Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Съёмная квартира Алисы


Съёмная квартира Алисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая однакомнатная квартира, денег у её семьи нету, поэтому тут всё обставленно очень скромно.Комната светлая, хотя на окнах и присутствуют тёмные шторы, но девушка никогда их не закрывает.

0

2

====Начало игры=====
Лучи солнца изредка проскальзывали сквозь окно и падали прямо на лицо девушки. От таких едва ощутимых прикосновений, Алис  начала просыпаться. Вставать ужасно не хотелось, однако уже было пора. Потянувшись, девушка  встала с кровати , нащупала ногами тапочки и встала. Протирая глаза после сна, она направилась в душевую. Капли холодной воды освежали тело и заставляли радоваться новому дню. На лице не произвольно появлялась улыбка. Спустя несколько минут девушка вышла и протирая волосы полотенцем направилась к окну. Она открыла настежь шторы, позволяя свету проникнуть во всё глубь комнаты. Алиса посмотрела на улицу, погода была пасмурной, но это нисколько не портило настроения. Расправив плечи,  девушка отправилась приводить себя в порядок: сушить волосы, одеваться, красится и всё в этом роде. Это заняло у неё всего-навсего 10 минут. Алиса с рождения привыкла всё делать быстро и самостоятельно. Она   посмотрела в зеркало и постаралась улыбнуться своему отражению, но увы, оно как и всегда не радовало её и  девушка лишь силой оттолкнулась от  него.
И как вообще можно было такой родится....С грустью думала Алиса, такие мысли приходили в голову только тогда, когда она была одинока и никто не мог заметит её расстройства.
Ну и пусть, это не конец света....Как обычно успокаивала себя девушка и вновь натянула на лицо улыбку, дабы уверить саму себя в своём хорошем настроении. Слегка  встряхнув головой, она направилась в сторону кухни и решила порадовать себя завтраком. Алиса достала апельсиновый сок и пачку печенья. Как обычно, любимая и быстрая её еда. Ведь время на готовку она совсем не занимала, а на вкус довольно  таки  неплохо. Закончив трапезу, девушка убрала со стола. Неожиданно послышался телефонный звонок , и сметая всё на своём пути Алиса кинулась к телефону. Пробегая по коридору она разбила вазу с цветком и вся земля и грязь распространились по полу.
-Вот чёрт!-Вскрикнула Алис и подбежав к телефону взяла трубку. Заговорил очень милый женский голос.
-Алиса,это из приюта.Ты можешь забрать Кэт из зоопарка?-Спросил милый голос.
-Да, конечно, я сейчас туда направлюсь-Очень вежливо и культурно ответила девушка.
-Спасибо. До встречи-Не успела Алиса вымолвить "до свиданья" как в трубке послышались гудки. Девушка мигом положила телефон и взяв с полки ключ, направилась в сторону выхода.
===>Зоопарк "Зеркало"

Отредактировано Alice Pleasance Liddell (2010-06-06 18:10:41)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Съёмная квартира Алисы