Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом №9


Дом №9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой трехэтажный дом, со всех сторон окруженный высоким забором. Красивый сад сбоку от дома, с маленьким прудом и едва заметной скамейкой. Зато внутри дома даже слишком просторно. На первом этаже располагается гостиная, где больше всего преобладает красный цвет, с развешенными по всем стенам картинами. Так же здесь находится столовая. На втором этаже располагается самое интересное место во всем доме – библиотека. Отец Стивена почти все свое время проводит именно там. Это было бесконечное книжное царство. Казалось, здесь книг даже больше чем в городской библиотеке, от различной науки до простых романов. На третьем этаже спальни и ванные комнаты.

0

2

--->>Начало игры<<---
Тишину комнаты нарушила трель будильника. Сначала тихо, почти не слышно, постепенно становясь все громче и громче. Минута, две, будильник не затихал, усердно стараясь разбудить пусть не всех обитателей дома, то хотя бы хозяина комнаты. Но Стивен уже давно как не спал. Он сидел на краю, свесив ноги с кровати и упершись подбородком в ладонь. Всю ночь он практически не спал, просто не мог заснуть. Да и духота в комнате тоже была тому причиной. Все окна были распахнуты настежь, но что-то похожего на ветер не было и в помине. Хоть бери и ложись спать на улице. С закрытыми глазами парень все продолжал оставаться в той же позе, никак не реагируя на трезвонивший маленький предмет. На часах было еще рано. Стивен всегда вставал на много раньше, чем все остальные. Отец иногда замечал, что его сын мог бы проснуться и без будильника, и пора бы его само сделать будильником. Если на кухне загремела посуда, значит пора вставать. Правда, поразительно, как отец умудрялся слышать посуду с третьего этажа.
Поняв, что все его труды напрасны, будильник недовольно замолк. И в этот момент Стивен очнулся. Оказывается, он уже успел за это время задремать. "Вот те раз…" Поднявшись с постели, он на ходу загреб одежду со стула и поплелся в ванную, привести себя в божеский вид.
После парень еще немного поскитался по дому для разнообразия и чтобы проснуться, потом, наконец, надумал идти в университет.
---->> Центральный парк

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом №9