Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » I don't ask much, I just want you.


I don't ask much, I just want you.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

One comic story.
Райс и Дафна:
http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080213/Superman-Comic_l.jpg
Чез и Изольда:
http://superherouniverse.com/superheroes/images/fanart/bingham2005/feb01-05/wonder-woman/ww-batman.jpg

Отредактировано Edgar Rice Burroughs (2010-06-06 14:34:08)

0

2

Собственно, что забыла маленькая милая девочка в этом чертом забытом месте - Дафна не понимала. Да, честно говоря, и понимать не собиралась. Факт остается фактом, и сейчас она сидит здесь, в каком-то дешевеньком баре типа старого милого вестерна, правда, закуренном до коликов в животе. Она-то сидит себе спокойно, а вокруг неё стоят какие-то небритые мужики. Быть может, что-то где-то ещё стоит, но это опустим. Не сейчас ))
Ну, так вот, сидит она, сидит, мило так, как ни в чем не бывало, держит в руке стакан с какой-то крепкой выпивкой. Вообще-то она никогда не пробовала алкоголь и сегодня делать этого явно не собиралась. Или собиралась?.. Смотря, кто какие последствия предложит )
- Ну же, крошка, хватит ломаться! Давай, залпом, детка! - Откуда-то из задницы.
- Да, пей, мы тебе ещё потом нальем! Мы не жадный, за свой счет даже! - О, да, именно о такой щедрости она всегда и мечтала всю свою розовую жизнь.
- Не хочу. - Тихо и скромно, отставляя от себя стакан с выпивкой на барную стойку. Видимо, это не слишком понравилось небритым потным мужичонкам, которые, кажется, рассчитывали на стриптиз после пары стаканов с водкой.

Отредактировано Daphne du Maurier (2010-06-06 01:22:25)

0

3

Давай, давай, до дня, Райс! Твой друг женится, выпей за его здоровье! - орал Кристофер, стуча кулаками по столу.
Мальчишник - дело святое и организован он должен быть должным образом, а, если учесть, что Эдвард решил жениться в последний момент, предложив своей избраннице руку и сердце бухой в сиську, подарил ей ромашки, а потом всю ночь катал в автобусе по рейсовому маршруту, рассказывая о своих снах, на организацию оставалось мало времени.
Поэтому они сейчас сидели в баре, заполненном мужиками, с музыкальным автоматом, на который дольнобойщица Джо только-что надавила своим прелестным задом, чтобы заказать песню Озборна I just want you.
Пойду отолью, мужики, - Райс растолкал локтями каких-то местных и двинул в сторону сартира, но поход был прерван дальнобойщицей Джо, которая активно приглашала его на танец.
Ах, простите великодушно, я вот с девушкой уже договорился, - он вцепился в руку единственной нормально выглядящей незнакомки в баре. Барышня, договорился ведь?

+1

4

- Барышня, договорился ведь? - Какой-то в меру пьяный мужчина вцепился в её руку, заставив Дафну едва ли не упасть со стула и не пробороздить носом просторы серого кафеля сие заведения.
- Я вся Ваша. - Тихо промурлыкала она с неким облегчением, вслушиваясь в томные вздохи сидящих позади очаровательных, небритых как минимум полгода, мужиков-дальнобойщиков. Песня звучала какая-то странно романтическая, но настроение от этого как-то не прибавилось. Собственно, как и желания оставаться в сим прелестном заведении. - Ну, кажется Ваш пусть свободен, можете идти куда шли. - Она улыбнулась, кивая на причину его остановки, а именно, на пышнозадую дальнобойщицу Джо, которая тут же принялась окучивать дальнобойщика Джека. - Поздравьте от меня своего друга. - Краем уха она слышала несколько тостов, а именно: "Друг, мы присыплем тебе грудь земелькою".

0

5

- Я вся Ваша. - видно девушке тоже не нравилось общество замечательный в своей самобытности дальнобойщиков.
В танце пиджак Райса развивался, напоминая собой плащ супергероя. Невесть откуда взявшиеся ассоциации заставили его улыбнуться во все имеющиеся зубы и отметить, что блондинка была очень даже хороша, а в компании их женщины как раз и не хватало.
- Ну, кажется Ваш пусть свободен, можете идти куда шли, - Джо и правда переключилась на кого-то другого, а в туалет уже очень нужно было. Поздравьте от меня своего друга, - Райс оглянулся, кивнув одному из присутствующих на празднике.
То был Чез, руки которого были, как всегда заняты пивом и сигаретой. Он подошел на немой зов друга.
Барышня, это Чез, Чез, это барышня. Друг, проводи даму к нашему скромному шалашу, она тут изъявила желание поздравить нашего ударенного хэппили эвер афтер историей, - Райс подтолкнул девушку в объятия порядком пьяного Честера., прошептав возле ее уха:
Никуда не уходите, я на 5 минут.

0

6

- ...изъявила желание поздравить нашего ударенного хэппили эвер афтер историей... - Честер оторвал пьяный взгляд от излюбленной сигареты и внимательно осмотрел то, что примостилось на его коленях. Что же, зрелище было вполне приятное, да. Наверное, даже симпатичнее его любимой сигареты крепкого винстона. 
- М? Че? - Он оглядел своего старого знакомого, с которым они бухали уже так много, что по пальцам уж точно не сосчитать. И больше всего в этом собутыльнике Чеса бесило то, что он постоянно, сука, использует иностранный сленг, которого Беннингтон не понимал вообще. - Вали уже. - Скептично проворчал Честер, преподнося бутылку пива к губам. Девушка на его коленях сидела и озадаченно хлопала большими глазами. - Че, пива хочешь? - Он поставил бутылку на стол, взаимно оглядывая девушку. - Тебе нельзя, ты мелкая ещё. Да? - Хранитель Ареса затянулся, к своему сожалению заметив, что сигарета кончилась. - Ты там язык проглотила или че?

0

7

Жизнь - грустная штука. И непредсказуемая. Иногда тебя может занести в такие далекие дали, что и жить не хочется.
Сегодня вот был ее День рождения, а ни одно сука не позвонила, ни одной вонючей смски не скинула. Вот, что значит быть одиночкой. Вот, что значит прийти в сознание сидящей на коленях у какого-то курящего и пьющего типа, который и мысли-то свои выражать не очень умеет.
- Че, пива хочешь? - Он поставил бутылку на стол, взаимно оглядывая девушку. - Тебе нельзя, ты мелкая ещё. Да? - Хранитель Ареса затянулся, к своему сожалению заметив, что сигарета кончилась. - Ты там язык проглотила или че?
Бляяя, - протянула Изольда и допила залпом то, что оставалось в бутылке.
Да, так еще ее в жизни не крутило. Это ж какая безысходность положения, что вот так вот!
Да ты не сцы, мальчик, не посадят тебя, - а вот меня похоже посадят...
Девушка еще раз оглядела курящего знакомого. А может?..Неее! - она заерзала на коленях так, чтобы слезть без последствий задирания юбки и тут Протей послал ей видение.
Они обычно приходят через соприкосновения рук, а вот способ поймать картинку через прикосновение зада и чьих-то коленей был весьма оригинален.
Глаза девушки покрылись пеленой, а голос слегка изменился, выдавая обрывки увиденного:
Свадьба...кухня в ресторане...я...ты... - она встрепенулась и соскочила с коленей.
Ну уж нет, товарищ, - Изольда погрозила мужику пальцем.

0

8

После того, как Дафна была не слишком-то вежливо отправлена куда-то в области широких объятий достаточно странного хмельного мужика, а Райс со счастливой улыбкой удалился в область туалета, девушка тихо вздохнула и попыталась встать с томных коленей новоявленного товарища. Однако последний не торопился выпускать блондинку из своих медвежьих объятий. Наоборот, он обхватил её талию своими большими руками и потянул назад.
-Можно меня на землю поставить? У меня голова от высоты кружиться.

Отредактировано Daphne du Maurier (2010-06-06 22:34:46)

0

9

Путешествие в сартир в подобных местах доставляло по истине неимоверное удовольствие, когда он был пуст. Никакой пьяный волосатый и плохо пахнущий мужик не заглядывал тебе в писуар, от чего не приходилось отворачиваться и тем самым мочить ему обувь, за что в последствии кто-то должен был выгрести.
Т.к. мужик оказывался обыкновенным человеком, выгребал обычно он и другая невинная часть бара. Сегодны вечер портить не хотелось, тем более после того, как он встретил вполне себе очаровательную девушку, которая почему-то сидела сейчас на коленях у Била.
Райс продолжительно посмотрел знакомому в глаза - происходил некий не слышный человеческому уху диалог:
- руки убрал!
- думал она общая...хы
- ни хуя, моя

Он протянул руки и поднял с колен Била белокурую девушку:
Ииии в горку, - Райс глуповато улыбнулся.  Выпьете, баоышня?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » I don't ask much, I just want you.