавишам я долблю быстрее, чем успеваю обдумать) Внешность, мимику, стиль одежды я всё же брал с Винчестера)

Ну естественно, что рост, вес и прочее - я брал с актера Дженсена Эклза. Биографию описывать не буду, кинопоиск вам в помощь, да. Ничего, кроме внешности не брал, потому что изначально образ брал с Дина и Алека (персонаж сериала "Темный ангел"), там Дженсен помоложе, но характером от Дина мало отличается)
Собственно говоря, это всё)

0

6

Irving Stone написал(а):

Chester Bennington, о первой ролевой и о книге не знал, да)

как я мог тебе этого не сказать? оО
да я говорил, полюбэ! Просто у тебя память девичья!)

0

7

Chester Bennington написал(а):

как я мог тебе этого не сказать? оОда я говорил, полюбэ! Просто у тебя память девичья!)

Не говорил ==" И память у меня хорошая!)

0

8

Эээ... Чем объяснить мой выбор образа Вивьен Ли? Да ничем. Смотрела, как и все, Унесенные ветром, и к Скарлетт в разное время было разное отношение. Так что эта героиня на мой выбор никак не повлияла. О самой актрисе практически ничего не знаю. Просматривала фотки знаменитостей, чтобы в аву вставить, но все современные актрисы через чур для меня гламурные, к тому же практически все светловолосые. И, слава Небесам, наткнулась на фото Ли. Не долго думая, стянула фото себе. Вот и вся история.
Сам мой перс - это некий сплав меня самой и той, какой я хотела бы быть. Вообще-то я люблю писать анкеты для ролевых и придумывать новых персонажей, но в этот раз захотелось чего-то  более приближенного к моей реальности)))

Отредактировано Sabina Satton (2010-07-09 16:05:36)

0

9

Ну, присоединяюсь..))

Своего персонажа я писала пожалуй в некоторой степени с себя. Я давно заметила, что проще играть, дополнять, говорить как реальный человек. плюс помогли черты некоторых аниме персонажей \ уже даже не помню каких\ и мои другие анкеты.
А по поводу актрисы - она первая пришла мне в голову) Не из-за всех ее работ в кино, не из-за известной "Трои". У нее мягкие черты лица и необычный взгляд. + Тогда мне казалось, что мы ем-то похожи..)

Irving Stone написал(а):

о первой ролевой и о книге не знал, да)

Я ,помнится, случайно узнала. А теперь дергаю Честера ,чтобы он книгу писал..хд)) У..,какая я плохая..))

0

10

Sabina Satton написал(а):

придумывать новых персонажей

А тут поподробней, если можно..))

0

11

Miu Lu O'Conner, а что подробнее? разные характеры, разные судьбы (биография то бишь), разные привычки и разные внешности. Отыгрывать каждый раз нового героя как-то интереснее, чем одного и того же.

0

12

Я сегодня заглянул во все темы, пусть эта не будет исключением)

К Райсу я шел долго, перебирая различные роли. Некоторые получались лучше, некоторые хуже  - это жизнь, что поделать. Был наемником, был тихим академиком, был маньяком, бизнесменом, даже сказачником был.
Лето мне не очень нравится внешне, больше по голосу. Да и роль я сначала хотел брать ту, что сейчас у Ирвинга (тоже любитель Сверхестественного), но рад, что передумал. Мы с Райсом как-то сроднились, он перенял большинство моих качеств и от его имени мне легко говорить, писать.
Говорили как-то с Честером об ожиданиях  от персонажа. Я играю его не так, как хранитель Аида задумывался. Но, судя по всему, это никому не мешает.

Что касается актера, мы бы с ним точно подрались, если бы столкнулись в жизни. Наглый сороколетний хам с идиотсим стилем в одежде и чистыми голубыми глазами, которые вызывают экстатический восторг у женского пола. Ну, как тут не выписать волшебный пендель?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » Первоисточник вашего персонажа